г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:
Специальное предложение :
ОТЗЫВЫ
Маша, Аня, Женя:
  "Уважаемое заведение «У камина». Большое спасибо за хорошее обслуживание, уютную обстановку и вкусную кухню. Очень благодарны за тепло в вашем кафе. Отдельная благодарность официанту Юлечке за ее внимание и манеры общения. Мы не раз еще придем. Спасибо"
Семья Долудович :
 "Большое спасибо за такой ресторан в г. Сумы!!! Такое обслуживание редко где встретишь!!! Поверьте!!! Еда – супер, очень все понравилось. Дирекция!!! Обслуживающему персоналу надо выделить премию и отпуск на Канары!!! Девочки, спасибо. Мы, жители города Киев, были приятно удивлены самим рестораном, обслуживанием и кухней. Спасибо"
читать всё>>>

Заказать столик


Ваше имя:

Введите Ваше имя
Ваш телефон:

Введите Ваш номер телефона
На какое время:

Введите желаемое время резервирования столика


 

Лучшие рестораны Сум представляют:

Топ-блюдо: “МУСАКАС”

Это блюдо из бараньего (или любого иного мясного) фарша, лука, картофеля, баклажанов и помидоров, уложенных на противне слоями, посыпанных сверху тертым сыром запеченных вместе в духовке.

     от Шеф-повара

Банкетный зал ресторана " У Камина"

Ресторан " У Камина" уже давно успел зарекомендовать себя среди сумчан, а так же и среди гостей нашего города - как лучшее место для проведения свадеб, корпоративов, семейных праздников, юбилеев и других мероприятий. Михаил Круг, Верка Сердючка, Ани Лорак, Михаил Жеванецкий, группа "Машина времени", "Любе" , а так же другие зведы отчественной эстрады,  во время  восхищались профессионализмом обслуживания и изыскаными вкусовыми качествами блюд, приготовленными с любовью поварами коллектива ресторана "У камина" .

Для нас клиент всегда на первом месте, а его пожелания - закон. Поэтому к каждому клиенту мы приминяем индивидуальный подход, учитывая его пожеланий касательно меню, цены и характера торжества, будь-то шумная свадьба или День Рожденье в семейном кругу. Банкетный зал обладает вместимостью 50+ людей, современной аккустической системой, танцполом,который находится в смежном с банкетным зале. За более чем десять лет опыта работы, мы наработали тесные взаимосвязи с топовыми артистами нашего города и готовы привлекать их на ваши торжества.

Мы ждем ваших звонков 24/7 и будем рады сделать ваше торжество незабываемым!

Справки по тел.

050 307-09-27

786-642

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Сумчане в ресторанах едят "любовь бандеровца" и розовую "мечту сепаратиста" Джерело: fakty.ictv.ua

 

Меню патриота

Здравствуйте!

Ресторан "У камина" проводит акцию в помощь нашим военным. Для этого мы сделали специальное меню : "Меню патриота" - 5% от стоимости заказа этого меню идет на нужды нашей армии!

Смотреть меню тут

 

 

Ресторан «У камина» приглашает всех влюбленных 14 февраля 2014

Ресторан «У камина» приглашает всех влюбленных 14 февраля 2014 г. отпраздновать День св. Валентина в уютной романтической обстановке.

Приглушенный свет, свечи, вкусные блюда и негромкая музыка сделают праздничный вечер незабываемым и произведут приятное впечатление на Вашу вторую половинку.

Мы ждем вас в ресторане «У камина» по адресу г. Сумы, ул. Соборная, 32. Мы поможем Вам организовать идеальное свидание!

 

Празднование в ресторане "У камина" Новый год 2014

Новый год 2014

Ресторан "У камина" организовывает предновогодние встречи с друзьями и коллегами по работе.

Мы предлагаем Вам отпраздновать Новый год 2014 в Сумах в нашем ресторане в центре города. Это будет веселый праздник с танцами и песнями. Мы гарантируем традиционно прекрасную кухню, качественное обслуживание, праздничную программу. Для наших клиентов есть гибкая система скидок!

Стоимость одного места на Новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января -   600грн. В стоимость входит праздничная программа и выбранное вами меню.

Заказывайте праздник заранее по телефону: (0542) 78 66 42

 

последние новости на сайте

rss
Карта