г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Игры для девичника: классические и современные варианты

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игры для девичника: классические и современные варианты

Как сделать трафарет своими руками быстро и просто!

Девичник — к нему нужно отнестись очень серьезно, так как это последний день свободы, здесь нужно оторваться по полной. Всем надоело проводить скучные посиделки дома, хочется драйва, экшена, эмоций, веселых игр, что бы было что вспомнить. И когда смотришь американские фильмы, где девичники и мальчишники не просто интересные, а по-настоящему креативные и яркие, хочется также ворваться в мир грез, нарушив все законы и правила.


Make up_Pin up. How to make at home

Что должен представлять собой девичник

И так, начнем с того, что собой представляет данной событие. Девичник – это последний день свободы, это праздник души и тела, это бесконечное веселье которое, к сожалению, имеет свой конец.


Армянская красивая музыка.wmv

Девичник может проводиться в различных местах, в зависимости от пожелания самой невесты и конечно же фантазии подружек:

ресторан или кафе; бассейн или аквапарк; баня или сауна; дома.

В общем мест много, важно определиться с ним заранее, для того, чтобы принести все необходимые реквизиты и спиртные напитки (куда же без них). Дальше важно сообразить с тематикой. Тут тоже все отдается в руки вашей фантазии:

пижамная вечеринка; в стиле 80-х; в стиле 30-х годов Америки; в стиле казино.

Про это можно говорить бесконечно долго, так как это только минимум того, что может прийти на ум, когда начинаешь рыться в голове в поисках идеи о будущем девичнике.

Дальше важно подумать и о прикольных конкурсах, без которых никуда. Именно они составляют большую часть праздника. Они могут быть настолько интересными и оригинальными, что вам будет не просто смешно. Вы запомните это событие на долго.

Итак, что нужно для того, чтобы придумать конкурс? Фантазия? Деньги? По сути, и то и другое, но зачем придумывать то, что уже придумали за вас.

Вы можете воспользоваться уже имеющимися сценариями , либо же обратиться к профессионалам, которые тоже помогут вам организовать их и подобрать нужные реквизиты, подарки.

Игры и конкурсы на девичник

Вот яркие примеры стандартных, всем уже давно знакомых конкурсов, которые могут встретиться на любом девичнике:

1) Конкурс, который многие считают эротическим, но в нем нет ничего такого, специфического. На стул нужно положить разные предметы, типа ручки, скрепки, шарики и так далее. Накрыть это все полотенцем. Девушки должны пощупать предметы, но делать это нужно не руками, а пятой точкой. Кто угадал — тот молодец, подарите диплом «Девушка на Горошине». Как по мне, чтобы играть в него было весело, стоит принять пару коктейлей;

2) Еще один конкурс, который тоже считается эротическим. Насыпать в миску бобы, взять китайские палочки и переносить ими бобы в другую емкость. Кто больше перенес, тот и выиграл. Очень познавательно, но посмеяться можно точно;

3) Конкурс, который можно внести в сценарий девичника, под названием вопрос-ответ. Здесь вроде интересно. Берете две сумки и кладете в них листики, на которых ранее пишите ответы и вопросы. Логично, что все должно быть смешным и интересным. Когда одна подруга достает вопрос, вторая достает ответ и получается вполне забавно. Этим можно повеселиться;

4) конкурс, который должен рассмешить. Берется лист бумаги А4 и цветные фломастеры. Задается тема, к примеру, как мы видим будущее молодой семьи. И каждый начинает дорисовывать по одной детали. В итоге должен получиться неплохой сюжет картины. Своего рода пожелание на будущее. Не знаю, кто придумал назвать это конкурсом, просто мило и забавно.

Таких конкурсов не то чтобы много, их целая куча. Но смогут ли они поднять ваше настроение, сделать праздник яркими интересным? Не думаю, что конкурс с предметами на табуретке принесет море позитивных эмоций. Все это скучно и неинтересно.

Новые конкурсы должны быть такими, чтобы время вам не казалось нудным и не хотелось прекращать праздновать последний день свободы.

Квест на девичник

Когда подруги проводят свою подругу-невесту в семейную жизнь, они хотят сделать праздник таким, чтобы он запомнился. Редко невеста устраивает девичник, все падает на плечи подружек, и в этом есть свой плюс.

Сделать подруге сюрприз – это святое. Что-то новое, например, квест на девичнике, сможет удивить невесту на все 100%.

На сегодняшний день квест-комнаты стали на столько популярными, что они собирают целые очереди и аншлаги. Да, там есть чем себя занять. Интересные конкурсы, загадки и интриги — это затягивает.

Отпраздновать в таком стиле – достойная идея. В ней есть что-то необычное. Компании, которые организовывают квесты, вносят отдельные программы «квест на девичник». Там есть специальная, тематическая программа, рассчитанная на веселое времяпровождение.

Придумать конкурсы, купить реквизиты, придумать подсказки и так далее – это не так и легко, как кажется, поэтому обращаясь к профессионалам, вы сэкономите и время и силы.

Итак, квест представляет собой:

1) Интересный и оригинальный маршрут. Создается маршрут по городу, по торговому центру и так далее. Место вы можете выбрать самостоятельно, так как это может играть важную роль в проведении девичника;

2) Программа индивидуального плана. Когда составляется прикольный сценарий на девичник, используется вся необходимая информация, касающаяся невесты: место учебы, место работы, любимые блюда, любимый фильм и актер, хобби, порода собак и так далее. Это может сыграть на руку в конкурсах;

3) Интересные неформальные достопримечательности. Организаторы могут вам предложить побывать в таких местах, о которых даже гиды не знают. Поверьте, это предаст вашей вечеринке интригу;

4) Фотоссесия, чтобы праздник запомнился на долгое время. Селфи — это хорошо, но профессиональные фотографии, безусловно, лучше всего. Если вы остановились на квесте, то компания организатор предложит вам профессиональную фотосессию. Это огромный плюс, так как вам не нужно будет искать того, кто не попадет в кадр.

Квест – это действительно решение многих вопросов. Девичник не будет нудным, потому что вы постоянно будете в движении. Короткие паузы, чтобы выпить шампанское или сфотографироваться.

Это отличная идея для тех, кто любит активный образ жизни, кто хочет не просто просидеть в ресторане или кафе, кто хочет действительно оторваться как в последний раз.

Если вы хотите, чтобы девичник был по настоящему интересным и оригинальным, заранее подготовьтесь к этому торжеству.

Первое, что стоит сделать – написать сценарий. И если вы будете действовать строго по нему, что ваш праздник пройдет на ура.

Подарите своей невесте настоящий праздник, море положительных эмоций, безудержное веселье.

rss