г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

100 причин, почему я люблю тебя: как сделать баночку, коробку, книжку и другие идеи признаний на 14 февраля

Опубликовано: 01.09.2018

Пора готовиться к 14 февраля и придумывать, что подарить вашему парню. А что вообще ждут от любимых на день святого Валентина? Конечно же, любовных признаний, и баночка, коробочка или книжка «100 причин, почему я люблю тебя», как сделать которую я сегодня и расскажу, будет идеальным подарком. Делается просто, стоит не дорого, но такой подарок точно понравится любому человеку, ведь каждый хочет быть любимым и каждому нужно внимание. Итак, будем учиться делать баночку признаний в любви своими руками. Как же и из чего можно ее сделать?

Баночка «100 причин, почему я тебя люблю!»

Банка с признаниями в любви

Самая популярная идея — это банка «100 причин, почему я тебя люблю». На самом деле причин может быть и меньше, или больше, в зависимости от вашей фантазии и размера банки, которую вы выбрали для подарка. Понятно, что, чем больше причин, тем дольше ваш парень будет читать их, и тем приятнее его будет. Выбирайте как-то красивое число причин — и за работу.

Подарок на 14 февраля — баночка с признаниями в любви

Как сделать банку «10 причин, почему я люблю тебя»

Как сделать банку «10 причин, почему я люблю тебя»

Нам понадобится:

— Стеклянная банка с крышкой (продается в любом магазине товаров для дома — для сыпучих продуктов)

— Бумага для признаний

— Атласные ленточки

— Ткань, кружево, цветная бумага, бижутерия

Инструкция

Как сделать банку с любовными признаниями на день святого Валентина

Ищем в Интернете 100 причин, почему я тебя люблю или придумываем их сами — специально для вашего любимого человека. Далее можно просто напечатать их на бумаге и разрезать на тонкие полоски, это быстрее, чем писать от руки (во втором случае бумагу на полоски режем заранее).

Печатаем причины для любви на бумаге и режем на полоски

Далее скатываем каждую полоску с трубочку и перевязываем ленточкой. Осталось сложить в банку, которую нам надо еще украсить.

Перевязываем признания ленточками

Украшаем нашу банку кружевом, тканью, лентами, бантиками, сердечками, клеим надпись «100 причин, почему я тебя люблю», складываем признания в банку и закрываем крышку. подарок готов, осталось дождаться 14 февраля и вручить его. Вот, что у нас получится:

Готовая банка с признаниями фото

Еще идеи, как можно оформить баночку «100 причин, почему я тебя люблю»:

Коробочка 100 причин с признаниями на бумажках

Аналогичная идея «100 причин, почему я тебя люблю», но складывать наши любовные признания мы будем уже не в банку, а в коробку, которую также можно красиво украсить или сделать с нуля своими руками. Можно взять готовые красивые коробки, например, от конфет Рафаэлло, и обклеить красной бумагой, можно просто склеить коробку для признаний из картона. Вот что у вас должно получиться:

Коробка «50 причин, почему я люблю тебя» — как сделать

Блокнот или книжка «причины, почему я тебя люблю»

Простой блокнот с любовными признаниями

Еще одна идея — оформить ваши признания в любви в виде книжки или небольшого блокнота. Опять же, тут можно использовать готовый блокнот из магазина и только украсить его обложку и написать название или же сделать его с нуля — обложку, листы с признаниями, а потом сшить их. Вот что у вас может получиться:

Красивая книжка «почему я тебя люблю» своими руками

Любовные карты

Карты — 52 причины, почему я люблю тебя

Занятная идея, написать ваши признания в любви на картах, а потом предложить вашему парню сыграть в них. Такие карты также можно сделать с нуля из плотного картона или тонкого белого пластика или использовать обычную колоду на 52 игральные карты и сделать сюрприз — признания внутри. Вот что у вас получится:

Признания в любви на колоде карт Как оформить карты с признаниями внутри фото

Как еще оформить 100 причин для любви

Если вам мало тех идей для 100 причин для любви и вы хотите сделать что-то более необычное, то вот вам еще несколько вариантов того, как можно оформить ваши признания на 14 февраля для подарка молодому человеку.

Постер или открытка с любовными признаниями

Открытка «100 причин, почему я тебя люблю»

Если вы умеете работать с компьютерной графикой, можно нарисовать в фотошопе красивую открытку с сотней причин для любви, как на картинке выше, украсив ее фотографиями или какими-то другими красивыми картинками. Если нет — можно просто купить лист ватмана и вооружиться цветными карандашами или фломастерами, и нарисовать большой постер с признаниями от руки.

Постер «100 причин, почему я тебя люблю» своими руками

Кстати, кот еще 14 идей красивых открыток ко дню влюбленных с пошаговыми мастер-классами.

Шарики с бумажками внутри

Красивая идея — использовать для вашего подарка яркие воздушные шарики. Внутрь, до того, как вы будете надумать ваш шарик — положите по одному признанию, и подарите шарики. Бонус в том, что сразу читать ваши записки парню будет жалко, так что он еще некоторое время будет сгорать от нетерпения, не зная, что же там внутри.

Шарики с признаниями в любви

Подарочный пакет

Если подарок на 14 февраля вы готовите чуть ли не в последний день, и не успели украсить банку или коробку, то ваши любовные признания, которые распечатать, разрезать на полоски и завязать ленточками очень быстро, то сложить их можно просто в красивый подарочный пакет или использовать другую готовую праздничную упаковку.

Признания в любви с подарочном пакете

Для сладкоежек

Если ваш любимый любит сладкое, то в коробку с 100 причин, почему вы его любите, можно положить еще и конфет или просто использовать коробку с конфетами из магазина, чтобы сложить туда ваши признания.

Для сладкоежек — признания в коробке с конфетами

Любовное письмо в конверте

Также можно просто написать ваши причины на листочках и сложит их в красивый конверт. Кстати, такое любовное письмо можно и отправить по почте, если вы любимый живет в другом городе.

100 причин, почему я тебя люблю, в конверте

Стикеры на стене

И последняя идея, как можно оформить 100 причин для любви — это яркие стикеры, на которых нужно написать эти признания, и их наклеить в квартире вашего любимого.

«100 причин, почему я тебя люблю» на стикерах на стене

А вот вам сами 100 причин для любви, которые можно написать на бумажках и сложить в баночку или коробку. Я понимаю, что самим их может быть сложно придумать, но некоторые идеи вы найдете в видео ниже:

А также вы можете взять хоть все 500 причин из этого списка или выбрать из него то, что подходит для вашей второй половины — их можно просто распечатать на листке бумаги, порезать на полоски и дальше уже сделать любую подходящую поделку ко дню святого валентина из тех, что мы предложили выше.

Список из 500 причин для любви ко дню святого Валентина

Понравилась статья? Поделись в соцсетях!

Похожие посты в блоге

comments powered by HyperComments

rss