г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Детские серебряные кулоны (подвески)

Опубликовано: 03.12.2018

видео Детские серебряные кулоны (подвески)

SOKOLOV, продажа серебряные подвески.
Детские серебряные кулоны отличаются особенным дизайном. Они радуют разнообразием форм и нередко украшены яркой эмалью. Привлекательный вид изделий поднимет ребенку настроение и вызовет гордость. Благодаря красивым украшениям хороший вкус и понимание прекрасного прививаются с детства. Стоимость изделий из серебра демократична, и в то же время благородный металл будет оберегать любимое чадо от сглаза и влияния негативной энергии.



Уникальные свойства серебра

В ювелирном деле серебро применяется более шести тысяч лет. Ещё древние египтяне открыли свойства этого благородного металла. Его ассоциировали с лунным светом, считали божественным и наделяли магическими возможностями. Серебро – символ надежды и благополучия. Современные дизайнеры ювелирных украшений любят этот белый металл за его универсальные свойства: пластичность, ковкость, прочность, красивый блеск и возможность применять разные типы обработки.


Продажа серебряных мусульманских подвесок ,кулонов, оберегов из серебра

Благодаря вышеперечисленным свойствам серебро является одним из лучших материалов для изготовления ювелирных изделий для детей. Детские серебряные кулоны позволяют дизайнерам украшений в полной мере проявить своё мастерство и фантазию. Умелые руки ювелиров и креативный подход создают подвесы, отличающиеся красотой, изысканностью и оригинальностью. Дети приходят в восторг при виде любимых мультипликационных героев, сделанных из серебря и украшенных эмалью, миниатюрных фигурок в виде животных и цветов.


SOKOLOV, Серебряные браслеты.продажа.

Особенности выбора

Детское украшение не должно быть слишком массивным. Обратите внимание на надежность колечка при помощи которого кулон будет крепиться к цепочке или шнурку.  Также желательно сразу подобрать к подвесу и цепочку, она должна быть достаточно прочной, чтобы не порвалась во время игр и в то же время не слишком толстой и грубой. Для девочек зачастую приобретают изделия в виде цветов, бабочек, котят, ангелочков или Китти. Мальчики предпочитают кулоны спортивной тематики.  

Серебряные подвески на сайте Zlato.ua

В ювелирном интернет гипермаркете Zlato.ua представлены стильные и красивые детские кулоны, они отличаются оригинальностью и высоким мастерством исполнения. Поэтому если хотите приятно удивить любимое чадо – загляните в наш ювелирный каталог. Мы осуществляем доставку выбранных украшений во все города Украины: Львов, Харьков, Житомир, Чернигов, Одессу и другие.

rss