г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Гамма (Италия)

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гамма (Италия)

Обзор фена Gama G-evo с галогеновой лампой с партнером Gama Италия.

Наш интернет-магазин дарит вам бесконечное количество идей для подарков. К новому 2016 году можно заказать яркие и красочные презенты в виде статуэток или даже целых композиций бренда Гамма. Особенность каждой в том, что они посвящены милой и забавной Обезьяне. Именно она будет хозяйкой 2016 года. Такой подарок понравится не только поклонникам фэн-шуя. Статуэтки станут символическим пожеланием удачи и всех благ.



А вот ценителям крепких напитков придутся по вкусу бокалы для коньяка. Чашу удерживает обезьянка. Такая композиция словно говорит, что пора отвлечься от всего и насладиться благородным напитком. Отличным выбором для второй половинки станут фигурки снеговика, девушки с голубем или мальчика с сердцем. Они помогут признаться в самых сокровенных чувствах.


ATLA COOP GAMMA Углообжимной станок (Италия) | obbu.ru

Изысканным дополнением праздничной сервировки будут предметы из серии «Шеффилд» . В ассортимент новинок входят изящные графины, стильные фоторамки, роскошные вазы и красивые емкости для всевозможных соусов. Все изделия украшены восхитительным флористическим орнаментом, а сама чеканка выполнена вручную по дизайнерским эскизам. Продемонстрируйте свое искусство делать незабываемые подарки! Ознакомьтесь с нашими новинками! 


БУ Углообжимной пресс GAMMA (Италия)

 

 

Список статей

rss