г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Гороскоп на 2019 год для Водолея: любовный, общий, здоровья, финансовый и карьеры

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на 2019 год для Водолея: любовный, общий, здоровья, финансовый и карьеры

Гороскоп на 2019 год для знака Водолей от Тамары Глоба

Впереди наступает решительный и напористый год, который находится под властью Свиньи. Эта самодостаточная птица предпочитает, чтобы зодиакальные знаки сами составляли свою судьбу, именно по этой причине больше повезет тем людям, которые в душе имеют активность, решительность и целеустремленность. Главная задача этого года — решение профессиональных проблем, но совместно с этим неплохо складываются дела и в личностной сфере. Благодаря оптимизму и решительности в этот период можно решить все ранее задуманные планы.



Содержание статьи:

Общий гороскоп на 2019 год для Водолея

Стремительный год преподнесет много интересных обстоятельств зодиакальному знаку — Водолей. Гороскоп на 2019 год утверждает, что в течение всего указанного времени представителям звездного мира придется столкнуться с разного рода обстоятельствами. Им обязательно встретятся и счастливые моменты, и небольшие трудности. Но Водолей относится к неунывающим звездным представителям, поэтому все проблемы, возникающие на пути, будут весьма благополучно разрешены.


ВОДОЛЕЙ- ГОРОСКОП НА 2019 ГОД. ОБЩИЙ ПРОГНОЗ

Для Водолеев Свинья готовит немало сюрпризов, прежде всего, последним придется вернуться в прошлое и переделать ранее завершенные обстоятельства. Возможно, придется либо взять свои высказанные ранее слова назад, либо вернуть что-то давно утерянное. Судьба также готовит представителям звездного знака необычную встречу, скорее всего, это тоже будет человек из дальнего прошлого. Совсем не обязательно, что подобная встреча будет носить личностный характер, может оказаться и так, что Водолею предстоит общение либо с бывшими одноклассниками, либо с давно потерянными из вида родственниками.


ВОСТОЧНЫЙ КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ДЛЯ ЛОШАДИ🐴

Ближе к лету Водолею потребуется чья-то помощь, перед ним возникнут такие необычные трудности, что решить их самостоятельным образом вряд ли получится. Не нужно стесняться обратиться за получением помощи к верным товарищам, сейчас именно они окажут ту необходимую поддержку, в которой звездные представители и нуждаются. Важно помнить, что в скором будущем помощь может потребоваться и товарищам Водолея, при этом последний обязательно должен вернуть долг благородности и оказать всяческую необходимую помощь близким людям.

В течение всего года представителей зодиакального знака будет постоянно тянуть на сомнительные операции. Тяга к необычности и риску затянет звездного знака в пучину. Следует с особенной осторожностью относиться к подобного варианта авантюрам, важно смотреть, чтобы риск не обернулся для Водолея негативными и достаточно печальными последствиями. А вот идти на финансовый риск сейчас строго противопоказано, так как последствия такого «развлечения» коснуться напрямую материального состояния звездного знака.

Если Водолей не доволен собственной судьбой, то наступающий период является отличным временем, когда можно что-то важное для себя изменить. Для кого-то перемены необходимы в карьерной сфере жизни, а кому-то требуются изменения в личностной жизни. Не нужно страшиться что-то решить и изменить, сейчас судьба положительно относится к представителям знака, поэтому все обдуманные ранее перемены внесут в жизнь звездного созвездия лишь благоприятные мгновения.

Небольшой негатив года может выступать для Водолея от своего же характера. Представителю зодиака важно быть честным, прежде всего, с самим же лично собой. Но и окружающим его людям нельзя лгать, кроме этого, Водолею следует опасаться изменчивости с собственной же стороны.

Любовный гороскоп на 2019 год для Водолея

В области любовных отношений год не очень благоприятен для представителей звездного знака. Любовный гороскоп на 2019 год для Водолея предвещает множество разносторонних проблем в семейном союзе. Представители знака станут часто выяснять отношения с партнером, они вечно будут чем-то недовольными, что часто станет причиной для скандалов и разочарований внутри семьи. Звезды рекомендуют представителю звездного знака запастись терпением и вниманием к своей второй половинке. Только подобным образом можно будет сохранить гармоничный мир в семье. Ближе к осеннему сезону рекомендуется отправиться Водолею в путешествие, а с собой обязательно взять своего партнера.

Одиноким звездным представителям сейчас необходимо повременить с поисками верного и надежного спутника всей жизни. Год очень переменчив для Водолея, поэтому любые романтические отношения грозят обернуться обманом или же предательством для последнего.

Любовный гороскоп на 2019 год для женщины-Водолея

Практически все месяца указанного года прекрасные дамы-водолеи будут к чему-то стремиться. С одной стороны их все в их настоящей судьбе удовлетворяет, а вторая сторона жизни объявляет тягу к новшеству. Дамам придется бороться с чувствами непостоянства и изменчивости. Любовный гороскоп на 2019 год для женщины-Водолея уверяет последних, что в указанный период времени необходимо больше думать о своем партнере, а вот собственные приоритеты нужно отставлять на задний план. Подобным образом можно добиться и понимания с партнером, и долгих отношений с ним же.

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте!

Одинокие дамы рискуют попасть в «лапы» к двуличным поклонникам. Некоторые дамы могут на своем жизненном пути повстречать и лживого альфонса. Вероятен риск появления у женщин на работе служебного романа. Подобные отношения не доставят счастья Водолею, поэтому при возникновении предпосылок к указанным отношениям, необходимо сразу же разрывать все связи.

Любовный гороскоп на 2019 год для мужчины-Водолея

Большая половина представителей Водолея полностью не удовлетворена собственной личностной жизнью. Одним мужчинам не нравится рутина в их семейной жизни, а другим представителям, наоборот, не хватает семейного уюта. Именно из-за сложившегося неудовольствия они и пожелают что-то изменить в этой самой сфере жизни. Семейным представителям знака любовный гороскоп 2019 для мужчины-Водолея порекомендует обращать побольше внимания на свое же поведение. Вероятно, негатив в семейных отношениях они создают своей придирчивостью или же грубостью. Чтобы добиться укрепления семейных отношений, необходимо стараться не надоедать друг другу.

Одинокие звездные представители пока что спокойны и самодостаточны, они не желают навязчивых личностных отношений, а желают свободных связей. Пока в душе Водолея не появится серьезность, им не стоит заводить длительных знакомств. Мужчинам можно наслаждаться флиртом и интересными романтическими связями, которые ни к чему совершенно не принуждают.

Гороскоп здоровья на 2019 год для Водолея

Небольшие проблемы со здоровьем намечаются у звездных представителей. Последним следует проявлять максимальную осторожность по отношению к работоспособности всех внутренних систем. Главная проблема может возникнуть в области мочеполовой системы, поэтому женщинам необходимо регулярно посещать доктора, а мужчинам почаще обращать усиленное внимание на различного рода неприятности в самочувствии.

Гороскоп на 2019 год для Водолея посоветует представителям звездного знака своевременно заботиться и о собственном иммунитете. Важно правильно питаться и почаще заниматься активными видами спорта. Не помешает здоровью и массажные процедуры, которые должны проводиться только лишь высококвалифицированным мастером.

Если у Водолея имеются глобальные проблемы с собственным весом, то предстоящий год отлично располагает для того, чтобы по своему желанию скорректировать фигуру. Но все лечебные методы для похудения обязательно должны быть обговорены (перед использованием) с диетологом.

Гороскоп карьеры на 2019 год для Водолея

Если представители звездного знака желают чего-то добиться в своей профессиональной деятельности, то им необходимо будет усиленно трудиться и стараться. Качественное выполнение обязательств и непосредственных трудов поможет Водолею получить и повышение по службе, и отличную материальную надбавку.

Ближе к середине года Водолей станет истинным мечтателем, он будет раздумывать о смене места службы или о резком изменении собственной специализации. Решаясь на шаг по пути к переменам, необходимо точно и отчетливо знать о предстоящих последствиях. Год весьма благоприятен для творческих Водолеев и для бизнесменов. Но последним следует опасаться негативного влияния лживых людей, которые ради собственной выгоды могут подставить и верного партнера, и хорошего человека.

В начале зимы Водолею можно решиться на получение дополнительно-необходимого образования или же попробовать себя в совершеннейшей новой профессии. Активность представителя зодиака ценится достойно судьбой.

Финансовый гороскоп на 2019 год для Водолея

Так как профессиональная деятельность звездного представителя складывается более чем благоприятно, то особых проблем с собственным финансированием в этом периоде у последнего не появится. Год положительно отразиться на пополнении собственного кошелька, ведь Водолей предпочитает больше зарабатывать, нежели тратить.

В течение года к Водолею будут обращаться близкие люди за получением материальной помощи. Отказывать родным и лучшим знакомым точно нельзя. А вот к незнакомцам или же сомнительным личностям необходимо представителям зодиака относиться с максимальной осторожностью, от них, возможно, будет исходить ложь или открытый обман.

Водолею можно совершать сейчас крупные траты, но вот сделки с недвижимостью нежелательны. Если подобные сделки и будет необходимо провести, то все оформление документации важно возложить на плечи ответственных профессионалов.

Не нужно забывать Водолею и о самом себе, поэтому финансы на собственные нужны тратить очень даже рекомендуется.

rss