г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Одеяло в подарок на свадьбу

Опубликовано: 03.12.2018

видео Одеяло в подарок на свадьбу

Сатиновое постельное бельё для молодоженов от DevoHome

На свадьбу принято дарить подарки одинаково полезные для жениха и невесты. Все мы эти предметы знаем: это бытовая техника, кухонная утварь, постельные принадлежности – все, что создает уют и радует глаз. 



Так что, если вы решили дарить одеяло с наполнителем холлофайбер , вряд ли прогадаете, потому что, если оно и будет вторым или третьим по счету подарком, оно не будет считаться лишним. Посчитайте сколько у вас в доме есть одеял?.. Вот о том и речь. Сами молодые будут спать под новеньким одеялом, детей будет, чем укрыть тепленьким, и для гостей из чего постель соорудить. 


Галя продала оберег чтобы спасти мать: Но жених преподнес любимой подарок, которого она не ожидала

Конечно, многие считают постельные принадлежности неподходящим подарком для свадьбы, мол банально и просто. Но это с какой стороны посмотреть. Если семейная жизнь у молодоженов действительно начинается с нуля, они будут рады такому подарку. Раз вас пригласили, значит вы более-менее знакомы с молодыми (хотя бы с одним из них) и их достатком. Отсюда и исходите. Исключением является врученный вам, как приглашенному, список подарков, тут уже ничего не поделаешь, нужно покупать подарок из списка. А раз свои конкретные предпочтения молодожены не огласили, значит продолжим.


92. КУЛУ, ДОЛИНА БОГОВ. ЕДА ВКУСНАЯ И ДЕШЁВАЯ. ОДЕЯЛО ЗА 350 РУПИЙ. ИНДИЯ.

Продолжим с того, что современные одеяла вовсе не выглядят банально, в интернет-магазине «Новотекс» вы сможете подобрать нечто эдакое, оригинальное. Например:

Одеяло из эвкалипта - которое дарит зеленую свежесть и прохладу, не накапливает пыль и не размножает бактерий.

Одеяло из морских водорослей - дарит уже морскую свежесть, а также увлажнение и питание, за счет ценных микроэлементов, входящих в натуральные водоросли. 

Одеяло из верблюжьей шерсти – классика, с которой всегда тепло и уютно, и которая оздоравливает кости и суставы. 

Шелковое одеяло – изысканное текстильное творение, дарящее негу, роскошь и комфорт. 

Прибавьте сюда разнообразие цвета, форм и толщины, и вы поймете, что выбрать наилучшее одеяло будет трудно, но можно. 

Для этого его нужно оценить его по прочности, внешнему виду, комфорту, полезным свойствам и красоте. Пропускать ничего не желательно, это для себя можно одним из критериев пожертвовать, а для подарка нельзя. 

Подарок должен вызывать чувство благодарности у молодоженов всякий раз, когда они будут им пользоваться. Поэтому постарайтесь выбрать качественное одеяло (или два) и с радостью преподнесите молодым в знак солидарности с их счастьем и любовью.

rss