г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Игровой автомат Hold Your Horses — играйте в Вулкан 24 с выводом

Опубликовано: 03.12.2018

Новый игровой автомат Hold Your Horses представлен разработчиками Novomatic. Он порадует увлекательной тематикой, простотой восприятия и высоким процентом выплат, что важно при выборе режима на деньги в зале азарта. Не упустите возможность повеселиться и выбирайте аппарат Придержи Лошадей, ведь каждый спин — это погружение в мир азарта и рисковых авантюр.

Игровой автомат Hold Your Horses: параметры, символы

Игровой автомат оснащен стандартными параметрами, что позволит вам быстро вникнуть в суть процесса и сформировать стратегию успеха. На пяти барабанах расположено 40 линий, и на каждый ряд доступен широкий диапазон ставок. Всего один кредит, но его номинал варьируется от 0,01 до 1 доллара. Остается только выбрать приемлемый вариант и активировать вращение катушек.

После каждого спина на поле автомата появляются тематические символы. За основу сюжета взяты дикие лошади, и именно они появляются на барабанах. Призовая комбинация формируется из трех и более одинаковых картинок. При этом изображение пары лошадей считается за два — благодаря подобному подходу в сочетании могут быть сразу 10 иконок одного типа. Чем больше картинок в цепочке, тем выше окажется награда. Но чтобы сорвать джекпот в ходе основной игры, дождитесь выпадения пяти логотипов развлечения.

Специальные символы и риск-раунд в игровом автомате

В автомате предусмотрен Вайлд, на роль которого выбран логотип. Его предназначение — замена недостающих символов в комбинации, чтобы в итоге сочетание стало призовым. Есть и еще один бонус в виде риск-раунда на удвоение. Задача заключена в том, чтобы угадать цвет карточной масти. Мини-игра активируется только по вашему желанию и при успехе в разы увеличит бюджет. Полученные презенты можно вывести на карту банка или электронные кошельки. Если же время для риска еще не наступило, то можно проигнорировать раунд и продолжить вращение барабанов по желаемым ставкам.

Других презентов в основной игре не предусмотрено, но имеющихся бонусов достаточно для успеха. Но учтите, что Дикий символ выпадает рандомно, и его появление напрямую зависит от значений генератора случайных чисел. Доверьтесь своей фортуне и крутите катушки, чтобы получить выигрыш. Это так просто, нужно только рискнуть и сделать ставки в Вулкан 24!

rss