г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Самые необычные экскурсии Москвы: выбираем лучшее

Опубликовано: 03.12.2018

видео Самые необычные экскурсии Москвы: выбираем лучшее

Экскурсии в Паттайе - Что выбрать? ТАИЛАНД 2018

Если вас не интересует экскурсия по музею Пушкина в Москве , а экскурсии в усадьбу Архангельское Москвы посетили не первый раз, тогда вам стоит обратить внимание на эту статью. Не все придут в восторг от повторяющихся слов гидов и тех самых мест, куда они заведут, дабы познакомить вас со столицей. А ведь она может предложить значительно больше, стоит только поискать. Этим я и займусь, чтобы познакомить вас со всем свежим, захватывающим и неординарным.



Речь пойдет о самых необычных экскурсиях Москвы , которые вас точно заинтересуют. Ведь впечатлений обещают море.

Привлекательность и необычность этой экскурсии в том, что ее проводит самый обычный человек. Любой может придумать свою тему, установить ценовую политику, сделать регистрацию на сайте города и ожидать своих первых «жертв». О жертвах я шучу конечно, потому что это действительно весело и нескучно.


КВАРТИРА В МОСКВЕ — лучшие районы для проживания

На сегодня уже существует просто огромнейший выбор:«Закулисье цирка на Цветном», «Бирюлевские тропы», походы по дворам столицы и многое другое. Если гость Москвы может и не понять подобного, то искушенный всем москвич точно порадуется возможности узнать еще что-то новое о родном и любимом городе.


5 Самых грязных районов Москвы.

Экскурсии могут быть как полностью бесплатные, так и за определенные деньги.

«Выход в город»

Экскурсии выходного дня Москвы бесплатно ? вот что можно сказать сразу. Любители сэкономить, однако отменно отдохнуть, запоминайте, а еще лучше подбирайте себе соответствующее времяпровождение.

Вся прелесть таких экскурсий в том, что они происходят там, куда рядовому обитателю попасть или сложно, или вообще невозможно. Здесь вам будут и посольства, и закрытые имения, и частная собственность разного рода. Одним словом, доступно увидеть такое, о чем раньше приходилось лишь догадываться.

И все бесплатно.

Еще один занимательный вариант для моего обзора экскурсий в Москве . Если вы поклонник не нагружать свои ноги, а удобно усесться и смотреть на все в процессе движения, то старинный паровоз как лучше подходит для экскурсии.

Здесь имеются различные варианты маршрутов. Можно заказать себе гида и даже еду, все вы решаете сами, однако удобства предоставляются всем без исключения. Такие экскурсии подойдут для одиночек, семей, коллективов, школ и прочее.

Цены и все интересующие детали стоит решить заранее, а потом любоваться неизведанной Москвой.

rss