г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Сборные модели самолетов 1:32 купить недорого

Опубликовано: 03.12.2018

видео Сборные модели самолетов 1:32 купить недорого

Мастер класс Вячеслава Демченко. Нанесение прешейдинга по черному грунту

Сборные модели самолетов 1:32 масштаба популярны и востребованы моделистами всего мира. Среди предлагаемых производителями образцов можно найти и первые аэропланы, и новейшие, боевые самолеты сильнейших армий. Интерес к категории вполне понятен. Собранные модели в 32-м масштабе – это самые крупные и красивые машины, при создании которых можно добиться невероятной реалистичности. Конечно, такая работа требует от моделиста затрат времени и сил, но труд непременно окупается.


Коллекция AliExpress моделей - посылка № 205 - 211

В каталоге A-model линейка моделей самолетов 1:32 включает наборы, выпущенные ведущими компаниями:

Hasegawa;

RODEN;

Trumpeter;

Academy;

Revell;

MENG;

HobbyBoss.

Здесь есть интересные образцы самолетов гражданской, транспортной и военной авиации, а благодаря удобной навигации и активной работе консультантов A-model поиск нужной не займет много времени.

Особенности сборных моделей самолетов 1:32

Поскольку масштабные модели самолетов 1:32 имеют впечатляющие размеры, к качеству их сборки и внешнему оформлению предъявляются особые требования. Чтобы копия боевой ли гражданкой машины была полностью достоверной, мало отличной обработки пластиковых деталей и склейки. Моделист много сил отдает детализации и покраске самолета. Интернет магазин A-model предлагает краски A-model и расходные материалы других марок, которые будет полезны в работе над моделью самолета. Здесь же моделист может купить копии самолетов от Revell в оригинальном масштабе 1:28.

Модели самолетов, масштаб 1:32 укомплектованы:

полным набором литников с деталями для сборки самолета; прозрачными деталями, имитирующими остекление; инструкцией, в которой можно найти схему расположения деталей на литниках, последовательность сборки и информацию о маркировки и окраски машины; декали с изображениями для маркировки летательного аппарата.

В отдельных наборах можно увидеть платы с элементами из металла, выполненные с помощью технологии фототравления, детали из резины и другие фрагменты для детализации модели.

Купить модель самолета 1:32 в A-model

Моделизм – дело для по-настоящему увлеченных этим видом хобби. Если предстоит купить сборную модель для подростка или начинающего моделиста, важно учесть возможные трудности. 

Хотя работа кропотлива и порой сложна, пытливому новичку она принесет немало пользы. Кроме опыта и навыков тонкой ручной работы, увлечение моделизмом ведет:

к пополнению багажа знаний в области истории и техники; к развитию, особенно у детей и подростков усидчивости, усердия и умения добиваться поставленных целей.

Коллекция собранных самолетов – предмет гордости каждого моделиста. А миниатюрный самолет, преподнесенный в подарок другу, коллеге или родственнику, станет незабываемым для адресата. Мы предлагаем доступные цены, постоянное пополнение ассортимента и оперативную доставку по Москве и всем регионам России.

rss