г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Игры 3д бродилки

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игры 3д бродилки

Игры 3д Бродилки Майнкрафт

Главная страница » Игры 3д бродилки

1  2  3  4 


Топ 10 лучших приключенческих игр

  Небесный кенгуру

Нажимаете зеленую клавишу START. Кенгуру оказался высоко над облаками. Ему предстоит рискованный маршрут, чтобы вернуться домой. Дорога представляет собой скопление различных цветных блоков, уложенных в узкую, часто прерывающуюся тропинку. Кенгуру необходимо двигаться вперед очень осмотрительно, вовремя останавливаясь на краю очередного блока, чтобы перепрыгнуть на следующую опору. Времени отпущено достаточно много, главное - рассчитывать каждое движение, и можно пройти достаточно большую дистанцию. Собираете золотые монетки, разбросанные по пути, получая за каждую монетку 50 очков. Если кенгуру сорвется вниз, то потеряет жизнь. Игра окончена, когда больше уже не остается жизней.


Игра Время приключений 3D бродилка 2013

  Хрустальный шар

Нажимаете одну из белых клавиш, указывающих игровую сложность: EASY (просто), MEDIUM (средне), HARD (трудно). По узкой дорожной полосе катится ограненный хрустальный шар с медным кубиком внутри в качестве центра тяжести. Необходимо пройти по рискованному пути как можно более далеко, пока не кончится время, отсчитываемое серой полоской таймера, показанного внизу. Путь проходит высоко над бездной. Иногда на обочине стоят ограждения, но в любой момент при недостаточно рассчитанном маневре шарик может упасть. Далее продолжаете движение с точки падения. По пути собираете различные бонусы, замедляющие или ускоряющие шар, приносящие дополнительное время, возможность прыгать.

  Шарик-гироскоп

Нажав серую клавишу Play, начинаете двигать металлический гироскопический шарик в мире, устроенном из различного размера плоскостей. Эти направляющие плоскости размещены под разным наклоном, образуя горки и переходы. Внутри шарика находится гироскоп, поэтому он двигается и вращается, словно юла, шустрый и неустойчивый. Шарику необходимо добраться до желтой клеточки. Этот светящийся телепорт переносит шар в следующий этап. Необходимо очень осторожно двигать шар, вовремя останавливая на клеточке, не позволяя, чтобы шарик докатился до края плоскости. Падение, а также слишком долгое состояние неподвижности отнимает жизнь. Шарику необходимо постоянное движение. Утрата всех жизней завершает игру.

  Экстрим в кромешной тьме

Вас ждет путешествие в сумраке мрачного подземелья. Тьма иногда сгущается до полной темноты, не позволяя ничего различать вокруг. Стремитесь исследовать все закоулки с целью найти какие-то подсказки, чтобы пробираться к выходу. Вы можете видеть монитор ноутбука, читаете и "кликаете" по экрану, ищите записки с советами и рекомендациями, различные предметы-указатели. Внимательно просматриваете стены, пол и потолок, переходите по камерам и комнатам, стараясь ничего не упустить из виду, иначе навсегда останетесь блуждать в потемках.

  Дорога в облаках

Нажимаете PLAY NOW, отправляя в путь машинку-коробочку, выточенную полностью из дерева. Автомобильчик на деревянных колесах двигается по рискованной трассе, состоящей из отдельных коробок и щитов, соединенных мостиками и настилами разной ширины. Вся эта конструкция подвешена в небе над океаном. Машинка из дерева во время заоблачного экстремального путешествия должна добраться до конечной цели опасного пути - разноцветного круга, чтобы направиться в следующий этап. Времени на преодоление заоблачной дороги отпущено достаточно, двигайтесь осмотрительно, осторожно поворачивая, толкая ящики, преграждающие путь, зарабатывая баллы. Падение машинки отнимает одну из ее жизней.

1  2  3  4 

rss