г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Отзывы клиентов автошколы - Наташа, 22 года - Автошкола ОНЛАЙН

Опубликовано: 03.12.2018

Училась в Автошколе ОНЛАЙН

Друзья пугали нудной учёбой вождению, большими деньгами за права, говорили "Всё равно придётся покупать, ты не сдашь!". Ничего подобного! Я прошла обучение, и всё сдала с 1 раза.

Просто потрясающая атмосфера царит на теоретических занятиях! Никакой зубрежки, рассказывают много интересных и полезных вещей. А главное, билеты начинаешь "читать" - смотришь на ситуацию, понимаешь, что надо сделать, а не пытаешься "натянуть" ответ на вопрос. Вождение в автошколе - все так, как и написано на сайте - никаких дополнительных сборов, количество не ограничено, стоимость не увеличивается. Правда, мне стандартного количества занятий по вождению не хватило, пришлось брать дополнительные, но я не жалею – в городе зато много накатала. Я сдала экзамен ГИБДД со второго раза, без взяток и прочей "помощи". Спасибо дополнительным занятиям с инструктором.


Приглашение на Курс SMM Сети Партнеры Бизнес Ярославль тренинг 2017

Почему со второго? Да на теории от волнения нажала не на те цифры на первом вопросе.

Теперь хотелось бы сказать пару слов тем, кто вечно всем недоволен. В данной автошколе клиенту предлагаются все условия для ЕГО выбора, а как грамотно он этим распорядится и покажут результаты обучения в виде готовности ученика к экзамену ГАИ. Я вспоминаю это время как одно из самых интересных в жизни и знаю, что самое главное, что должен уяснить каждый, кто переступает порог этого заведения - здесь учат водить, а не сдавать экзамен в ГАИ! А любишь кататься, как говорится, люби и саночки возить!

Я с большим удовольствием теперь вожу машину. Чего и Вам, друзья, советую!!! После занятий появилась уверенность, что я что-то могу. Теперь я вожу намного уверенней, чем большинство моих друзей, которые сели за руль раньше меня!

Большое спасибо преподавателям за профессионализм, педагогические способности, терпение, тактичность.

rss