г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Водолей — Гороскоп на неделю для Водолеев — Луна сегодня

Опубликовано: 03.12.2018

видео Водолей — Гороскоп на неделю для Водолеев — Луна сегодня

Гороскоп на сегодня 30 ноября 2018 года Водолей. Что готовят звёзды в этот день

Понедельник, 15 октября 2018

В понедельник Водолей получит неожиданную награду за свои труды! Это может быть благодарность начальства, повышение в карьере или подарок от любимого человека. Впрочем, возможны и другие варианты приятных событий в жизни Водолея: отданный долг, незапланированная прибыль, командировка на Канары или что-то в этом духе. Словом, фортуна в понедельник обещает повернуться к Водолею своим улыбчивым лицом. Вполне возможно, это станет началом новой полосы удач в его жизни.



Вторник, 16 октября 2018

Во вторник весь день Водолей способен ощущать себя сонной мухой. И заниматься делами с такой же эффективностью. День склоняет его к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой. Впрочем, Водолею стоит принять ситуацию, как есть: его организму и мозгу требуется передышка, и противиться этому не стоит. Сделав во вторник себе небольшую поблажку, Водолей с лихвой компенсирует это трудовым энтузиазмом в последующие дни.


Гороскоп на сегодня 29 ноября 2018 года Водолей. Что готовят звёзды в этот день

Среда, 17 октября 2018

В среду Водолею следует задуматься над укреплением своего авторитета. Обаяние Водолея откроет для него пути к сердцам людей, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом. Так что в течение дня Водолею придется поработать над своим имиджем: взять инициативу в свои руки, озвучить интересную идею или продемонстрировать окружающим какой-нибудь другой свой талант.

Четверг, 18 октября 2018

В четверг Водолей может с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к нему. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги ведут себя корректно. А все потому, что и сам Водолей в четверг буквально лучится спокойной уверенностью, которая так импонирует всем, кто с ним рядом. Звезды гороскопа советуют Водолею запомнить это чувство. Попробуйте возвращаться к нему вновь и вновь, и вы удивитесь тому, каким волшебным образом это отразится на вашей жизни!

Пятница, 19 октября 2018

В пятницу Водолей будет испытывать настоящий прилив энергии и сил! Его решительности, напористости и энергичности в делах можно только позавидовать. Однако в то же время день склоняет его к резкости и безапелляционности, а его решения далеко не всегда могут быть хорошо обдуманы. Именно поэтому звезды гороскопа в пятницу советуют Водолею во избежание ошибок семь раз отмерить, прежде чем рубить с плеча. Руководствуясь этим нехитрым правилом, Водолей не прогадает!

Суббота, 20 октября 2018

В субботу мысль о том, что счастье не в деньгах, а в их количестве, может не давать Водолею покоя. Весь день он способен строить планы своего обогащения. Звезды гороскопа предупреждают, что Водолею не следует торопиться с воплощением этих грандиозных проектов в жизнь: пускай сначала как следует отлежатся. Скорее всего, идеи обогащения, пришедшие ему в голову в субботу, будут сродни фантастическим мечтам – то есть весьма далеки от того, что диктует реальность.

Воскресенье, 21 октября 2018

В воскресенье большую часть времени Водолею придется принимать решения буквально на бегу. Однако этого мало! Ситуация будет складываться так, что ему необходимо действовать еще быстрее, чтобы успеть, – иначе он рискует упустить представляющиеся возможности. Зато если Водолей в воскресенье проявит чудеса расторопности, то сумеет обойти конкурентов и в конечном итоге взять первый приз.

Время, когда вдохновение буквально висит в воздухе, когда непонятое вдруг открывается для разума. Вас ожидает поток информации, и чтобы усвоить из нее максимум пользы, важно исключить малейшее беспокойство.

rss