г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Скачать Love City 3D 2015 через торрент бесплатно

Опубликовано: 03.12.2018

видео Скачать Love City 3D 2015 через торрент бесплатно

Duke Dumont - Ocean Drive (Official Music Video)

Love City 3D - современный MMO-симулятор в 3D, созданный специально для почитателей симуляции реальной молодежной жизни. Это игрушка, чем-то напоминающая реалити-шоу, только здесь нужно не наблюдать за происходящим, а участвовать в нем…



Суть игрового процесса

Суть игры заключается в следующем – игроку нужно создать персонажа, а затем, в режиме «онлайна» жить полноценной жизнь в городе, переполненном такими же игроками, сидящими где-то в реальной жизни за компьютером. Здесь можно все то же, что и в реальности – знакомиться и заводить романы, гулять в шумных компаниях, устраивать вечеринки и участвовать в конкурсах, ходить на свидания и делать сказочные признания в любви.

Avicii - Waiting For Love

При всем при этом, в игре можно даже заработать приз, притом, не выдуманный, а реальный. Но самое главное, что здесь нужно делать, это жить жизнью, о которой только и можно мечтать в реальности. Наверное, именно поэтому-то сегодня скачать игру Love City 3D торрентом и хочет каждый, кто хоть раз о ней слышал.


Taylor Swift - New Romantics

Кстати, не лишена игра и реалистично-экономической составляющей – здесь есть деньги, и именно они и могут стать единственной преградой на пути к красивой жизни. Но их можно заработать, выбрав понравившуюся доступную профессию, например, можно стать волонтером. А можно также и покупать игровую валюту.

Кроме того, в игре можно жениться, праздновать дни рождения, играть свадьбы и заниматься их организацией, а можно и вовсе трудиться во благо дизайнерского дела. Кстати, не менее важную роль здесь играет жилище персонажа. Созданному персонажу ведь нужно где-то жить, верно? Естественно! Ну а вы, как главный герой, должны будете обустроить жилье этого персонажа…

В общем, возможностей в проекте просто неимоверное количество – таким их наборов не может сегодня похвастаться ни одна существующая онлайн-игрушка.

Графика

Безусловно, существуют сегодня и игры с куда лучшей графикой, но если учитывать тот факт, что это многопользовательская игра с миллионами зарегистрированных пользователей, то все становится на свои места.

В целом графика довольно-таки неплоха. Персонажи, а точнее их лица и формы, выглядят приблизительно как в третьей части всеми любимых историй о «The Sims». То же самое касается и визуализации всего окружения – даже лепестки роз, которыми можно осыпать любимую, и то выглядят довольно-таки реалистично. Другими словами, скачать Love City 3D через торрент можно каждому, и тому, кто обожает графику и реалистичность, и обожателю онлайн режимов – здесь все доведено до идеала, да еще и лучшие традиции жанра сохранены на максимуме.

Особенности игры

- Реалистичная графика, как для многопользовательского онлайн-симулятора;

- Огромное количество возможностей;

- Большие красивые локации, для свиданий, свадеб, и обычных гулянок;

- Никаких ограничений – только развлечения, работа, и реальная жизнь. скачать dle 11.3

rss