г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Свадебный гороскоп, Гороскоп брачный

Опубликовано: 04.12.2018

видео Свадебный гороскоп, Гороскоп брачный

Свадебный прогноз 2018 КОГДА НАДО ЖЕНИТЬСЯ

Свадебный гороскоп вашего брака поможет вам избежать многих проблем, с его помощью вы сумеете умело обойти все подводные камни, которые могут встретиться на пути! Тех, кто любит гороскопы вполне можно понять: где же еще им получить ответ на волнующий вопрос, как  сложится семейный союз с Тельцом  или Драконом? Однако, для более  точного результата знать месяц  и год рождения не достаточно.



Когда лучше заключать брак?

Особенности браков, заключенных в различные периоды.

Периоды для: эмоциональных браков, стабильных браков, браков по расчёту и т.д.

Регистрация брака – самый ответственный и волнительный момент в жизни влюблённых. Какой период года наиболее удачен для регистрации брака и свадьбы? Отбросим все народные суеверия и рассмотрим особенности временных промежутков времени с точки зрения зодиакальной астрологии и влияния соответствующих планет на энергетику брачного союза.


Совместимость по дате рождения в любви и браке.

Древние  философы считали причиной счастливого  брака, а также дружеских и  партнерских отношений является совпадение дат рождения по показателю «чет-нечет».

Если ваша дата рождения является четным днем (например, 2, 4, 6 и  т. д.) и ваш партнер также, тогда  вам повезло. Можете без опасений создавать семью — понимание и  поддержка вам будут обеспечены. Ваши пожелания, вкусовые пристрастия, оценки товарищей совпадают, если и  возникают мимолетные споры, они  в любом случае быстро разрешаться, не прибегая к помощи посторонних. Если вы мечтаете о стабильности в отношениях, длительных и спокойных контактов, лучшего «союзника» вам не найти. Бояться в аналогичном союзе  нечего, ну может, скуки.


Свадебный гороскоп

Другой характер взаимоотношений  сложится в паре, где один из членов родился в четный день недели, а  второй — в нечетный. В начальные  месяцы знакомства половинок мучают сомнения: как правильно понять то или иное слово партнера, поведение, поступок? Если же между ними возникает  любовь, однако, это неспокойные  чувства, с постоянными ссорами  и примирениями. Их союз будет нестабильным даже прожив вместе 10 — 20 лет, они не могут с уверенностью сказать, что  хорошо понимают друг друга. Это относится  и к взглядам на жизнь, и к пристрастиям по поводу еды, одежды. Кому-то, это может  понравиться, несмотря на это, остается место для фантазии, постоянного  разгадывания загадок. Половинка всю  жизнь останется неопознанной вселенной, а это, как известно, подогревает  любопытство.

Но об некоторых исключениях  все-таки следует поговорить. К нему относятся влюбленные пары, один из партнеров в которых был рожден 7-го числа, а также 14, 21 или 28 (понятно, кратных 7). Семерка достаточно сильная  цифра. Родившийся в вышеуказанные  числа всегда берет преимущество в свои руки, он всегда будет ведущим  в такой паре. Его просто невозможно подчинить себе, перевоспитать и  так далее. Остается лишь расслабиться и принять его лидерские качества. Как в семейной жизни, так и  на рабочем месте. Если у двух половинок  в днях рождения присутствует цифра 7, это пророчит хорошее будущее — их тандем в наивысшей степени  творческий.

И осталось еще одно достаточно сильное число — это 29. Именинники 29-го числа имеют высокую судьбу: высокие  посты или научные открытия, всенародное  уважение. Обычно, их жизнь становится реальным достоянием общественности. Просто вспомните президента Кеннеди  и актрису Ингрид Бергман. Их жизненный  путь необычен, они ходили «по краю», поэтому, вероятно, конец их не редко  трагичен. А 18-е число специалисты  называют «чертовым» (в нем присутствуют три шестерки). Его же именуют  аристократическим числом.

Родившиеся 18-го проведут жизнь  в полном достатке, счастливо, что  вызовет зависть всех окружающих. Они достигают значительных результатов  в учебе, спортивной жизни, карьере, заключают достаточно выгодные сделки. Однако эту цифру недаром называют чертовым, потому что оно пророчит постоянную угрозу для здоровья.

Но все же, вопреки мнению пессимистов, идеальные отношения  существуют! Хотя, зачастую они настолько  несхожи, что для их оценки невозможно подобрать уже готовые описания. Астрологи, которые знают все секреты совместимости, раскрывают вам тайны подсказок, которые пригодятся в поиске идеальной пары.

Овен брачный гороскоп

В первой половине жизненного пути вам легче всего повстречать  идеал среди знаков родственной  стихии Огня — это Львы и Стрельцы. При этом Львы должны быть заняты полностью  творческой работой и не претендовать на полноценное лидерство, а Стрельцы постоянно будут пропадать в  командировках.

Во второй части жизни  вы составите идеальный союз с  тем, кто рожден под созвездиями  Близнецов или Водолеев. Хотя, союз будет удачным лишь в той ситуации, если у половинки это уже не первый брак. Из всех видов гороскопов чаще всего мне заказывают брачный гороскоп.

Телец брачный гороскоп

В начале жизни направьте  свои поиски на Земельные знаки: Девы и Козерога. Правда, Девы должны иметь  личный бизнес и не вникать в обустройство быта. А Козерог должен быть старше лет на 5 -10.

После сорока лет жизни  вашим идеалом вполне может стать  Рак — давнишний друг, которому вы рассказывали семейные тайны и сексуальные  размышления. Или Рыбы, которых еще  следует правильно соблазнять!

Близнецы

В первой середине жизни  обязательно найдете вторую половинку  среди Водолея и Весов. С Весами вам будет очень легко общаться! А Водолею к ситуации вашего первого  свидания следовало бы научиться  дорожить отношениями, которые сложились  ранее.

В дальнейшем ситуация кардинально  меняется! Вам необходим исключительно  гордый, волевой и независимый  Лев с громадными амбициями. Или  полностью самодостаточный Овен, что придаст вам ощущение значительности.

Рак

В молодости обратите пристальное  внимание на Скорпиона и Рыбу. Однако Скорпиону не следует особым образом  доверять даже если вы вместе с ним  работаете. С Рыбой возможен долгосрочный союз, который базируется на глубокой эмоциональной привязанности.

Во зрелом возрасте ваше счастье составят оба: знаков Девы и  Тельца. В первую очередь, Телец  должен иметь более, чем солидное состояние, а Дева не имеет права  претендовать на бюджет семьи.

Лев

До тридцати пяти чертами  вашей идеальной половинки будут  обладать Овны и Стрельцы, знаках огненных стихий. И все — таки с Овном надо быть осторожной: оба партнера имеют  склонность к опасным связям. Стрелец  постоянно будет рассказывать о  грандиозных планах, но воплощать  их в реальность придется вам…

На закате жизни присутствует шанс познать счастье в союзе  с Близнецом и Весами. При четком условии, что Близнецы будут относиться к числу ваших однокашников, которые  были недооценены в молодости, а  родившийся под знаком Весов вообще являлся первой любовью!

Дева

В первой половине старайтесь избегать всех кандидатур, за исключением, конечно, Тельца и Козерога, знаков Земной власти. Телец придает вашему тандему солидности и уверенности  в завтрашнем дне. Козерог вас  нацелит на карьерный рост, если, уже достигает его сам.

Во второй части жизни  более интересными станут отношения  с Раком и Скорпионом. Однако Рак  к этому времени должен обладать хорошим домом или, на крайний  случай, квартирой. А Скорпион достаточно нагуляться и не будет грезить  половым актом в автомобиле!

Весы

На рассвете жизни отдайте  предпочтение Близнецу и Водолею, представителям воздушного контингента гороскопа. Но только чтобы Близнецы не бросили  учебу. С Водолеями вам нужно  будет разделять их различные  увлечения.

Во второй половине жизни  придутся по вкусу Львы или Стрельцы. Ко всему прочему, у Льва не должно быть обычая посещать казино. А Стрельцу следует заиметь высокий социальный уровень.

Скорпион

В первой половине жизни  старайтесь обращать внимание на Раков  или Рыб. Рак не должен быть богатым, хотя интеллигентные родители не помешают. А в Рыбах обратите внимание здоровье: слабак скоро устанет от бурной страсти.

Во второй половине жизни  вашим идеалом станет как Дева, так и Козерог. Отлично, если Дева будет занимать руководящую должность  и, при этом не будет командовать  дома. А Козерог уделяет много  времени родителям.

Стрелец

В рассвете жизненного пути ваша судьба посреди представителей Овнов и Львов, близких вам  по духу огненным нравом. Следите, чтобы  Овен не стал вспыльчивым. А Лев не будет слишком красивым, это грозит частыми изменами.

После сорока посмотрите на рожденных под знаком Весов, в  частности, если они строят мечту  о длительном серьезном романе. Или  же на Водолея, только если он уже готов  к семейным отношениям.

Козерог

На рассвете жизненных  лет выбирайте спутника жизни  из домовитых Тельца и Девы с их земными мировоззрениями! Телец  всегда стремиться быть занятым хозяйством более, нежели профессиональной деятельностью. Деве же не следует торчать на работе больше вас.

Во второй части жизни  вам наилучшим образом подойдут Скорпионы или Рыба. Но лишь в  том случае, если Скорпионы уже  обрели опыт в сексуальной жизни, а Рыбы мудрее и терпимее относятся  к чужим неудачам.

Водолей

В первой половине жизни  ваш выбор — Близнец или Весы! Вы не удержите Близнецов около себя, они обязаны ощущать свободу. А с Весами следует вести двойную  игру.

После сорока поищите Стрельцов  или Овнов. Они заставляют вас  истлеть страстью! Овнам стоит  меньше времени уделять работе.

Рыбы

На рассвете жизненного пути выберите Раков или Скорпионов. Проследите, чтобы Рак не стал считать своими одними друзьями родителей. А Скорпиону  не стоит позволять опасных сексуальных  предположений.

Во второй половине свяжите  жизнь с Козерогом и Тельцом. Брак с Козерогом станет благополучным. А Тельца стоит принять со всеми  недостатками.

rss