г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Глобусы-бары

Опубликовано: 04.12.2018

видео Глобусы-бары

Глобусы бары Zoffoli

Бизнес подарки - это особая категория презентов, требующая внимания и серьезности. Ведь даря подарок деловому партнеру, вы не только ставите перед собой цель удивить, но и наладить связи, поддержать теплые отношения. Поэтому нужно искать что-то оригинальное и весьма полезное. Современные  глобусы-бары на Подаркина.Ком - это один из вариантов оригинального подарка, который точно пригодится виновнику торжества.



К заказу доступны разнообразные глобусы на любой вкус и дизайн. Никто не поймет, что в обычном небольшом глобусе может скрываться мини бар для хранения алкогольных напитков. Это хитрый и продуманный вариант удивить начальника. Ведь после трудного рабочего дня так приятно достать из глобуса бутылку любимого напитка. Варианты, представленные на сайте, отличаются не толь по внешнему виду, но и ценовой категории. К примеру, настольный глобус-бар "Победитель" можно приобрести за 5200 рублей. Напольный вариант "Богатырь" за 21432 рубля - это дорогой подарок для человека, обладателя высокого достатка.


Глобусы бары Tree Esse CAR 50 94C

На сайте для удобства поиска можно сортировать товары начиная с минимальной цены и по возрастанию либо наоборот. При выборе ориентируйтесь на свой бюджет и вкус. Доступно описание к товару, габариты, отзывы. Быстрый просмотр облегчает поиск и моментально знакомит клиента с особенностями того или иного подарка. В целях экономии времени можно воспользоваться возможностью купить товар в один клик. Как это сделать, читайте на сайте.


Глобусы бары: напольные, настольные, применимость, история / podarki-suveniri.ru

В помещении глобус-бар не займет много места, а напротив впишется в любой интерьер, даря его обладателю эстетическое наслаждение.

08 августа 2018

rss