г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Стрелец женщина: какая она по жизни и для кого подходит

Опубликовано: 04.12.2018

видео Стрелец женщина: какая она по жизни и для кого подходит

Кто подходит Мужчине - Водолею В Жены. " Трудный Муж"

Знаки зодиака могут рассказать о том, какие положительные и отрицательные черты преобладают в том или ином знаке зодиака. В этой статье читатель узнает стрелец женщина какая она?



Девушка стрелец — горячий, яркий, бойкий инициативный знак зодиака. Практически каждый мужчина обратит на нее внимание если ему нравятся активные девушки. Веселая с живой кипящей энергией и экстравагантным вкусом. Тем не менее такая женщина умудряется оставаться естественной в поведении. В ее манерах не найти фальши.


ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ ОВНА ♈️ ГОРОСКОП ЛЮБВИ (СОВМЕСТИМОСТИ)

По гороскопу

Люди этого знака, в том числе и женщины настолько не заботятся о репутации, что окружающие воспринимаю эту черту как негативную часть характера. У девушек чаще всего довольно своеобразный взгляд на мир, и представления других о том, как и что должно быть их не волнует.


ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ БЛИЗНЕЦА♊️ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ

Камень

Основой камень, который идеально подходит всем девушкам знака это гранат. Он яркий, экстравагантный и как нельзя лучше подчеркивает наиболее интересные стороны. Есть еще несколько камней, которые подходят для рождённых в определенный период.

Камень по дате рождения

Рожденные с 23 ноября по 2 декабря — аметист, агат, нефрит; Рожденные с 3 по 12 декабря — сардоникс, бирюза и опал; Рождённые с 13 по 21 декабря — изумруд, рубин, топаз.

Женщина этого знака как никто другой может показать мужчинам, насколько они не разбираются в женщинах. Ей нужен поистине проницательный человек, чтоб он смог разобраться и привыкнуть к поведению представительницы этого знака. Легкая, кокетливая простая и общительная женщина, на первый взгляд, зачастую, внутри оказывается сложным человеком.

Женщина задается вопросами, которые часто заставляют ее надолго отвлекаться от быта. Иногда со стороны эту черту характера окружающие принимают за лень, легкомысленность и безразличие к обязанностям.

Интимная сторона жизни

Девушка идеальная любовница для людей желающих экспериментировать. Она не умеет предаваться простым ласкам. Ей нужно что-то большее. Эксперимент, необычность, нестандартность — это то что ее влечет в отношениях. Среди них больше всего людей с необычными наклонностями и неординарными вкусами в сексуальном плане. Эти люди любят риск и острые ощущения.

Подробная характеристика этого знака зодиака может отпугнуть противоположный пол. Но это только первое пугающее впечатление. Только истинные ценители необычных отношений способны по достоинству оценить прелести характера девушки. Но для этого придется переступить через множество предрассудков.

Представительницы слабого пола любят общение и знают в нем толк. Они могут легко организовать светскую беседу, блестяще поддержать любую тему, даже если не очень в ней разбираются. Достигают женщины этого за счет того, что они очень любят слушать. Девушки, родившиеся в год, символом которого стал кабан, нуждаются в постоянном одобрении. Без этого они сникают, чувствуют себя потерянными и ненужными.

Про любовь

В любви они своеобразны. Они никогда не отличались верностью, но нельзя думать что они могут не любить своего партнера. Стрельцы по-настоящему любят наслаждаться телесными ощущениями, им нужно разнообразие. Но они редко отождествляют интимную связь с проявлением любви. Для них интимная близость — это скорее наслаждение, утеха или баловство. Девушки такого знака чувствуют любовь к мужчине на другом уровне.  Как понять что ты парню нравишься по взгляду , они вам подскажут.

Они редко влюбляются. Для получения этого чувства им нужно по-настоящему хорошо знать своего избранника. Но если девушка ощутила любовь, можно быть уверенный, что это чувство надолго.

Совместимость знаков

Поскольку стрелец довольно сильный и властный знак зодиака, девушка имеет совместимость небольшим количеством знаков. Львы и овны будут хорошо подходить в партнеры, потому что эти знаки также сильны и понимают сложности ограничения свободы. Даже находясь в паре, женщине требуется ощущать отсутствие ограничений, в противном случае становится тесно в паре.

Общаясь с рыбами и девами, девушки данного знака будут чувствовать себя настоящими примами балета. Если женщина хочет проявить свои лидерские качества в паре, эти знаки наиболее подходяще.

Скорпионы и весы неблагоприятные знаки в случае построения отношений. Скорпионы не поделят со стрельцами пальму первенства, а весы никогда не смогут угнаться за ними в их желании получить новые впечатления. Весы в этом плане более спокойны.

Профессии

У представительниц знака очень острое чувство справедливости и желание помогать людям. В связи с этим очень подходящими будут профессии, связанные с защитой людей, это профессии в отрасли права, должности в суде и министерстве внутренних дел.

Также рекомендованы профессии, связанные с риском, это спасатели, работники скорой помощи или реанимационных и хирургических отделений. В подобных местах она ощутит настоящее чувство необходимости людям.

Профессии связанные с риском могут быть совсем несвязанными с людьми, например, представительница данного знака, любящая экстравагантность и риск, будет очень эффектно смотреться в роли дрессировщицы тигров собак или змея.

Отдых

В драгоценные минуты отдыха девушка этого знака обычно тратит все свое состояние чтобы развлечься. Стрельцы очень увлекающиеся люди и им часто бывает сложно остановиться. Поэтому на отдыхе где есть алкоголь, еда, удовольствия, стрельцов поджидает большая опасность. Есть много стрельцов, которые не смогли вовремя остановиться, настигли такие недуги, как алкоголизм и лишняя масса тела.

Как жена

Выйти замуж для нее невероятно сложная задача. Она легко влюбляет в себя мужчин и привлекает внимание. Но вся беда в том что для такой девушки, ее собственная свобода — это важная ценность. Тем не менее и стрельцы тоже выходят замуж.

Как жена — это не очень умелая хозяйка, но зато она любит гостей и готова принять их в любое время. Позаботившись об их комфортном пребывании в семейном жилище. Этой девушке можно доверить оформление квартиры, ее вкусу стоит доверять. Ни в коем случае ей нельзя доверять планирование семейного бюджета. Стрельцы страшные транжиры, и грамотно распорядится семейным бюджетом для них сложнейшая задача.

На кухне

Готовить стрельцы любят. Но вся беда в том что они страшные экспериментаторы, и эта страсть к экспериментам на кухне часто до добра не доводит. На самом деле есть представительницы данного знака, умеющие готовить, но готовить то что они умеют им скучно. Поэтому со стороны кажется что за что бы они ни взялись на кухне, у стрельцов редко что выходит. Если для мужчины в отношениях умение готовить в девушке не главное — то она будет полностью удовлетворять все остальные потребности мужа.

Новые начинания

Больше всего стрельцам нравится удивлять людей. Женщины в этом плане не исключение. Они, как натуры увлеченные, могут поддержать любую, даже самую сумасшедшую идею. Но после того как первый восторг от впечатления пройдет, они склонны быстро перегорать. Интерес у них теряется, руки опускаются и на смену приходит лень и апатия.

Про цвета

Цвета, которые будут помогать уравновешивать их характер склоняются к синим и зеленым. Зеленый цвет слегка утихомиривает их кипучую энергию, а синий охлаждает чрезмерный пыл. Придерживаясь этих цветов в интерьере и одежде можно несколько сбалансировать характер этих ярких особ. В интерьере женщин этого знака должно присутствовать дерево, в любом виде, например как ваза или предмет мебели.

Читая описание стрелец женщина  какая она, можно прийти к выводу что по большей части это запоминающиеся, неординарные и неоднозначные личности. Общаясь с ними можно получить массу положительных впечатлений и не очень. Но нужно помнить что идеальных знаков зодиака, как и людей не бывает в природе. В каждом человеке есть свои плюсы и минусы.

Что ещё следует почитать:

rss