г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Экскурсии для школьников в музеи

Опубликовано: 04.12.2018

видео Экскурсии для школьников в музеи

Сюжет об экскурсии для школьников в музее УВД

Хочу поблагодарить вашу компанию и Андрея лично, за организацию экскурсии на завод "Мултон". Все четко, вовремя. Самое главное - дети остались в восторге и узнали много интересного и нового. Спасибо большое!



Прочитать весь отзыв

Хочу рассказать о замечательной экскурсии на фабрику елочной игрушки в городе Высоковске Клинского района "Елочка". Это производство, которое можно не только увидеть глазами, но и потрогать руками. На фабрике есть небольшой музей ретроспективы елочных украшений и открыток. Очень интересен, но в основном взрослым. А после музея вас отведут в цеха. И вот там начинается волшебство. Вы на расстоянии вытянутой руки увидите весь процесс изготовления елочного украшения: от момента, когда стеклянная трубка превращается в шар или объемную фигурку, до момента, когда безликую игрушку мастерица кисточкой расписывает под мишек, змеек, заек, ложкой обсыпает их блестками, и получается шедевр. Вот здесь уже интересно и детям, и взрослым.


Бесплатные экскурсии для школьников в музее центра противопожарной пропаганды

Прочитать весь отзыв

Экскурсия в музей елочной игрушки на ВДНХ прошла на одном дыхании. Мы дружно окунулись в мир сказки и новогодних приключений. Запомнилось все: и сама экскурсия, и мастер-класс, и чаепите в кафе под необычным названием "Странное Место". А раскрашенные собственноручно новогодние шары мы с удовольствием увезли с собой по домам.

Прочитать весь отзыв

Перейти ко всем отзывам

rss