г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

​Что подарить женщине на 70 лет: классические идеи для быта и хобби

Опубликовано: 25.01.2019

видео ​Что подарить женщине на 70 лет: классические идеи для быта и хобби

Андрей Болдырев о русской иконе

Оглавление:

Товары для быта Товары для отдыха Хобби

Семидесятилетний юбилей дамы. Путь к нему усеян множеством достижений, успехов и просчетов. Но наступает старость, человек может посвятить себя отдыху, хобби, заботам о подрастающих внуках и правнуках. День рождения в 70 лет — не банальный праздник, а чествование человека, достигшего почтенного возраста. В таком возрасте люди нуждаются не просто в веселье с родственниками и друзьями, но во внимании и заботе уже в свою сторону. Выбор подарков для юбилярши должен быть наполнен теплотой, благодарностью.


🍰 ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ЧИЗКЕЙК РУКАМИ ДЕТЕЙ | рецепт ЧИЗКЕЙКА | Немецкий cheesecake от Катерины Батерфляй

Товары для быта

Приобретите бытовую технику. В пожилом возрасте многие обычные действия по дому начинают утомлять женщину, становясь непосильной задачей для организма. Если друзья и родственники хотят снять часть ноши по уходу за домом, то должны задуматься о покупке современных и понятных приборов. Современные гаджеты позволяют готовить более здоровую и мягкую пищу, что улучшит рацион юбилярши, позитивно скажется на здоровье. Упомяните об этом в случае сомнений с ее стороны. Отличной идеей будет:


ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД PUKY ✫ Идеальный двухколесный транспорт для ребенка ✫ Kateryna Butterfly

мультиварка; печка; хлебопечка; аэрогриль; пароварка; набор ножей; набор качественной посуды; блинница; кухонный комбайн; блендер; стиральная машина; пылесос; утюг.

При подборе товара уделите внимание простоте и доступности вещи в использовании, не гонитесь за множеством функций, сложных для понимания. Многие пожилые люди с боязнью и недоверием относятся к новизне в технике, предпочитая старые и понятные варианты. Без учета этого специфического момента вещь будет пылиться без дела.

Товары для отдыха

Подыщите юбилярше товары для комфортного отдыха дома. К семидесяти годам многие уходят на покой, становясь домоседами. Также старые люди часто боятся привносить нечто новое в свой дом от недостатка информации, либо не могут себе это позволить, хотя многие вещи однозначно были бы полезны пенсионерке:

Пожилые люди бережливы, вещь будет эксплуатироваться долго, выбрасываться не будет до последнего. Уделите внимание качеству и долговечности товара, избегая сомнительных марок нижнего ценового порога.

Хобби

Подарите сюрприз под хобби дамы, что не только порадует именинницу, но сделает ее увлечение более насыщенным и яркими. Для пенсионеров значение хобби предельно высоко, ведь это важный способ разнообразить серые будни, ритуал, который редко предается забвению или заменяется на что-то иное.

Женщина увлекается дачным отдыхом, с энтузиазмом сажает цветы, овощи, просто следит за здоровьем, посвящая себя отдыху вне города? Подарите ей:

инструменты для ухода за растениями (секаторы, лопатки, пульверизаторы, тяпки и т.д.); мебель для отдыха (стулья, скамья, раскладные кресла, тенты, диванчик с балдахином); все для жарки мяса (мангалы, шампуры).

Дама увлекается ручными трудом, обожает вышивать, вязать для себя или родственников теплые или просто милые вещи?

готовые наборы для вышивания; несложные мастер классы; принадлежности для вязания; машинку для шитья.

Даме, склонной к интеллектуальным развлечениям или чтению в запой, подарите качественное собрание сочинений классиков или, сделав процесс современнее, презентуйте удобную и практичную цифровую книгу, которая часто включает в себя функции радио и прослушивания музыки, вместительность же такой читалки в тысячи раз выше, чем в книгах бумажного варианта. Это позволит не захламлять квартиру пенсионерки книгами с неизбежной пылью и грязью.

Пожилая женщина может увлекаться коллекционированием фигурок или монет, изучать мистику и гадания — под любое увлечение можно найти презент. Подарите таинственный амулет любительнице эзотерики, редкую антикварную фигурку или монету — коллекционерке. Главное, посвятите поиску презента свое время, не подбирая вещь небрежно, без энтузиазма.

Время мимолетно, цените каждое мгновение вместе, радуйте пожилых людей теплом и любовью. Потому и приятные сюрпризы для пожилых должны быть тщательно подобраны, дабы не смазать важный момент ошибками. Ищите понятные, простые и надежные вещи, избегайте непонятных новинок, намеков или шуток, в силу возраста это могут не понять. И не забывайте: внимание важнее всяких презентов.

rss