г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Фигура из шаров Люмьер

Опубликовано: 08.02.2019

видео Фигура из шаров Люмьер

Ёлка ствольная 5 м, освещение "Стандарт"

В стиле мультфильма «Красавица и чудовище» может быть выполнен любой детский праздник, включая день рождения или выпускной в садике. Ребятишки будут в восторге, если на празднике будут присутствовать герои из любимого мультика – и неважно, что они не живые, а всего лишь сделанные из красочных воздушных шариков от компании "Планета шаров".


Кашпо светящиеся в темноте! Свет и радость днем и ночью!

Оформление детского праздника воссоздает интригующую, таинственную атмосферу заколдованного замка, в который волей судеб попала юная прекрасная девушка, имеющая невероятно доброе, наполненное нежностью сердце и мягкий нрав. Шары в тематике "Красавица и чудовище" рисуют обстановку в старинном замке и всех его обитателей, которые только рады прекрасной гостье.

Заколдованные обитатели замка словно только что сошли с экрана и появились в комнате, чтобы пообщаться с детьми, поиграть с ними. Люмьер из шаров, например, желает осветить каждый уголок помещения, чтобы не осталось ни одной мрачной тени, и все вокруг озарилось солнечными улыбками. А еще – чтобы повсюду звучал детский смех.

Выполненный из шаров канделябр Люмьер высотой 170 сантиметров привлекает всеобщее внимание присутствующих на празднике. Фигура из шаров компактна и может быть установлена где угодно. Вместе с другими героями мультфильма Люмьер будет занимать самое почетное место среди гостей.

Хотите, чтобы праздник, который вы устраиваете своему ребенку, был уникальным, не похожим на все другие? Тогда заказывайте оформление в стиле мультфильма "Красавица и чудовище". Фигура доброго и солнечного Люмьера, выполненная из шаров, станет центральным элементом оформления. А дети и взрослые участники праздника лишний раз получат напоминание о том, что доброе и любящее сердце способно разрушить самые злые и крепкие чары, превращающие человека в настоящее чудовище.

rss