г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Гостевой пост: продвинутый SEO в эпоху панды и пингвина

  1. 1. Понять алгоритм Google
  2. 2. Использование Google Author Rank и Google+
  3. 3. Вставить видео YouTube

Ниже приведен гостевой пост Эрика Декерса

Ниже приведен гостевой пост Эрика Декерса.

Обновления Google для Panda и Penguin озвучили много шума для профессионалов и компаний, занимающихся поисковой оптимизацией. Те, кто полагался на сомнительные обратные ссылки, наполнение ключевыми словами, а также вращение и превращение едва приемлемых сообщений в блоге в полный мусор, были выброшены из индустрии. Приличным оптимизаторам удалось исправить свой коллективный корабль и написать «как я выздоровел от Google Panda / Penguin» сообщения в блоге. Между тем, действительно умные знали, что будет дальше, и им никогда не приходилось писать эти посты с самого начала .

Обновления Google заставили многих плохих оптимизаторов объявить, что поисковая оптимизация мертва, и что мы должны просто сдаться. Хорошо, отпусти их. Они были первыми, кто все испортил, поэтому я рад видеть, как они уходят, потому что они сделали это проще (и тяжелее) для всех нас. Теперь Google хочет, чтобы мы сосредоточились на создании хорошего контента. Это значит придумывать хорошие идеи и быть хорошим писателем.

За исключением этого сообщения в блоге не об этом. Я ненавижу сообщения в блогах, которые говорят нам «быть страстными» или «писать хорошие вещи», потому что «писать хорошие вещи» не является стратегией. Называть это стратегией похоже на то, как футбольная команда говорит, что одна из стратегий игры - победить. Это звучит необязательно, как будто они не рассматривали это раньше. Написание хороших вещей и создание хорошего контента должно быть единственной причиной, по которой вы делаете то, что вы делаете, а не просто тем, что вы пытаетесь.

Речь идет о том, что делать, когда вы уже пишете хорошие вещи и создаете вещи, которые люди хотят читать и делиться. Это касается продвинутых методов SEO, которые вы можете использовать, чтобы помочь вашему ранжированию в поисковых системах.

1. Понять алгоритм Google

Вот что на самом деле смотрит Google, когда сканирует вашу страницу:

  • Время на сайте: сколько времени люди проводят на вашем сайте в целом? Если люди тратят много времени, Google думает, что это интереснее, и вы получите небольшой удар. Если они потратили всего несколько секунд, Google предполагает, что это дерьмо, и вы будете соответственно проигнорированы.
  • Показатель отказов: если люди посещают одну страницу и уходят, они отказов . Больше отказов может означать менее интересный сайт. Это опасно для блогов, потому что большинство людей читают один пост и уходят. Более низкий показатель отказов означает более интересный сайт, и вы получите удар.
  • Рейтинг кликов. Когда люди находили вас на странице результатов поиска, они даже переходили на ваш сайт? Возможно, вам не хватает вашего мета-описания, что означает, что люди не будут знать, что ваша страница стоит посетить. Хотя метатеги не помогают SEO, они помогают людям решить, стоит ли их посещать.

Это основной обзор того, что Google сделал с Panda (вы можете посмотреть Полное объяснение Рэнда Фишкина здесь ), но вы поняли - чем больше людей любят ваши вещи, тем дольше они будут оставаться рядом, читать ваши вещи, и это хорошо для вас.

Вы также можете помочь Google немного лучше понять статистику вашего сайта, если вы используете Google Analytics. Хотя некоторые люди ворчат о конфиденциальности, это помогает Google лучше понять ваш сайт, что поможет им лучше понять, как его оценить.

2. Использование Google Author Rank и Google+

Google хочет, чтобы вы взяли кредит на материал, который вы пишете. В конце концов, грязные, злые спаммеры остаются скрытыми в тени, а чистые и благородные писатели будут стоять в полном свете дня. Google хочет, чтобы вы носили свой авторский значок с гордостью, ярко улыбались, и солнце блестело на ваших великолепных зубах. (Возможно, я немного преувеличиваю. Но не сильно.)

Заявление о том, что вы являетесь автором вашей работы, повышает ваш авторитет и доверие к ним. Это означает, что если вы будете производить хорошие вещи на регулярной основе, они дадут вам выгоду от сомнений - и, возможно, даже небольшого подъема - в будущей работе, если вы об этом спросите

SHIFT уже говорил о том, как настроить Google Author Rank , так что вы можете узнать, как настроить его по этой ссылке (я также предложу вам подробнее Авторский ранг читайте здесь ).

По сути, вы хотите сделать две вещи:

  1. Вам нужен аккаунт Google+ , потому что он покажет Google, где появляются все ваши авторские работы. Заполните его полностью и используйте теги rel = ”author” и rel = ”publisher” в каждой используемой вами биографии. Гиперссылка вашего имени на вашу учетную запись Google+. Это создает своего рода петлю доверия обратной связи, где вы говорите Google «Смотри, я написал это!», И Google переходит по ссылке на ваш аккаунт Google+ и видит, что да, вы действительно вносите свой вклад в этот сайт. А потом кричат ​​трубы и поют ангелы, и Google любит тебя.
  2. Общайтесь со многими людьми в Google+ . Google считает, что ваши друзья заботятся о том, что вы пишете и делитесь, поэтому они хотят рассказать им. Всякий раз, когда соединение Google+ ищет что-то, что вы написали / поделились, оно будет отображаться в верхней части результатов поиска, независимо от того, высоко ли оно оценивается или нет. (И если они щелкают по нему, это повышает рейтинг кликов.

3. Вставить видео YouTube

YouTube является мощным инструментом по ряду причин. Во-первых, если вы производите хорошие видеоролики, люди захотят их посмотреть и поделиться ими. Так что, если у вас есть время и силы для создания всего пары двухминутных видео в месяц, сделайте это. Это мощный стимул SEO.

Во-вторых, YouTube является поисковой системой номер три в мире (он упал с номера два после того, как был пропущен Facebook пару месяцев назад). Это означает, что люди ищут его по разным причинам, но, поскольку мало кто оптимизирует его, вы можете провести некоторую базовую оптимизацию и получить больше шансов выиграть этот поиск. А поскольку Google владеет YouTube, вы получаете дополнительный бонус: если ваше видео оптимизировано для YouTube, оно также может отображаться в результатах Google.

( Подсказка: если у вас есть много просмотров на вашем видео, это также помогает вашему рейтингу видео. Продвигайте видео в своей сети несколько раз, чтобы получить некоторые просмотры. К сожалению, некоторые люди покупают просмотры, поэтому ожидайте, что Google остановит к этому скоро.)

Наконец, вставьте свои видео в сообщения блога. Если вы сможете заставить людей просматривать их на своих страницах, это увеличит ваше время на сайте. Помните, что больше, чем несколько секунд, довольно хорошо - 30 секунд - это приличное количество времени. Если вы можете найти кого-нибудь, чтобы остаться на 2 - 3-минутное видео, вы увеличили свое TOS.

Хорошие и плохие последствия Panda и Penguin в том, что это заставило SEO работать намного тяжелее. Люди не могут просто обманывать так же, как раньше. Они должны вкладывать в это реальную работу, писать интересный контент, быть заслуживающим доверия автором и создавать умные, смешные, интересные видеоролики. Но если вы потратите время на выполнение этих задач, у вас будет пуленепробиваемая система, которая поднимет вас на более высокие ранги поиска, чем любая автоматическая спам-система, которую Google продолжает отбрасывать.

Эрик Деккерс является владельцем Профессиональная служба блогов и соавтор Брендинг себя: как использовать социальные медиа, чтобы изобрести или переосмыслить себя а также No BS Social Media: руководство для маркетинга в соцсетях , И вы можете поспорить, что он использовал rel = ”author” в этой биографии.

Эрик Деккерс   является владельцем   Профессиональная служба блогов   и соавтор   Брендинг себя: как использовать социальные медиа, чтобы изобрести или переосмыслить себя   а также   No BS Social Media: руководство для маркетинга в соцсетях   ,  И вы можете поспорить, что он использовал rel = ”author” в этой биографии

Похожие

Как оптимизировать Seo Youtube видео
... Google Adsense. Каждый владелец канала или аккаунт YouTube, обычно называемый издателем, который размещает рекламу от Google Adsense, получает оплату, если кто-то нажимает на объявление. Деловые люди онлайн выбирают YouTube из-за нескольких соображений, а именно: Снимать видео проще, чем делать статьи Информация о продукте может быть полностью визуализирована через картинки и звуки SEO оптимизация проще, чем веб или блог SEO оптимизация
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO эксперт
... и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам,
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн. - Авинаш Каушик - Гуру веб-аналитики В BONISOFT мы являемся экспертами в SEO, мы
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Советы
... использование ключевых слов, формулировку адресов, количество рецензий и их происхождения. Далее залейте их на сайт. Посмотрите на заголовки тегов и мета-описания формулировок и знаков препинания. Огромное количество полезной информации можно найти только на первый взгляд на странице, но для более глубокого взгляда взгляните на исходный код страницы. Это может показать аналитические теги, заголовки H1 и все виды небольших, но потенциально важных битов. Еще одна распространенная
SEO аудит
... ита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта
2013: год в Google SEO пока
... google-seo.png"> В первой половине этого года от Google появилось много новостей, связанных с SEO. Google выдвинул много новых алгоритмов, внес много изменений в интерфейсы результатов поиска, оштрафовал многие веб-сайты и тактику, а также разослал много предупреждений о предстоящих штрафах или действиях. Все это было подробно

Комментарии

Но как вы остаетесь на шаг впереди, когда Google постоянно меняет свой алгоритм SEO?
Но как вы остаетесь на шаг впереди, когда Google постоянно меняет свой алгоритм SEO? Это одна из причин, по которой компаниям требуются эксперты, такие как сука Miami SEO, для руководства своей стратегией оптимизации. Лучший способ попасть на первое место, а затем остаться на вершине, - это полагаться на SEO-мастера, который знает, когда эти обновления Google применяются и явно, как они влияют на отдельные страницы. SEO тактика, которую вы использовали два или три года назад, может не сработать
После Google официально объявленный запуск нового Пингвина, самой обсуждаемой темой на форумах SEO было "Пингвин полностью развернулся?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)? Как позиционировать себя в Google? Как работает алгоритм Google? Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google? , В этом разделе мы постараемся подробно решить этот вопрос. Ниже мы подробно объясним, как мы работаем, позиционирование и сколько это стоит, чтобы вы могли получить представление. Это немного долго, но все очень четко объяснено, чтобы
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении?
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении? Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android? Теперь Google может индексировать не только домашний экран приложения , но и весь другой контент и экраны в этих приложениях. И чтобы быть ясным - я не имею в виду оптимизацию App Store (ASO). Если вы не уверены,
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете?
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете? Или оптимизация только для Google делает свою работу? Вопросы приходят в свете новых цифр, которые показывают скромную, но стойкую силу Bing и Yahoo против Google. По последним данным из ComScore Google поддерживает
Когда я размещаю свой пост « Что такое добросовестное использование?
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете? Или оптимизация только для Google делает свою работу? Вопросы приходят в свете новых цифр, которые показывают скромную, но стойкую силу Bing и Yahoo против Google. По последним данным из ComScore Google поддерживает
Какое ваше любимое расширение Google Chrome SEO?
Какое ваше любимое расширение Google Chrome SEO? Сообщите команде OnCrawl в комментариях ниже.
Готовы продвигать видео на YouTube?
Готовы продвигать видео на YouTube? К настоящему моменту у вас достаточно боеприпасов в наборе инструментов SEO на YouTube, чтобы разместить свои видео на странице 1 и перед вашей целевой аудиторией. Разве не приятно собирать весь этот трафик для вашего бизнеса? : -) И со всеми этими зрачками, которые смотрят ваши материалы, не забудьте добавить ссылку на страницу вашей компании или страницу сжатия в поле описания, чтобы вы могли
Вы загружаете видео на YouTube, но у вас нет посещений или визуализаций?
Вы загружаете видео на YouTube, но у вас нет посещений или визуализаций? ... Какой бы ни была ваша ситуация, я говорю вам, что позиционирование на Youtube или SEO для видео так же важно, как позиционирование вашего сайта и выход в Google. Нет смысла создавать и редактировать видео, если его никто не видит. Аудиовизуальный контент произвел революцию в интернет-маркетинге до такой степени, что, если вы не включите его в свой
Знаете ли вы, насколько заголовок видео YouTube влияет на успех вашего блога?
Знаете ли вы, насколько заголовок видео YouTube влияет на успех вашего блога? Как сделать интересное видео на YouTube? Оказывается, заголовок - это не просто инструмент, который дает описание видео. Название имеет функцию и большое влияние на успех вашего блога . Какой заголовок приглашает многих зрителей ? Давайте посмотрим, как сделать видео-ролики на YouTube интересными и привлечь много зрителей . Моя финансовая рубрика
Как вы работаете, не зная алгоритм Google?
Как вы работаете, не зная алгоритм Google? Google является коммерческим предприятием, которое мало интересуется раскрытием того, как работает его алгоритм. Это, конечно, ставит вопрос о том, как понять его алгоритм, так как от него во многом зависит успех или неудача в сети. В этом случае у вас есть несколько вариантов: 1.

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Но как вы остаетесь на шаг впереди, когда Google постоянно меняет свой алгоритм SEO?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)?
Как позиционировать себя в Google?
Как работает алгоритм Google?
Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google?
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении?
Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android?
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете?