г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Понимание перенаправления WordPress и регулярных выражений

  1. Плагин перенаправления WordPress
  2. Начиная и заканчивая ваш URL перенаправления с помощью регулярных выражений
  3. Делая косые черты необязательными
  4. Создание подстановочных перенаправлений
  5. Делать плавный переход

Роб Ховард, основатель Спасибо за чтение

Роб Ховард, основатель Спасибо за чтение! Я сосредотачиваюсь исключительно на том, чтобы сделать сайты WordPress с высоким трафиком быстрым. Если вы боретесь со скоростью, надежностью и новыми разработками, и ваш сайт получает 100 000 просмотров страниц в месяц или более, узнать больше о том, как я могу помочь ,

Даже для опытных веб-разработчиков изучение способов реализации перенаправлений 301 с помощью регулярных выражений может стать черной дырой путаницы, разочарования и бесконечных циклов.

Регулярные выражения - это не просто новый язык, это также новый язык, который немного отличается от контекста к контексту. Например, вы можете использовать их в PHP, но они немного отличаются в JavaScript и снова отличаются при работе с перенаправлениями. Добавьте к тому, что это не то, что большинство разработчиков должны делать ежедневно, и вы получите много копий и вставок, проб и ошибок, и процесс, который обычно дольше, чем труднее, чем это действительно должно быть.

Сегодня мы сосредоточимся исключительно на создании эффективных перенаправлений 301 , подробно описав несколько общих гибких регулярных выражений . Теоретически можно создать аналогичную систему перенаправлений с простым текстом (то есть без регулярных выражений), но этот метод позволяет выполнить то же самое с гораздо меньшим количеством ввода данных и таким образом, что может охватывать бесконечное количество URL-адресов. ,

Плагин перенаправления WordPress

Вы уже знаете, что перенаправление старых, неиспользуемых URL-адресов на новые страницы вашего сайта имеет решающее значение для целей SEO, гарантируя, что любая ценность поиска, которой обладают эти старые страницы, передается их новым аналогам. Когда вы создаете новый сайт, вам часто нужно массово перенаправлять страницы. Это также то, что вы, вероятно, будете делать время от времени во время управления существующим сайтом, например, когда страница удаляется или переименовывается.

Есть много способов приблизиться к перенаправлениям, но самый простой и легкий в управлении Перенаправление Плагин от Джона Годли. (Обратите внимание, что есть число с похожими именами, поэтому убедитесь, что вы взяли это.) Хотя это далеко не идеально, это удобный инструмент, потому что:

  • Вы можете управлять всеми перенаправлениями через панель управления WordPress, позволяя нетехническим пользователям просматривать и обновлять перенаправления при необходимости.
  • Вы можете отслеживать количество обращений к своим перенаправлениям, а также отслеживать 404 не найденных ошибок.
  • Вы можете использовать это, даже если ваш сервер не запускает Apache или не позволяет вам редактировать .htaccess (который является альтернативным способом добавления перенаправлений в большинстве случаев).

Установите и активируйте плагин, затем перейдите в Инструменты> Перенаправление, чтобы начать.

Начиная и заканчивая ваш URL перенаправления с помощью регулярных выражений

Первыми важными компонентами вашего перенаправления регулярного выражения являются символы «начало» и «конец». Это позволяет вам определять начало и конец выражения для сопоставления и предотвращает множество случайных циклов перенаправления при правильном его использовании. Вот пример:

^ / Старая страница / $

И вот как это выглядит в плагине:

Обратите внимание, что флажок «Регулярное выражение» должен быть установлен, чтобы плагин уважал ваши регулярные выражения.

Это выражение будет применяться только к странице http://yourdomain.com/old-page/, именно в этом формате. Если вы не указали символы начала (^) и конца ($), это также может относиться к такой странице, как http://yourdomain.com/about/old-page/.

Это особенно важно, если URL-адрес вашей страницы является относительно общим и может реально отображаться в середине другого URL-адреса, например, «о» или «продукт». Принудительно задавая начало и конец выражения, вы избавляете от головной боли при случайном совпадения скрыты по всему вашему сайту.

Делая косые черты необязательными

Возможно, вы заметили, что предыдущий пример применяется к «/ old-page /» с завершающей косой чертой, но не к «/ old-page» без завершающей косой черты. Поскольку многие системы управления контентом не очень понимают, вызывают ли они конечный слеш, не используют конечный слеш или разрешают обе версии, ваши перенаправления всегда должны учитывать любую версию каждого URL-адреса.

Вот как использовать одно регулярное выражение для применения к странице независимо от того, имеет ли она косую черту или нет:

^ / Старая страница [/]? $

Мы добавили [/]? (косая черта в скобках с вопросительным знаком после него), чтобы указать, что этот символ должен рассматриваться как необязательный. Если бы вы прочитали это выражение вслух, это звучало бы примерно так:

  • ^ = Начало URL
  • / old-page = Это должно появиться в URL сразу после начальной точки
  • [/]? = На данный момент, может быть или не быть косой черты
  • $ = Конец URL

Этот метод позволяет создать один редирект, который охватывает два возможных URL-адреса (с косой чертой и без нее). Следующая техника позволяет вам действительно сойти с ума.

Создание подстановочных перенаправлений

Перенаправление с подстановочными знаками позволяет создавать перенаправление на основе любой страницы, которая соответствует шаблону, независимо от URL-адреса конкретной страницы. Это особенно удобно для перенаправления целых каталогов или разделов старого сайта на новый сайт. Например, недавно я использовал это, чтобы перенаправить все URL-адреса, начинающиеся с «/ products /» (множественное число), на соответствующий URL-адрес на новом сайте, который начинается с «/ product /» (в единственном числе).

Вот регулярное выражение для сопоставляемого шаблона (Source URL):

^ / Старый /(.*)$

  • ^ = Начальный URL
  • / old / = URL должен содержать эту строку в начале
  • (. *) = Подстановочный знак. Это соответствует всему, что появляется после / old /, и сохраняет его для использования в целевом URL ниже.
  • $ = Конечный URL. Это не очень важно, так как в конце мы воспринимаем что-то как шаблон, но это не повредит.

А вот и пункт назначения (целевой URL):

/ Новый / $ 1

$ 1 выводит первый подстановочный знак в вашем выражении Source URL. Теоретически, вы можете иметь неограниченное количество символов подстановки, например:

^ / Старый /(.*)/ старый раздел /(.*)

Перенаправляет на:

/ Новый / $ 1 / новый раздел / $ 2

Хотя это не очень распространенное требование, имейте в виду, что вы можете использовать столько подстановочных знаков, сколько необходимо.

Делать плавный переход

Эти фрагменты кода должны помочь вам выполнить подавляющее большинство ваших потребностей перенаправления. Чтобы избежать путаницы и проблем (и много бегать по кругу), следуйте этим общим рекомендациям при настройке перенаправлений:

  • Перед тестированием убедитесь, что ваши локальные и хост-кеши полностью очищены . Для этого также удобно использовать окно Chrome Incognito, поскольку ваш браузер будет часто кэшировать редиректы за кулисами, не позволяя сразу увидеть изменения в существующих перенаправлениях. Если вы используете плагин кэширования, хост-кэш или Cloudflare, убедитесь, что это тоже ясно.
  • Избегайте «перенаправления» по мере возможности. Это вызывает путаницу и далеко не идеально подходит для SEO (вы действительно хотите, чтобы в качестве цели использовался один редирект на URL , а не «цепочка» перенаправлений.)
  • Если вы получаете сумасшедшие циклы перенаправления с помощью плагина Redirection, свяжитесь с вашим хостом по поводу перенаправления с помощью .htaccess. Форматирование регулярных выражений аналогично, но использование .htaccess может гарантировать, что проблемные перенаправления выполняются раньше, чем в WordPress, что обычно решает любые проблемы.

Вопросы или проблемы? Присоединяйтесь к нам в комментариях - мы всегда здесь, чтобы помочь.

Присоединяйтесь к нам в комментариях - мы всегда здесь, чтобы помочь

Роб Ховард, основатель Спасибо за чтение! Я сосредотачиваюсь исключительно на том, чтобы сделать сайты WordPress с высоким трафиком быстрым. Если вы боретесь со скоростью, надежностью и новыми разработками, и ваш сайт получает 100 000 просмотров страниц в месяц или более, узнать больше о том, как я могу помочь ,

Похожие

Оптимизация WordPress SEO с помощью Interlink
Если говорить о SEO, существует множество факторов, которые влияют на блог, чтобы стать лидером в поисковых системах с целевыми ключевыми словами. Возможно, что на странице SEO и вне страницы SEO , все определенно будет поддерживать успех друг друга в результатах поиска. Много мощных плагинов о SEO на WordPress. Среди них WordPress SEO, SEO Ultimate, все в одном SEO Pack, Platinum SEO Pack и его приятели. Все они почти полностью поддерживают SEO на каждой из
Йоаст Плагин | Йоаст Обзор | Плагины WordPress SEO
... wordpress/seo/"> Ну, это может быть! Лора Хуэр и я провели некоторое исследование, чтобы исследовать Йост и поделиться с вами нашими мыслями о том, что мы считаем великолепным и не очень горячим. Панель инструментов Эйлин: Без сомнения, в этой панели много всего. Лора: Не только приборная панель, но и в общих настройках
Создание долгосрочной ценности SEO
Хотя гораздо проще обеспечить краткосрочные выгоды, создание долгосрочной стоимости значительно выгоднее. Использование краткосрочных тактик, таких как многократное автоматическое представление каталога, спам в комментариях или маркетинг статей, является быстрым и легким, но часто не дает значительных преимуществ клиентам по одной из двух причин: 1) Существует ценность, но зачастую она недолговечна из-за способности поисковой системы алгоритмически обнаруживать сайты, созданные с явной
Создание быстрого перенаправления URL в WordPress с SEO перенаправлением
... итателей на сайте WordPress FAQ Я вижу необходимость перенаправить доступ со старого пути на новый путь много. Например, если вы измените структуру статического пути в WordPress, вам нужно будет автоматически перенаправить доступ к старому пути на новый путь. При создании запросов на перенаправление пути вы почти должны использовать файл конфигурации веб-сервера (например, .htaccess в Apache), но запись конфигурации в этом файле не
Как найти лучшие темы WordPress для вашего сайта
WordPress, один из самых популярных в мире услуги веб-хостинга является основой для тысяч веб-сайтов, как малых, так и крупных. Когда вы решите пойти по пути WordPress, будь то традиционная установка или управляемый веб-хостинг WordPress, вам необходимо учитывать два фактора: внешний вид сайта и его функциональность. В конце концов, кто не хочет привлекательного и простого в навигации онлайн-присутствия?
WordPress, Joomla & Drupal: как новичок, найдите подходящую CMS
Если вы хотите создать сайт, блог или интернет-магазин, вам нужна система управления контентом, для краткости CMS. CMS - это программное обеспечение, которое позволяет организовывать, создавать и редактировать веб-контент. Веб-контент может быть текстовым, а также видео, (товар) изображения и инфографика. CMS на рынке, как песок на море, и, как новичок, можно легко потерять все: от «простых» модульных решений до CMS с огромным набором функций. Итак, у нас есть три самые популярные системы
Причины использовать WordPress все 10 из них
... WordPress становятся легкими! Это самая популярная система управления контентом (CMS) во всем мире. WordPress составляет более 60 процентов веб-сайтов в Интернете, которые используют CMS во всемирной паутине. На самом деле, он используется на каждом пятом веб-сайте в сети и помогает 100 000 новых веб-сайтов ежедневно заходить в Интернет. Каковы 10 главных причин использовать WordPress, которые пойдут на пользу и вашему веб-сайту?
WordPress Статистика Факты и Тенденции 2018
WordPress, SquareSpace, Рубин на рельсах В 2017 году WordPress продолжал оставаться наиболее широко используемой системой управления контентом в мире. Вот некоторые статистические данные, которые изучают доминирование WordPress более подробно. 1. Более четверти Интернета работает на WordPress Около 75 миллионов веб-сайтов используют WordPress по всему
Сделай сам SEO для WordPress
... ие вашего сайта в десятке лучших результатов поиска - это первый шаг к достижению ваших целей в области онлайн-маркетинга и продаж. Те, кто являются королями в мире SEO, используют всевозможные сложные и дорогие методы, чтобы удерживать место в верхней части страницы. Тем не менее, существуют более простые и экономичные решения для владельца бизнеса, который пытается занять свою нишу на местном интернет-рынке . На приведенном ниже снимке экрана показана основная анатомия
Правильный способ использования перенаправлений 301 и 302
Q: 301 и 302 наиболее часто используемые перенаправления. Пожалуйста, расскажите, как правильно их использовать и какое влияние они окажут на SEO. О: Это правда, что неправильное использование перенаправлений может оказать огромное влияние на часть сайта, посвященную поисковой оптимизации. Работа редиректа может показаться простой, но это может быть основной причиной плохой SEO-производительности сайта. Перенаправление - это процесс, при котором ваш
WordPress SEO Плагин
Получите больше посетителей на ваш сайт WordPress! WordPress SEO - самый полный плагин для WordPress SEO, который существует сегодня для пользователей WordPress.org. Он включает в себя все, начиная от предварительного просмотра фрагмента и функции анализа страницы, которая помогает оптимизировать содержимое страниц, заголовки изображений, метаописания и многое другое, до карт сайта XML и множества вариантов оптимизации между ними. Ниже приведен полный список возможностей

Комментарии

Вы купили премиум тему WordPress и хотите запустить сайт WordPress, но не знаете, что делать?
Вы купили премиум тему WordPress и хотите запустить сайт WordPress, но не знаете, что делать? При установке WordPress и установке тем с настройкой Demo, Security, Performance и SEO вы получаете полную услугу настройки для вашего сайта WordPress, так что вам не о чем беспокоиться, просто войдите в систему администратора WordPress и начните размещать реальный контент вместо демонстрации. содержание. Установка WordPress В этом сервисе WordPress будет установлен вручную, поэтому будут
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах?
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах? В этой статье мы рассмотрим действенные задачи, которые могут быть реализованы на сайте и за его пределами для повышения эффективности SEO. Некоторые из этих быстрых и простых тактик можно настроить и оставить галочку. Другие должны рассматриваться ежедневно, еженедельно или ежемесячно и должны быстро стать рутиной. Готовы
Не могли бы вы добавить какой-либо другой плагин WordPress в этот список?
Не могли бы вы добавить какой-либо другой плагин WordPress в этот список? Поделитесь своим опытом и идеями в разделе комментариев ниже.
Тест для Delucks SEO плагин WordPress ?
Не могли бы вы добавить какой-либо другой плагин WordPress в этот список? Поделитесь своим опытом и идеями в разделе комментариев ниже.
Представьте, если бы ваш сайт находился на первой странице Google, сколько бы посетило ваш сайт?
Представьте, если бы ваш сайт находился на первой странице Google, сколько бы посетило ваш сайт? Эксперты SEO-служб знают, что большинство людей, имеющих доступ к Интернету, посещают Google не реже одного раза в день для получения информации. Будучи весьма заметным источником доверия со стороны Google, ваш сайт не только получит трафик, но и получит рекомендации от посетителей других пользователей Интернета. SEO и качественные сайты нужны явно нужны. Привлечение большего
Действительно ли создание ссылок имеет 70% -ное влияние на ваш SEO?
Действительно ли создание ссылок имеет 70% -ное влияние на ваш SEO? Я так не думаю. И поэтому никто не знает точно эти 200 факторов Google Видите, Google сказал использовать «более 200 сигналов». Можете ли вы назвать это всеми факторами SEO - это первый вопрос. Сигнал не обязательно что-то, что оказывает влияние. Ссылки в социальных сетях являются, например, сигналами, но они не способствуют вашему
Итак, как вы используете эти знания, чтобы заметные поисковые системы заметили ваш сайт WordPress?
Итак, как вы используете эти знания, чтобы заметные поисковые системы заметили ваш сайт WordPress? Новое в SEO? Скачать это бесплатное руководство для начинающих по SEO 1. Сбросить постоянные ссылки дефолт
Что могут делать плагины WordPress?
Что могут делать плагины WordPress? С помощью плагина вы можете создать вики-сайт с помощью плагина базы знаний. Вы можете начать купон на сайте. С использованием Плагин WooCommerce Вы можете начать интернет-магазин. Используя плагин Job Manager, вы можете создать доску объявлений с помощью WordPress. Вы можете
Этот плагин, конечно, только инструмент, у вас нет зеленого света, потому что в противном случае ваш текст не будет работать гладко?
Этот плагин, конечно, только инструмент, у вас нет зеленого света, потому что в противном случае ваш текст не будет работать гладко? Нет проблем, важнее писать тексты, которые понравятся вашим посетителям. Поэтому всегда держите посетителя на 1-м месте! Вы можете скачать плагин Yoast SEO здесь!
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно?
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно? Таким образом, у нас есть правильный и эффективный способ для вас. Также прочитайте : Знай, пойми и взгляни на алгоритм Google RankBrain Хитрость заключается в том, чтобы дать посетителям вашего сайта привлекательное предложение, просто отправив адрес электронной почты через
После установки плагина мы, как пользователи, часто спрашиваем себя: что нам на самом деле нужно для настройки всего и что плагин WordPress может принести из дома?
После установки плагина мы, как пользователи, часто спрашиваем себя: что нам на самом деле нужно для настройки всего и что плагин WordPress может принести из дома? Я хотел бы сослаться на базовую конфигурацию этой статьи wpSEO получил. По сути, wpSEO поставляется с настройками по умолчанию, но не только для каждого приложения, значение по умолчанию всегда должно поддерживаться. Причины для SEO плагина Почему вы даже устанавливаете плагин SEO в

Мы добавили [/]?
Вопросы или проблемы?
В конце концов, кто не хочет привлекательного и простого в навигации онлайн-присутствия?
Каковы 10 главных причин использовать WordPress, которые пойдут на пользу и вашему веб-сайту?
Вы купили премиум тему WordPress и хотите запустить сайт WordPress, но не знаете, что делать?
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах?
Не могли бы вы добавить какой-либо другой плагин WordPress в этот список?
Тест для Delucks SEO плагин WordPress ?
Не могли бы вы добавить какой-либо другой плагин WordPress в этот список?
Представьте, если бы ваш сайт находился на первой странице Google, сколько бы посетило ваш сайт?