г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO копирайтинг: как один фрилансер заработал 20 000 долларов в месяц

  1. 5-значный месяц написания SEO: история успеха одного фрилансера
  2. Заниматься SEO копирайтингом: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТОТ ВИД ФРИЛАНСОВОГО ДОХОДА?
  3. Истории успеха фрилансеров
  4. Уроки от успешных внештатных SEO копирайтеров
  5. Насколько легко начать карьеру копирайтинга SEO-фрилансера?
  6. Вот как высаживать высокооплачиваемых клиентов, которые заплатят вам (Big Fat!) Ежемесячный авансовый платеж.
  7. Вопросы о SEO Writing
  8. PS: Зарабатывайте на письме тремя разными способами: Получить полную информацию ,

Многие из наиболее часто задаваемых вопросов о SEO-копирайтинге от начинающих фрилансеров звучат примерно так: « Является ли SEO-письмо еще жизнеспособным? Могу ли я зарабатывать на жизнь этим? Не слишком ли поздно зарабатывать на написании статей по SEO? Это SEO копирайтинг ниша слишком насыщенная? «Ну что ж, у меня сегодня есть какая-то дурацкая история для вас, которая однозначно отвечает на этот вопрос.

Пару недель назад на мой почтовый ящик попало следующее письмо от внештатного онлайн-писателя. Он заявил частично:

Июнь 2017 года станет моим самым большим месяцем за всю историю - только благодаря SEO-написанию я впервые преодолел отметку в $ 20 тыс . Я создаю блог [пост] об этом ... о том, как я это сделал и как SEO-продвижение по-прежнему очень актуально и прибыльно.

Забавно, это меня не удивило. Зачем? Потому что потребность в SEO-контенте, кажется, только растет и растет, благодаря контент-маркетинг ,

Примечание: этот пост содержит партнерские ссылки. Вот сайт политика раскрытия информации для полной информации.

5-значный месяц написания SEO: история успеха одного фрилансера

Это письмо было от Лоры Пеннингтон, моего партнера в этом Пакет курсов по написанию SEO , Сегодня в гостевом посте на ProofreadAnywhere Лора поделилась, как именно она заработала от 1100 долларов в качестве преподавателя в государственной школе в 2012 году до более чем 300 000 долларов за последние несколько лет в качестве внештатного автора - писать в основном онлайн-контент.

Вы можете прочитайте ее полное интервью здесь ,

Заниматься SEO копирайтингом: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТОТ ВИД ФРИЛАНСОВОГО ДОХОДА?

Прямо сейчас вы можете подумать: « Да, но она эксперт. Как насчет среднего Джо, как я без опыта? Это действительно возможно? И мой ответ на это: «Абсолютно!» И вот почему ... Прямо сейчас вы можете подумать: « Да, но она эксперт

Лора начала свою внештатную карьеру писателя в 2012 году. Она была новичком. У нее не было никакого опыта вообще.

Так же, как и я, когда я впервые начал работать в 2007 году, она была в Google, что такое SEO-контент. Потом она нашла этот сайт, купила SEO написание книги и был на гонках.

С помощью мои курсы SEO а также электронные книги Я обучил несколько сотен (или больше) авторов SEO. И одна вещь, которая отличает таких, как Лора, которые добиваются больших успехов, помимо других, заключается в том, что они разрабатывают план - и они чертовски работают над ним!

Истории успеха фрилансеров

Лаура решила копаться в Upwork и сделать это частью своей маркетинговой стратегии.

С другой стороны, я по большей части держался в стороне от таких внештатных торговых площадок и нашел клиентов, напрямую связавшись с потенциальными клиентами (в основном через холодные электронные письма).

В некоторые дни я отправляю по электронной почте до 100 или более потенциальных клиентов. Только с точки зрения цифр, вы обязательно получите работу, если будете заниматься интенсивным маркетингом. Это все обсуждается в экурсе.

Я знаю еще одного фрилансера , который уволился с работы после нескольких лет фрилансера. вызывающий холод достичь ее целей.

Еще один вскочил на тематический контент SEO Ранний фургон, добился успеха для своих клиентов, и построен оттуда.

Еще один шестизначный SEO-копирайтер, которого я знаю, специализируется в строго определенной нише; нанял В.А. (член семьи) отправлять определенное количество целевых писем в неделю; и довольно скоро стал «идти к» человеку в этой нише. Однажды он написал мне что-то вроде: «В моей нише у меня больше писательских работ, чем мне действительно нужно ». Но они хорошо платят, поэтому он получает рекомендации и продолжает выкачивать контент.

Уроки от успешных внештатных SEO копирайтеров

Моя точка? Как видно из приведенных выше историй успеха, существует более одного способа отделать внештатную SEO-кошку. Но для этого нужен план - тот, который работает, к которому вы будете придерживаться. Разработка и разработка плана означает, что вы серьезны, целеустремленны и сфокусированы - и у вас гораздо больше шансов на успех.

Так что над головой и проверить пост Лоры на ProofreadAnywhere , Это действительно потрясающе. Вы также узнаете, почему мы думаем, что наши Jumpstart Ваша внештатная карьера писателя «Пакет очень хорош для новичков и даже более опытных писателей-фрилансеров, которые просто хотят поднять свою карьеру на новый уровень.

Лора стала шестизначным внештатным автором всего за 18 месяцев. И, за исключением 18-месячного периода между 2006 и 2007 годами, я являюсь штатным фрилансером / владельцем небольшого бизнеса с 1993 года. И именно поэтому вы получаете старт с нашим пакетом - огромный старт; потому что вы получаете выгоду от всего нашего опыта и избегаете некоторых ошибок, которые мы сделали.

Насколько легко начать карьеру копирайтинга SEO-фрилансера?

Очень. Если у вас есть компьютер и подключение к интернету, вы буквально готовы к работе. НО… как и любой бизнес, работа не придет к вам с нерешительными попытками. Это требует тяжелой работы, самоотдачи и плана (который дает вам наш курс).

Также поймите, что внештатное письмо НЕ является дорогой к богатству. Будут долгие дни. Будут задания, которые вы будете ненавидеть. Будут клиенты, которым будет трудно (хотя на самом деле, я должен сказать, 99% людей - драгоценные камни, с которыми можно работать). Это тот 1 процент, хотя иногда вам придется вырывать волосы. Не волнуйтесь, вы узнаете, как их избежать и раскачиваться.

Если вы давно читаете этот блог, вы знаете, что я американец, но в настоящее время жить и работать с Ямайки (полный рабочий день с 2013 года). Когда я ухожу в отпуск в эти дни, это на месяц или два месяца или больше - если я не пойду с друзьями, большинство из которых должны вернуться на свои рабочие места. Иногда даже тогда я остаюсь подольше.

Это все стало возможным, потому что у меня портативная карьера. Пока у меня есть подключение к интернету и мой ноутбук со мной, я могу зарабатывать. Это такая свобода, имеющая мобильная карьера как SEO дает вам писать. И это, вы не можете установить цену по моему мнению.

Вот как высаживать высокооплачиваемых клиентов, которые заплатят вам (Big Fat!) Ежемесячный авансовый платеж.

Когда лучше всего начинать независимый бизнес по написанию SEO?

Мой ответ на этот вопрос: «В любое время, когда вы будете готовы» . И это правда. Но лето, как правило, является одним из медленных времен в отрасли, потому что редакционная статья циклична , Вещи, как правило, набирают после рабочего дня.

Поэтому, если вы начнете сейчас и будете выполнять всю закулисную работу, например, пройдете курс SEO-копирайтинга, получить сайт определитесь с предложениями услуг, ставками, которые вы будете взимать, создавать образцы письма и т. д., вы будете хорошо подготовлены к началу маркетинговых и посадочных работ, когда наступит оживленный сезон.

Вопросы о SEO Writing

Вот некоторая подробная информация о том, что SEO копирайтинг является сколько вы можете ожидать заработать, необходимые навыки и многое другое.

PS: Зарабатывайте на письме тремя разными способами: Получить полную информацию ,

PPS: Практически безошибочный способ начать высокооплачиваемую онлайн-бизнес письма

В настоящее время в SEO существует множество возможностей для написания статей. И с правильными знаниями, это отличная карьера на дому, чтобы начать - PT или FT. Будьте обучены, чтобы начать! В настоящее время в SEO существует множество возможностей для написания статей

Пожалуйста, следуйте и нам нравится:

Похожие

Зачем вам SEO?
... seo-1.jpg" alt="При опросе большинство людей ожидают, что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе"> Поэтому важно просмотреть весь широкий спектр поисковых терминов, связанных с вашим бизнесом, и составить план для улучшения видимости поисковых запросов, которые не дают вам такой видимости. Несмотря на уровень конкуренции в результатах поисковых систем, всегда есть сладкое место, к которому нужно стремиться - место, где вы можете
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Курс SEO
... как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать свой веб-сайт, чтобы ваш веб-сайт был выше ваших конкурентов. Вы узнаете, как работает поисковая система Google, и начнете процесс перевода вашего сайта на первое место в Google. Вы можете превратить потенциальных клиентов, которые ищут ваши продукты / услуги, и превратить их в ваших клиентов бесплатно! Преимущества обучения SEO Подключитесь к большому рынку, поскольку 86 {76a45e79e3bcb2cd0743342e3ce3b2d430d12b715c447e3d7e9abe3f241c880e}
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
SEO Советы
... успеха в области поисковой оптимизации, она должна знать, с чем она сталкивается. Отличный способ сделать это - посмотреть на рейтинг номер один в полях каждого клиента. Начните с их списка каталогов. Проанализируйте каждый аспект их списков. Обратите внимание на использование ключевых слов, формулировку адресов, количество рецензий и их происхождения. Далее залейте их на сайт. Посмотрите на заголовки тегов и мета-описания формулировок и знаков препинания. Огромное количество
Лучшие инструменты SEO Seo
... seo-seo-1.jpg> Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен.
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Дешевый SEO
... как у тысяч клиентов, которые будут иметься… 9 евро, 19 €, 39 € .. этот вид пакета бесполезен, по нашему мнению, после того, как вы делаете то, что хотите. Но сообщить вам о ставке или зарплате SEO. 39 € в агентстве, SEO будет просто смотреть на теги 5 или 6 страниц в течение 10 минут .. и вуаля! Не думайте, что они будут использовать тонны техники и сделают все, чтобы поставить вас на первое место ... они будут продавать вам пакеты, предложения для кампаний SEA ...
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.

Комментарии

Сильная стратегия SEO имеет основополагающее значение для успеха электронной коммерции, но развивается ли ваш бизнес в областях, которые могут отталкивать клиентов?
Сильная стратегия SEO имеет основополагающее значение для успеха электронной коммерции, но развивается ли ваш бизнес в областях, которые могут отталкивать клиентов? Возможно, учитывая, что лидеры поисковых систем, такие как Google и Bing, постоянно совершенствуют свои технологии, чтобы идти в ногу с предпочтениями пользователей и постоянно меняющимся ландшафтом поиска. В этом году Google подсчитал, что он обрабатывает как минимум 2 триллиона запросов.
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Может ли SEO помочь вам привлечь больше клиентов с вашего сайта?
Может ли SEO помочь вам привлечь больше клиентов с вашего сайта? Конечно может! Потому что люди, которые потенциально заинтересованы в ваших продуктах / услугах, сейчас ищут их в Google и других поисковых системах. С ростом использования смартфонов эта вероятность еще выше. Когда люди думают о покупке продукта или услуги, они обычно проводят свои исследования онлайн. Когда ваш сайт оптимизирован для правильных ключевых слов, вы можете быть в нужном месте в нужное время.
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет?
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет? Другими словами, проделанная работа полезна не только для краткого курса, но и дает ценность спустя несколько лет. Хотя этот вопрос может привести к сложному ответу, на него должно быть легко ответить, если человек знает о своей сущности. Ответ должен включать в себя некоторые из «домашних животных» Google (панда, пингвин,
Что действительно важно в SEO, и есть ли образцы для подражания, которые вы можете использовать, чтобы сориентироваться?
Что действительно важно в SEO, и есть ли образцы для подражания, которые вы можете использовать, чтобы сориентироваться? На эти и другие вопросы даются ответы в этой статье. SEO стало разнородной, сложной и всеобъемлющей дисциплиной. В то время как 20 лет назад SEO занимался метатегами и ключевыми словами, они теряли свою значимость, и все больше и больше. Но что именно является основой SEO сегодня?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе?
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе? Напиши мне также [email protected] Выводы: Почему копирайтер SEO-специалиста лучше веб-писателя или копирайтера? Даже лучший копирайтер , не могу предложить вам
Будет ли вам удобно предоставлять информацию о вашей кредитной карте на этот сайт?
Будет ли вам удобно предоставлять информацию о вашей кредитной карте на этот сайт? Есть ли в этой статье орфографические, стилистические или фактические ошибки? Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может занять хорошее место в поисковых системах? Предоставляет ли статья оригинальное содержание или информацию, оригинальную отчетность, оригинальное исследование или оригинальный анализ? Предоставляет
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница? Когда большинство людей создают веб-сайт, веб-мастер вставляет в код несколько ключевых слов. После этого большинство людей надолго забывают об оптимизации своего сайта. Компании SEO оптимизируют сайты, чтобы занимать высокие позиции в поисковых системах. Они добавляют ключевые слова в код вашего сайта. Однако, если текст на вашей странице написан только для поисковых систем, он может не читаться хорошо, и люди быстро
Прокрутите вниз и посмотрите ответы на вопросы «Какие вопросы вы хотите задать ДО и ПОСЛЕ того, как нанять эксперта по SEO?
Прокрутите вниз и посмотрите ответы на вопросы «Какие вопросы вы хотите задать ДО и ПОСЛЕ того, как нанять эксперта по SEO?» * * * Наймите эксперта SEO, который соответствует вашим уникальным потребностям онлайн Прочитайте 10 вопросов SEO ниже, чтобы убедиться, что вы получаете результаты, которые вы ищете в Интернете. 5 вопросов задавать, прежде чем нанять эксперта по SEO # 1 Откуда ваш опыт? Название

Могу ли я зарабатывать на жизнь этим?
Не слишком ли поздно зарабатывать на написании статей по SEO?
Зачем?
Как насчет среднего Джо, как я без опыта?
Это действительно возможно?
Насколько легко начать карьеру копирайтинга SEO-фрилансера?
Когда лучше всего начинать независимый бизнес по написанию SEO?
Сильная стратегия SEO имеет основополагающее значение для успеха электронной коммерции, но развивается ли ваш бизнес в областях, которые могут отталкивать клиентов?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?