г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO тексты - 8 советов, как произвести впечатление на ваших читателей! > ADVIDERA

  1. Что такое SEO текст?
  2. Ключевые слова - красная нить и фактор ранжирования
  3. 1) Целевая группа
  4. 2) уникальность
  5. 3) голосовые игры
  6. 4) концентрация и порядок
  7. 5) Пока нужно, коротко, как остро
  8. 6) орфография и грамматика
  9. 7) форматирование, изображения и SEO-релевантные факторы
  10. 8) оптимизация текста
  11. вывод

отлично содержание делает сайт привлекательным для пользователей. И то, что хорошо для пользователя, говорит Google, также обеспечивает хороший рейтинг в поисковой системе. Хорошие SEO-тексты , помимо интерактивных функций, графики и видео, являются важным элементом оптимизации страницы . Но как на самом деле написать хороший текст SEO? Что такое SEO текст? И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"? В этой статье мы расскажем вам, как писать хорошие тексты для онлайн-маркетинга.

оптимизации страницы

Что такое SEO текст?

«SEO-тексты» - это тексты по поисковой оптимизации - тексты, которые Google использует для того, чтобы сделать сайт максимально релевантным ключевое слово с классифицирует. Долгое время это было достигнуто с высокой плотностью ключевых слов - за счет пользователя. Копирайтеры загромождали свои статьи неразборчивыми ключевыми словами; Такие чрезмерно оптимизированные тексты с плотностью ключевых слов более 12% редко предлагают дополнительную ценность. SEO-тексты в этой форме сегодня устарели и в худшем случае приводят к наказанию со стороны Google.

Сегодня Google оценивает релевантные тексты, которые предоставляют пользователям уникальные и качественные ответы по определенной теме. Независимо от того, сколько раз вы втиснули ключевые слова в 300 слов - если текст пуст по содержанию (" тонкий контент «Эксперт говорит», он не привлекателен ни для читателя, ни для Google. Таким образом, хороший SEO-текст - это просто хороший текст, который информативен, интересен, интересен и в идеале содержит информацию, которую пользователь больше нигде не находит. Уникальный контент это волшебное слово. Не пишите для Google, но для людей.

Ключевые слова - красная нить и фактор ранжирования

Значит, ключевые слова пока что не важны для SEO-текстов? Конечно нет. Ваше ключевое слово - это тема, которая ведет пользователя к вам, ключ, который он находит у вас - и нить, которой вы должны следовать при написании. Тщательный анализ ключевых слов важен для оценки того, что ищут пользователи и что они хотят знать. Наконец, вы предоставляете ответ на ваши вопросы с вашим текстом. Поэтому сделайте анализ ключевых слов заранее, чтобы вы знали, какие термины имеют отношение к вашей теме.

И тогда пришло время написать. Вот восемь советов о том, как порадовать своих читателей хорошими SEO-текстами.

1) Целевая группа

Для кого ты пишешь? Какие вопросы есть у пользователя? Неважно, пишете ли вы для своего блога или клиента: ваша статья должна вызывать интерес у целевой группы . Так что подумайте о пользователе и спросите себя: что у него есть у читателя? Почему это должно интересовать его, какие решения проблем предлагает текст? Следя за интересами целевой группы, отвечая на вопросы и предоставляя релевантную пользователю информацию, вы повышаете ценность и структуру своего текста SEO.

2) уникальность

Никто не хочет читать один и тот же контент в двенадцатый раз в одном и том же слове костюм. Даже если вы пишете на популярную тему: подготовьте свой текст уникальным образом. Пожалуйста, даже не придумайте идею простого копирования текстов. Копирование текстов и контента не дает вам ранжирования технологий, никаких преимуществ, потому что Google наказывает Дублированный контент с. Итак: Создавайте уникальные SEO тексты.

3) голосовые игры

Практическое правило для SEO-текстов: пишите объективно, наглядно, наглядно и легко для понимания . Обойтись без коробок и иностранных бомб. В Интернете приправа - это простота.

Поскольку Google распознает языковые контексты благодаря своей растущей семантической ориентации, копирайтерам разрешается немного более свободно манипулировать словами. Поэтому внесите разнообразие в свой текст: используйте синонимы, варьируйте в зависимости от основ и структур предложений. В конце концов, текст должен быть интересным для ваших читателей. Разумная мера здесь, конечно, является ключевой: например, вы не должны переусердствовать с синонимами; Важные слова могут и должны повторяться. Доверьтесь своему языку, чтобы определить, когда текст SEO становится слишком однообразным.

Кстати, осведомленность о целевой группе также отражается на языке . Бизнес-страница имеет более формальный тон, чем блог о стиле жизни, а салон красоты имеет более простой словарный запас, чем научный веб-сайт.

4) концентрация и порядок

Ты помнишь? Ее главное ключевое слово - нить Ариадны, которая втягивает ваших читателей в лабиринт вашего SEO-текста и по которому он сканирует. Считайте главное ключевое слово общей веткой. Это позволит вам не отступать от темы. Между прочим, при постоянном сосредоточении на вашей теме основное ключевое слово, вероятно, будет падать достаточно часто само по себе, чтобы сделать ваш текст актуальным.

Чтобы навести порядок в своей теме и предоставить руководство для пользователя, структурируйте свой SEO текст с (промежуточными) заголовками . Убедитесь, что H1 (основной заголовок) встречается только один раз . С заголовками H2 и H3 разделите ваш текст как минимум на 3 значимых раздела . Используйте ключевое слово в заголовках, чтобы пользователь (и Google) знал, чего ожидать. Отдельные разделы не должны содержать более 300 слов - вы не хотите пугать своих читателей текстовыми блоками. С удобным для читателя макетом, вы делаете себе и своим посетителям услугу,

5) Пока нужно, коротко, как остро

Ваш текст SEO должен обеспечить добавленную стоимость - это ясно. Конечно, сколько места вам нужно, полностью зависит от предмета: простой факт не нужно раздувать до 1000 слов, но ни у кого нет этого, когда вы втисните очень сложную тему в 250 слов. Реально оцените, сколько места нужно вашей теме. Однако не стоит переусердствовать - Интернет меняет привычки чтения у пользователей; 800-1000 слов - хорошее эмпирическое правило. Это может быть немного больше в блоге, но не бойтесь сократить: чем четче текст, тем лучше.

6) орфография и грамматика

Тема, которая слишком часто недооценивается SEO-текстами! Когда текст готов, внимательно прочитайте его и убедитесь, что орфография и грамматика верны. Программы и инструменты для проверки орфографии - ваш друг. Канцелярская ошибка - это не конец света, а текст, который изобилует ошибками, производит непрофессиональное впечатление и мало внушает доверия.

7) форматирование, изображения и SEO-релевантные факторы

Теперь мы медленно приступаем к суровым SEO-факторам. Это также включает в себя форматирование вашего текста:

  • Обеспечить читабельность . Значимые разделы, избегая блоков текста, значимых заголовков
  • Соберите краткие, краткие обзоры, такие как маркеры и списки (как этот). Так что ваши читатели видят все важное с первого взгляда. Пользователи любят списки (гугл, кстати).
  • Ключевые слова, выделенные жирным шрифтом, выделяют основное ключевое слово и другие важные термины.

Важно: даже если вы в основном пишете, в идеале изображения также должны принадлежать вашему SEO тексту. Они привлекают внимание, поддерживают написание, расслабляют общую картину и являются еще одной станцией, где можно разместить ключевые слова. По крайней мере, один рисунок должен присутствовать. Дополнительные теги , включающие ключевые слова, также помогают сделать вашу публикацию более релевантной вашей теме.

8) оптимизация текста

Ваш текст готов, поздравляем! Возможно, вы использовали один или другой инструмент управления во время записи. Если нет, сейчас самое время сделать это - теперь пришло время для оптимизации. Между тем это WDF * IDF распространенный метод проверки SEO-юзабилити вашего текста. С помощью этой формулы соответствующие инструменты сопоставляют соотношение ключевых терминов и ключевых слов в вашем тексте с соответствующими соотношениями в другом тексте по теме. Некоторые инструменты, например Seolyze покажите, какие ключевые слова вы могли бы использовать чуть чаще - и какие слова слишком часто встречаются в тексте.

Некоторые инструменты, например   Seolyze   покажите, какие ключевые слова вы могли бы использовать чуть чаще - и какие слова слишком часто встречаются в тексте

Анализ WDF * IDF

Конечно, даже WDF * IDF не свободен от ошибок, но при правильном применении и тщательном предварительном оформлении документов этот инструмент поможет вам создавать естественные тексты, которые будут интересны читателям и предоставляют информацию, но в то же время пригодные для поисковой оптимизации.

вывод

Контрольный список для хорошего текста SEO:

  • Ваш текст уникален?
  • Дает ли он читателям новую информацию, чувствуете ли вы, что пользователь «берет с собой» после прочтения?
  • Вы использовали заголовки?
  • Вы делали проверку орфографии?
  • Есть ли хотя бы одно изображение, и если да, содержит ли оно ключевое слово в теге alt?

Как видите, SEO-тексты для онлайн-маркетинга не так сложны. Тот факт, что Google поощряет все более и более хорошие тексты вместо упрямого повторения ключевых слов с хорошим рейтингом, делает написание еще проще.

Это может вас заинтересовать

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
... ий Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям страницы с богатыми результатами, состоящими из платных и обычных списков, результатов покупок,
SEO Joomla оптимизация
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь
Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
10 основных советов по SEO
... как минимум ежемесячно, если не еженедельно. Эти результаты должны помочь им определить слабые места, которые требуют больше усилий и внимания. Следующие 10 SEO советы являются результатом опыта, исследований и некоторых общепринятых отраслевых стандартов. Первые 5 SEO советов Если уж на то пошло, занятые люди, которые в свободное время управляют сайтами, должны сначала сосредоточиться на следующих
SEO эксперт
... SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает
SEO Монреаль
... и SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal : сделать ваше позиционирование
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
... показывает один из факторов рейтинга: они Подтвердите ваш сайт и исправить любые ошибки. Убедитесь, что в вашей учетной записи консоли поиска Google географическая цель установлена ​​на целевой рынок. Домены страны установлены по умолчанию, но
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO услуги (поисковая оптимизация)
... как использование роботов и т. Д. Примеры веб-сайтов, которые недостаточно хороши, например, по нашему мнению, мы перечисляем номера телефонов, которые больше не могут быть использованы, чтобы при попытке связаться с ними они потерпели неудачу. Стоимость услуг SEO от сети Kota Batu составляет Rp. 5 000 000, - с системой предоплаты Rp. 1 000 000, а остальное - когда ваш веб-сайт оказался на
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий
Корпоративный SEO
... ие услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов?
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов? Сегодня мы познакомим вас Ranks.fr , хороший инструмент отслеживания позиционирования. Вы сами убедитесь, что Ranks также включает в себя другие интересные функции для SEO! Пошли! Отслеживание позиции Чтобы следить за позиционированием ключевых слов сайта в поисковых системах, необходимо будет
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO? Теперь, когда вы знаете, что такое Long Tail, важно, чтобы вы знали, как выбрать лучшие ключевые слова, чтобы позиционировать свой бизнес в сети . Существуют разные инструменты для выполнения этой задачи. Первое и, пожалуй, самое доступное - это использовать Google Instant чтобы показать вам
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет?
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет? Другими словами, проделанная работа полезна не только для краткого курса, но и дает ценность спустя несколько лет. Хотя этот вопрос может привести к сложному ответу, на него должно быть легко ответить, если человек знает о своей сущности. Ответ должен включать в себя некоторые из «домашних животных» Google (панда, пингвин,
Что такое SEO и как оно размещено в интегрированной стратегии?
Что такое SEO и как оно размещено в интегрированной стратегии? - Ключевое слово исследования (ключевое слово исследования) - Оптимизация: SEO ON-Page. - Оптимизация: SEO вне страницы и релевантность ссылок. - Что не нужно делать в SEO. Главный герой SEO услуг: поисковая система. Что это такое и как это работает.
Что такое SEO и как оно может помочь вашему бизнесу?
Что такое SEO и как оно может помочь вашему бизнесу? Поисковая оптимизация относится ко всем действиям, выполняемым для повышения рейтинга ваших веб-страниц в обычных (неоплачиваемых) результатах поиска. SEO включает в себя оптимизацию на странице (оптимизация содержимого страниц вашего сайта) и оптимизацию вне сайта (оптимизация ссылок, которые указывают на ваш сайт). SEO гарантирует, что поисковые системы могут понять информацию на вашем сайте. Если поисковые
Как вы устанавливаете и пересматриваете свои стратегии в отношении контента SEO в зависимости от того, что вам нужно сделать?
Как вы устанавливаете и пересматриваете свои стратегии в отношении контента SEO в зависимости от того, что вам нужно сделать? Хотите расширить свои лучшие практики контент-маркетинга? Начните с этих двух бесплатных электронных курсов, которые являются частью комплексной программы обучения и сертификации CMI. Он содержит более 19 часов необходимых стратегий, тактик и лучших практик, предоставленных ведущими экспертами.

Что такое SEO текст?
Но как на самом деле написать хороший текст SEO?
Что такое SEO текст?
И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"?
Что такое SEO текст?
Какие вопросы есть у пользователя?
Так что подумайте о пользователе и спросите себя: что у него есть у читателя?
Почему это должно интересовать его, какие решения проблем предлагает текст?
Дает ли он читателям новую информацию, чувствуете ли вы, что пользователь «берет с собой» после прочтения?
Вы использовали заголовки?