г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

10 потрясающих советов по оптимизации YouTube, которые сделают ваш рейтинг видео высоким!

Поскольку маркетинговые стратегии SEO с каждым днем ​​становятся все более инновационными для рекламы на целевых страницах, неудивительно, что YouTube оказал значительное влияние на рейтинг поисковой оптимизации. Получение более высокого рейтинга для вашей страницы с помощью видео на YouTube - отличная стратегия, поскольку аудиовизуальное влияние намного сильнее и яснее, чем визуальное.

Получение более высокого рейтинга для вашей страницы с помощью видео на YouTube - отличная стратегия, поскольку аудиовизуальное влияние намного сильнее и яснее, чем визуальное

Около 800 миллионов зрителей посещайте YouTube каждый месяц, делая эту платформу второй по величине поисковой системой после Google. Компании и маркетологи воспользовались этим инструментом онлайн-маркетинга, и нет никаких сомнений в том, что YouTube поразил и потребителей, и бизнес. Далее мы обсудим мощные эффекты и преимущества, которые YouTube может предоставить вашей компании, а также различные способы использования видео даже на вашей целевой странице.

Фактом является то, что YouTube использует алгоритмы и коды не так продвинуто, как Google, для систематического размещения материалов во Всемирной паутине, но YouTube действительно предлагает освежающие элементы для ускорения роста вашего бизнеса и повышения рейтинга в Интернете. Реклама через YouTube - отличный способ сократить ваши маркетинговые расходы по сравнению с обычной рекламой на телевидении. Многие компании связывают свои сайты с YouTube и другими страницами социальных сетей. Что касается газетных рецензий, то реклама в видео выглядит богаче и со вкусом.

Нет конкретного отдела, на котором YouTube основывает свои рейтинги. Вы не можете полагаться только на ключевые слова, когда речь заходит об оптимизации YouTube. YouTube принимает во внимание различные области, но нет четкой иерархии как таковой. Вот несколько областей, на которых вы могли бы сосредоточиться при оптимизации вашего видео.

  • Отметка
  • Просмотры и частота
  • Нравится и не нравится
  • Акции
  • Подписчики
  • Аннотирование ссылок
  • Избранные

Поскольку рейтинг видео на YouTube не зависит от конкретной области, вы можете не стесняться быть уникальными со своими заголовками, если вы придерживаетесь правил и ключевых слов. Вот несколько категорий, на которых вы могли бы сосредоточиться, чтобы начать.

  1. Имя файла. Прежде всего, прежде чем загружать видео и оптимизировать его, убедитесь, что файл и заголовок видео совпадают, а каждое слово отделено дефисом. Ваш первый бит оптимизации начинается прямо здесь.
  1. Ключевые слова - как всегда, использование ключевых слов помогает определить слова, которые соответствуют видео, которое вы ищете. Ключевые слова должны быть включены в название видео и описание.
  1. Теги и категории. В процессе загрузки видео на YouTube вам предоставляется возможность загрузить его в определенной категории, относящейся к вашему видео, на которое оно, скорее всего, попадет. Маркировка помогает идентифицировать ваше видео из различных категорий. Например, если вы ввели «SEO агентство в Сиракузах», вы можете пометить его словами «агентства» или «Сиракузы».
  1. Заголовок видео - помимо содержания примерно 50 символов, заголовок должен также включать релевантные целевые ключевые слова, связывающие контент. Это дает вам больше уверенности в том, что заголовок видео будет отображаться в результатах поиска. Наряду с привлекательным названием, ваше видео должно быть описательным, чтобы его можно было легко найти среди миллионов видео, с которыми оно конкурирует. Создав убедительное подробное описание, ваше видео может привлечь внимание зрителей и накопить самые востребованные клики. Чтобы оптимизировать видео, вы можете обновлять заголовок сверхурочно, добавляя к нему больше ключевых слов.
  1. Описание видео - Вы можете свободно описать описание видео, так как описание должно быть написано в пределах 160 символов, чтобы видео могло отображаться в результатах поиска. Начните с добавления ссылки на сайт перед вашим подробным описанием. Наряду с большим информативным описанием, добавьте краткий текст в начале. Включить соответствующие ключевые слова в текст.
  1. Аннотации - аннотации к видео - захватывающая функция для добавления интерактивных комментариев к видео; Вы можете легко добавить речевой пузырь, заметку, заголовок, прожектор или просто приостановить воспроизведение видео в нужное время. Хотя коммерческие компании не считают эту функцию очень профессиональной, она полезна для пользователей и зрителей. Аннотации могут быть связаны с другими видео, связанными видео, вашим плейлистом и вашим каналом. Они определенно помогут вашим рейтингам. В этом коротком видео ниже Деррал Ив рассказывает, как добавлять аннотации к вашим видео на YouTube, а также дает несколько полезных советов и советов о том, как лучше всего использовать аннотации:

    Совет : вы можете настроить аннотации так, чтобы они воспринимались, как они остаются на экране в течение нескольких секунд. Аннотации могут быть в форме длинных рассказов, переходящих на следующую страницу. Добавьте ссылки на другие каналы или видео, рекламные ролики, промо-коды и полупрозрачные рекламные объявления, которые также появляются в нижней части страницы. Это повысит вероятность того, что зрители останутся на странице бренда в течение более длительного периода времени, что будет способствовать росту бизнеса и, возможно, приведет к подписке!

  2. Создайте свой собственный канал. Создание собственного канала для продвижения собственного бизнеса или услуг - это интерактивный способ поделиться контентом с вашей аудиторией. Поскольку страница канала является вашим публичным представлением на YouTube, вы должны настроить ее в соответствии со своей индивидуальностью.

YouTube создал информационную область канала, расположенную в правой части страницы. Это дополнительное пространство для бизнеса, чтобы продемонстрировать другие каналы, чтобы вы могли добавить любой канал, который может заинтересовать пользователей.

Вы можете начать настройку своей страницы, согласовав страницу канала YouTube с вашим сайтом с точки зрения цветовых тем и графики. Сделайте еще один шаг в персонализации своей страницы, добавив также фоновое изображение. Поскольку ваша основная бизнес-стратегия заключается в популяризации вашего канала, ваши видео должны быть очарованы вашими видео и мотивированы нажимать кнопку «Поделиться». Акции, комментарии и рейтинги - все это важные факторы ранжирования, позволяющие оптимизировать видео на другом уровне.

  1. Создайте свой собственный список воспроизведения. Администраторы каналов теперь могут настраивать свои каналы, добавляя избранные списки воспроизведения, представляющие собой группу видео YouTube. Если пользователю нравится ваш канал, он может подписаться на плейлист. Таким образом, всякий раз, когда вы добавляете новое видео в этот определенный список воспроизведения, подписчик будет получать уведомления об обновлениях в панели подписки на главной странице YouTube. Эти плейлисты могут включать чьи-либо видео и не только должны быть вашими собственными видео, что делает любое видео YouTube доступным для любого плейлиста, независимо от того, кто его публикует. Поскольку плейлисты индексируются отдельно от отдельных видео, они могут появляться в результатах поиска в результатах поиска YouTube.
  1. Социальные профили - обмен не должен ограничиваться только YouTube. «Обмен» продолжается в гораздо большем масштабе через другие социальные сети, такие как Facebook, Twitter и Instagram. Ссылки на другие сетевые сайты могут быть размещены на странице вашего канала. Количество размещаемых вами URL-адресов зависит только от вас. Подключение всех ваших учетных записей в СМИ отображает чувство социального профессионализма, который гарантирует подписчикам вашего канала вернуться. Взаимодействие с вашими посетителями заставит их хотеть исследовать ваши видео намного больше.

</ Центр

  1. Место обрывки ваших бизнес-видео на вашем главном бизнес-сайте. Это будет не только повысить ваши просмотры видео но также сделать зрителей более любопытным, чтобы узнать вас больше. Благодаря всем этим связям с социальными сайтами ваши подписчики будут в курсе последних выпусков YouTube. Например, если вы загружаете видео с YouTube на свою фан-страницу Facebook, ваши подписчики и подписчики могут оставаться в курсе, не посещая страницу YouTube по отдельности.

Не прибегайте к распространенным методам маркетинга. YouTube может быть вашим самым важным инструментом для повышения вашего рейтинга бизнеса. Пройдите лишнюю милю за эти дополнительные «лайки».

Взгляните на потрясающую инфографику, опубликованную ниже designinfographics.com , представляя статистику и факты YouTube.

PS: Вы уже создали аккаунт YouTube для бизнеса?

источник источник

Похожие

Видео SEO - оптимизация видео на Youtube
... вашего описания видео, и вы можете воспользоваться этой функцией, чтобы добавить некоторые другие варианты ключевых слов, связанные с темой вашего канала. 3. Описание видео Описание видео включает в себя эти же факторы. Редко можно найти видео на Youtube или любом другом сайте с подробным описанием. Однако это один из основных факторов,
9 советов по оптимизации магазина приложений
Статья, изначально написанная Лори Галаццо из AppTweak Оптимизация магазина приложений (ASO) или «Мобильное SEO» стала неизбежной. Важно оптимизировать ваше приложение для поисковых систем
Как оптимизировать Seo Youtube видео
Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами ... Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами, потому что видео легко создавать, а оптимизацию проще, чем создавать веб / блог. Создание сети сложнее, потому что она должна делать статьи каждый день, а оптимизация еще сложнее. Трафик посетителей YouTube в это
10 основных советов по SEO
Скотт С. Бейтман Основные советы по SEO. © 2017 Скотт Бейтман Любой, кто ищет SEO советы по органическому поиску, найдет подавляющее количество предложений в Интернете. Несколько рекомендаций - хорошее начало для занятого владельца бизнеса или небольшого онлайн-персонала. Эффективная поисковая оптимизация (SEO) - это не разовое усилие. Владельцы сайта должны тратить столько
Как пометить видео на YouTube
... рейтинг с помощью оптимизации YouTube - добавляйте теги к своим видео на YouTube Маркировка вашего видео на YouTube является чрезвычайно важным фактором оптимизации YouTube и SEO SEO. Теги позволяют обнаруживать ключевые слова и заголовки, по которым вы хотите получить рейтинг в Поиске YouTube и связанном / предлагаемом контенте, чтобы ваши видео были обнаружены массами. Хотели бы вы тренироваться на YouTube 1-на-1? Ищите SEO-тренера на YouTube?
Оптимизация видео для SEO - 5 тактик, которые вы должны реализовать
... вашу целевую аудиторию. Создавайте видео, которые отвечают на самые распространенные вопросы людей, и представляйте их художественно и всесторонне в своих видео. Как вы узнаете об интересах вашего рынка? Проверьте другие онлайн-платформы, которые вы используете, такие как ваши учетные записи в социальных сетях. Читайте комментарии. Проверьте «лайки». И, возможно, проводите опросы с использованием этих платформ, чтобы вы могли лучше понять, что заинтересует вашу аудиторию. Сделайте
Как оптимизировать управление видео для повышения SEO
Видео - это жизненно важный, но часто упускаемый из виду инструмент, который привлекает больше трафика на ваш сайт, но при этом позволяет пользователям взаимодействовать с ним. Не говоря уже о множестве других скрытых преимущества для вашего бизнеса и его присутствие в Интернете. Вы можете проследить корни управления видеоконтентом для поисковой оптимизации (SEO) еще в мае 2007 года, когда Google представила свою универсальную
Руководство по оптимизации изображений SEO
Какова цель оптимизации изображения для SEO? Поисковые системы не воспринимают изображения так же, как человек. Поисковым системам нужны дополнительные текстовые идентификаторы, чтобы максимально близко понять, что такое изображение и что оно пытается показать. Кроме того, есть несколько других элементов, которые необходимо учитывать, чтобы гарантировать, что вы используете изображения с максимальным потенциалом для SEO. Прежде чем мы перейдем к тому, как оптимизировать
Определение оптимизации социальных сетей (SMO)
Пару недель назад мы пытались что такое SEO и влияние социальных медиа на это как один из Факторы релевантности вне страницы , Таким образом, пришла очередь объяснить, что такое SMO (оптимизация социальных сетей) : SMO «Оптимизация в социальных сетях» - это
Оптимизируйте свои изображения для SEO
Когда вы слышите оптимизацию изображения, первое, что приходит на ум, это, вероятно, четкость или размер изображения. И эти вещи важны, но они не оказывают большого влияния на SEO (поисковая оптимизация). Но есть несколько приемов, которые вы можете использовать для улучшения вашего SEO с помощью изображений. Когда поисковая система индексирует страницу на вашем сайте, они не могут видеть изображение. Это не человеческий глаз, который видит изображение и говорит: «Хорошо, это фотография
4 Инструменты, которые должны использовать все SEO
... ваш сайт в топ-3 Google, нет ничего лучше, чем сделать с SEO инструменты Ahrefs и SEMrush будут незаменимы при реализации хорошей стратегии SEO как в создании контента, так и в позиционировании в Интернете. Общий. Анализируйте самые сильные ключевые слова

Комментарии

Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно?
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно? Таким образом, у нас есть правильный и эффективный способ для вас. Также прочитайте : Знай, пойми и взгляни на алгоритм Google RankBrain Хитрость заключается в том, чтобы дать посетителям вашего сайта привлекательное предложение, просто отправив адрес электронной почты через
Какой у вас был опыт в оптимизации видео?
Какой у вас был опыт в оптимизации видео? Скажите мне в комментариях ниже.
Как сделать интересное видео на YouTube?
Как сделать интересное видео на YouTube? Оказывается, заголовок - это не просто инструмент, который дает описание видео. Название имеет функцию и большое влияние на успех вашего блога . Какой заголовок приглашает многих зрителей ? Давайте посмотрим, как сделать видео-ролики на YouTube интересными и привлечь много зрителей . Моя финансовая рубрика
Существуют ли какие-либо критерии оптимизации, которые особенно важны и на что стоит обратить внимание?
Существуют ли какие-либо критерии оптимизации, которые особенно важны и на что стоит обратить внимание? Это то, к чему относится этот документ, отвечая на четыре ключевых вопроса о SEO. Узнайте больше в нашей статье: SEO 2018 - вы должны знать эти 5 тенденций! 1. Каковы наиболее важные факторы ранжирования и какие методы можно использовать для их оптимизации?
Вы видели, как некоторые из приведенных выше сигналов влияют на ваш рейтинг в Google?
Вы видели, как некоторые из приведенных выше сигналов влияют на ваш рейтинг в Google? Пожалуйста, поделитесь своим опытом ниже. Автор: Маша Максимава
Или акции Facebook помогают повысить ваш рейтинг?
Или акции Facebook помогают повысить ваш рейтинг? Черт, я не знаю, но я действительно знаю, что НУЖНЫ акции Facebook и много их! "Кому я доверяю? Мне!" - Тони Монтана Признаюсь, я скептик по натуре. Если вы хотите убедить меня в чем-то, мне нужно увидеть некоторые доказательства, убедительно изложенные в логической форме, и даже тогда я, вероятно, захочу проверить эти доказательства для себя. Когда официант или официантка в ресторане говорит мне: «будь
Готовы продвигать видео на YouTube?
Готовы продвигать видео на YouTube? К настоящему моменту у вас достаточно боеприпасов в наборе инструментов SEO на YouTube, чтобы разместить свои видео на странице 1 и перед вашей целевой аудиторией. Разве не приятно собирать весь этот трафик для вашего бизнеса? : -) И со всеми этими зрачками, которые смотрят ваши материалы, не забудьте добавить ссылку на страницу вашей компании или страницу сжатия в поле описания, чтобы вы могли
Вы загружаете видео на YouTube, но у вас нет посещений или визуализаций?
Вы загружаете видео на YouTube, но у вас нет посещений или визуализаций? ... Какой бы ни была ваша ситуация, я говорю вам, что позиционирование на Youtube или SEO для видео так же важно, как позиционирование вашего сайта и выход в Google. Нет смысла создавать и редактировать видео, если его никто не видит. Аудиовизуальный контент произвел революцию в интернет-маркетинге до такой степени, что, если вы не включите его в свой
5. Влияет ли рейтинг вовлеченности на рейтинг?
5. Влияет ли рейтинг вовлеченности на рейтинг? Вы хотите, чтобы поисковики оставались рядом после того, как нажмут на ваш результат и попадут на ваш сайт. Мы знаем, что это важно, потому что Google измеряет время задержки , Одна большая проблема: мы не можем измерить время задержки - только Google может. Таким образом, мы должны рассмотреть другие показатели
Вы видели, как ваш рейтинг улучшается?
Вы видели, как ваш рейтинг улучшается?
Сильная стратегия SEO имеет основополагающее значение для успеха электронной коммерции, но развивается ли ваш бизнес в областях, которые могут отталкивать клиентов?
Сильная стратегия SEO имеет основополагающее значение для успеха электронной коммерции, но развивается ли ваш бизнес в областях, которые могут отталкивать клиентов? Возможно, учитывая, что лидеры поисковых систем, такие как Google и Bing, постоянно совершенствуют свои технологии, чтобы идти в ногу с предпочтениями пользователей и постоянно меняющимся ландшафтом поиска. В этом году Google подсчитал, что он обрабатывает как минимум 2 триллиона запросов.

PS: Вы уже создали аккаунт YouTube для бизнеса?
Хотели бы вы тренироваться на YouTube 1-на-1?
Ищите SEO-тренера на YouTube?
Как вы узнаете об интересах вашего рынка?
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно?
Какой у вас был опыт в оптимизации видео?
Как сделать интересное видео на YouTube?
Как сделать интересное видео на YouTube?
Какой заголовок приглашает многих зрителей ?
Существуют ли какие-либо критерии оптимизации, которые особенно важны и на что стоит обратить внимание?