г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

4 совета, которые помогут вам освоить SEO контент

  1. Начать в середине
  2. Знайте, что Google игнорирует
  3. Не прекращайте писать
  4. Думай наперед

Когда речь заходит о SEO, мы все слышали, что «контент - это король», и чем лучше ваш, тем больше у вас шансов занять более высокое место

Когда речь заходит о SEO, мы все слышали, что «контент - это король», и чем лучше ваш, тем больше у вас шансов занять более высокое место. Хотя это может быть полезно для компаний, в которых работают штатные авторы, многие люди в конечном итоге становятся создателями контента без какой-либо подготовки.

Вместо того, чтобы исследовать несколько шаблонов написания контента в надежде, что вы сможете следовать простой формуле, чтобы получить наилучшие результаты, рассмотрите возможность изменить свою тактику и использовать вместо этого эти приемы!

Начать в середине

Почти каждый шаблон письма, с которым вы столкнетесь, скажет, что любая хорошая работа должна начинаться с самого начала, но, к сожалению, это не относится к большинству сильных авторов.

Когда вы начинаете писать в самом начале, это означает, что вам уже нужно знать все остальное, что вы скажете заранее. Это дает вам очень мало маневренности, и если тон вашей работы начинает меняться на полпути, все, что было написано ранее, необходимо отредактировать.

Однако когда вы начинаете писать в середине, это позволяет вам постепенно собирать кусочек контента по кусочкам.

Попытайтесь придумать, что вы хотите, чтобы контент на самом деле сказал, и начните с середины этого обсуждения. Это может означать написание небольших абзацев или даже отдельных предложений, которые вы считаете сильными и заслуживаете места в вашем контенте.

Когда вы, наконец, соберете эти мысли вместе, вы сможете написать вступление, которое фактически отражает то, что должно быть сказано.

Знайте, что Google игнорирует

Подгонка ключевых слов к контенту - это борьба даже за самого лучшего копирайтера, особенно когда они не грамматически верны.

Даже без глубокого понимания методов Google, люди знают, что их поиски не должны быть полностью сформулированы, чтобы найти то, что они ищут. Это создает проблемы для авторов, таких как ключевые слова на основе определения местоположения, так как такие термины, как «флорист Торонто», например, не вписываются в предложение без слова «в».

В ситуациях, когда вам нужно использовать эти ключевые слова, важно знать, что знаки препинания не влияют на результаты поиска.

Для автора контента это большая новость. Вместо того, чтобы надеяться, что читатели не заметят, что с предложением явно что-то не так, вы можете использовать запятую, точку с запятой или даже точку между словами.

Вместо того, чтобы говорить: «Вы ищете флориста в Торонто», вы можете сказать: «Когда вы ищете флориста, у жителей Торонто есть много вариантов». Таким образом, ключевое слово появляется в этом предложении в целом и, кажется, подходит естественно.

Не прекращайте писать

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным автором контента с тысячами часов работы за компьютером или маркетологом, попавшим в мир писательства по счастливой случайности, единственное, что делает чье-то письмо лучше, это время.

Практика становится совершенной, когда написание SEO контента, и навыки начинают развиваться, когда вы постоянно над ними работаете.

Если это означает, что вы вносите больший вклад в блог своей компании, начинаете свой собственный или даже записываетесь на онлайн-курсы письма, чтобы держать вас в курсе, вы обнаружите, что ваши навыки письма значительно улучшатся.

С практикой, вы найдете личный голос в вашем письме, и он будет не только оценивать лучше, но читать лучше.

Думай наперед

Независимо от того, насколько вы увлечены написанием контента, один из самых простых способов овладеть навыком - просто оставаться организованным. Когда вы будете организованы, вы будете точно знать, когда вам нужно написать, что вы должны написать и что вы должны сказать.

Простой способ сделать это - записать календарь тем, о которых вы хотите поговорить, ключевые слова, которые вы хотите использовать, и любые дополнительные заметки о том, как вы хотите, чтобы текст звучал. Таким образом, вы можете проводить исследования заранее и архивировать любую информацию, которая, по вашему мнению, будет актуальна в будущем.

Этот метод организации отлично подходит для тех, кто не может прийти к идеям в любой момент и нуждается в некоторой степени готовности, прежде чем приступить к письму.

Пытаясь освоить написание контента для SEO, помните, что стать следующим великим блоггером не составит труда. Но с практикой, терпением и небольшим планированием вы сможете написать контент, который поможет вам найти

* Ведущее изображение адаптировано из KlaireLee

Похожие

72 совета, которые помогут вам стать профессионалом SEO
с помощью seotribunal , SEO - это ключ к тому, чтобы люди посещали ваш сайт. Если ваш сайт не находится на нескольких первых страницах результатов поиска, он в основном невидим в Интернете. Пытаясь улучшить SEO, многие компании сосредотачиваются на ключевых словах, и хотя в прошлом они были очень полезны, сейчас требуется гораздо больше, чтобы занять первое место. Поисковые системы постоянно меняют
Зачем вам SEO?
Есть три основные причины, почему вам нужна поисковая оптимизация: Повысить рейтинг «Google - не поисковая система, Google - система управления репутацией» Клайв Томпсон, Wired Magazine При опросе большинство людей ожидают, что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе.
Дешевый SEO
... небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня
Корпоративный SEO
... что вы можете быть уверены, что наша работа принесет пользу только веб-сайту вашей организации и возможностям ранжирования. Мы не предлагаем услуги, которые могут каким-либо образом поставить под угрозу ваш сайт или рейтинг в поисковых системах. Вот почему мы являемся одним из самых надежных поставщиков корпоративного SEO на международном уровне. Инспекторы веб-сайтов понимают, что в наши дни успех бизнеса напрямую связан с вашим присутствием в сети. У нас есть все доступные инструменты,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO аудит
... ненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта включает в себя:
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... чтобы оно таким образом отображалось на сайтах ваших конкурентов в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн.
Курс SEO
... Google, Bing или Yahoo). С высоким рейтингом в поисковых системах и повышенной видимостью, сайт может получать неограниченный и бесплатный трафик. Пройдя этот курс, вы получите четкое представление о том, как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать свой веб-сайт, чтобы ваш веб-сайт был выше ваших конкурентов. Вы узнаете, как работает поисковая система Google, и начнете процесс перевода вашего сайта на первое место в Google. Вы можете превратить потенциальных
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги

Комментарии

Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж? Использование данных AdWords для запуска новой стратегии SEO - это фантастический способ минимизировать риск путем создания идей и идей для тестирования. Вы также можете добывать данные PPC, чтобы усовершенствовать существующую стратегию SEO или показывать объявления, чтобы усилить и усилить результаты
Потому что, что приносит вам отличный контент, который не привлекает вашу целевую аудиторию?
Потому что, что приносит вам отличный контент, который не привлекает вашу целевую аудиторию? Поэтому мы предлагаем следующую процедуру: Определите цель контент-маркетинга Вы хотите укрепить свой бренд, завоевать клиентов или повысить лояльность клиентов? В зависимости от цели контент-маркетинг должен быть оформлен соответствующим образом. научно - исследовательские темы
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам? С SEO-консультантом такого никогда не случится: когда вы звоните, он всегда отвечает вам и почти наверняка узнает вас только по вашему голосу или номеру телефона, ему не нужно будет «пропускать» кого-либо, и, если он не воссоединится, он ответит вам на лету, что вы хотите знать.
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Если контент не генерирует много новых входящих ссылок на сайт (что поможет повысить авторитет домена и поднять рейтинг сайта), почему этого не происходит?
Если контент не генерирует много новых входящих ссылок на сайт (что поможет повысить авторитет домена и поднять рейтинг сайта), почему этого не происходит? » Сделайте ваш сайт более удобным для поисковых систем Убедитесь, что ваш сайт структурирован так, чтобы он был удобен для поисковых систем. Если поисковой системе сложно просканировать ваш сайт и правильно проиндексировать все, вы не получите той SEO-любви, которой вы заслуживаете. Попросите эксперта по веб-дизайну
Что если вам не нужно было посещать дюжину сайтов, ищущих что-то новое в SEO?
Что если вам не нужно было посещать дюжину сайтов, ищущих что-то новое в SEO? Разве это не было бы здорово ?! Ну, Джой Хокинс, местный гуру SEO, пришел к вам! Она недавно выпустила ее Руководство эксперта по локальному SEO электронная книга. Обладая 11-летним опытом работы в индустрии локального поиска, Джой стала специалистом по всем вопросам, связанным с SEO и Google My Business. Она
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении?
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении? Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android? Теперь Google может индексировать не только домашний экран приложения , но и весь другой контент и экраны в этих приложениях. И чтобы быть ясным - я не имею в виду оптимизацию App Store (ASO). Если вы не уверены,
По крайней мере, давайте не будем терять иллюзию, что это может произойти, вам не кажется?
По крайней мере, давайте не будем терять иллюзию, что это может произойти, вам не кажется? Поэтому я оставляю вам доступ к различным профилям, которые я создал для моего любимого Seomatón del alma y del corazón Пожелай мне удачи! Я расскажу вам процесс! Спасибо за чтение!
Так почему бы не позволить экспертам сделать это за вас и заставить нас начать создавать контент, который вам нужен сегодня?
Так почему бы не позволить экспертам сделать это за вас и заставить нас начать создавать контент, который вам нужен сегодня? Просто заполните форму ниже, и после нашего первого брифинга мы начнем создавать превосходную копию, которая вам нужна для вашего веб-сайта, чтобы вы были замечены Google и другими поисковыми системами.

Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Потому что, что приносит вам отличный контент, который не привлекает вашу целевую аудиторию?
Поэтому мы предлагаем следующую процедуру: Определите цель контент-маркетинга Вы хотите укрепить свой бренд, завоевать клиентов или повысить лояльность клиентов?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Если контент не генерирует много новых входящих ссылок на сайт (что поможет повысить авторитет домена и поднять рейтинг сайта), почему этого не происходит?