г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

5 методов SEO, чтобы взять ваш сайт в Google

  1. Понимать немного о том, как работает Google
  2. 5 методов SEO, чтобы взять ваш сайт в Google
  3. 1. Метатеги
  4. 2. Дружественные URL
  5. 3. Форматирование текстов
  6. 4. Оптимизация и организация
  7. 5. Создание ссылок
  8. 6. Всегда обновлять (ДОПОЛНИТЕЛЬНО)
  9. заключение
  10. Присоединяйтесь к более чем 3460 подписчикам

Прежде чем мы начнем понимать, SEO (поисковая оптимизация) для вашего сайта, чтобы общаться с поисковыми системами. Подумайте обо мне, что хорошего в том, что вы вкладываете хорошие деньги в свой сайт, и все же он остается на второй, третьей странице Google, которая сегодня является наиболее используемой поисковой системой в мире. Поэтому очень важно, чтобы вы знали некоторые методы SEO и применили их на своем сайте, чтобы оставаться хотя бы на первой странице в течение двух недель.

Понимать немного о том, как работает Google

Google - это то, что мы называем поисковой системой. Именно на этом сайте люди приходят, чтобы провести поиск и поиск брендов или продуктов. Оттуда они направлены на сайты, на которых есть контент, который они ищут. Но подожди минутку. Вы заметили важный фактор в том, что я написал выше? Люди, которые не знают вашего бренда, не будут искать ваше имя. Они пойдут в Google, найдут продукт или услугу, и если вы там, они могут нажать на ваш сайт и узнать о вашей компании.

Зная это, мы теперь покажем вам 5 техник, которые можно применить к вашему сайту сегодня, и начнем снимать его как можно скорее в поисковой системе.

Зная это, мы теперь покажем вам 5 техник, которые можно применить к вашему сайту сегодня, и начнем снимать его как можно скорее в поисковой системе

5 методов SEO, чтобы взять ваш сайт в Google

Очень важно, что вы знаете, что если вы правильно примените все методы, показанные здесь, ваш сайт будет занимать первое место в Google через две-четыре недели. Но для этого вам придется хорошо изучить каждую технику и правильно ее применять.

1. Метатеги

Метатеги

Прежде всего, на что следует обратить внимание, это метатеги!

Мета-теги - это очень мощный и важный кодовый набор для поисковых систем, позволяющий определить название и описание вашего сайта и публикаций. Конечно, это важно не только для поисковых систем, но и для социальных сетей, он обладает большой силой, например, когда вы делитесь URL вашего сайта на Facebook.

2. Дружественные URL

Этот совет также очень ценен, избегайте использования URL-адресов или странных чисел на страницах и постах вашего сайта, см. Некоторые примеры:

неправильно:

www.seusite.com.br/page?=1

www.seusite.com.br/262

www.seusite.com.br/minha_pagina_4

Всегда предпочитайте использовать URL как это:

www.seusite.com.br/nome-da-pagina

www.seusite.com.br/2016/09/nome-do-artigo

Эти правила URL могут быть применены в .htaccess, файле, который должен быть создан в корне вашего сайта. (Это действие требует профессионала для его выполнения)

3. Форматирование текстов

Правильное использование тегов разметки также может иметь большое значение, потому что с его помощью мы передаем семантику поисковым системам. Некоторые примеры хорошей практики форматирования.

  • В заголовках всегда используйте <h1> Заголовок сообщения </ h1> .
  • Попробуйте разделить статью по темам, используйте <h2> Subtitle </ h2>, чтобы отметить заголовок темы.
  • Выделите важные части статьи, используйте <b> Featured Snippet </ b>, чтобы выделить их.
  • В контенте используйте <p> Содержание поста </ p> .
  • В случае внешней ссылки используйте следующий код <a title="link name" href="http://LINK.com.br" target="_blank" rel="nofollow"> Перейти к ссылке </a> ,

4. Оптимизация и организация

Вы когда-нибудь заходили на сайт, на загрузку которого ушло много времени, или макет все испортил, и вы просто потеряли на сайте?

Оптимизация скорости загрузки очень важна! Всегда старайтесь оптимизировать изображения, прежде чем публиковать их на своем сайте, также важно, чтобы профессионал, который создает ваш сайт, применил это. У самого гугла есть инструмент для измерения скорости а также указывает, где ошибки и помогает вам их исправить.

Организация имеет важное значение. Google поощряет сайты, которые удобны в использовании и обеспечивают удобный просмотр страниц. Так что имейте в виду, что ваш сайт должен иметь:

  1. Хороший, чистый дизайн.
  2. Навигационное меню для посетителя не теряется.
  3. Пусть информацию легко прочитать и найти.

5. Создание ссылок

Ничто не подает хороший контент, но практика создания ссылок используется многими сайтами, идея состоит в том, чтобы получить наибольшее количество ссылок, которые направляют на ваш сайт.

Чем больше будет указан ваш сайт, тем больше Google будет считать его более правдоподобным, и в результате он может быть более интересным для пользователей. Сайты с большим доверием, как правило, находятся в лучшем положении в Google.

Но будьте осторожны! Создание ссылок когда-то считалось единственным способом достижения # 1 в Google, и многие стремились заработать ссылки любой ценой. Не делайте эту ошибку. Помните, что контент тоже имеет значение.

Также важно помнить, что важно, чтобы ваш сайт использовался в качестве ссылки на сайтах и ​​ссылках, которые содержат релевантный контент. Ничего не поделаешь, разместив свою ссылку в комментариях к сайту, что-то связанное с вашим контентом, хорошо?

6. Всегда обновлять (ДОПОЛНИТЕЛЬНО)

Бонусный совет будет всегда держать ваш сайт в курсе новостей о вашей компании и ее услугах. Также статьи, которые помогают посетителям, могут сложиться и придать авторитет вашему сайту в поисковых системах.

Вы можете применять метод маркетинга inboud в статьях, если вы не знаете, что это значит, мы создали статью о что такое inboud маркетинг и как он может использовать ваш бизнес ,

заключение

Мы подошли к концу статьи, я очень надеюсь, что вы примените каждый метод, представленный здесь, и, если вы чем-то поможете, оставьте комментарий ниже, чтобы мы были очень рады узнать, что эта статья была полезна.

VIP список

Присоединяйтесь к более чем 3460 подписчикам

Получайте еженедельный контент с уникальными советами для вашего бизнеса, чтобы преуспеть в Интернете

Ваша информация в безопасности.

Об авторе

Эбрагим П. Лейт

Креативный веб-директор и основатель
Full-Stack Developer, я основал Creative Web в 2015 году, агентство, специализирующееся на создании веб-сайтов и цифровых результатов.

Похожие

SEO Joomla оптимизация
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь
Понимание, преимущества и как работает SEO
... вая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную ценность веб-страницы, чтобы рейтинг и количество посетителей увеличивались благодаря поисковой системе Google"> Понимание SEO SEO (поисковая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную ценность веб-страницы, чтобы рейтинг и количество посетителей увеличивались благодаря поисковой системе Google. SEO осуществляется через систематический процесс (анализ, внедрение, отчет),
SEO Советы - Как SEO изображения
... ваших изображений для максимальной вероятности их показа в Поиске картинок Google. SEO отчет за 2015 год - получите ваш сайт или блог, появляющийся в верхней части поисковых систем Другие нашли значение в: Как часто я должен блог Название файла является самым основным из элементов. Но это ключ
Как использовать и понимать SEO как новичка
Google является неотъемлемой частью повседневной жизни почти каждого. Если вы ищете рецепт на ужин или вам интересно узнать, как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй,
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... сайтах ваших конкурентов в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн. - Авинаш Каушик - Гуру веб-аналитики
SEO аудит
... Google. После завершения аудита мы получим полное представление о состоянии веб-сайта, мы сможем разработать комплексную стратегию его продвижения и проведения SEO, оптимизированного для ваших нужд. Риск звучит убедительно, но после аудита вашего сайта наша команда поможет вам подняться и подняться ближе к пользователю . Мы уточним, где находится ваш сайт с помощью поисковой системы Google. Каждый сайт написан на Java, HTML и учитывает
Дешевый SEO
... вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого
Корпоративный SEO
... вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой информации. Предоставление только этических услуг SEO означает, что вы можете быть уверены, что наша работа принесет пользу только веб-сайту вашей организации и возможностям ранжирования. Мы не предлагаем услуги, которые могут каким-либо образом поставить под угрозу ваш сайт или рейтинг в поисковых системах. Вот почему мы являемся одним из самых надежных поставщиков
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO эксперт
... сайт в Интернете: он тратит свое время на разработку или анализ веб-сайтов, изменение архитектуры сайта и совершенствование его структуры, создание хорошего контента ... Вообще говоря, речь идет о том, чтобы сделать Интернет популярным. в глазах поисковых систем: сделайте веб-сайт видимым, где ваши клиенты ищут и получают качественный трафик, с целевыми пользователями нашего сайта. Работа профессионала по SEO будет заключаться в том, чтобы облегчить отслеживание с помощью поисковых роботов,
Курс SEO
... Google, Bing или Yahoo). С высоким рейтингом в поисковых системах и повышенной видимостью, сайт может получать неограниченный и бесплатный трафик. Пройдя этот курс, вы получите четкое представление о том, как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать свой веб-сайт, чтобы ваш веб-сайт был выше ваших конкурентов. Вы узнаете, как работает поисковая система Google, и начнете процесс перевода вашего сайта на первое место в Google. Вы можете превратить потенциальных

Комментарии

Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами ... Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами, потому что видео легко создавать, а оптимизацию проще, чем создавать веб / блог. Создание сети сложнее, потому что она должна делать статьи каждый день, а оптимизация еще сложнее. Трафик посетителей YouTube в это
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Чтобы лучше понять, как работает позиционирование в Google, мы рекомендуем прочитать: Контрольный список: что делать, чтобы быть первым в Google?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Ваша бизнес-модель все еще состоит в том, чтобы заманить пользователей Google на ваш сайт под ложным предлогом?
Ваша бизнес-модель все еще состоит в том, чтобы заманить пользователей Google на ваш сайт под ложным предлогом? Обмани твою мать. 3. Три SEO игровых поля, каждое с разными игроками «Путь клиента» пользователя Google при выполнении поиска состоит из трех этапов. Ввод условия поиска в строке поиска . Это игра между пользователем и Google. Пользователь сообщает о своем намерении поисковой системе, и поисковая система
Как вы можете привлечь новых клиентов, если им нужно пролистать 10 страниц результатов Google, чтобы найти ваш замечательный сайт?
Как вы можете привлечь новых клиентов, если им нужно пролистать 10 страниц результатов Google, чтобы найти ваш замечательный сайт? Отчеты о диагностике сканирования: Отчет о сканировании
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты?
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты? Сделайте информацию о вашей компании максимально уникальной и точной. Убедитесь, что ваша компания указана во всех возможных локальных ресурсах и каталогах. Проверьте описание вашего бизнеса и вычитайте их от начала до конца. Добавьте высококачественные изображения и видео в свои списки. Вдохновите своих клиентов
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать?
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать? А вот и инструмент Seo, который я хочу порекомендовать вам: Page Speed ​​не просто дает вам возможность контролировать скорость загрузки вашего сайта. Это касается как настольной, так и мобильной версии . И важность рынка мобильной связи является КАПИТАЛЬНОЙ : впервые трафик с мобильных устройств (смартфоны, мы должны его
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно?
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно? Таким образом, у нас есть правильный и эффективный способ для вас. Также прочитайте : Знай, пойми и взгляни на алгоритм Google RankBrain Хитрость заключается в том, чтобы дать посетителям вашего сайта привлекательное предложение, просто отправив адрес электронной почты через
Итак, если вы беспокоитесь о том, чтобы не оптимизировать свой сайт так, как этого хочет Google?
Итак, если вы беспокоитесь о том, чтобы не оптимизировать свой сайт так, как этого хочет Google? .. похоже, система эмулирует то, как Google оценивает сайт для вас! Во-вторых, чтобы проверить, готов ли ваш сайт к семантической сети, поскольку интернет движется .. ... инструмент разработал семантический конструктор, чтобы добиться цели. Механизм ключевых слов LOP SEOPressor предоставляет неограниченное количество ключевых слов
Если вы хотите, чтобы видео увеличили количество входящих ссылок на ваш сайт, чтобы повысить рейтинг - чего еще вы надеетесь достичь?
Если вы хотите, чтобы видео увеличили количество входящих ссылок на ваш сайт, чтобы повысить рейтинг - чего еще вы надеетесь достичь? Вы хотите, чтобы они увеличили конверсии? Увеличить целевой трафик, который с большей вероятностью превратится в платящего клиента? Или вам хорошо с этим, просто помогая с постраничным SEO? Это помогает выработать стратегию содержания, которую вы будете использовать в своих видеороликах, и гарантирует, что вы не тратите впустую деньги и не сосредотачиваетесь на
Представьте, если бы ваш сайт находился на первой странице Google, сколько бы посетило ваш сайт?
Представьте, если бы ваш сайт находился на первой странице Google, сколько бы посетило ваш сайт? Эксперты SEO-служб знают, что большинство людей, имеющих доступ к Интернету, посещают Google не реже одного раза в день для получения информации. Будучи весьма заметным источником доверия со стороны Google, ваш сайт не только получит трафик, но и получит рекомендации от посетителей других пользователей Интернета. SEO и качественные сайты нужны явно нужны. Привлечение большего

Вы заметили важный фактор в том, что я написал выше?
Br/page?
Ничего не поделаешь, разместив свою ссылку в комментариях к сайту, что-то связанное с вашим контентом, хорошо?
Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос?
Короче?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Ваша бизнес-модель все еще состоит в том, чтобы заманить пользователей Google на ваш сайт под ложным предлогом?
Как вы можете привлечь новых клиентов, если им нужно пролистать 10 страниц результатов Google, чтобы найти ваш замечательный сайт?
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты?