г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

5 SEO советов, как получить мобильные приложения в рейтинге SERPs

Розничные бренды с популярными мобильными приложениями извлекают огромную выгоду в этот праздничный сезон благодаря заметной видимости мобильного приложения в результатах обычного поиска Google.

Ищи Groupon , eBay , Амазонка , цель , QVC или множество других. Наряду со списком веб-сайтов брендов, локальными списками и социальными профилями поисковики начинают видеть ссылки на страницы профилей приложений iPhone, iPad и Android этих брендов прямо на первой странице Google.

Эти URL-адреса страниц приложения предоставляют новые мощные возможности «занять» страницу 1 поисковой выдачи Google для пользователей, работающих с ПК и мобильных устройств, с большими выплатами.

Розничные бренды с популярными мобильными приложениями извлекают огромную выгоду в этот праздничный сезон благодаря заметной видимости мобильного приложения в результатах обычного поиска Google

Страница приложения eBay для iPhone занимает второе место в Google по версии «eBay»

Эта возможность на самом деле является продуктом столкновения между настольным и мобильным мирами: взрывная популярность приложений изменяет график ссылок в сети вокруг сайтов App Store и Android Market.

Неудивительно, что «Популярные приложения», перечисленные на страницах App Store и Android Market, определяются объемом загрузки приложений и качеством оценки. Но эти страницы профиля приложений и «каталоги» приложений (как в App Store образ жизни страница категории) также являются веб-страницами.

Как поисковые системы продолжают индекс , дисплей , а также ранжировать страницы приложения для мобильных пользователей с доминирующим поиском приложение-мания одновременно стимулирует геометрическое расширение обратных ссылок и социальную популярность этих обычных веб-страниц, предоставляя им необычайное влияние на результаты обычного поиска.

Чистый эффект, основанный на нашем собственном анализе лучшие мобильные приложения для iOS Похоже, это мощная петля обратной связи: популярность App Store вознаграждается дополнительной видимостью Google.

Более высокая видимость Google вызывает больше загрузок приложений. Чем больше загрузок, тем больше популярность в App Store… и так далее, что может привести к тому, что популярные приложения станут явлением «становиться все быстрее и быстрее»:

Цикл видимости приложения (любезно предоставлен pureoxygenmobile.com)


Это может показаться плохой новостью для 99% тех, у кого есть хорошие мобильные приложения, но они не входят в список «самых популярных». Но факт заключается в том, что это подчеркивает возможность - и срочность - для брендов оптимизировать страницы приложений для органического поискового рейтинга, чтобы помочь повысить популярность приложений и другие преимущества.

Вот пять советов по SEO для мобильных приложений, которые помогут оптимизировать ваши приложения для рейтинга Google по запросам брендов:

Совет № 1: представьте свой бренд на видном месте в названии приложения

Имя приложения дублируется как текст привязки ссылки в App Store и Android Market. Получение этих сайтов для ссылки на страницу профиля вашего приложения, используя название вашего бренда в качестве ссылки, очень важно для использования их огромного количества ссылок. (См. Примеры Groupon, Amazon и eBay ниже.) Обязательно укажите название бренда в URL страницы загрузки.

) Обязательно укажите название бренда в URL страницы загрузки

Groupon, Amazon и eBay: на их страницах профиля приложения фирменное наименование представлено в виде текста привязки ссылки

Совет № 2. Ссылка на страницы профиля вашего приложения с домашней страницы и / или нижнего колонтитула сайта

Вы должны стремиться к тому, чтобы ссылки на ваши наиболее важные страницы были на страницах загрузки приложений. Многие бренды хоронят эти важные ссылки.

Подумайте о создании целевой страницы или раздела, посвященного вашим приложениям, со снимками экрана, обзорами, функциями и т. Д. Но на нем также должны быть ссылки с самых важных страниц вашего сайта, и следуйте другим советам здесь, чтобы превратить их в Страницу 1 для бренда. запросы (REI делает хорошую работу по связыванию с REI приложения ).

Внутренняя целевая страница REI, рекламирующая приложения для iOS и Android

Совет № 3: включите название вашей марки в текст ссылки, которая указывает на страницы загрузки приложений

Слишком многие бренды делают ошибку, ссылаясь на страницу профиля приложения без указания названия бренда, как, например, в разделе «Загрузить приложение для iPhone». Еще хуже, некоторые просто ссылаются на графику «Доступно в Android / App Store». (См. Пример Walmart ниже.) Это огромная упущенная возможность! Используйте свой якорный текст с умом.

Вы должны указать, что на странице App Store или приложения Android есть все о вашем бренде (как в Скачать приложение Walmart для iPhone " или же " Получить приложение Walmart для Android «.)

Walmart связывает графику (без якорного текста) со страницами профиля приложения

Совет № 4: предоставьте ссылку QR для загрузки приложения с целевой страницы вашего рабочего стола

Используйте QR-коды, чтобы обеспечить посетителям сайта доступ к приложениям. QR-код должен инициировать загрузку приложения на нужное устройство после сканирования. Не забудьте сжать ссылку перед созданием QR. URL-адреса собственных страниц приложений Apple и Android превышают 50 символов, что QR-коды высокой плотности, которые не сканируются при отображении в небольших размерах. (Обратите внимание на пример Walmart выше.)

Для достижения наилучших результатов используйте сжатие ссылок или QR-платформу, которая показывает вам запросы на сканирование QR-ботов (полное раскрытие: мы предоставляем один). Мы прогнозируем, что QR станет сигналом ранжирования мобильного поиска в течение следующих 12 месяцев. Начните экспериментировать сейчас.

Совет № 5. Перекрестная реклама вашего приложения для мобильных пользователей, поисковиков и ботов

Вот магия. Вы уже испытываете нехватку мобильной аудитории, чтобы вам было легко находить релевантные мобильные страницы (или ваше приложение).

Когда браузеры iPhone, iPad или Android попадают на ваш сайт (настольный или мобильный), предоставьте им ссылку в верхней части страницы, чтобы загрузить соответствующее приложение для своего устройства. (Предположим, ваш Настольные страницы, проиндексированные в поисковых системах, правильно перенаправляют мобильные поисковики. соответствующие мобильные страницы. Если вы не уверены, выяснить .)

Но не останавливайся там. Для Trifecta, убедитесь, что Google новый Смартфон Googlebot также сканирует ссылки на приложения со своих мобильных страниц, используя соответствующий фирменный текст привязки (не изображения).

Мобильный сайт Amazon продвигает приложение для iOS и Android, но не имеет привязки к тексту

Страницы приложений App Store и Android Market - это новая мощная возможность ранжирования для пользователей ПК и мобильных устройств. Ритейлеры и медийные бренды с большим объемом трафика сайта, контентом страниц, сетями ссылок или популярностью в социальных сетях могут легко использовать эти цифровые активы для одновременного влияния на релевантность страницы профиля приложения и популярность приложения.

С Рождеством всех. Увидимся в 2012 году.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
... веты - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям
10 основных советов по SEO
Скотт С. Бейтман Основные советы по SEO. © 2017 Скотт Бейтман Любой, кто ищет SEO советы по органическому поиску, найдет подавляющее количество предложений в Интернете. Несколько рекомендаций - хорошее начало для занятого владельца бизнеса или небольшого онлайн-персонала. Эффективная поисковая оптимизация (SEO) - это не разовое усилие. Владельцы сайта должны тратить столько
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Курс SEO
... вный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Лучшие инструменты SEO Seo
... приложения, такого как Adobe Photoshop и т. Д. Обратите внимание на красное поле в виде функции, которую мы можем использовать. 3. Может использоваться для загрузки всех видео с одного канала и загрузки на другой канал Этот инструмент полезен для тех из вас, кто хочет создавать резервные копии всех видео с первого канала, чтобы они не исчезали, если позже вас забанят, вы также можете использовать его
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO эксперт
... вое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или

Комментарии

Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Хотите больше SEO советов и советов?
Хотите больше SEO советов и советов? Зарегистрируйтесь для участия в наших будущих живых тренировках ... «Полная настройка SEO: 6 шагов, чтобы получить больше трафика от Google! » При посещении вы узнаете точные шаги, которые необходимо предпринять для оптимизации своего сайта, чтобы повысить свой рейтинг и получить больше трафика и клиентов от Google.
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Хотите больше SEO советов и советов? Зарегистрируйтесь для участия в наших будущих живых тренировках ... «Полная настройка SEO: 6 шагов, чтобы получить больше трафика от Google! » При посещении вы узнаете точные шаги, которые необходимо предпринять для оптимизации своего сайта, чтобы повысить свой рейтинг и получить больше трафика и клиентов от Google.
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
Я знаю, что вы думаете, как изменение размера изображения влияет на SEO?
Я знаю, что вы думаете, как изменение размера изображения влияет на SEO? Но это так! Когда вы берете фотографию или загружаете фотографию, эта фотография по умолчанию обычно бывает огромной и имеет разрешение 300 точек на дюйм. Это потому, что если вы хотите получить отпечаток фотографии, вам нужно высокое разрешение, чтобы она выглядела великолепно. Но веб-разрешение составляет 72 точек на дюйм. Почему это важно для SEO? Большие изображения влияют на загрузку страницы. Если вы загрузите
Желаете получить дополнительную информацию о том, как использовать ключевые слова с длинным хвостом для пользы своего бизнеса?
Желаете получить дополнительную информацию о том, как использовать ключевые слова с длинным хвостом для пользы своего бизнеса? Проверьте мой предыдущий пост что именно на эту тему! 2. Захватывая низко висящие фрукты Первая страница рейтинга: сладкое место. Страница второй рейтинг: не так сладко, на самом деле, немного бесполезно. Несмотря на то, что это может иметь место, ранжирование
Как насчет вас - какие из ваших любимых SEO инструменты ?
Желаете получить дополнительную информацию о том, как использовать ключевые слова с длинным хвостом для пользы своего бизнеса? Проверьте мой предыдущий пост что именно на эту тему! 2. Захватывая низко висящие фрукты Первая страница рейтинга: сладкое место. Страница второй рейтинг: не так сладко, на самом деле, немного бесполезно. Несмотря на то, что это может иметь место, ранжирование
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Хотите больше SEO советов и советов?
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Хотите больше SEO советов и советов?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?