г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

6 SEO мифов о тэгах Alt

  1. 6 мифов Alt Tag

Alt-теги являются частым делом для оптимизации поисковых систем. Но есть много путаницы вокруг важности оптимизации alt-тегов. Так что пришло время разорвать мифы вокруг этой часто неправильно понимаемой темы.

6 мифов Alt Tag

Миф 1. Они называются «alt-тегами». Если быть точным, то название «альтернативные атрибуты тега изображения». Атрибут alt - это модификатор, который дает описательную информацию в отдельном теге об изображении на странице HTML. код. Эта информация полезна для помощи пользователям с ослабленным зрением и поисковым роботам при навигации по сайту.

Например, рассмотрим изображение «Holiday Toy List» и атрибуты alt ниже на целевой странице Walmart.com.

Alt-теги являются частым делом для оптимизации поисковых систем

Изображение Walmart «Подарки по цене».

-

Изображение имеет как описательные, так и рекламные атрибуты alt.

Атрибуты содержат следующие элементы.

  • тег img. Отображает изображения на странице.
  • ария-скрытый. Скрывает изображение от программ чтения с экрана и других вспомогательных технологий.
  • атрибут alt. «Подарки по цене. Магазин крошечных удовольствий к большим сюрпризам. ”
  • itemprop. Элемент структурированных данных, идентифицирующий это как изображение.
  • атрибут src. Указывает, какой файл изображения отображать.
  • стиль. Определяет минимальную ширину для изображения.

Атрибут alt только один элемент тега изображения. Да, «alt tag» - это обычно используемое имя, но на самом деле это не тег. Это как указывать на скутер и называть его машиной. Люди поймут, что вы узнаете скутер как транспортное средство, но они также могут подумать, что вы недавно выучили английский.

Миф 2: атрибуты Alt могут заменить текст страницы. Там нет замены для уникальный текстовый контент это видно на странице и полезно для посетителей. Если страница содержит только изображения без описательного текста, ей будет сложно занять место в поисковых системах. Даже идеально оптимизированные атрибуты alt обычно не имеют достаточного значения, чтобы что-то изменить. Они не достаточно сильны SEO сигналы.

Миф 3: атрибуты Alt в основном для SEO. Первоначально разработанные для помощи слабовидящим посетителям, атрибуты alt для многих стали исключительно элементом SEO. Это ложно и опасно, потому что атрибуты alt могут быть «оптимизированы» для SEO таким образом, что это мешает их истинному назначению. улучшение доступности ,

На самом деле, потребности SEO лучше всего удовлетворять, если держать в центре внимания истинную цель атрибутов alt. Короткие, описательные атрибуты alt помогают потребителям понять, что представляют собой изображение и страница и как выполнить желаемые действия. И эти атрибуты также оптимизируются для поисковых систем - не нужно беспокоиться об использовании слишком большого количества контента или слишком большого количества ключевых слов.

Какая информация поможет слепым посетителям понять и действовать, не перегружая их лишними словами, - это то, что вы пишете в своем атрибуте alt. Например, если изображение является продуктом, имя этого продукта является соответствующим атрибутом alt. Но обязательно добавьте все соответствующие атрибуты для продукта. Это просто платье или черное шелковое платье Calvin Klein?

(Кроме того, полезным тестом является установка вспомогательных технологий, таких как JAWS , которая предлагает бесплатную 40-минутную пробную версию, которая читает видимые и невидимые текстовые элементы страницы. Если у вас возникли проблемы с навигацией по сайту только на JAWS, у посетителей, скорее всего, возникнут еще большие трудности.)

Миф 4. Каждому изображению нужны атрибуты alt. Для некоторых изображений лучше использовать пробелы в элементе alt-attribute. Изображения, предназначенные исключительно для навигации или дизайна - прокладки, линии, маркеры - не должны использовать атрибуты alt. Представьте, что вам нужно послушать, как программа чтения с экрана говорит что-то подобное, просто чтобы понять, что в меню есть четыре навигационные ссылки:

«Графический разделитель строк графический спейсер GIF Bullet графический оранжевый стрелка ссылка игрушки и игры графический спейсер GIF Bullet графический оранжевый стрелка ссылка одежда и аксессуары графический спейсер GIF Bullet графический оранжевый стрелка ссылка для дома и сада графический спейсер GIF Bullet графический оранжевый стрелка ссылка спорт и на открытом воздухе графическая линия разделитель."

Наличие трех изображений - изображения разделительной линии, изображения спейсера и оранжевого маркера для обозначения списка параметров - в 10 раз превышает количество слов, передаваемых в программе чтения с экрана. Оставив атрибут alt пустым для этих трех изображений, вы сэкономите зрячему потребителю время и увеличите ее способность успешно использовать сайт. Ей нужно будет только послушать что-то вроде этого:

«Bullet link игрушки и игры bullet link одежда и аксессуары bullet link дом и сад bullet link спорт и активный отдых».

Как отмечено выше с изображением Walmart, вы также можете использовать ария-скрытый элемент, чтобы указать, какие атрибуты изображения должны быть прочитаны вслух вспомогательными технологиями. Это сохраняет значение описательных атрибутов alt, не обременяя пользователей программы чтения с экрана.

Миф 5: Исправьте атрибуты alt немедленно. Рассмотрите другие SEO-элементы на месте, прежде чем беспокоиться об оптимизации атрибутов alt для существующих изображений. Атрибуты Alt имеют настолько малую ценность для SEO, что недостаточно запустить инициативу, чтобы оптимизировать их как отдельную тактику.

Вместо этого оптимизируйте (а) теги заголовков и метаописания, (б) шаблоны, чтобы выделить выдающиеся текстовые поля, (б) и элементы навигации и перекрестных ссылок. Затем очистите дублированный контент. После этого оптимизируйте атрибуты alt.

Конечно, бывают моменты, когда атрибуты alt важны.

  • Если поиск изображений является приоритетом.
  • Для новых изображений - включите атрибуты alt как часть процесса загрузки.
  • Для улучшения доступности.

Миф 6: атрибуты Alt требуют много времени для записи. Это в основном верно, если у вас нет поддержки разработчика. При наличии надлежащих сценариев, инструментов и ярлыков процесс записи атрибутов alt может быть сокращен до доли времени, которое потребовалось бы в противном случае.

Попросите вашего разработчика написать сценарий для каждого изображения продукта, чтобы он автоматически включал название продукта и, возможно, пару очень важных описаний. Попросите вашего фотографа или графического дизайнера описательно пометить изображения. Вместо «image02345s.png» назовите изображение так, чтобы разработчик мог написать скрипт для создания атрибутов alt.

Подумайте о других автоматизированных способах создания хороших атрибутов alt. Обратитесь за помощью к своим разработчикам и другим цифровым маркетологам.

В противном случае просмотр и запись атрибутов alt для каждого изображения вручную может занять массу времени. Если вам нужно заняться этим, расставьте приоритеты с умом. Начните с продуктов, которые приносят наибольшую прибыль или приносят наибольшую прибыль.

Похожие

Дешевый SEO
... alt="Наименее уважающий себя SEO не работает ниже 40 евро в час минимум"> Недорогие подписные решения не имеют большого значения. Только ежедневный мониторинг заставит вашего SEO повысить рейтинг вашего сайта в поисковой системе Google. Некоторые люди продают услуги SEO за 7 € в час на фриланс-платформах. Другие продают вам подписки SEO за 9 € в месяц. Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в
SEO эксперт
... SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает
SEO Монреаль
... оторые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal : сделать ваше позиционирование в Интернете максимально эффективным. Отличное
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO Советы
... alt="Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами.
Корпоративный SEO
... seo-1.png" alt="Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и
SEO аудит
... омощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC),
SEO Road Coders - №1 команда SEO
... alt="Вы владелец бизнеса в Делавэре, пытаетесь увеличить продажи через интернет-магазин, но вам трудно привлечь потенциальных клиентов на ваш сайт"> Вы владелец бизнеса в Делавэре, пытаетесь увеличить продажи через интернет-магазин, но вам трудно привлечь потенциальных клиентов на ваш сайт? Скорее всего, агентство, которому вы доверили разработку вашего сайта, не оптимизировало его должным образом. Основные поисковые системы, такие как

Комментарии

Правильно ли вы используете alt (alt) текст для всех ваших атрибутов alt?
Правильно ли вы используете alt (alt) текст для всех ваших атрибутов alt? и длинный и т. д. × Примечание . Использование крупномасштабного поискового робота, такого как Screaming Frog, помогает быстро увидеть проблемы всего блога и даже позволяет экспортировать эту информацию одним щелчком мыши для исследования. Зная, что у вас уже установлен Screaming Frog SEO Spider, пришло время запустить его (я могу попросить вас также
Когда компании SEO в Нигерии должны проводить аудит SEO?
Когда компании SEO в Нигерии должны проводить аудит SEO? SEO-аудит обычно проводится впервые после того, как сайт запущен и работает. Последующие аудиты проводятся тогда, когда прогнозируемые результаты первого аудита не выполняются или когда требуется общее улучшение SEO-статуса веб-сайта. Итог: SEO аудит можно проводить в любое время. Зачем вашему сайту нужен SEO аудит? Прежде чем ответить на вышеуказанный вопрос, необходимо ответить
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO? И вот как SEO Linking Robot принесет вам пользу «Робот SEO Link взорвёт ваши продажи, потенциальных клиентов, продажи
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»? Не все маркетинговые компании созданы равными ... Характеристики надежной компании SEO Разумные цены Реалистичные обещания Ежемесячная отчетность и регулярный контакт Простой и прозрачный контракт Внутренние эксперты и доступ к экспертам SEO Вы покупаете это - у вас есть это (на всю жизнь) Техники SEO в белой
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись
Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,

Это просто платье или черное шелковое платье Calvin Klein?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Правильно ли вы используете alt (alt) текст для всех ваших атрибутов alt?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Точно сказать не могу?