г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

7 простых шагов SEO, которые увеличивают вашу видимость в Google

  1. 1. Оптимизируйте каждую страницу на вашем сайте с хорошим содержанием (контентом)
  2. 2. Напишите уникальные заголовки и мета-описания для всех ваших страниц.
  3. 3. Удалите все 404 ошибки на вашем сайте.
  4. 4. Сделайте свой контент простым для обмена.
  5. 5. Оптимизируйте свои изображения.
  6. 6. Сделайте ваш сайт быстрее.
  7. 7. Включите структурированный выбор.
  8. резюме

Мы сами это знаем - нам нужно что-то, продукт, услуга, ответы на вопросы, номер телефона или совершенно другая информация. Первое, что сделает обычный потребитель, это просто зайдет в Google за ответом.

Каждый день Google обрабатывает более 3,5 миллиардов запросов / поисков, подтверждая важность наличия веб-сайта, видимого в результатах обычного поиска. Наличие полной стратегии поисковой оптимизации, которая может сделать ваш бизнес лидером в результатах Google, является практикой с низкими затратами.

Как сторонники SEO, часто кажется, что это сложный и пугающий размер, и слишком много технических мер, чтобы осмелиться взяться за SEO, но на самом деле это не так.

Как сторонники SEO, часто кажется, что это сложный и пугающий размер, и слишком много технических мер, чтобы осмелиться взяться за SEO, но на самом деле это не так

Вот семь быстрых и простых способов сделать ваш сайт более заметным для поисковых систем:

1. Оптимизируйте каждую страницу на вашем сайте с хорошим содержанием (контентом)

Это далеко не самый сложный момент в списке, но он важен для вашего рейтинга. Без хорошего контента вам будет сложно конкурировать за хорошие рейтинги в вашей отрасли. Это неизбежно важный параметр рейтинга для Google, который также подчеркивает важность.

Все ваши страницы, особенно основной список (домашний, контактный и т. Д.), Должны содержать содержательный и описательный контент. В идеале этот контент должен быть оптимизирован для конкретных ключевых слов и фраз (если текст не кажется неестественным для чтения).

Если у вас есть страницы, которые едва содержат контент, вы можете воспользоваться «без индекса», который можно добавить с помощью файла robots.txt, что означает, что эти страницы не индексируются в результатах Google.

2. Напишите уникальные заголовки и мета-описания для всех ваших страниц.

Теги заголовков - это заголовки ваших страниц в результатах поиска. (SERP), в то время как метаописания действуют как описательный текст в форме расширения в SERP. Эти два дизайна текста используются для информирования Google о содержании ваших страниц, а также для определения того, как ваши страницы отображаются в результатах поиска.

Таким образом, они служат двойной цели: они ранжируют ваши страницы выше и повышают CTR от потребителя до результатов поисковой системы.
Вы также можете использовать веб-инструмент, такой как Siteliner, или инструмент, который сканирует ваш сайт как Screaming Frog, чтобы получить точную оценку каждой страницы вашего сайта, включая теги заголовков и мета-описания.

3. Удалите все 404 ошибки на вашем сайте.

404 ошибки раздражают потребителя и могут повлиять на количество страниц, индексы Google с вашего сайта. Это, несомненно, приведет к ухудшению мест размещения. Однако этого можно избежать, создав 301 переадресацию на найденных страницах, содержащих эти 404 ошибки.

Консоль поиска Google имеет разумный инструмент для управления этим.

Если ваш сайт создан в WordPress, вы можете загрузить один из нескольких плагинов, предназначенных для автоматического превращения 404 страниц в интересное и полезное, или автоматически перенаправить их как «ошибки сканирования» на другую страницу, например ваша домашняя страница

4. Сделайте свой контент простым для обмена.

Это простое, но эффективное изменение, которое вы можете сделать на своем сайте. Если вы еще этого не сделали, вы должны интегрировать это уже сегодня.

Если вы размещаете в своем блоге хороший контент, то для вас идеально иметь маленькие значки социальных сетей, которые побуждают пользователей активно делиться вашим контентом в социальных сетях. Социальные медиа не способствуют активному улучшению мест размещения после отзыва Google, но они могут сделать ваш контент более заметным, увеличивая ваши шансы на хорошие и естественные ссылки на ваш сайт.
Преимущество этого, как уже упоминалось, несколько ссылок, и linkbuilding Недавно был представлен как находящийся в топ-2 выше рейтинговых параметров алгоритма Google.

5. Оптимизируйте свои изображения.

Вы используете защищенные изображения при работе с контент-маркетинг но вы оптимизируете свои изображения эффективно? Это не займет много времени, чтобы ваши фотографии были идеально оптимизированы для поисковых систем; Все, что вам нужно сделать, это изменить заголовок ваших изображений и тег ALT, чтобы включить ваше ключевое слово. Используйте текстовое поле с заголовком и опишите роль изображения на вашем сайте.

Если ваша оптимизация изображений выполнена правильно, ваше изображение, вероятно, будет проиндексировано и доступно для поиска в поиске картинок Google - косвенном, но ценном канале для привлечения поискового потребителя на ваш сайт.

6. Сделайте ваш сайт быстрее.

Скорость сайта не является решающим фактором в видимости Google, но это, безусловно, имеет значение. Кроме того, более быстрый веб-сайт, как правило, приводит к улучшению взаимодействия с пользователем, что означает, среди прочих преимуществ, более высокий коэффициент конверсии.

Вы можете улучшить скорость чтения с помощью: оптимизации ваших изображений, используя правильный тип изображений, что можно сделать с помощью хорошего плагина кэширования.
Удалите ненужные метаданные и используйте только те плагины, которые вам действительно нужны.

7. Включите структурированный выбор.

Чтобы быть абсолютно справедливым, это не так просто, но это эффективный (и более или менее простой) способ сделать ваш сайт более заметным в поисковых системах. Вы когда-то провели поиск и получили ответ на свой вопрос, который был помещен выше или рядом с типичными результатами; Это может быть мини-календарь или краткое изложение книги.

Эти «кусочки» называются «Богатыми фрагментами».
Если вы хотите использовать расширенные фрагменты, то вам нужно использовать теги структурированных данных, помечающие различные типы контента на вашем сайте. Здесь вы можете взглянуть на Schema.org которая наиболее часто используется в отрасли для добавления тегов структурированных данных.

резюме

Прочитав эти 7 пунктов об оптимизации вашего SEO, не верьте, что это полный аспект SEO, это ближе к вершине айсберга и есть много других факторов, когда вы говорите на странице SEO.

Если вы реализуете их, вы не должны ожидать значительного роста в одночасье, но это хороший шаг, если смотреть на SEO в долгосрочной перспективе.

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
... вашем сайте, вы можете назвать его «Сессия мозгового штурма» или подобное. • Точно так же, если ваша фотография представляет собой копилку с монетами вокруг нее, вы можете назвать ее «Копилка с монетами». • Изображение красной кожаной куртки можно назвать «Красная кожаная куртка» http://kineticknowledge.com/google-alt-tags-and-picture-files/
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Лучшие инструменты SEO Seo
... для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют терминами инструменты генератора
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
4 Инструменты, которые должны использовать все SEO
... вашем SEO позиционировании Но только с этими двумя инструментами мы не добьемся успеха: необходимо предложить стратегию и, прежде всего, принять меры. Я устанавливаю Google Analytics во всех своих проектах, так как важно быть информированным об эволюции вашего сайта, сколько посещений вы получаете, откуда приходит трафик, ваши посещения новые или повторяются, каков ваш показатель отказов? Другим важным инструментом для вашей работы по
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Дешевый SEO
... для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий себя SEO не работает ниже
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Корпоративный SEO
... вашему бизнесу достичь своей целевой демографии, предлагая новейшие этические методы SEO и стратегии оптимизации социальных сетей. Мы также можем помочь улучшить вашу репутацию в Интернете с помощью наших SEO-услуг по управлению корпоративной репутацией. Это может помочь уменьшить влияние негативных комментариев, постов и других веб-сайтов, которые могли бы привить вашей компании. Мы предоставляем положительные отзывы, сильную оптимизацию и индивидуальный подход к вашим корпоративным

Комментарии

Должны ли вы создавать уникальные мета-описания для всех ваших страниц на вашем сайте?
Должны ли вы создавать уникальные мета-описания для всех ваших страниц на вашем сайте? Вы можете получить ответы в этом видео: В видео Мэтт Каттс из Google говорит нам, что уникальные метаописания для всех ваших страниц не являются необходимостью. Было бы явно выгодно выделиться в поисковой выдаче. Так что это то, что вы должны сделать с самим собой и важность ваших страниц. Описание страницы должно быть текстом продажи, другими словами, текстом призыва к действию. Думайте
Представьте, если бы ваш сайт находился на первой странице Google, сколько бы посетило ваш сайт?
Представьте, если бы ваш сайт находился на первой странице Google, сколько бы посетило ваш сайт? Эксперты SEO-служб знают, что большинство людей, имеющих доступ к Интернету, посещают Google не реже одного раза в день для получения информации. Будучи весьма заметным источником доверия со стороны Google, ваш сайт не только получит трафик, но и получит рекомендации от посетителей других пользователей Интернета. SEO и качественные сайты нужны явно нужны. Привлечение большего
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно?
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно? Таким образом, у нас есть правильный и эффективный способ для вас. Также прочитайте : Знай, пойми и взгляни на алгоритм Google RankBrain Хитрость заключается в том, чтобы дать посетителям вашего сайта привлекательное предложение, просто отправив адрес электронной почты через
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,
Выберите несколько ключевых слов и вставьте их в свой контент, и ваш сайт должен подняться в рейтинге поисковых систем, верно?
Выберите несколько ключевых слов и вставьте их в свой контент, и ваш сайт должен подняться в рейтинге поисковых систем, верно? Возможно, если вам повезет, но статистика показывает, что большинство предприятий, которые пытаются оптимизировать поисковую систему на Лонг-Айленде без консультации и опыта профессиональной фирмы по веб-маркетингу, часто не видят незначительных улучшений или вообще не видят их и обычно отказываются от своих усилий по SEO. Лонг-Айлендские эксперты SEO в
Как вы можете привлечь новых клиентов, если им нужно пролистать 10 страниц результатов Google, чтобы найти ваш замечательный сайт?
Как вы можете привлечь новых клиентов, если им нужно пролистать 10 страниц результатов Google, чтобы найти ваш замечательный сайт? Отчеты о диагностике сканирования: Отчет о сканировании
Ваша бизнес-модель все еще состоит в том, чтобы заманить пользователей Google на ваш сайт под ложным предлогом?
Ваша бизнес-модель все еще состоит в том, чтобы заманить пользователей Google на ваш сайт под ложным предлогом? Обмани твою мать. 3. Три SEO игровых поля, каждое с разными игроками «Путь клиента» пользователя Google при выполнении поиска состоит из трех этапов. Ввод условия поиска в строке поиска . Это игра между пользователем и Google. Пользователь сообщает о своем намерении поисковой системе, и поисковая система
Но вы относитесь к числу компаний, которые успешно поднимаются по этой лестнице Google, или вы сгруппированы с теми, кто все еще делает ошибки?
Но вы относитесь к числу компаний, которые успешно поднимаются по этой лестнице Google, или вы сгруппированы с теми, кто все еще делает ошибки? Хорошо органическое SEO повышает рейтинг вашей страницы, повышает трафик и повышает узнаваемость вашего бренда. Без этого вы рискуете потеряться в темном мире второй страницы рейтинга или хуже. Проблема в том, что Google постоянно меняет цель ворот; его алгоритм поиска был изменен
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO? И вот как SEO Linking Robot принесет вам пользу «Робот SEO Link взорвёт ваши продажи, потенциальных клиентов, продажи
Вы хотите оптимизировать свой сайт для SEO?
Вы хотите оптимизировать свой сайт для SEO? Вы находите лучший плагин SEO для WordPress? Хотите оценить свой блог в Google, Yahoo, Bing или других поисковых системах? Вы пытаетесь привлечь больше трафика на свой сайт и улучшить свой блог или бизнес? Вы думаете об оптимизации WordPress поисковой системы? Yoast SEO WordPress плагин является лучшим плагином для вас. Вы можете легко оптимизировать свой сайт с помощью плагина yoast seo. Не нужно нанимать веб-мастера или эксперта по SEO.

Вы используете защищенные изображения при работе с контент-маркетинг но вы оптимизируете свои изображения эффективно?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Должны ли вы создавать уникальные мета-описания для всех ваших страниц на вашем сайте?
Представьте, если бы ваш сайт находился на первой странице Google, сколько бы посетило ваш сайт?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Точно сказать не могу?
Выберите несколько ключевых слов и вставьте их в свой контент, и ваш сайт должен подняться в рейтинге поисковых систем, верно?