г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Эволюция SEO в эпоху Google

  1. Доисторический век (1998-2004):
  2. Античность (2004-2006):
  3. Средние века (2006-2009):
  4. Ренессанс (2010):
  5. Современные века (2011):
  6. Сегодняшний день:
  7. Будущее:
  8. Фото предоставлены:

Как мы празднуем наш 10 лет Мы рассмотрели, как SEO для Google развивалась на протяжении многих лет, и мы подготовили забавную историю об этом. Вы можете нажимать на кнопки социальных сетей в конце каждой эры, чтобы забавлять своих друзей забавными сообщениями. Наслаждайтесь! 🙂

Доисторический век (1998-2004):

Как тогда был SEO?

Вначале все было иначе, поскольку обновление основных индексов Google могло занять до нескольких месяцев. Перекрестные ссылки были обнаружены поисковыми системами, поэтому вождь племени не мог установить связь между своими племенами или из одного и того же пещерного IP. Это заставило наших предков SEO искать новые методы охоты, и они обнаружили, что текст ссылки, навигационная структура и заголовки страниц влияют на рейтинг.

Вы знали… Вы знали…

... что автоматический сбор данных, резервное копирование истории рейтинга и прокси-серверы были обнаружены в доисторическую эпоху? Таким образом, у наших предков SEO было больше времени для охоты, они могли спать спокойно, поскольку стало возможным резервное копирование их работы, и они могли отправлять запросы с разных адресов пещер.

Расскажите всем, что вы были в SEO бизнесе с доисторических времен.

Я в SEO с доисторических времен. Тогда я вырезал отчеты о камнях.

Античность (2004-2006):

Как тогда был SEO?

Доисторические оптимизаторы начали молиться на богов поисковых систем, которые меняли свои алгоритмы в любое время, что приводило к значительным изменениям в поисковой выдаче.

Поэтому смертные оптимизаторы понимали, что высокая плотность ключевых слов, заполненные мета-теги, скрытые теги и невидимый текст больше не могут использоваться, поскольку они могут вызвать ярость Бога. Новыми темами, обсуждаемыми на форумах, были входящие обратные ссылки, релевантность исходящих обратных ссылок и канонические проблемы, в то время как любой, кто был признан виновным в спаме (через ссылки, блоги или стиль CSS), был строго наказан. А законы? Законы были основаны на принципе «больше не играй с результатами, поисковики - самый важный».

Вы знали… Вы знали…

... что паузы между запросами были обнаружены в древности? Таким образом, люди могут избежать молний от богов поисковых систем.

Расскажите всем, что вы были в SEO бизнесе со времен античности.

Я в SEO с древности. В то время я использовал для получения рейтинга от богов поисковой системы.

Средние века (2006-2009):

Как тогда был SEO?

Смертные оптимизаторы взяли судьбу в свои руки и превратились в рыцарей SEO в эпоху, когда правят установленные королевства. Эти королевства предпочитались маленьким деревням, которые могли иметь хорошее содержание, но не были так хорошо известны.

Старая 10-листовая выдача была записана на пергаментах, а результаты отображались по-другому (включая новости, изображения и т. Д.). Социальные сигналы также были включены на этих пергаментах. В то же время предполагалось, что товары, имеющие печать Google (например, книги), были выдвинуты в выдаче (никаких явных доказательств до сегодняшнего дня не найдено).

Волшебников первыми увидели в эту эпоху, и их целью было предложить рыцарей SEO, которые чаще всего ищут ключевые слова, связанные с их запросами.

Вы знали… Вы знали…

... что меч исследования ключевых слов был обнаружен в средние века? Этот меч был предложен только для отважных героев SEO, которые были награждены двумя новыми названиями: Page Rank и Alexa Rank.

Расскажите всем, что вы были в SEO бизнесе со времен средневековья.

Я в SEO со времен средневековья. Тогда я был рыцарем SEO.

Ренессанс (2010):

Как тогда был SEO?

«Хватит сражаться!» - говорили рыцари SEO, которые обнаружили свою творческую сторону, превратившись в художников SEO. Выставки проводились во всех уголках мира, поэтому для художников SEO возникает необходимость знать место для каждого мероприятия. Именно Google подумал об этом и пришел на помощь, добавив поле «Места» на боковой панели. Кроме того, для определенных типов поиска результаты мест отображаются непосредственно в результатах поиска.

SEO-художники заметили значительную потерю эффективности при использовании своих кистей с длинным хвостом, в то время как новые работы были представлены в главных выставочных залах со всего мира. Художники были ограничены 1-2 работами для каждой выставки, но это было только до эпохи Возрождения, поскольку одному и тому же художнику было разрешено выставлять более одной из своих работ на одной выставке.

Внимание привлекло внимание публики, поскольку они могли легче находить художественные работы благодаря функции Google Instant, и они могли просматривать чьи-то художественные работы, прежде чем принять решение о посещении выставки.

Вы знали… Вы знали…

... что художественные материалы с белой маркировкой были обнаружены в эпоху Возрождения? Таким образом, SEO-художники могут полностью персонализировать и подписать свои работы.

Расскажите всем, что вы работали в SEO бизнесе со времен Ренессанса.

Я в SEO с эпохи Возрождения. Но вы можете называть меня художником SEO.

Современные века (2011):

Как тогда был SEO?

В поисках креативных идей, художники SEO начали исследовать разные планеты, превратившись в астронавтов SEO. Эта эпоха была тесно связана с развитием урбанизации и верой в возможности технического прогресса. Социальные сигналы были основным фактором при определении рейтинга, и SEO-астронавты интерпретировали некоторые из них как сообщения от наших лунных соседей. Поэтому наши смелые герои полетели на Луну, где обнаружили, насколько важна оптимизация «целевой страницы».

В этом году Google запустил 2 космических корабля: «[+1] кнопка» (которая повлияла на результаты поиска пользователей в их круге общения), сервис «Google+» в качестве конкурента для Facebook и алгоритм «Panda» (который способствовал повышению качества содержания как основной фактор ранжирования).

Специалисты по SEO поняли, что аудитория (как с Земли, так и с других планет) играет важную роль и что им приходится оптимизировать работу для посетителей сайта, а не для поисковых систем.

Специалисты по SEO поняли, что аудитория (как с Земли, так и с других планет) играет важную роль и что им приходится оптимизировать работу для посетителей сайта, а не для поисковых систем

Вы знали…

... что диаграммы с комбинированными метриками были обнаружены в современную эпоху? Те, кто хочет исследовать все (включая Луну), могут иметь все рейтинги, аналитику и ссылки в одном месте. После дальнейших обсуждений с нашими инопланетными друзьями был также включен социальный модуль.

Расскажите всем, что вы были в SEO бизнесе со времен современности.

Я в SEO со времен современности. Не связывайтесь со мной, так как у меня есть друзья по всей вселенной (включая Луну).

Сегодняшний день:

Как сегодня SEO?

С одной стороны, результаты поисковой выдачи персонализируются на основе рекомендаций друзей, а с другой стороны, конфиденциальность увеличивается: когда пользователи входят в свои учетные записи Google, ключевые слова, которые они искали, отображаются как «(не указано)» в аккаунт администратора сайта.

В нашем поиске близости и комфорта стиль жизни и мобильные технологии меняются одинаково. Результаты, возвращаемые Google на наших мобильных устройствах, персонализируются в соответствии с нашим текущим местоположением.

В такую ​​продвинутую эру SEO легко попасть в ловушку чрезмерной оптимизации и наполнения ключевыми словами. Но вы определенно не хотите этого с таким количеством пингвинов, ожидающих прямо за углом.

Но вы определенно не хотите этого с таким количеством пингвинов, ожидающих прямо за углом

Вы знали…

... что мониторинг социальных сигналов, сложность ключевых слов, аудитор веб-сайтов и возможность загружать отчеты в облаке - недавние открытия? Эти инструменты значительно улучшили методы работы современных специалистов по SEO.

Скажите всем, что вы новичок в таком захватывающем бизнесе.

Я новичок в SEO. Или дедушка SEO слишком стар.

Будущее:

Как будет SEO?

Google будет продвигать контент наивысшего качества, и рейтинг автора будет играть важную роль в точном рейтинге и ранжировании людей, дающих эти результаты. Кто-то может сказать, что после обновлений Panda и Penguin рейтинг автора станет следующим штрафом для сайтов, которым нечего делиться.

На рейтинг автора влияют несколько факторов, например уровень вовлеченности в Google+, количество кругов G +, которые имеет автор, количество «+ 1сек» публикаций, количество комментариев на публикацию, частота публикаций и авторитет. веб-сайтов, на которых был опубликован контент, уровень вовлеченности Google+, авторитет в других социальных сетях (Facebook, Twitter и т. д.), взаимная связь с другими авторами с высоким рейтингом автора или средний рейтинг страницы контента автора.

На чем сосредоточиться дальше?

Авторы должны продолжать писать качественный контент, специализироваться в определенной области и демонстрировать ценность, чтобы самим стать авторитетом в этой области. И у компаний есть два варианта: либо взять на себя ответственность за размещение сообщений, либо поощрять своих сотрудников развивать такие навыки.

Пообещайте всем, что вы будете в SEO бизнесе в будущем.

Я буду в SEO в будущем. Я получил все, что мне нужно здесь: ключевые слова, сайты, поисковые системы.

Фото предоставлены:

R_grandmorin , jensvins , ePi.Longo , Аляскинский чувак , andeecollard , Methodshop.com , Burningphotography , Кит Уильямсон

Дэн Попа - интернет-маркетолог в Caphyon. Он увлечен онлайн и оффлайн маркетингом и всегда ищет новые способы применения основных принципов маркетинга в быстроразвивающейся сфере SEO. У него всегда есть настроение поболтать о новых креативных идеях для кампаний, поэтому вы можете найти его на щебет , Просмотреть все сообщения от Dan Popa

Похожие

SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC),
SEO Road Coders - №1 команда SEO
... века и вплоть до 21-го века антивирусное программное обеспечение по-прежнему готово зарабатывать тонны и тонны денег. Следовательно, можно ожидать, что многие производители антивирусного программного обеспечения продолжат присоединяться к эффекту побеждающей стороны на выборах. Согласно отчету 2014 года о мировом рынке антивирусного программного обеспечения, только Symantec заработала 3,69 млрд долларов на продажах антивирусного программного обеспечения. Это ошеломляет, если

Комментарии

Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом?
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом? Слушай, давай прямо скажем здесь. Хороший SEO-консультант не просто заходит, подправляет текстовый контент, создает несколько обратных ссылок и прощается. Есть много возможностей для устойчивого SEO. Обучение SEO является частью сделки, так что важные знания могут быть переданы вашей команде и повысить ценность проекта. Некоторые из моих клиентов по поисковому
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»? Не все маркетинговые компании созданы равными ... Характеристики надежной компании SEO Разумные цены Реалистичные обещания Ежемесячная отчетность и регулярный контакт Простой и прозрачный контракт Внутренние эксперты и доступ к экспертам SEO Вы покупаете это - у вас есть это (на всю жизнь) Техники SEO в белой
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице?
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице? Свяжитесь с нами сегодня !
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе?
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе? Если вы создаете частную блог-сеть (PBN), используя только дублированный контент и нерелевантные обратные ссылки, то это, безусловно, метод SEO черной шляпы, но если вы создаете хороший контент, который соответствует темам, по которым вы хотите получить рейтинг, то Вы делаете это правильно, и это подпадает под серую шляпу технику SEO. Итак, как создать и использовать PBN для эффективного
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница? Когда большинство людей создают веб-сайт, веб-мастер вставляет в код несколько ключевых слов. После этого большинство людей надолго забывают об оптимизации своего сайта. Компании SEO оптимизируют сайты, чтобы занимать высокие позиции в поисковых системах. Они добавляют ключевые слова в код вашего сайта. Однако, если текст на вашей странице написан только для поисковых систем, он может не читаться хорошо, и люди быстро

О автоматический сбор данных, резервное копирование истории рейтинга и прокси-серверы были обнаружены в доисторическую эпоху?
А законы?
О паузы между запросами были обнаружены в древности?
О меч исследования ключевых слов был обнаружен в средние века?
О художественные материалы с белой маркировкой были обнаружены в эпоху Возрождения?
О диаграммы с комбинированными метриками были обнаружены в современную эпоху?
О мониторинг социальных сигналов, сложность ключевых слов, аудитор веб-сайтов и возможность загружать отчеты в облаке - недавние открытия?
На чем сосредоточиться дальше?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?