г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Google Meta Description Максимальная длина составляет от 165 до 320 символов

  1. Что в мета-описании изменилось и каким образом оно изменилось?
  2. Когда это произошло?
  3. Каковы последствия SEO?
  4. Что должны делать клиенты BrightEdge?
  5. Как расставить приоритеты для вашей оптимизации в ответ на это изменение?
  6. Заключение

Одна из захватывающих частей SEO - это постоянно развивающаяся поисковая выдача, и поисковая выдача снова изменилась дважды. Это была горячая тема для обсуждения на одном из наших недавних BrightEdge User Group встречи. Как вы должны реагировать на новую длину мета-описания?

Что в мета-описании изменилось и каким образом оно изменилось?

Google объяснил лучшие практики мета-описания, до недавнего изменения длины фрагмента, на своем блог поддержки : «Атрибут description в метатеге - это хороший способ предоставить краткую, удобочитаемую сводку содержимого каждой страницы. Google иногда будет использовать мета-описание страницы в фрагментах результатов поиска, если мы думаем, что оно дает пользователям более точное описание, чем было бы возможно исключительно из содержимого на странице. Точные метаописания могут помочь улучшить ваш рейтинг кликов; Вот несколько рекомендаций по правильному использованию мета-описания ». Другими словами, Google уже отказался от акцента на мета-теге описания в пользу видимого содержимого на странице, вероятно, потому, что оно обеспечивает более согласованное взаимодействие с пользователем. Ранее стандартная максимальная длина составляла 165 символов; теперь Google показывает в среднем 320 символов для некоторых результатов на первой странице.

В сообщение в Search Engine Watch говорится, что Google уточнил: «Теперь мы показываем немного более длинные фрагменты, что означает, что мы могли бы отображать больше мета-тега описания. Однако у нас никогда не было ограничения на длину мета-описания тега, так как мы покрытый Ранее в этом году. Таким образом, издателям нет необходимости внезапно расширять свои мета-теги описания, если они считают, что их текущие теги адекватны. Напоминаем, что наши фрагменты генерируются динамически. Иногда они используют то, что в мета-теге описания. Чаще всего они генерируются путем отображения содержимого самой страницы и, возможно, частей мета-тега описания, что подходит для отдельных запросов ».

Когда это произошло?

Мы увидели, что это изменение началось в конце ноября. Теперь около 53% результатов поиска содержат эти длинные фрагменты как минимум в 1 из 10 лучших результатов.

Вот снимок экрана, на котором выделен фрагмент описания результата поиска Google и длина показанного фрагмента:

Вот снимок экрана, на котором выделен фрагмент описания результата поиска Google и длина показанного фрагмента:

Каковы последствия SEO?

Более длинные фрагменты могут уменьшить результаты выше сгиба и могут привести к большей прокрутке, чтобы увидеть все результаты на странице 1.

Это может увеличить CTR на условиях, когда вы занимаетесь хорошим рейтингом. Лучшие 3 списка, если они имеют расширенный фрагмент, занимают больше места. Поскольку большинство сайтов оптимизировано под старый стандарт из 165 символов, если вы занимаетесь хорошим рейтингом и имеете более длинное мета-описание, ваш список будет занимать более вертикальную позицию в поисковой выдаче.

Это может снизить CTR для определенных типов запросов. Существует вероятность того, что страница будет получать меньше кликов по менее сложным запросам. Если фрагмент работает как тип « ящик для ответов »Может быть меньше причин для перехода. Кроме того, большие фрагменты занимают больше места в поисковой выдаче, поэтому у страниц с рейтингом ниже сгиба может быть снижен CTR.

Что должны делать клиенты BrightEdge?

Чтобы отслеживать и понимать влияние изменений, мы предлагаем клиентам создать инструментальную панель StoryBuilder для просмотра общего CTR из Google Search Console (GSC) вместе с диаграммой из нашего отчета по сайту, просмотра ваших главных страниц и CTR за неделю. Неделю.

Google теперь ищет на страницах контент, который лучше всего согласуется с запросом и намерением искателя, и публикует 300 символов этого символа вместо фрагмента мета-описания. Они называют это «динамическим процессом». Тем не менее, если у вас есть хорошо разработанное мета-описание, которое четко отражает намерения искателя, теоретически Google должен использовать это, даже если он может создать свое собственное. Этот шаг согласуется с улучшенным пониманием Google контекста страницы и поискового запроса.

Как расставить приоритеты для вашей оптимизации в ответ на это изменение?

Взглянув на свою корзину «Defend» в панели мониторинга Intent Signal на платформе BrightEdge, вы увидите ключевые слова и соответствующие страницы, которые наиболее важны для вас - то есть ваши самые большие драйверы трафика. Intent Signal, основанный на технологии визуального анализа, является единственным решением, которое может интеллектуально анализировать элементы ранжирования в поисковой выдаче и сообщать вам, есть ли у ключевого слова органические веб-списки, показанные выше линии сгиба (будь то настольный компьютер, планшет или смартфон) и является ли ваш контент одним из тех, которые показаны над линией сгиба. Узнайте, что такое Intent Signal и что он делает Вот.

Заключение

Как мы часто подчеркиваем, не слишком реагируйте на изменения в алгоритме и формулах ИИ. Даже когда Google объявляет об изменении и выкатывает его, оно может измениться, как это произошло здесь. Всегда создавайте релевантный, качественный контент, который обеспечивает ценность для пользователя и удобен для использования ботом. По мере того как RankBrain становится умнее, Google, вероятно, будет использовать более динамически создаваемые мета-описания, более адаптированные к запросу.

Следите за своими списками победителей, как ястреб, с помощью функции обнаружения аномалий, которая предупреждает вас, когда ваш контент падает ниже сгиба. Рассмотрите возможность добавления более длинного мета-описания, поскольку вы оптимизируете контент для «Ключевые слова для оптимизации» или создаете новый контент для «Ключевые слова для создания контента» на основе информационной панели Intent Signal.

Если вы не являетесь текущим клиентом и хотели бы видеть функции, упомянутые выше, Запросить демо ,

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
... веты - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
... этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют терминами инструменты генератора YouTube ключевое слово youtube tool, программное обеспечение youtube seo, оптимизация youtube seo и другие обозначения, но важны не имена, а преимущества этого программного обеспечения для повышения рейтинга канала
SEO аудит
... что они делают на сайте, чего они ожидают и так далее. Анализ конкуренции Оценка конкурентов (с точки зрения SEO-оптимизации - первая страница) и их стратегия. Каковы их ключевые слова, их плотность контента, трафик поисковых запросов с этими словами. Здесь проблемы заключаются в том, какой опыт SEO оптимизации и рекламного маркетинга аналитик, и у нас определенно есть опыт, и мы можем быть чрезвычайно полезны в сборе маркетинговой информации.
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира. В BONISOFT мы разные, и мы известны измерением
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Дешевый SEO
... это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий себя SEO не работает
SEO Монреаль
... чтобы люди, которые ищут ваши продукты и услуги, легко нашли ваш сайт. Если ваш сайт не виден поисковым системам, никто не сможет вас найти. К сожалению, из-за ежедневного увеличения количества веб-сайтов, а также ограниченного числа мест, доступных на первой странице Google, создание веб-сайта будет недостаточно для увеличения числа посетителей вашего сайта. Вам понадобится эффективная стратегия онлайн-маркетинга. Самый простой способ оптимизировать ваш сайт - это нанять специалиста, который
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Что такое SEO?
... вая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем"> Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению, мы все еще слишком много думаем о так называемых методах «черной

Комментарии

Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?». Возвращаясь к предыдущему примеру учебного пособия, если вы намереваетесь найти учебное пособие, в котором шаг за шагом объясняется, как сделать привязку, возможно, с помощью видеороликов, в которых показано, как это сделать, и, написав в Google «как связать», вы заметите, что первые результаты включают собственные пошаговые руководства и видеоуроки.
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?», Тогда мы начали находить релевантные поисковые термины, которые на самом деле ищут люди, такие как «портативный проектор». »(9900 запросов в месяц) и« мобильный проектор »(1000 запросов в месяц). Выберите одно ключевое слово, которое будет использоваться в качестве вашего основного ключевого слова (используется в мета-контенте, заголовке и основной части текста), а также некоторые вторичные
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Чтобы лучше понять, как работает позиционирование в Google, мы рекомендуем прочитать: Контрольный список: что делать, чтобы быть первым в Google?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам? С SEO-консультантом такого никогда не случится: когда вы звоните, он всегда отвечает вам и почти наверняка узнает вас только по вашему голосу или номеру телефона, ему не нужно будет «пропускать» кого-либо, и, если он не воссоединится, он ответит вам на лету, что вы хотите знать.
«как здорово он сказал, что 80% SEO-проекта заключается в создании красивого и замечательного контента, но не научит вас, как это делать?
«как здорово он сказал, что 80% SEO-проекта заключается в создании красивого и замечательного контента, но не научит вас, как это делать? Вы сначала понимаете, что это такое и почему контент так же целенаправленно, стратегически исследован и опубликован, работает так же хорошо. Во-первых, я хочу прояснить, что помимо правильного выбора темы, полезности содержания, а также всей структуры вашей страницы, есть несколько факторов. Здесь, в этом небольшом вступлении, я просто
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Что Google говорит об оптимизации рейтинга Google?
Что Google говорит об оптимизации рейтинга Google? Цитата: «Выбор SEO требует тщательного изучения. Хотя это может потенциально улучшить ваш сайт, существует также потенциальная опасность для сайта и вашей репутации. " "Узнайте о потенциальных преимуществах, а также о недостатках использования не ответственного SEO для вашего сайта. Многие оптимизаторы, а также другие агентства и консультанты предлагают практические услуги владельцам сайтов ».

Что в мета-описании изменилось и каким образом оно изменилось?
Когда это произошло?
Каковы последствия SEO?
Что должны делать клиенты BrightEdge?
Как расставить приоритеты для вашей оптимизации в ответ на это изменение?
Как вы должны реагировать на новую длину мета-описания?
Что в мета-описании изменилось и каким образом оно изменилось?
Когда это произошло?
Что должны делать клиенты BrightEdge?
Как расставить приоритеты для вашей оптимизации в ответ на это изменение?