г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Использование Majestic Citation Flow и Trust Flow для проверки качества ваших ссылок.

  1. Последние записи Адама Мейсона ( увидеть все )

Эта статья в основном нацелена на мир агентств, где есть команды по связям или созданию ссылок, которые работают полный рабочий день, чтобы найти потенциальные и заслуживающие доверия сайты для размещения ссылок своих клиентов

Эта статья в основном нацелена на мир агентств, где есть команды по связям или созданию ссылок, которые работают полный рабочий день, чтобы найти потенциальные и заслуживающие доверия сайты для размещения ссылок своих клиентов.

В эпоху, когда ссылки легко могут нанести вред вашему сайту, очень важно убедиться, что создаваемые ссылки имеют наивысшее качество и не вызовут никаких проблем ни сейчас, ни в будущем. Поэтому этот пост предназначен для того, чтобы помочь вам узнать, как вы можете использовать Majestic SEO, чтобы быстро проанализировать потенциальную ссылку (например, пост потенциального гостя), и узнать, насколько заслуживает доверия веб-сайт.

Теперь, когда мы в 2014 году; мы находимся в период, когда даже более безопасные, основанные на контенте ссылки, такие как гостевая публикация, подвергаются злоупотреблениям. Из-за обновления Google Penguin и шума в Интернете гостевая публикация помечена как метод построения ссылок номер один. Некоторые специалисты по цифровому маркетингу слишком далеко отнеслись к этому совету, и гостевые посты сейчас используются слишком часто. В настоящее время существуют тысячи, если не миллионы, сайтов, созданных специально для размещения гостей в качестве формы денежного дохода для владельцев сайтов; (для сайтов, которые просят оплатить «административный сбор»). То, что раньше было такими вещами, как отправка в каталог, теперь имеет новый ярлык… «Гостевая публикация».

Каждый месяц создается огромное количество гостевых постов как для малых, так и для крупных брендов. Мы все знаем, что всякий раз, когда злоупотребляют методом построения ссылок, Google очень внимательно следит за тем, как они могут с ним бороться. Я полностью ожидаю, что в этом году они внесут некоторые важные изменения, нацеленные на некоторые сайты низкого качества, которые специально предназначены для размещения гостевых постов.

В агентской среде, где каждый месяц создаются сотни ссылок, это может создать большую нагрузку. Это может привести к размещению контента на некоторых сайтах, которые могут выглядеть хорошо, но на самом деле владелец сайта мог использовать этот домен для тактики «спама» в прошлом и теперь просто использует его для размещения ссылок. Именно эти сайты не дают вашему клиенту никакой выгоды от получения ссылки вообще. Слишком много этих ссылок, и вы можете получить штраф от Google.

Хорошей новостью является то, что с помощью инструмента Majestic SEO вы можете использовать их метрики, чтобы быстро выяснить, является ли сайт спамом или нет. Используя комбинацию Citation Flow и Trust Flow, вы можете получить общее соотношение, которое позволит вам быстро проанализировать, заслуживает ли сайт доверия или нет.

Нахождение доверительного отношения сайта

Прежде чем я пойду, как найти отношение доверия к сайту, вы должны сначала точно понять, как работают Citation Flow и Trust Flow. Диксона статья о метриках потока объясняет эту терминологию. Но главное, что нужно помнить, это то, что Citation Flow - это сок ссылок, а Trust Flow - насколько близки эти ссылки к заслуживающим доверия, авторитетным источникам.

Чтобы получить поток доверия, просто выполните следующий расчет: поток доверия / поток цитирования = коэффициент доверия

Основы, лежащие в основе того, почему работает коэффициент доверия, заключаются в том, что если поток цитирования высокий, а поток доверия низкий, это означает, что проверяемый веб-сайт имеет большое количество ссылок (или «сок»), но едва ли какое-либо доверие со стороны ссылки. Обычно это означает, что сайт получил эти ссылки из «спамовых» областей сети, поскольку они не близки к авторитетным источникам.

С другой стороны, если сайт имеет большое количество потоков доверия и низкий поток цитирования, это означает, что ссылки, указывающие на этот сайт, поступают из очень надежных источников. То есть надежного сайта, с которого вы хотите получить ссылку.

Чтобы дать вам экстремальный пример этой ситуации - вот 2 веб-сайта, один из которых заслуживает доверия, а другой был создан для целей «спама».

Хороший сайт

Рисунок 1: Это пример хорошего отношения доверия к потоку цитированияРисунок 1: Это пример хорошего отношения доверия к потоку цитирования.

Возможно, пример излишнего, но это доказывает! Alternet.org - это большой онлайн-журнал с огромным интернет-сообществом, и, как вы можете видеть, поток доверия равен 68, а поток цитирования - 54.

Поток доверия / поток цитирования = коэффициент доверия 68/54 = 1,259

С доверительным отношением 1,259 вы знаете, что этот сайт содержит ссылки из надежных источников и является хорошим сайтом для контактов с вашим клиентом.

Плохой сайт

Для целей этой статьи я не буду называть сайт, на котором я использовал этот пример, однако это активный сайт, принимающий и регулярно публикующий контент.

Изображение 2: Это пример плохого отношения доверия к потоку цитирования.

Отсюда видно, что поток доверия значительно ниже потока цитирования. Используя тот же расчет, вы можете увидеть разницу в соотношении доверия.

7/35 = 0,2

Коэффициент доверия здесь значительно ниже 1 и показывает, что этот сайт получил свой профиль ссылок с использованием методов «спама».

Я обнаружил этот сайт, посмотрев на обратные ссылки сайта с высокой степенью наказания. Это показывает, что наличие большого количества ссылок с таких сайтов в конечном итоге приведет к проблемам.

Заключение

Таким образом, в двух словах, это показывает, что использование быстрого взгляда на показатели Majestic SEO сайта может действительно помочь вам решить, является ли сайт технически надежным или нет. Если вы находитесь в агентстве цифрового маркетинга с большим количеством ссылок, чтобы предоставить. Это может сэкономить вам часы проверки сайтов перед тем, как связываться с ними, чтобы убедиться, что создаваемые вами ссылки имеют максимально возможное качество.

Только одна личная рекомендация: чтобы ускорить процесс, используйте Плагин Majestic SEO Chrome проверить метрики, как вы смотрите на сайте.

Эта проверка является только кратким обзором и не всегда применима к каждому сайту. Есть много совершенно надежных сайтов, у которых поток доверия ниже, чем поток цитирования. Все, что вам нужно, это немного здравого смысла при этом. Однако сайты с потоком цитирования 35 вместе с потоком доверия 7 почти всегда будут сайтами низкого качества. Есть и другие вещи, которые вы можете сделать, чтобы сделать это более точными, например использование якорных текстовых соотношений и просмотр доверительных отношений целых ниш. Но я расскажу об этом в другой статье, так что следите за обновлениями. Если вам нужна дополнительная информация или советы по любому из аспектов, рассматриваемых в этой статье, свяжитесь с нами.

Вы можете найти меня в твиттере @adamjamesmason или свяжитесь со мной по Datify.co.uk ,

Последние записи Адама Мейсона ( увидеть все )

назад

Похожие

SEO: его значение и использование
« Поисковая оптимизация » ( SEO ) или Позиционирование и оптимизация
Использование Lynx для SEO анализа
В первой части этой серии из двух частей вы узнали, как использовать Lynx для навигации по веб-страницам. Вы также обнаружили значение цветовой кодировки, которую выводит текстовый браузер Lynx, который вы используете, чтобы определить, является ли текст гиперссылкой, простым текстом, полужирным шрифтом или курсивом. В этой части вы узнаете, как анализировать информацию, которую вы раскрываете о своем веб-сайте, используя Lynx. Очень важно, чтобы на вашем компьютере был установлен
301 Redirect: SEO Определение и использование
Постоянное перенаправление страниц имеет основополагающее значение для SEO. Это позволяет поддерживать ссылки за пределами эволюции сайта. Вот простое определение и советы по использованию.
Инструмент проверки обратных ссылок
... последние обратные ссылки на ваш сайт Фильтруйте вновь найденные ссылки и сортируйте их по типу и силе. Это ваши новые партнеры по ссылкам. Узнайте, является ли это веб-сайтом, который, скорее всего, добавит только одну ссылку на ваш сайт, или это сайт, на который вы можете чаще отправлять новости, например блог, чтобы получить несколько обратных ссылок. Все эти данные обратных ссылок также интегрированы в наши инструменты построения ссылок. Используйте значок
SEO: Интерфлора наказана за покупку ссылок?
Британский сайт специалиста по доставке цветов теперь санкционирован на google.co.uk. Он предлагал блоггерам букеты за ссылки в обмен, что могло повлечь за собой штраф. Google
10 инструментов проверки обратных ссылок, которые вы должны знать как SEO-эксперт в 2018 году
Наконец, у вас есть потрясающий веб-сайт, но проблема в том, что вам трудно решить, какой инструмент проверки обратных ссылок лучше всего использовать, чтобы повысить рейтинг страницы и улучшить видимость результатов поиска. Один из лучших способов - проверить своих конкурентов и посмотреть, как они получают свои обратные ссылки. Что ж, теперь, если вы все еще не знаете, что лучше для вашего сайта, вы можете устранить эту путаницу, потому что в этой статье я помогу вам рассмотреть
4 Инструменты, которые должны использовать все SEO
Чтобы отфильтровать ваш сайт в топ-3 Google, нет ничего лучше, чем сделать с SEO инструменты Ahrefs и SEMrush будут незаменимы при реализации хорошей стратегии SEO как в создании контента, так и в позиционировании в Интернете. Общий. Анализируйте самые сильные
Когнитивный SEO для анализа обратных ссылок и исследования ссылок
... ссылок на сайте, тем лучше он будет в поисковой выдаче (страница результатов поиска), и в той степени, в которой это все еще верно. Тем не менее, вы должны быть осторожны, где и как вы получаете обратные ссылки на ваш сайт. Получение обратной ссылки с некачественного спам-сайта, который Google обесценил, не поможет рейтингу вашего сайта в поисковых системах. Это повредит рейтинг вашего сайта, и поэтому крайне важно использовать программное обеспечение для анализа ссылок, чтобы убедиться, что
Учебник по SEO: Аудит неработающих ссылок
Хотя я знаю только один способ избавиться от кошки, существует несколько способов найти и устранить ошибки 404 на вашем веб-сайте. Хотя мы не являемся большим поклонником использования инструментов SEO по большей части, есть один, который мы настоятельно рекомендуем использовать для поиска неработающих ссылок на веб-сайте, и этот инструмент Xenu Link Sletuh
Оштрафует ли Google только покупателей или продавцов ссылок?
Мы уже знаем, что Google применяет суровое наказание к пользователям, которые покупают многочисленные ссылки, потому что понимает, что они обманывают с помощью неестественных методов и спама. Покупка ссылок по-прежнему осуществляется сегодня, хотя и с гораздо большей модерацией. Помните, что несколько лет назад в качестве метода позиционирования в сети использовалась массовая покупка ссылок с любого типа блогов или веб-сайтов. Авторитет или тема были факторами, которые
Построение ссылок, один из ключей для повышения вашего SEO!
ConseilsMarketing.fr приветствует Алена Бенсимона из www.text-link-ads.fr , что напоминает нам об основах естественных ссылок ... Поисковая оптимизация (SEO) или SEO на французском языке направлена ​​на улучшение видимости сайта в поисковых системах. В Соединенных

Комментарии

Какие типы ссылок должны включать адекватную стратегию построения ссылок?
Какие типы ссылок должны включать адекватную стратегию построения ссылок? Зависит от сектора и типа портала, я обычно рекомендую тип ссылок или другие. Но, в конце концов, то, что нас интересует, чтобы не покидать закономерности, - это максимально разнообразить. И всегда ищите ссылки, которые могут дать нам трафик; быть полезным Если они также на страницах, которые имеют высокий авторитет, лучше, чем лучше. Что для вас важнее: хороший SEO на странице или хороший линкбилдинг?
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно?
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно? Способ 5: ключевые слова из вашего FAQ В этом последнем совете по исследованию ключевых слов я немного отошел от Google. Здесь вы определяете ключевые слова "просто" на основе вашего опыта. Для каждого продукта и услуги, которые вы предлагаете, у ваших клиентов наверняка
Почему эти данные так важны и какое значение они имеют для построения ссылок и внутренних ссылок?
Почему эти данные так важны и какое значение они имеют для построения ссылок и внутренних ссылок? Ответ лежит в патенте Google «Ранжирование документов на основе данных о поведении пользователя и / или характеристиках (US 8117209 B1) «, Которая была зарегистрирована 19 марта 2010 года и опубликована 14 февраля 2012 года. Ссылка становится все более важной, поскольку она получает больше фактических кликов В этом документе
Давайте окунемся, чтобы увидеть, как все это сработало?
Давайте окунемся, чтобы увидеть, как все это сработало? продолжить чтение Если вы немного побывали в блоге, вы, вероятно, знаете, что я, как правило, не тот, кто проверяет римейк после римейка классических шоу. Это означает, что я далек от целевой аудитории этого фильма, так как это n-й римейк Озорного
Нужна помощь с аудитом ваших ссылок?
Нужна помощь с аудитом ваших ссылок? Хотите восстановить после штрафа Google? В SEO Сиэтл Консалтинг Мы готовы помочь. Связаться с нами для тщательного и подробного анализа обратных ссылок.
Вы хотите улучшить свою стратегию построения ссылок, но у вас не хватает бюджета, или вам все еще неясно, стоит ли инвестировать средства в платежный инструмент?
Вы хотите улучшить свою стратегию построения ссылок, но у вас не хватает бюджета, или вам все еще неясно, стоит ли инвестировать средства в платежный инструмент? Тогда, несомненно, этот инструмент придет вам в роскоши, потому что Open Link Profiler на 100% бесплатен и является очень хорошей альтернативой другим инструментам анализа ссылок, которые оплачиваются как Ahrefs. В этом руководстве я объясню шаг за шагом, как работает этот интересный инструмент SEO
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас? [clickToTweet tweet = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального #SEO консультанта” quote = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального консультанта SEO” theme = ”style3 ″] 8. Постройте отношения.
Продвижение целевой страницы, а как насчет внешних ссылок или исходящих ссылок?
Продвижение целевой страницы, а как насчет внешних ссылок или исходящих ссылок? Исходящие ссылки или исходящие ссылки являются важными подсказками, которые помогают Google найти вашу целевую страницу или хотя бы часть ее содержимого. Они также показывают Google, что ваша страница заполнена качественной и актуальной информацией. Как правило, многие SEO специалисты думаю, что в среднем требуется
Знаете ли вы, что путем объединения всех ваших сообщений в один канал RSS и их синдикации в Feedburner создается страница со ссылками на все эти сообщения?
Знаете ли вы, что путем объединения всех ваших сообщений в один канал RSS и их синдикации в Feedburner создается страница со ссылками на все эти сообщения? Теперь представьте, что вы можете сделать это менее чем за минуту, и еще больше возможностей можно добавить к миксу, добавив ЛЮБОЙ другой RSS-канал со своим собственным, чтобы использовать авторитет других сайтов или влиятельных лиц, или добавив свои собственные каналы с YouTube , Это еще не все, в том числе автоматическая
Сколько оптимизаторов все еще будет в бизнесе в следующем году, если они не смогут увеличить свой доход?
Сколько оптимизаторов все еще будет в бизнесе в следующем году, если они не смогут увеличить свой доход? Обратите внимание: частично занятые оптимизаторы и новички оптимизируют этот оборот, поскольку они не работают на полную мощность и максимизируют свой потенциал дохода. 3. Сколько средний месяц платит вам каждый месяц? 28% клиентов платят от 500 до 1000 долларов в месяц за услуги SEO 70% клиентов платят менее 1000
Ваша бизнес-модель все еще состоит в том, чтобы заманить пользователей Google на ваш сайт под ложным предлогом?
Ваша бизнес-модель все еще состоит в том, чтобы заманить пользователей Google на ваш сайт под ложным предлогом? Обмани твою мать. 3. Три SEO игровых поля, каждое с разными игроками «Путь клиента» пользователя Google при выполнении поиска состоит из трех этапов. Ввод условия поиска в строке поиска . Это игра между пользователем и Google. Пользователь сообщает о своем намерении поисковой системе, и поисковая система

Какие типы ссылок должны включать адекватную стратегию построения ссылок?
Что для вас важнее: хороший SEO на странице или хороший линкбилдинг?
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно?
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно?
Почему эти данные так важны и какое значение они имеют для построения ссылок и внутренних ссылок?
Давайте окунемся, чтобы увидеть, как все это сработало?
Нужна помощь с аудитом ваших ссылок?
Хотите восстановить после штрафа Google?
Вы хотите улучшить свою стратегию построения ссылок, но у вас не хватает бюджета, или вам все еще неясно, стоит ли инвестировать средства в платежный инструмент?
Вы хотите улучшить свою стратегию построения ссылок, но у вас не хватает бюджета, или вам все еще неясно, стоит ли инвестировать средства в платежный инструмент?