г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Исследование: МСП недостаточно знают о SEO

  1. Устаревшие методы SEO
  2. Текущий контент сайта? Неправильно!
  3. Эти 3 вещи МСП могут извлечь из исследования
  4. Узнайте, как работает SEO
  5. Вывод: оценка с соответствующим содержанием

Насколько хорошо компании малого и среднего бизнеса знают о SEO? Чтобы выяснить, американское агентство SEO имеет Более высокая видимость сделал опрос. Это показывает: многие компании отдают возможности здесь. Насколько хорошо компании малого и среднего бизнеса знают о SEO

Незнание и заблуждение преобладают среди многих малых и средних предприятий, когда речь заходит о поисковой оптимизации. Вот и результат исследование SEO компания Более высокая Видимость. Таким образом, небольшие компании предоставляют большие возможности с точки зрения привлечения клиентов и дифференциации от конкурентов.

Например, хотя большинство компаний в исследовании говорят, что они должны ценить SEO, они не знают, какие стратегии они могут использовать, чтобы положительно повлиять на их рейтинг.

В среднем четверть респондентов даже не знают общих методов SEO. Например, 21 процент МСП не знают, насколько важны блоги и создание контента для хорошего рейтинга. 26 процентов не знают, какую важную роль играет оптимизация страниц. С местной поисковой оптимизацией и сборкой ссылок 24 и 25 процентов не уверены. И 29 процентов считают, что новый сайт будет создан сразу после запуска.

Устаревшие методы SEO

Те, что SEO говорит немного чаще, полагаются на устаревшие методы. Например, 38 процентов наполнения ключевыми словами, что означает перегрузку сайта ключевыми словами, которые влияют на рейтинг, является чем-то позитивным. Эта неавторизованная технология SEO совсем не нравится Google. 12 процентов также считают, что это SEO-технически нормально Дублированный контент публиковать контент, скопированный с другого сайта. Но, как и при заполнении ключевыми словами, публикация дублированного контента может привести к отрицательным результатам. Из-за неправильных стратегий SEO, Google может оштрафовать сайт или даже выбросить его из индекса.

Дальнейшие результаты исследования:

У 54 процентов респондентов нет бюджета на SEO. Из компаний, которые тратят деньги на SEO, основная масса тратит менее 100 долларов в месяц. Однако большинство считает, что они будут тратить от 100 до 1000 долларов в месяц, чтобы увидеть ощутимые результаты.

Текущий контент сайта? Неправильно!

Треть респондентов не обновляли собственный сайт более года с точки зрения дизайна и верстки. Тем не менее, компании, которые обновляют свой сайт более регулярно, гораздо более удовлетворены своим рейтингом, чем другие.

Большинство считает, что 1-2 раза в неделю или чаще - идеальная частота для размещения контента на своем веб-сайте. С другой стороны, 12 процентов считают, что достаточно нескольких постов в год.

Как часто МСП обновляют свой сайт

19 процентов респондентов не используют социальные сети для своей компании. Для тех, кто активен в социальных сетях, Facebook намного впереди. На втором месте следует Twitter (40 процентов), затем LinkedIn (27 процентов) и Instagram (24 процента).

Интересно то, что только 35 процентов тех, кто не активен в социальных сетях, утверждают, что их рейтинг Google удовлетворен. Одно из возможных объяснений: социальные сигналы показывают, что тема интересует пользователей. И положительные пользовательские сигналы положительно влияют на рейтинг.

Эти 3 вещи МСП могут извлечь из исследования

Исследование Higher Visibility показывает, что МСП выделяют ценный потенциал ранжирования. По сути, по результатам исследования можно вывести три рекомендации для малых и средних предприятий:

  1. Узнайте, как работает SEO

Google по-прежнему определяет, какой контент отображается и используется в Интернете. Поэтому вы должны знать самые важные основы SEO и всегда быть в курсе поисковых систем. Ведь невежество не защищает от наказания и может привести к ранжированию потерь. Например, избегайте дублирования контента метаданные например, заполнение заголовка страницы, мета-описания и alt-тегов на вашей странице, а также пропуск ключевых слов.

Самая распространенная ошибка - оптимизация страницы SEMrush рассматривает , Те, кто пренебрегает такими техническими основами, отдают ценный потенциал. Если у вас нет внутренней команды SEO, например, около половины опрошенных компаний, вам следует подумать о внешней поддержке.

Как показывает исследование, регулярное обновление онлайн-присутствия делает МСП более удовлетворенными своим рейтингом на сайте. Причина, достаточная для обновления вашего сайта с точки зрения содержания, внешнего вида и технологии.

Это включает в себя регулярное размещение свежего контента на одной странице, что радует читателей и оценивает Google как положительный. Для веб-сайтов, которые предлагают высококачественный контент с добавленной стоимостью, поисковая система предпочитает играть в результатах поиска.

Хороший контент также требует сбалансированного использования ключевых слов во всех ключевых областях, таких как заголовки. Синонимы и термины, относящиеся к теме, помогают пользователям и поисковой системе быстрее классифицировать тексты.

Сколько вы должны опубликовать, но индивидуально отличается: после одного Коллекция HubSpot Значительное увеличение потенциальных клиентов видно из 6 статей в блоге в месяц. Хорошее: даже при меньшем бюджете можно создать хороший контент и зафиксировать ощутимые успехи.

Хорошо позиционированное присутствие в социальных сетях также является частью профессионального присутствия в Интернете и может оказать положительное влияние на рейтинг. Когда вы представляете свой бизнес в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и LinkedIn, вы можете укрепить отношения с клиентами и привлечь новых пользователей.

Все эти каналы помогают направлять больше посетителей на свой сайт. Какие каналы вы должны определить по приоритетам в своей стратегии в социальных сетях, зависит от того, где активна ваша целевая аудитория. Вот несколько советов для вас Контентная стратегия на Facebook , Instagram и Snapchat ,

Вывод: оценка с соответствующим содержанием

Онлайн присутствие - это цифровая визитная карточка компаний. Небольшие компании, ориентированные на SEO, могут получить преимущество перед конкурентами, повысить свой рейтинг и привлечь на свою сторону больше потенциальных клиентов.

В дополнение к техническим основам, хороший и актуальный контент, прежде всего, помогает набирать очки с пользователями и поисковыми системами. Есть идеи для хорошего контент-маркетинга МСП здесь ,

Есть идеи для хорошего контент-маркетинга МСП   здесь   ,

Присоединяйтесь к более чем 53 000 клиентов по всему миру и используйте Textbroker для своего контент-маркетинга.

Зарегистрируйтесь сейчас бесплатно

Похожие

Понимание, преимущества и как работает SEO
... SEO1.jpg"> Понимание SEO SEO (поисковая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную ценность веб-страницы, чтобы рейтинг и количество посетителей
SEO Советы - Как SEO изображения
... из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS)"> Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям страницы с богатыми результатами, состоящими из платных и обычных списков, результатов покупок, звездных рейтингов, списков карт и, конечно же, изображений. Глаза пользователей обращены на богатые возможности
Проверка сайта
... как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей. Ваш бизнес нуждается Видео маркетинг &
SEO методы - Блог | SEO @ Social Engagement
... узнайте, как лучше позиционировать и оптимизировать ваш сайт от Рима до Милана, стать более заметным и установить новые деловые отношения. Вы можете прочитать статьи , разделенные по месяцам, ЗДЕСЬ , Я надеюсь, что темы будут интересными и интересными. Если у вас есть сомнения или вопросы, вы можете оставить комментарий в каждой статье блога, или вы можете запросить
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Лучшие инструменты SEO Seo
... seo-seo-1.jpg> Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен.
SEO Советы
... изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла успеха в области поисковой оптимизации, она должна знать, с чем она сталкивается. Отличный способ сделать это - посмотреть на рейтинг номер один в полях каждого клиента. Начните с их списка каталогов. Проанализируйте каждый аспект их списков. Обратите внимание на использование ключевых
SEO Монреаль
... как: Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Когда люди ищут ключевые слова, относящиеся к вашей отрасли. Существуют различные инструменты и методы для продвижения вашего сайта. Среди стратегий, которые я использую для повышения рейтинга сайта в поисковых системах: поисковая оптимизация, создание обратных ссылок, написание заголовков и ключевые слова. , каталог рассылки, статьи, блог и социальная реклама для привлечения максимального количества трафика. С отлично разработанным
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.

Комментарии

Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Караванг онлайн SEO курс, свяжитесь с нами 089508999978 SB1M - одна из лучших бизнес-школ в Индонезии. Эта неформальная школа предназначена для всех, кто серьезно относится к управлению онлайн-бизнесом и хочет получить прибыль в 1 миллиард рупий за относительно короткое время. Не беззаботный SB1M открывается не только в одном только городе Джакарта. Но в большинстве городов распространились по всей Индонезии. Многие преимущества можно получить, участвуя в программе SB1M.
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы?
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы? SEO или поисковая оптимизация - это стратегия. Используя услуги автора этой статьи , вероятность появления веб-статей на первой странице поисковых систем будет выше, поскольку разработчик контента внедрил оптимизированную для SEO стратегию. Чувствуете, что статья не подходит? Не нужно беспокоиться, потому что некоторые компании, разрабатывающие
Как SEO и интернет-маркетинг могут способствовать росту моей компании?
Как SEO и интернет-маркетинг могут способствовать росту моей компании? Лучший способ продвижения бизнеса в Интернете и сокращения накладных расходов при одновременном увеличении прибыли - это нанять компанию SEO Costa Mesa . Мы можем достичь ваших маркетинговых и деловых целей различными способами и по лучшей цене по сравнению с нашими местными конкурентами. (Мы знаем, потому что мы проверили!) Вот некоторые из ключевых преимуществ и услуг, которые
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта SEO на странице?
Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта SEO на странице? Знаете ли вы, как найти подходящие ссылки на вашу нишу? Если вам не хватает беглости в этой области, вам нужно руководство профессионалов. Если вы наконец решили учиться у лучших, это ваше место. Выберите мастер или специализированный курс SEO, который лучше всего соответствует вашим потребностям, и станьте отличным профессионалом SEO.
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать?
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать? А вот и инструмент Seo, который я хочу порекомендовать вам: Page Speed ​​не просто дает вам возможность контролировать скорость загрузки вашего сайта. Это касается как настольной, так и мобильной версии . И важность рынка мобильной связи является КАПИТАЛЬНОЙ : впервые трафик с мобильных устройств (смартфоны, мы должны его
Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay?
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать? А вот и инструмент Seo, который я хочу порекомендовать вам: Page Speed ​​не просто дает вам возможность контролировать скорость загрузки вашего сайта. Это касается как настольной, так и мобильной версии . И важность рынка мобильной связи является КАПИТАЛЬНОЙ : впервые трафик с мобильных устройств (смартфоны, мы должны его
Так как же вы, если «эксперт по SEO», которого вы планируете привлечь, использует методы «черной шляпы»?
Так как же вы, если «эксперт по SEO», которого вы планируете привлечь, использует методы «черной шляпы»? Есть несколько мертвых раздач. Слишком хорошие, чтобы быть правдой, гарантии Если ваш SEO-специалист скажет вам, что он может вывести вас на первое место в неделю, тогда убегайте. Это самый большой красный флаг. Google очень скрытен от алгоритма, который он использует для определения рейтинга, и хороший эксперт по SEO знает это, поэтому не дает гарантии
Вам нужно больше разработки в областях SEO на странице, таких как контент, архитектура и HTML?
Вам нужно больше разработки в областях SEO на странице, таких как контент, архитектура и HTML? Вам нужно больше развития вне SEO-областей, таких как доверие, ссылки или личные и социальные связи? Также спросите себя, совершаете ли вы какие-либо нарушения, и примите меры, чтобы остановить поведение, которое наносит ущерб вашему рейтингу. Вы ищете помощь, чтобы повысить ваш успех SEO? В White Rabbit мы всегда остаемся в курсе последних изменений в SEO, чтобы помочь нашим
Вот вторая часть: SEO: как часто контент обновляется и пересматривается?
Вам нужно больше разработки в областях SEO на странице, таких как контент, архитектура и HTML? Вам нужно больше развития вне SEO-областей, таких как доверие, ссылки или личные и социальные связи? Также спросите себя, совершаете ли вы какие-либо нарушения, и примите меры, чтобы остановить поведение, которое наносит ущерб вашему рейтингу. Вы ищете помощь, чтобы повысить ваш успех SEO? В White Rabbit мы всегда остаемся в курсе последних изменений в SEO, чтобы помочь нашим

Текущий контент сайта?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы?
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы?
Чувствуете, что статья не подходит?
Как SEO и интернет-маркетинг могут способствовать росту моей компании?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта SEO на странице?
Знаете ли вы, как найти подходящие ссылки на вашу нишу?