г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как интегрировать SEO и PPC вместе, чтобы увеличить ваши продажи в 3 раза

  1. Используйте данные PPC для оптимизации органического контента
  2. Предотвращение мошеннических кликов для снижения затрат и сокращения времени ожидания
  3. Заключение
  4. Шейн Баркер

И SEO, и PPC имеют свои преимущества и недостатки для контент-маркетологов. Хотя SEO стоит дешевле и является более устойчивым, оно намного вызов для привлечения трафика и идти в ногу со спросом на контент.

И хотя PPC помогает точно ориентировать нужную аудиторию и занимать заметное место в результатах поиска, вам, возможно, придется вложить больше средств, а также конкурировать с другими рекламодателями в войне предложений.

Таким образом, если вы хотите увеличить продажи, крайне важно объединить их, а не проводить отдельные кампании с различными интервалами. Делая это, маркетологи контента могут эффективно улучшить видимость своего бренда, что увеличит трафик. Более высокий трафик, приходящий на ваш сайт, означает лучший шанс для вас повысить конверсию. Кроме того, объединение ваших усилий SEO и PPC может помочь вам значительно сократить расходы.

На самом деле, тематическое исследование искусный Установлено, что интегрированная SEO и PPC-кампания для маркетолога B2B увеличила количество обычных сессий на 55%. Маркетолог также получил увеличение выручки на 48%, достигнув окупаемости инвестиций в их платной поисковой кампании на 223%. Так как именно вы будете интегрировать SEO и PPC, чтобы увеличить ваши продажи?

Используйте данные PPC для оптимизации органического контента

На начальных этапах кампании PPC вы, скорее всего, поэкспериментируете с модифицированными ключевыми словами с широким соответствием, чтобы обеспечить показ вашего объявления в любом поиске, содержащем целевые ключевые слова. Например, использование «+ печь + сейф + сковородки» покажет ваше объявление во всех поисках, которые содержат два ключевых слова в любом порядке.

Внимательно изучив, какие поисковые запросы люди используют, когда нажимают на ваши объявления, вы можете получить полезную информацию о намерениях пользователя . Другими словами, вы можете четко понимать, что ищет соответствующая целевая аудитория. После этого вы сможете использовать эти данные для оптимизации своей стратегии контент-маркетинга.

Соберите наиболее популярные ключевые слова длиннохвостого из вашей кампании PPC, а затем используйте его для оптимизации органического контента. Это не только поможет вам оценивать органически для соответствующих ключевых слов, но также привлечь соответствующую аудиторию, предоставляя им необходимую информацию.

Например, предположим, что многие люди, которые нажимают на ваше объявление для чугунных сковородок, искали «лучшие типы сковородок для духовки». В этом случае вам может потребоваться опубликовать контент, который поможет покупателям выбрать лучшие виды сковородок в зависимости от их требований к кулинарии. Если контент достаточно ценный, он может привлечь множество потенциальных клиентов, которые продают посуду на рынке.

Кроме того, это может оказаться огромным преимуществом для вас, поскольку многие из ваших конкурентов, возможно, еще не публикуют этот тип образовательного контента. Даже на скриншоте ниже, который демонстрирует лучшие органические результаты для «лучших типов сковородок для духовки», Abt - единственный розничный продавец электронной коммерции, который появляется. Остальные - блоги и публикации, связанные с едой и готовкой.

Остальные - блоги и публикации, связанные с едой и готовкой

Предотвращение мошеннических кликов для снижения затрат и сокращения времени ожидания

Мошенничество с кликами - это серьезная проблема, которую необходимо решить, если вы хотите увеличить продажи с помощью интегрированной кампании SEO и PPC. К сожалению, количество мошеннических кликов растет.

Pixalate сообщает, что один из пяти кликов на рабочем столе был мошенническим в январе 2017 года. Но сейчас это число растет. И к концу 2017 года число мошеннических кликов на рабочем столе может составить примерно один из трех.

И к концу 2017 года число мошеннических кликов на рабочем столе может составить примерно один из трех

Источник изображения: Pixalate

Если вам не удастся решить проблему мошенничества с кликами, вы можете потерять тысячи долларов на рекламу и потерять сотни потенциальных продаж. При проведении кампаний с оплатой за клики маркетологи должны получать максимальную отдачу от минимальных затрат на рекламу. Это означает, что вам нужно убедиться, что большинство людей, нажимающих на ваши объявления, в конечном итоге совершают покупку.

Но когда вы становитесь жертвой мошеннического клика, вы, как правило, получаете ботов или людей со злонамеренным намерением, нажимающих на ваши объявления. Это означает, что у вас действительно нет возможности совершить продажу с помощью этих кликов. Но вы все равно будете платить сотни долларов за эти клики. Иногда ваши конкуренты могут быть за всеми мошенничества кликов, которые вы испытываете.

Хуже всего то, что мошенничество с кликами влияет не только на вашу кампанию PPC; это также может повлиять на ваш рейтинг в результатах поиска. Это связано с тем, что оно влияет на ваше время ожидания, которое представляет собой среднее количество времени, которое люди проводят на вашем веб-сайте после нажатия на ссылку.

Поскольку все клики, полученные в результате фальсификаций кликов, являются либо ботами, либо людьми, которые просто разрушают вашу рекламную кампанию, есть большая вероятность, что ни один из них не проведет много времени на вашем сайте. Это означает, что время ожидания будет низким, а показатели отказов высоки, несмотря на высокий CTR.

И согласно Ларри Ким страницы с низким временем ожидания могут потерять свой органический рейтинг. Кроме того, начинает появляться, что такие показатели, как время на сайте, количество страниц в сеансе и показатель отказов, становятся важными факторами, влияющими на рейтинг сайта в Google.

В дополнение к привлечению несущественного неконвертирующего трафика на ваш сайт, мошенничество с кликами может потенциально снизить ваши шансы на привлечение соответствующего трафика, снизив рейтинг. Это делает абсолютно необходимым сосредоточиться на ваших усилиях по предотвращению мошенничества с кликами, когда вы запускаете кампанию PPC.

Я смог предотвратить мошеннические клики с помощью ClickCease , который обнаруживает потенциальных злоумышленников и скрывает от них вашу рекламу, чтобы они не могли совершать мошеннические клики. Этот инструмент помог мне показывать рекламу только потенциальным читателям, одновременно отслеживая IP-адреса и прокси-серверы, занесенные в черный список, а также плохие хосты.

Инструмент включает в себя автоматическое предотвращение мошенничества с кликами, которое активируется мгновенно и скрывает рекламу, чтобы предотвратить дальнейшее мошенничество с кликами. Я также смог помочь клиентам вернуть свои деньги за любые мошеннические клики, используя этот инструмент, при котором агент по возврату средств AdWords автоматически подает отчет о возмещении от моего имени.

Еще одна особенность, которая мне понравилась, - встроенная отчетность, которая дала мне четкое представление о том, куда именно идут рекламные деньги, и как я могу дополнительно оптимизировать кампании PPC для своих клиентов.

Заключение

Это одни из наиболее эффективных способов интеграции контент-маркетологов в SEO и PPC с целью увеличения продаж. Ваши усилия по интеграции должны помочь вам привлечь на ваш сайт только самых важных потенциальных клиентов, чтобы вы могли их конвертировать.

Шейн Баркер

Шейн Баркер

является консультантом по цифровому маркетингу, признанным консультантом по социальным сетям №1 в стране по версии PROskore Power Rankings. Он имеет опыт в развитии бизнеса, онлайн-маркетинге и является специалистом по SEO, который консультировал компании из списка Fortune 500, правительственные агентства и ряд знаменитостей.

Последние сообщения Шейн Баркер ( увидеть все )

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO эксперт
... для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация
Корпоративный SEO
... ие услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Лучшие инструменты SEO Seo
... для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют терминами инструменты генератора
Курс SEO
... ите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo).
Понимание, преимущества и как работает SEO
Понимание SEO SEO (поисковая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Как насчет того, чтобы взять вас в путешествие в прошлое и вместе, давайте выясним, каковы были тенденции в поисковой оптимизации за эти годы?
Как насчет того, чтобы взять вас в путешествие в прошлое и вместе, давайте выясним, каковы были тенденции в поисковой оптимизации за эти годы? Это было 6 августа 1991 года, когда первый веб-сайт был запущен гением
Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Как насчет того, чтобы взять вас в путешествие в прошлое и вместе, давайте выясним, каковы были тенденции в поисковой оптимизации за эти годы? Это было 6 августа 1991 года, когда первый веб-сайт был запущен гением
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO? Теперь, когда вы знаете, что такое Long Tail, важно, чтобы вы знали, как выбрать лучшие ключевые слова, чтобы позиционировать свой бизнес в сети . Существуют разные инструменты для выполнения этой задачи. Первое и, пожалуй, самое доступное - это использовать Google Instant чтобы показать вам
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Можете ли вы представить себе, чтобы ваши видео смотрели тысячи голодных покупателей в вашей нише, покупателей, которые хотят, чтобы ваше решение помогло им решить их боль и трудности?
Можете ли вы представить себе, чтобы ваши видео смотрели тысячи голодных покупателей в вашей нише, покупателей, которые хотят, чтобы ваше решение помогло им решить их боль и трудности? Ча цзин! Есть только одна проблема. На первой странице YouTube есть только 20 мест, и ОЧЕНЬ мало людей будут проверять вторую страницу или любую другую после нее. Мы должны конкурировать с сотнями, если не тысячами других маркетологов, которые также пытаются
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Можете ли вы представить себе, чтобы ваши видео смотрели тысячи голодных покупателей в вашей нише, покупателей, которые хотят, чтобы ваше решение помогло им решить их боль и трудности? Ча цзин! Есть только одна проблема. На первой странице YouTube есть только 20 мест, и ОЧЕНЬ мало людей будут проверять вторую страницу или любую другую после нее. Мы должны конкурировать с сотнями, если не тысячами других маркетологов, которые также пытаются
Чтобы лучше понять, как работает позиционирование в Google, мы рекомендуем прочитать: Контрольный список: что делать, чтобы быть первым в Google?
Можете ли вы представить себе, чтобы ваши видео смотрели тысячи голодных покупателей в вашей нише, покупателей, которые хотят, чтобы ваше решение помогло им решить их боль и трудности? Ча цзин! Есть только одна проблема. На первой странице YouTube есть только 20 мест, и ОЧЕНЬ мало людей будут проверять вторую страницу или любую другую после нее. Мы должны конкурировать с сотнями, если не тысячами других маркетологов, которые также пытаются
Заметьте, как я продолжаю переходить от SEO к поисковой оптимизации?
Заметьте, как я продолжаю переходить от SEO к поисковой оптимизации? Обратите внимание, как иногда я называю «веб-сайты», а иногда «веб-сайты»? Это тонкие примеры поисковой оптимизации. Вы можете быть удивлены тем, что бесплатные рейтинги в поисковых системах не совпадают, например, для «предварительной заявки на патент» и «предварительной заявки на патент». Поэтому много писем в Интернете, Интернете или Всемирной паутине, чтобы убедиться, что вы используете все правильные термины, чтобы люди
Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?

Так как именно вы будете интегрировать SEO и PPC, чтобы увеличить ваши продажи?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Как насчет того, чтобы взять вас в путешествие в прошлое и вместе, давайте выясним, каковы были тенденции в поисковой оптимизации за эти годы?
Как насчет того, чтобы взять вас в путешествие в прошлое и вместе, давайте выясним, каковы были тенденции в поисковой оптимизации за эти годы?
Как насчет того, чтобы взять вас в путешествие в прошлое и вместе, давайте выясним, каковы были тенденции в поисковой оптимизации за эти годы?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Точно сказать не могу?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?