г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как реализовать PDF SEO методы

  1. Традиционный SEO для PDF-файлов
  2. Роль PDF-файлов в мобильном открытии
  3. Использование PDF-файлов для улучшения SEO вне страницы

Вы просмотрели каждую страницу своего веб-сайта и добавили целевые ключевые слова в теги заголовков, теги заголовков, метатеги и содержание тела - это значит, что вы закончили с поисковой оптимизацией, верно

Вы просмотрели каждую страницу своего веб-сайта и добавили целевые ключевые слова в теги заголовков, теги заголовков, метатеги и содержание тела - это значит, что вы закончили с поисковой оптимизацией, верно ?!

Угадай еще раз! Фактически, если вы оптимизируете только HTML-страницы на своем веб-сайте, вы упускаете ключевую возможность - возможность оптимизировать PDF-файлы, которые также находятся на вашем сайте.

Если вы никогда ранее не занимались оптимизацией PDF (и не волнуйтесь, многие люди этого не делают!), Ознакомьтесь со следующими советами о том, как получить наибольшую выгоду при поиске благодаря этим скрытым файлам:

Традиционный SEO для PDF-файлов

PDF-файлы во многом обрабатываются как любая другая страница на вашем сайте. Поисковые системы могут сканировать их и индексировать их содержание при условии соблюдения определенных правил. Они включают:

Создание ваших файлов PDF с помощью текстовых программ. Хотя Adobe InDesign и другие графические программы могут создавать великолепные PDF-файлы, они могут помешать правильной индексации ваших файлов в поисковых системах. По этой причине важно использовать текстовые программы, такие как Microsoft Word, для создания любых файлов PDF, которые будут развернуты на вашем сайте.

Оптимизация вашего PDF-файла правильно. Как и в случае с оптимизацией веб-страниц, есть несколько конкретных способов включения целевых ключевых слов в ваши PDF-файлы для максимальной пользы SEO:

  • Укажите ваши «свойства документа» . При создании PDF-файлов вы должны иметь возможность добавлять соответствующие теги заголовка, автора, темы и ключевого слова в зависимости от программы, которую вы используете для создания своих файлов. Убедитесь, что каждое из этих полей оптимизировано под ваши целевые ключевые слова, так же, как и мета-теги на традиционной веб-странице.
  • Используйте богатые ключевыми словами теги заголовков, теги заголовков изображений и содержание тела . Точно так же, как на веб-страницах HTML, местоположение, в котором появляются ваши целевые ключевые слова, и частота, с которой они используются, помогают поисковым роботам понять, что представляет собой ваш файл и где он должен оцениваться в результатах поиска.
  • Используйте соответствующий SEO соглашения об именах файлов , На стандартном веб-сайте вы бы назвали свои файлы HTML и изображения в соответствии с целевыми ключевыми словами, чтобы улучшить SEO своей страницы, и PDF-файлы не должны отличаться. Обозначение вашего PDF как «my-target-keyword.pdf» может дать вашему файлу небольшое преимущество, позволяющее ему иметь высокий рейтинг в смешанных поисковой выдаче, что приведет к увеличению трафика и популярности вашего сайта.

Размещение ваших PDF-файлов стратегически на вашем сайте. Если вы слишком глубоко закопаете свои PDF-файлы на своих страницах контента или, что еще хуже, загрузите их в сжатые файлы .ZIP, они не будут сканироваться поисковыми системами. Чтобы получить максимальную выгоду, сделайте ссылку на PDF-файл со своей домашней страницы или сделайте очевидным, что вы ссылаетесь на PDF-файл, если вам необходимо включить их на подстраницы в 1-2 клика вашей домашней страницы.

Очевидно, что, как и на традиционных веб-страницах, важно не переусердствовать и не оптимизировать свои PDF-файлы. Используйте целевые ключевые слова стратегически, но экономно, таким образом, чтобы обеспечить ценность для ваших читателей, не вызывая спама в поисковых системах.

Роль PDF-файлов в мобильном открытии

Еще одна важная вещь, которую следует учитывать при использовании файлов PDF на вашем сайте, - это то, как мобильные платформы обнаружения могут определять важную информацию о вашем бизнесе.

В недавней статье Entrepreneur.com Мы взглянули на то, как Siri, новое программное обеспечение Apple для распознавания голоса, может повлиять на важность традиционного локального SEO. По сути, если люди приходят, чтобы полагаться на подобные программы, чтобы определить местные предприятия для своих нужд (в статье мы использовали пример, когда Сири просила вызвать такси после ночной поездки по городу), в конечном итоге они могли бы обойти традиционные Целиком целиком.

Очевидно, что традиционные веб-сайты, обзорные сайты и социальные профили будут по-прежнему занимать свое место в поисковой иерархии, но для владельцев бизнеса важно сейчас учитывать, каким образом такие программы, как Siri, могут получать доступ к информации на своих сайтах. В настоящее время не совсем ясно, как Siri анализирует информацию при определении того, к каким результатам направлять пользователя, но можно с уверенностью сказать, что алгоритм еще не настолько сложен, как мог бы - что может означать, что информация, содержащаяся в файлах PDF не анализируется правильно.

Поэтому, если вы, как местный владелец бизнеса, располагаете важной информацией, такой как меню ресторана, часы работы, указания и т. Д., Которые хранятся в файлах PDF на вашем сайте, было бы неплохо разместить эту информацию на главной странице вашего сайта как ну, чтобы улучшить доступ Siri и других подобных программ, которые обязательно появятся в будущем.

Использование PDF-файлов для улучшения SEO вне страницы

Еще один крайне недостаточно используемый способ улучшить SEO вашего сайта с помощью PDF - это использовать эти файлы как приманка для того, чтобы стимулировать создание высококачественных входящих ссылок на ваш сайт. Как правило, PDF-файлы представляют собой ценные документы - будь то слайды лекций, содержащие подробную информацию, руководства по выполнению определенных процессов или другие ценные описания, - что делает их идеальными кандидатами для рисования ссылок на ваш сайт.

Один из способов сделать это - разместить свои PDF-файлы на таких веб-сайтах, как Scribd или SlideShare. Развертывание ваших PDF-файлов на этих сайтах не только поможет увеличить трафик на ваш сайт за счет повышения узнаваемости бренда, но и будет давать обратную ссылку на ваш сайт каждый раз, когда эти PDF-файлы публикуются на других сайтах (при условии, конечно, что вы соблюдали правила описано выше об оптимизации ваших файлов для поиска в поисковых системах).

Это также хорошая идея, чтобы поощрять социальный обмен вашими PDF-файлами. Поскольку теперь мы знаем, что социальные сигналы являются фактором ранжирования в поисковых алгоритмах Google и Bing, мы можем использовать наши PDF-файлы для создания социальных сетей, которые указывают на наши веб-сайты. В зависимости от качества и стоимости вашего PDF-файла это может быть так же просто, как разместить ваши PDF-файлы на ваших любимых сайтах в социальных сетях и смотреть, как они распространяются, когда люди делятся вашими файлами с друзьями и членами семьи.

Если все это звучит как большая работа, не беспокойтесь - нет необходимости выполнять каждый шаг, перечисленный выше, чтобы улучшить SEO ваших PDF-файлов. Однако имейте в виду, что, поскольку эти ключевые принципы SEO не широко известны и не используются большинством владельцев сайтов, они могут предоставить ценную возможность для вашего бизнеса выделиться в поисковых системах, внедряя эти методы впереди ваших конкурентов. Так что попробуйте эти идеи - вы можете быть просто удивлены тем, насколько вы можете улучшить SEO своего сайта, просто приложив немного усилий для оптимизации ваших PDF-файлов.

Образ: chworkspace

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
... seo-2/"> SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO эксперт
... для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO методы - Блог | SEO @ Social Engagement
... SEO блог ( поисковая оптимизация ). Если вы все еще не знаете, что такое SEO , посмотрите вступительное видео ниже! Что такое SEO (поисковая оптимизация). Пояснил поисковик Земля. Переведено на итальянский язык Social Engagement (агентство Seo & Web Marketing). Представьте на мгновение, что вы библиотекарь, но не так много: вы библиотекарь для всех книг в мире. Люди полагаются на вас каждый день, чтобы найти именно ту книгу, которая
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO Монреаль
... для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal : сделать ваше позиционирование в Интернете максимально эффективным. Отличное качество веб-копирайтинга привлекает внимание. Абсолютно важно, чтобы люди,
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
И каковы сравнительные методы SEO с последним SEO 2016 года?
Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта SEO на странице? Знаете ли вы, как найти подходящие ссылки на вашу нишу? Если вам не хватает беглости в этой области, вам нужно руководство профессионалов. Если вы наконец решили учиться у лучших, это ваше место. Выберите мастер или специализированный курс SEO, который лучше всего соответствует вашим потребностям, и станьте отличным профессионалом SEO.
SEO: как правильно ссылаться на PDF?
SEO: как правильно ссылаться на PDF? 4,6 (91,67%) 12 голосов
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно? Вот где происходит перенаправление 301. Когда пользователь достигает старого местоположения, перенаправление 301 сообщит ему, что страница, которую он ищет, перемещается в новое место. Это может показаться незначительным вопросом, но если вы не используете перенаправление 301, вы теряете ценность SEO своих страниц из-за плохого пользовательского
А вы, как вы делаете SEO оптимизацию PDF?
А вы, как вы делаете SEO оптимизацию PDF?
7.2.3. Как увидеть результаты вашей SEO-оптимизации вне страницы?
7.2.3. Как увидеть результаты вашей SEO-оптимизации вне страницы? Чтобы проверить, начинает ли ваша оптимизация вне сайта давать результаты, можно проверить в консоли поиска Google (ранее называвшейся Google Webmaster Tool). Изображение:
Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта SEO на странице?
Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта SEO на странице? Знаете ли вы, как найти подходящие ссылки на вашу нишу? Если вам не хватает беглости в этой области, вам нужно руководство профессионалов. Если вы наконец решили учиться у лучших, это ваше место. Выберите мастер или специализированный курс SEO, который лучше всего соответствует вашим потребностям, и станьте отличным профессионалом SEO.
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? Вне страницы SEO все методы, которые делают так, чтобы сайт имел положительную ценность благодаря внешним факторам. Эти факторы показывают, как сайт относится к остальной части сети и какова репутация сайта для других веб-мастеров. Важные факторы для офф-страницы: Входящие ссылки с других сайтов Разработка контента для публикаций, которые ссылаются на сайт Развить присутствие в социальных сетях
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
Почему SEO вне страницы важно?
Почему SEO вне страницы важно? Поисковые системы десятилетиями пытаются найти способ вернуть лучшие результаты поисковику. Чтобы достичь этого, они учитывают факторы SEO на месте (описанные выше), некоторые другие факторы качества и вне страницы SEO. Офф-страница SEO дает им очень хорошее представление о том, как Мир (другие сайты и пользователи) воспринимают
Так как же вы, если «эксперт по SEO», которого вы планируете привлечь, использует методы «черной шляпы»?
Так как же вы, если «эксперт по SEO», которого вы планируете привлечь, использует методы «черной шляпы»? Есть несколько мертвых раздач. Слишком хорошие, чтобы быть правдой, гарантии Если ваш SEO-специалист скажет вам, что он может вывести вас на первое место в неделю, тогда убегайте. Это самый большой красный флаг. Google очень скрытен от алгоритма, который он использует для определения рейтинга, и хороший эксперт по SEO знает это, поэтому не дает гарантии

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
И каковы сравнительные методы SEO с последним SEO 2016 года?
Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта SEO на странице?
Знаете ли вы, как найти подходящие ссылки на вашу нишу?
SEO: как правильно ссылаться на PDF?
SEO: как правильно ссылаться на PDF?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
А вы, как вы делаете SEO оптимизацию PDF?
7.2.3. Как увидеть результаты вашей SEO-оптимизации вне страницы?