г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как выбрать надежную и заслуживающую доверия компанию SEO

  1. Шаг 1 - Решите, почему вам нужно нанять компанию SEO
  2. Шаг 2 - Где вы можете найти хорошую SEO фирму?
  3. Шаг 3 - Как оценить надежность SEO компании?
  4. Шаг 4 - Что вы должны знать о SEO?
  5. Шаг 5 - все в результатах
  6. Заключение

Надежная и заслуживающая доверия SEO-компания может помочь вашему бизнесу расти, создав свой цифровой бренд и гарантируя, что у вас будет наилучшее присутствие в Интернете.

Многие компании не могут воспользоваться Интернетом, потому что SEO эксперты они нанимают, не имеют необходимого опыта или знаний для выявления новых рынков и изучения новых возможностей.

Важность надежности в SEO

Я настаиваю на вопросе надежности и надежности, потому что после разговора с парой наших последних клиентов, я понял, что они испытали внезапное падение трафика после того, как наняли «SEO-компанию», которая делала всякие уловки на своем аккаунте.

Таким образом, выбор надежной SEO-фирмы важен не только для прогресса, но и для того, чтобы избежать потери вашего трафика из-за плохие практики SEO ,

Шаг 1 - Решите, почему вам нужно нанять компанию SEO

Прежде чем на самом деле выбрать фирму, которой вы будете доверять, важно решить и иметь в виду причины, по которым вам необходимо нанять фирму, занимающуюся SEO.

На мой взгляд, вы должны рассмотреть вопрос о найме SEO или цифровой маркетинговой фирмы, когда:

У вас нет веб-сайта, и вам нужно с самого начала создать надлежащее интернет-присутствие (это может быть удивительным показателем, но, по мнению Google, 58% предприятий в США не имеют веб-сайта)

  • У вас есть сайт, но вы не получаете трафик
  • У вас есть веб-сайт, вы получаете трафик, но не клиенты (то есть конверсии)
  • У вас есть сайт, но он не оптимизирован для поисковые системы , социальные сети или пользователи
  • Вы хотите улучшить свое присутствие в Интернете
  • Вы хотите найти новых клиентов на других цифровых рынках, например на мобильных

Шаг 2 - Где вы можете найти хорошую SEO фирму?

SEO фирмы живут онлайн; это не те компании, которые должны быть в вашем районе.

В большинстве случаев все общение осуществляется по электронной почте или по скайпу, и нет абсолютно никаких причин для посещения сайта.

ПОЛНЫЙ КУРС SEO Пошаговый курс о том, как увеличить ваш трафик за 60 дней или меньше. Узнайте, как практически построить успешный сайт или блог. ЕДИНСТВЕННЫЙ SEO-курс, который вам когда-либо нужно будет прочитать!

Этот метод на самом деле быстрее и стоит дешевле.

Итак, где вы можете найти хорошие компании SEO?

1) Из уст в уста - спросите своих друзей (ваших настоящих друзей или друзей в FB, Twitter, LinkedIn), есть ли у них рекомендации.

Знание того, что компания хорошо поработала над чужой веб-собственностью, является очень позитивным фактором.

2) Нажмите на объявления. Когда вы будете искать такие термины, как «надежная SEO-компания» или «SEO-услуги», вы увидите несколько объявлений в верхней части результатов поиска.

Это рекламные объявления PPC и компании, в которых показываются их объявления, которые вложили немало денег, чтобы занять одну из первых позиций.

Чтобы получить хороший ROI, они должны обеспечить хороший сервис, иначе они не смогут выжить в долгосрочной перспективе.

3) Органические рейтинги - те же правила применяются для органического рейтинга. Компании, которые появляются на первых позициях в поисковой выдаче, уже вложили много времени и денег, что является еще одним сигналом, что они серьезно относятся к своему бизнесу.

Кроме того, если они могут найти клиентов в Интернете для своих собственных нужд, они могут сделать это и для вас.

Шаг 3 - Как оценить надежность SEO компании?

Независимо от того, как вы найдете компанию для найма, всегда желательно сделать небольшую оценку, прежде чем принимать окончательное решение.

Я говорил об этом раньше (прочитайте эту статью для более подробной информации: на что обратить внимание при найме SEO компании ), но в целом быстрый способ оценить надежность компании - это посмотреть на предлагаемые ими услуги и убедиться, что:

Они не дают нереальных обещаний - не доверяйте никому, кто обещает рейтинг первой страницы (ни в Google, ни в других поисковых системах).

Если вы видите что-то вроде «Мы можем вывести вас на вершину поиска Google», простыми словами это означает, что они не знают, что делают.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой обещания эквивалентны поддельным обещаниям, и вам нужно держаться подальше.

Они могут объяснить, какие действия они будут выполнять. Хотя ваша цель состоит в том, чтобы нанять профессиональную фирму, которая будет заниматься вашим интернет-присутствием, не беспокоясь о SEO или цифровом маркетинге, это не означает, что вы не должны знать, какие методы они будут использовать для повышения рейтинг вашего сайта или получить больше трафика.

Если они не могут точно объяснить, что они будут делать, и все, что они скажут вам о «создании ссылок», тогда забудьте о них, они могут принести больше вреда вашему сайту, чем пользы.

У них есть четкая схема ценообразования . Наиболее подходящая схема ценообразования для услуг SEO - либо в день, либо в час.

Лучше всего попросить об этом заранее, чтобы вы знали, сколько вам придется заплатить. я

также предлагаю вам прочитать: как передать SEO, не заплатив целое состояние для получения максимальной отдачи от ваших инвестиций в SEO.

Попросите их сначала провести аудит SEO. Другой способ оценить работу SEO - попросить их провести аудит вашего сайта. SEO аудит не стоит дорого, но это быстрый способ оценить эффективность компании.

Если вы довольны их работой, вы можете продолжать покупать больше услуг.

Поговорите с ними - не забывайте о традиционных методах, т.е. о встрече. В этом случае это может быть виртуальная встреча с использованием Skype или Google+, но вы все равно можете задавать вопросы и проводить собеседования с потенциальными партнерами.

Шаг 4 - Что вы должны знать о SEO?

Если у вас есть знания о предмете (даже базовом), вам будет легче вести переговоры или даже оспаривать метод, предложенный вашим SEO.

Очень сложно охватить все, что вам нужно знать, в одном посте, но для начала вы можете взглянуть на эту статью: Что такое поисковая оптимизация и почему это важно ,

Помимо понимания терминологии целесообразно:

Используйте долгосрочный план - получение результатов от ваших усилий по SEO может занять более пары месяцев.

Конкуренция огромна, и поисковым системам нужно время для обработки данных, которые они собирают с веб-сайтов.

Поэтому более целесообразно нанимать SEO на несколько месяцев, а не на пару месяцев без возврата.

Продолжительность их работы - это то, что вам нужно обсудить с ними и согласовать, прежде чем подписывать какой-либо контракт.

SEO не имеет отношения к созданию ссылок (и никогда не было) - Истинное SEO не имеет ничего общего со строительством ссылок.

В недалеком прошлом многие «компании» связывали SEO с дешевыми методами построения ссылок, и многие все еще верят, что работа SEO заключается в создании ссылок, но это далеко не так.

Работа SEO заключается в обеспечении того, чтобы сайт был безопасным, быстрым, удобным для пользователя и занимал хорошие позиции в рейтинге во всех основных поисковых системах.

Это больше не о SEO . Успешная SEO-кампания включает в себя действия от цифрового маркетинга, такие как маркетинг в области СМИ , мобильный маркетинг, электронный маркетинг и т. д.

Основное внимание по-прежнему уделяется веб-сайту и тому, как его оптимизировать для поисковых систем, но для получения оптимальных результатов вам нужно искать и области за пределами веб-сайта.

Шаг 5 - все в результатах

Одной из самых интересных вещей в Интернете является то, что все измеримо.

Существуют метрики и отчеты, которые могут помочь вам измерить и контролировать активность вашего сайта с точки зрения входящих посещений, времени, которое пользователи проводят на сайте, посещаемых страниц и многого другого.

Что вы можете сделать, так это начать смотреть на эти показатели, и если через 6-7 месяцев нанятая вами SEO-компания не смогла привлечь больше трафика, возможно, вам следует подумать об изменении своего контракта.

Лучший способ - сначала обсудить с ними и услышать, что они скажут, всегда помня о том, что для внесения изменений в веб-сайт может потребоваться время для получения положительных или отрицательных результатов.

Как правило, 6-7 месяцев - это хороший период, чтобы судить об эффективности любого SEO методы ,

Заключение

Даже если вы владелец малого бизнеса, блоггер или владелец интернет-магазина, вам необходимо обеспечить наилучшее присутствие в Интернете и использовать все цифровые каналы.

Если это то, что вы не можете сделать сами, потому что у вас нет времени или знаний, тогда предпочтительнее нанять профессиональную, надежную и заслуживающую доверия SEO-фирму, которая сделает это за вас.

Прежде чем нанимать SEO, убедитесь, что: вы знаете, что они будут делать, сколько вам придется заплатить и чего ожидать в результате.

Не верьте слишком хорошим, чтобы быть истинными обещаниями, и если они не дают достойных результатов через 6-7 месяцев, подумайте о расторжении вашего контракта.

Похожие

Как найти правильную компанию SEO
... seo-1.jpg" alt="90% интернет-пользователей проходят через поисковые системы, чтобы найти то, что они ищут в сети"> 90% интернет-пользователей проходят через поисковые системы, чтобы найти то, что они ищут в сети. Эта цифра более чем объясняет важность поисковой оптимизации. Если вы являетесь владельцем сайта, то вы знаете магию, которую трафик поисковых систем может сделать для вашей прибыли. Чтобы сделать вашу поисковую систему дружественной, вам могут потребоваться профессиональные усилия.
Зачем вам SEO?
... высить рейтинг «Google - не поисковая система, Google - система управления репутацией» Клайв Томпсон, Wired Magazine При опросе большинство людей ожидают, что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе.
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Что такое SEO?
... как чрезмерное использование ключевых слов или даже покупка ссылок. Как вы выполняете SEO? В настоящее время SEO означает создание высококачественного контента на оптимизированном сайте, что также желательно для пользователей, а не для того, чтобы быть умнее, чем алгоритм Google. Этот новый подход также делает SEO менее рискованным в отношении штрафов из-за будущих изменений в алгоритме поиска. У естественных ссылок есть два столпа: SEO на странице
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.
SEO эксперт
... вых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация
Как найти продавца масла змеи SEO
Если вы следите за этим блогом, вы будете знать, что поисковая оптимизация является ключевой частью маркетинга вашего сайта. Если Google не может найти вас, вы также можете быть невидимым. Но
Почему локальный SEO важен
... как Google и Yahoo !, чтобы узнать, у кого, где и когда они должны покупать у , Сегодня каждый месяц совершается более 10 миллиардов уникальных поисков. Из этих поисков 20% с настольных компьютеров имеют локальные намерения, например, кто-то ищет местный бизнес. Удивительно, что 50% всех мобильных запросов имеют локальный характер. Каждый день ваш бизнес не занимает места на первой странице Google по ключевым словам, связанным с вашим
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
4 Инструменты, которые должны использовать все SEO
... seo/"> SEO инструменты Ahrefs и SEMrush будут незаменимы при реализации хорошей стратегии SEO как в создании контента, так и в позиционировании в Интернете. Общий. Анализируйте самые сильные ключевые слова общий Это фундаментальный инструмент для вашего

Комментарии

Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»? Не все маркетинговые компании созданы равными ... Характеристики надежной компании SEO Разумные цены Реалистичные обещания Ежемесячная отчетность и регулярный контакт Простой и прозрачный контракт Внутренние эксперты и доступ к экспертам SEO Вы покупаете это - у вас есть это (на всю жизнь) Техники SEO в белой
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками?
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками? У уважаемых компаний SEO есть десятки участников, которые хорошо осведомлены в вопросах SEO. Как только вы возьмете их на работу, работа начнется сразу же. Обучение не потребуется. Проверенная экспертиза, опыт и образование Лучшая вещь о работе с компанией SEO состоит в том, что вы получите мяч без малейших сомнений. Пока компания существует уже пару лет, вы
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
По этой причине вы можете спросить себя, почему вам нужно подключиться к местным службам SEO и начать использовать интернет для локальной рекламы?
По этой причине вы можете спросить себя, почему вам нужно подключиться к местным службам SEO и начать использовать интернет для локальной рекламы? Разве это не просто больше работы и усилий? Возможно, но вот несколько веских причин, почему вам могут понадобиться местные услуги SEO: Локальные списки, используемые в местных службах SEO, появляются в мобильных поисках. Это повышает уровень воздействия, так как все больше и больше людей привыкли искать на своих смартфонах.
Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO?
Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO? Нет, но он включает в себя некоторые из самых важных факторов, таких как исследование обратных ссылок. Для получения дополнительной информации о том, как вы можете улучшить рейтинг своего сайта в Google, Нажмите здесь, чтобы получить копию нашего окончательного контрольного списка SEO.
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов? С AdWords вы можете сделать это. Просто начните отправлять трафик с ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на свой сайт. И обязательно используйте точное совпадение, чтобы тщательно контролировать поиски, по которым показываются ваши объявления. На этом этапе нужно просто убедиться, что у вас есть хорошее
Вы можете понять, почему SEO, но как насчет того, что?
Вы можете понять, почему SEO, но как насчет того, что? Все компании, занимающиеся цифровым маркетингом, имеют свои собственные секреты и проприетарные системы, но по своей сути в основе «ведения SEO» лежит то, что сегодня радует Google (и др.). На протяжении многих лет Google и другие поисковые системы постоянно обновляли алгоритмы, которые они используют для определения рейтинга страниц. Сегодня они продолжают регулярно пересматривать свои критерии ранжирования, основываясь
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет?
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет? Другими словами, проделанная работа полезна не только для краткого курса, но и дает ценность спустя несколько лет. Хотя этот вопрос может привести к сложному ответу, на него должно быть легко ответить, если человек знает о своей сущности. Ответ должен включать в себя некоторые из «домашних животных» Google (панда, пингвин,

Шаг 3 - Как оценить надежность SEO компании?
Шаг 4 - Что вы должны знать о SEO?
Итак, где вы можете найти хорошие компании SEO?
Шаг 3 - Как оценить надежность SEO компании?
Шаг 4 - Что вы должны знать о SEO?
Зачем вам SEO?
Как вы выполняете SEO?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками?