г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Лучшие бесплатные инструменты SEO для аудита сайтов 2018 года

  1. Аудит ошибок страниц
  2. Оптимизация для социальных сетей
  3. Лучшие практики для тестов производительности
  4. Получение максимальной отдачи от вашей поисковой оптимизации (SEO)

Разработка веб-сайтов со временем становится все более сложной, несмотря на усилия по ее упрощению. Правила продолжают меняться, и диапазон языков, которые становятся доступными, увеличивается и развивается. Это создает сценарий, в котором становится все более и более опасным вносить даже простые изменения и ожидать, что результат будет точно таким же, как предполагалось или предполагалось.

К счастью, разработчики не отставали от изменений и создали инструменты, которые помогают тестировать и проверять различные части веб-сайта, где что-то идет не так. Ниже приведен список бесплатных инструментов онлайн-тестирования, которые следует использовать для большинства изменений на веб-сайте, хотя некоторые из них выбираются по предпочтению и могут быть отключены с помощью других инструментов онлайн-тестирования.

Аудит ошибок страниц

Программа проверки орфографии

Этот инструмент сканирует страницы вашего сайта и сообщает о возможных орфографических ошибках. Он будет очень часто сообщать об орфографических ошибках, которые являются отраслевыми терминами, поэтому все еще написаны правильно, но все еще является отличным бесплатным ресурсом при выполнении быстрого обзора, чтобы обнаружить потенциально неловкие ошибки.

Он будет очень часто сообщать об орфографических ошибках, которые являются отраслевыми терминами, поэтому все еще написаны правильно, но все еще является отличным бесплатным ресурсом при выполнении быстрого обзора, чтобы обнаружить потенциально неловкие ошибки

Проверка неработающей ссылки

Неработающие ссылки обычно возникают, когда вы вручную изменяете URL-адрес страницы или страниц на своем веб-сайте, а также когда сайт, на который вы ссылаетесь, внешне изменяет или удаляет страницу. Оба могут иметь негативные последствия для SEO вашего сайта, но первый гораздо более разрушительный, чем второй пример.

Внутренние ссылки (те, которые находятся на страницах вашего собственного сайта и ссылаются на них) помогают пользователям перемещаться по вашему сайту, а также помогают показать Google, где расположены ваши страницы. Кроме того, другие веб-сайты часто ссылаются на ваш веб-сайт или страницу на вашем веб-сайте, и эти внешние ссылки, указывающие на ваш сайт, предоставляют вам то, что иногда называют «ссылочным соком». Какой бы термин вы ни выбрали для концепции Link Juice, Идея в том, что ссылка имеет определенную ценность, которая передается на ваш сайт. Однако, если он передается по неработающей ссылке, ваш веб-сайт больше не получает ничего от этого значения.

Вы можете сохранить некоторую ценность этих ссылок, которые ведут на неработающие страницы, настроив перенаправления на страницы, на которые вы хотите, чтобы они переходили, но самое главное, чтобы вы быстро их перехватили, чтобы вы могли исправить это.

Тестер структурированных данных

Если ваш сайт не был создан недавно, вы, вероятно, не будете иметь ничего общего с этим инструментом. Даже на новых веб-сайтах структурированные данные не всегда используются, но они чрезвычайно ценны и могут принести пользу SEO-игре вашего сайта. Код не всегда интуитивно понятен, что открывает возможность совершать много ошибок. Если вы добавляете какие-либо структурированные данные (например, код схемы, микроданные и т. Д.), То всегда разумно их протестировать.

), То всегда разумно их протестировать

W3C Validator

К счастью, ошибки валидации не имеют какой-либо внутренней ценности SEO, поэтому, если вы запустите валидатор и обнаружите, что они присутствуют на вашем веб-сайте, вам может не потребоваться тревога. Однако ошибка проверки приводит к снижению производительности вашего веб-сайта, например времени загрузки, что может негативно повлиять на удобство использования и / или SEO вашего веб-сайта. Рекомендуется исправлять все ошибки валидации, но часто бывает, что это может принести больше хлопот, чем стоит.

Оптимизация для социальных сетей

Open Graph Tester

Open Graph - это некоторые закулисные метаданные, которые вы помещаете на страницы своего веб-сайта, которые сообщают Facebook и другим группам социальных сетей, что показывать, когда ваша ссылка передается. Возможно, вы уже поделились одной или двумя ссылками, по крайней мере, несколько раз, поэтому вспомните изображение, заголовок и описание, появившиеся через секунду или две после того, как общий ресурс дал вам небольшой предварительный просмотр того, как он будет выглядеть… вот что эти данные управления.

Возможно, вы уже поделились одной или двумя ссылками, по крайней мере, несколько раз, поэтому вспомните изображение, заголовок и описание, появившиеся через секунду или две после того, как общий ресурс дал вам небольшой предварительный просмотр того, как он будет выглядеть… вот что эти данные управления

Тестер Карты Твиттера (Должен быть авторизован)

Данные Twitter-карты похожи на Open Graph, но для Twitter. Точно такая же концепция, но разные метатеги контролируют ее, и существуют разные правила относительно количества символов, которыми вы ограничены. В большинстве случаев вы захотите держать их в точности так же, как в данных Open Graph.

Лучшие практики для тестов производительности

Google PageSpeed ​​Insight

Я лично обижен на этот инструмент. Основная причина, по которой я это делаю, заключается в том, что вы найдете тонны веб-сайтов, которые загружаются невероятно быстро и невероятно хорошо ранжируются, но, согласно этому инструменту, получают ужасные результаты. Другими словами, возьмите свой счет здесь с зерном соли.

Другими словами, возьмите свой счет здесь с зерном соли

Тем не менее, я по-прежнему рекомендую этот инструмент в качестве лучшей практики, потому что он может помочь определить области для улучшения, и это никогда не плохо. Документация, которая затем предоставляется, когда возникает ошибка или не соблюдаются рекомендации, часто формулируется слишком сложно или оставляет вас без какого-либо четкого решения. Если вы попали в это место, то я бы порекомендовал повесить его где-нибудь в вашем списке пожеланий ... расстановка приоритетов по многим предложениям часто приводит к почти бесплодным усилиям.

Varvy Page Speed

По моему мнению, Google PageSpeed ​​Insights может взять несколько советов от этого инструмента. Он более нагляден, собирает большую часть одних и тех же данных и помогает вам понять, что действительно важно исправить, по сравнению со всеми «лучшими практиками», которые часто не приводят к значительным преимуществам SEO. Мой вывод заключается в том, что этот инструмент отлично подходит для работы с PageSpeed ​​Insights от Google - они действительно помогают завершить картину и показывают, какие исправления стоят по приоритетам.

Получение максимальной отдачи от вашей поисковой оптимизации (SEO)

W3C Link Checker

Хотя этот инструмент очень похож на средство проверки неработающих ссылок, он по-прежнему очень полезен для поиска избыточных перенаправлений (помимо прочего). Избыточное перенаправление - это когда ссылка перенаправляет на другое перенаправление. Помните, как мы говорили о «Link Juice», несколькими параграфами ранее? Хорошо перенаправления вызывают небольшое количество сока этой ссылки, так что перенаправления никогда не являются такими ценными, как прямая ссылка. Обратите внимание, что это для каждого перенаправления, поэтому, если ваше перенаправление переходит к другому перенаправлению, вы теряете еще больше.

Обратите внимание, что это для каждого перенаправления, поэтому, если ваше перенаправление переходит к другому перенаправлению, вы теряете еще больше

ADA Compliance Validator

На основе Стандарты соответствия доступности W3C Основная цель этого инструмента - обеспечить, чтобы веб-сайт содержал читаемый альтернативный текст на визуальных носителях, чтобы помочь людям с нарушениями зрения. Стандарты юридически не требуются для многих предприятий, но все же поощряются и рассматриваются большинством экспертов как лучшая практика. Их размещение не только помогает людям с ослабленным зрением слышать, что находится на вашем сайте, но и служит подходящим местом размещения для ключевых слов, чтобы помочь вам ранжироваться по различным ключевым словам. Google перечисляет это как сильный Поисковая оптимизация (SEO) практикует и придает значительный вес этим разделам для использования ключевых слов.

XML Sitemap Generator

Если ваш сайт встроен в CMS, ваша карта сайта может быть сгенерирована автоматически или у вас может быть доступ к плагину, который обрабатывает его для вас автоматически. По этой причине это предложение предназначено только для статических сайтов или тех, у которых нет инструмента, который обрабатывает эту функцию.

Карта сайта - это, в основном, схема вашего сайта, которая также определяет его структуру (какие страницы ведут к какой). Хорошая карта сайта распознает не только страницы вашего сайта, но и то, как часто они должны просматриваться и какой вес они должны держать.

Затем карта сайта может быть отправлена ​​поисковым системам (т. Е. Поисковой консоли Google), чтобы предупредить их об изменениях в структуре ваших сайтов. Они фактически делают это уже без вашей помощи, но это может помочь им и рекомендуется ими как лучшая практика. В конце концов, если Google говорит, что это лучшая практика, и это легко сделать, то это определенно стоит вашего времени.

Похожие

SEO аудит
... для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта включает в себя: Анализ технической эффективности При техническом анализе сайта
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Лучшие инструменты SEO и социальных сетей
Обновлено март 2016 Мы находим все виды отличных инструментов для социальных сетей и сайтов SEO-анализа, но я не уверен, что мы когда-либо делились ими с вами! Существуют буквально тысячи инструментов,
Лучшие инструменты SEO Архивы
... seo-arhivy-1.jpg" alt="Как и в любом бизнесе, конкуренция велика"> Как и в любом бизнесе, конкуренция велика. SEO не является исключением. Ваш сайт должен быть оптимизирован должным образом, чтобы быть более популярным и более актуальным, чем существующие, и стать конкурентами, чтобы добиться успеха. Веб-сайты, использующие стратегии и методы поисковой оптимизации, должны знать, что в SEO-кампании важны следующие элементы:
SEO Joomla оптимизация
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь
SEO - Инструменты тестирования
... для создания дружественных URL (часто для постоянных ссылок), которые легко напечатать, описать и легко запомнить. Как правило, слагы создаются из понятной человеку фразы, такой как заголовок статьи новостей, сообщения в блоге или записи в энциклопедии. Также общепринятая практика состоит в том, чтобы сделать строчку из строчных букв и удалить ненужные слова, такие как союзы и статьи,
Бесплатные инструменты SEO в Индонезии
Хорошие новости для разработчиков веб-сайтов, теперь KelanaSolution.Com оснащен возможностями для проверки поисковой оптимизации (SEO). оборудование SEO инструменты Мы предоставляем это бесплатно для вас бесплатно без копейки. С SEO Tools вы можете проводить
Определение оптимизации социальных сетей (SMO)
Пару недель назад мы пытались что такое SEO и влияние социальных медиа на это как один из Факторы релевантности вне страницы , Таким образом, пришла очередь объяснить, что такое SMO (оптимизация социальных сетей) : SMO «Оптимизация в социальных сетях» - это
Корпоративный SEO
... seo-1.png" alt="Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и
Подключение социальных сетей, SEO и бизнеса
Как бы ни был важен ваш сайт, это не единственный способ рассказать миру, кто вы. Социальные сети дают предприятиям возможность выразить свою индивидуальность в обстановке, которая зачастую кажется более личной, чем на веб-сайте. Эффективная стратегия социальных сетей направлена ​​на развитие бренда, который естественно привлекает посетителей. Хотя Google сделал это очень ясно через заявления в Видео 2014 года от Мэтта
SEO Монреаль
... для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal : сделать ваше позиционирование в Интернете максимально эффективным. Отличное качество веб-копирайтинга привлекает внимание. Абсолютно важно, чтобы люди,

Комментарии

Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
И каковы сравнительные методы SEO с последним SEO 2016 года?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись
Инструменты, инструменты, инструменты; в цифровом маркетинге есть из чего выбирать, но какие из них делают сокращение, когда дело доходит до предоставления полезных идей?
Инструменты, инструменты, инструменты; в цифровом маркетинге есть из чего выбирать, но какие из них делают сокращение, когда дело доходит до предоставления полезных идей? Мы роемся в нашем наборе инструментов SEO и хотим поделиться с вами некоторыми фаворитами. Вот основные из них, которые мы используем ежедневно, что они предлагают и почему мы их любим. Кричащая лягушка
Заметьте, как я продолжаю переходить от SEO к поисковой оптимизации?
Заметьте, как я продолжаю переходить от SEO к поисковой оптимизации? Обратите внимание, как иногда я называю «веб-сайты», а иногда «веб-сайты»? Это тонкие примеры поисковой оптимизации. Вы можете быть удивлены тем, что бесплатные рейтинги в поисковых системах не совпадают, например, для «предварительной заявки на патент» и «предварительной заявки на патент». Поэтому много писем в Интернете, Интернете или Всемирной паутине, чтобы убедиться, что вы используете все правильные термины, чтобы люди
Как вы оцениваете статью - SEO Guide 2017 - Советы по поисковой оптимизации?
Как вы оцениваете статью - SEO Guide 2017 - Советы по поисковой оптимизации? Спасибо за отзыв.
Какие бесплатные инструменты SEO есть?
Какие бесплатные инструменты SEO есть? И что мне нужно для чего? Если вы уже задавали себе эти вопросы, вы попали по адресу. Эта статья представляет и оценивает 5 бесплатных инструментов SEO . Почему SEO? Конечно, чтобы быть успешным в Интернете, очень важно найти его. Для этого нужно оптимизировать свои веб-страницы, конечно же, для различных поисковых систем. Но даже взгляд за горизонт не повредит. Потому что, если вы знаете, что движет успешной конкуренцией,
Зачем быть локально SEO для поисковой оптимизации?
Зачем быть локально SEO для поисковой оптимизации? В Be Locally SEO мы знаем, насколько важно SEO для того, чтобы помочь бизнесу преуспеть и расти. У нас есть проверенный опыт создания измеримых результатов для наших клиентов, потому что мы никогда не применяем универсальный подход к SEO. Для наиболее эффективного удовлетворения ваших индивидуальных потребностей мы создаем план интернет-маркетинга, который будет таким же исключительным, как и ваш бизнес.
Зачем беспокоиться об оптимизации социальных сетей?
Зачем беспокоиться об оптимизации социальных сетей? В своей простоте SMO позволяет вам привлечь больше трафика, взаимодействия и конверсии, одновременно изучая вашу целевую аудиторию и собирая ощутимые метрики для оценки ваших инициатив в социальных сетях. Рассмотрим эти преимущества: Социальный SEO - Более общие ссылки изображают вас как авторитет

Помните, как мы говорили о «Link Juice», несколькими параграфами ранее?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Точно сказать не могу?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
И каковы сравнительные методы SEO с последним SEO 2016 года?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?