г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Лучшие инструменты SEO - издание 2015 года

  1. SEMrush
  2. BuzzSumo
  3. AuthorityLabs
  4. SpyFu
  5. Ahrefs
  6. величавый
  7. DeepCrawl
  8. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  9. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Обратите внимание: более свежая версия этого поста доступна здесь: 26 лучших бесплатных инструментов SEO ,

В мгновение ока, новый инструменты приходи и уходи. Их миллион, и большинство новых и опытных оптимизаторов всегда задаются вопросом - какие инструменты лучше? Какие инструменты являются «обязательными» и какие я должен отложить?

За 15 лет работы цифровым маркетологом я особенно заинтересовался поиском мощных инструментов, которые могут иметь большое значение. Я всегда считал, что, раскрывая правильные данные, хороший инструмент может открыть двери. Итак, без лишних слов, вот список некоторых из лучших инструментов, которые я обнаружил, и почему.

SEMrush

Первый и наиболее эффективный способ использования SEMrush - определить, здоров сайт или нет. Всякий раз, когда мы проводим разъяснительную работу и работаем над кампаниями по созданию ссылок, мы всегда проверяем SEMrush, чтобы увидеть, сколько ключевых слов сайт ранжирует в Google. Когда мы находим сайты с большим количеством входящих ссылок и DA, но без ключевых слов, ранжирующихся в SEMrush, то, скорее всего, они были оштрафованы. Мы также проверяем их органический трафик, чтобы определить, есть ли значительное падение; если таковые имеются, мы знаем, чтобы не заходить на этот сайт.

Мы также используем SEMrush как часть нашего исследования ключевых слов. Мы находим лучшие сайты, ранжирующие по основному ключевому слову, а затем видим, по каким ключевым словам эти сайты ранжируются. Когда вы объединяете список ключевых слов с несколькими сайтами в отрасли, вы получаете довольно полный список ключевых слов.

BuzzSumo

Большинство не думает о BuzzSumo как о инструменте SEO, но как о инструменте социальных сетей. Тем не менее, поскольку SEO и контент-маркетинг становятся неразрывно связанными, BuzzSumo теперь является мощным инструментом в арсенале SEO.

Мы используем BuzzSumo при поиске идей для контента - визуального, социального и блога. После создания базы данных ключевых слов, мы ищем эти ключевые слова в BuzzSumo, чтобы провести творческий путь создания заголовков. При мозговом штурме идей для новой инфографики BuzzSumo обычно является нашей первой остановкой. При разработке популярных идей для раскадровок Pinterest данные BuzzSumo могут быть неоценимы.

При разработке популярных идей для раскадровок Pinterest данные BuzzSumo могут быть неоценимы

И если вы нажмете на « Обратные ссылки На вкладке вы можете даже увидеть социальные доли самых популярных входящих ссылок. Какой замечательный способ создать список сайтов, к которым можно обратиться - просматривая обычные SEO-метрики, вы можете найти популярные страницы, которые, если вы сможете получить ссылку, вызовут массу социальных шумов.

Какой замечательный способ создать список сайтов, к которым можно обратиться - просматривая обычные SEO-метрики, вы можете найти популярные страницы, которые, если вы сможете получить ссылку, вызовут массу социальных шумов

AuthorityLabs

С AuthorityLabs вы можете отслеживать исторический рейтинг и видеть графическое представление того, как ключевое слово ранжируется с течением времени.

Большинство опытных SEO-специалистов знают, что это никогда не должно быть изолированным KPI, поскольку данные варьируются в зависимости от персонализации, центра обработки данных и т. Д. Однако его можно использовать в качестве механизма для отслеживания поведения ключевого слова с течением времени с учетом согласованности данных, предоставляемых AuthorityLabs. Мне также нравится, что вы можете видеть сразу несколько сайтов для сравнения, чтобы вы могли видеть, как конкуренты идут против вас, особенно если вы исследуете их маркетинговую стратегию.

SpyFu

Один из способов, которым я пользуюсь SpyFu - это конкурентные исследования. Когда я начинаю работать с новым сайтом, я проверяю, что они делают на органических и PPC, и это становится фантастическим местом для начала анализа их стратегии.

В этом обзорном отчете я могу сразу увидеть, за какие ключевые слова они платят за клик, за клик, за ежедневную стоимость и т. Д. Точно так же я также вижу, за какие ключевые слова они ранжируются органически, какой объем трафика они привлекают, и многое другое.

Как вы можете видеть на скриншоте, есть много других отчетов, которые вы можете получить с помощью SpyFu. Один из моих любимых отчетов - история рекламы - при запуске новой кампании PPC эти данные могут быть неоценимы для поиска вдохновения при создании рекламы.

Инструмент обратной ссылки SpyFu не является самым мощным на рынке, но в качестве дополнения к некоторым другим незаменимым функциям он также может быть полезен. Функция контакта может сэкономить немного времени при проведении разъяснительной работы, но, опять же, она не настолько всеобъемлющая, как необходимо, и ее не следует использовать в качестве отдельного инструмента.

Ahrefs

Когда дело доходит до исследований обратных ссылок и данных ссылок для аудита ссылок, я нахожу ahrefs данные должны быть чрезвычайно мощными. Я ежедневно использую Ahrefs, чтобы узнать следующее:

Другие способы вы можете использовать Ahrefs проверять плотность текста привязки, неработающие ссылки, потерянные ссылки, экспортировать данные ссылок для аудита Google Penguin и многое другое.

Ahrefs также запускает новые функции, такие как топ-контент и топ-ссылочный контент, и быстро выходит за рамки инструмента анализа ссылок.

величавый

Мой любимый аспект Majestic - это, конечно, поток доверия и показатели потока цитирования. Самое главное, актуальный поток доверия всегда помогает при анализе актуальных данных сайта при работе с семантическим контекстом для сайта.

Работая над информационно-пропагандистскими кампаниями и кампаниями по созданию ссылок, мы определяем наиболее популярные отраслевые сайты и собираем поток доверия и ссылок, а также актуальные цифры потока доверия, чтобы сосредоточиться на отражении аналогичного профиля.

Мы также используем Majestic для аналогичных данных, как Ahrefs :

  • Чтобы скачать список обратных ссылок при работе над ссылками аудита
  • Для проверки ссылающихся доменов и их обратных ссылок, потока доверия, потока цитирования и тематического потока доверия
  • Выявить новые и потерянные ссылки (попытаться восстановить их или дезавуировать, если они низкого качества)

DeepCrawl

Когда дело доходит до аудитов на страницах и Panda, DeepCrawl - мой правый человек.

Как вы можете видеть на изображении выше, с DeepCrawl вы можете диагностировать все виды технических и внутренних проблем, от дублированных страниц, страниц с слишком длинными мета-заголовками до страниц, которые загружаются слишком долго, дублирующих страниц и т. Д.

С помощью DeepCrawl можно идентифицировать десятки ценных предметов, информацию, которую будет сложно получить. Раньше мне приходилось сочетать ScreamingFrog, URLprofiler, Copyscape и огромное количество формул Excel и хакерских данных. С DeepCrawl большинство потенциальных проблем на странице становятся очевидными и могут быть выявлены ДО того, как они станут проблемой (если вы регулярно выполняете сканирование).

Это отличный инструмент для диагностики определенных страниц, так как сразу вы можете увидеть подробную информацию, такую ​​как наличие H1, количество внутренних и внешних ссылок, какие теги на каждой странице и т. Д.

Когда дело доходит до SEO инструменты Есть несколько удивительных уже на рынке. Однако я усвоил одну вещь: лучшие инструменты - это те, которые ваша команда создает специально для ваших нужд.

Если у вас есть талантливые программисты, не стесняйтесь создавать свои собственные инструменты с нуля. Это может сэкономить вам огромное количество времени и энергии. Когда мы, наконец, устали от попыток использовать аутрич-инструменты, которые просто не могли поддержать наш объем, мы создали наш собственный аутрич-инструмент.

Когда мы, наконец, устали от попыток использовать аутрич-инструменты, которые просто не могли поддержать наш объем, мы создали наш собственный аутрич-инструмент

Вместо того чтобы переключаться между различными инструментами, мы работали с программистами, чтобы упростить все наши процессы SEO, будь то сбор и организация данных из внешних инструментов, оптимизация сценариев AdWords или просто создание расширения что позволяет нам упростить управление проектами.

Как насчет вас - какие из ваших любимых SEO инструменты ? Я люблю открывать новые инструменты, поэтому, пожалуйста, поделитесь своими любимыми!

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Лучшие инструменты SEO Seo
... быть запланированные публикации в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter. Есть много других функций, как на картинке, и вы найдете это, когда вы используете инструменты SEO SEO. Еще одна особенность в этом SEO программного обеспечения YouTube 8. Этот инструмент был проверен Youtube Это означает, что инструменты SEO от YouTube разрешены к использованию YouTube в соответствии с рекомендациями YouTube
Лучшие инструменты SEO Архивы
... поиска. Инструментарий проверяет наличие неработающих ссылок, отсутствующих тегов, отсутствующих тегов alt, больших сценариев и других нарушений SEO. GTMetrics. Это быстро становится любимым инструментом, используемым для анализа и тестирования скорости страницы в Интернете. Этот инструмент может проверить Google Page Speed ​​и Yahoo YSlow балл любого веб-сайта. Информация, полученная в результате такого анализа, очень полезна, поскольку время загрузки страницы
SEO - Инструменты тестирования
-Онлайн-слизняк-генератор. Слагы используются для создания дружественных URL (часто для постоянных ссылок), которые легко напечатать, описать и легко запомнить. Как правило, слагы создаются из понятной человеку фразы, такой как заголовок статьи новостей, сообщения в блоге или записи в энциклопедии. Также общепринятая практика состоит в том, чтобы сделать строчку из строчных букв и
Google выпускает рекомендации по блоггерам и ссылкам на халяву
... влечения брендов к популярным блоггерам привлекла внимание Google. поисковый движок предложить несколько советов о том, что блоггеры должны делать в этой ситуации. Или, поскольку это очень легко интерпретировать, Google предлагает принять меры, если посчитает, что
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... хотите продавать свои товары или услуги. Если на сайте нет релевантного или оригинального контента, проблем нет, наша команда будет отвечать за его создание для улучшения вашего позиционирования в Интернете . Мы работаем над SEO-позиционированием в Интернете, следуя правилам игры и лучшим практикам, рекомендованным различными поисковыми системами. В BONISOFT нам нравится делать все хорошо, и мы можем сказать, что стремимся к совершенству в нашей
SEO Советы
Курс SEO
... поиска услуг и продуктов Экономьте на рекламных расходах Получите целевой трафик, так как вы можете использовать SEO для поиска готовых покупателей, которые ищут ваши продукты или услуги По рейтингу вашего сайта высоко по органическим результатам поиска у вас будет больше трафика генерировать больше потенциальных клиентов получить больше конверсий добиться большей отдачи от инвестиций Учебный
Лучшие инструменты SEO и социальных сетей
Обновлено март 2016 Мы находим все виды отличных инструментов для социальных сетей и сайтов SEO-анализа, но я не уверен, что мы когда-либо делились ими с вами! Существуют буквально тысячи инструментов,
Корпоративный SEO
... веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Вы в курсе тенденций SEO 2018 года?
Вы в курсе тенденций SEO 2018 года? Изучив SEO-тренды 2018 года, вы должны начать оптимизировать свой сайт, чтобы получить хорошую позицию. Весьма вероятно, что в следующем году появятся новые алгоритмы от Google, которые изменят способ SEO, который мы знаем сегодня. Поэтому я приглашаю вас внести эти изменения и чтобы ваш сайт не терял позиции в органическом позиционировании. Очень важно быть в курсе Изменения
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
И каковы сравнительные методы SEO с последним SEO 2016 года?
Инструменты, инструменты, инструменты; в цифровом маркетинге есть из чего выбирать, но какие из них делают сокращение, когда дело доходит до предоставления полезных идей? Мы роемся в нашем наборе инструментов SEO и хотим поделиться с вами некоторыми фаворитами. Вот основные из них, которые мы используем ежедневно, что они предлагают и почему мы их любим. Кричащая лягушка
Как вы будете оставаться впереди с визуальным SEO до конца 2018 года и до наступающего 2019 года?
Как вы будете оставаться впереди с визуальным SEO до конца 2018 года и до наступающего 2019 года? Мы даже не упомянули виртуальную реальность, и вам лучше поверить, что визуальное SEO тоже будет важно для этого. Проверьте с вашими веб-разработчиками и SEO-экспертами. Ваши системы обновлены?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись
Хотите быть в курсе кампаний и интернет-магазинов, которые успешно работают с Pinterest?
Хотите быть в курсе кампаний и интернет-магазинов, которые успешно работают с Pinterest? Тогда следуйте Доска объявлений над ... Pinterest ! Интернет - магазин Wayfair является ярким примером простой интеграции кнопки Pin и создания соблазнительного профиля. Отсортировано по цвету
Хотите знать, почему ваши страницы не могут быть найдены с помощью поиска?
Хотите знать, почему ваши страницы не могут быть найдены с помощью поиска? GWT - отличное место, чтобы начать искать ответы. Это также горячая линия Google для связи с владельцами сайтов. Поэтому, если на вашем сайте возникнут какие-либо проблемы или штрафы, эти важные сообщения будут приходить вам через Инструменты Google для веб-мастеров. Возможно, у вас уже есть Настройка учетной записи Google Analytics
Инструменты, инструменты, инструменты; в цифровом маркетинге есть из чего выбирать, но какие из них делают сокращение, когда дело доходит до предоставления полезных идей?
Инструменты, инструменты, инструменты; в цифровом маркетинге есть из чего выбирать, но какие из них делают сокращение, когда дело доходит до предоставления полезных идей? Мы роемся в нашем наборе инструментов SEO и хотим поделиться с вами некоторыми фаворитами. Вот основные из них, которые мы используем ежедневно, что они предлагают и почему мы их любим. Кричащая лягушка
Такие инструменты также позволяют легко анализировать конкурентов: существуют ли условия поиска, для которых конкуренты признаны хорошими, в то время как их собственный веб-сайт не может быть найден?
Такие инструменты также позволяют легко анализировать конкурентов: существуют ли условия поиска, для которых конкуренты признаны хорошими, в то время как их собственный веб-сайт не может быть найден? Это не классические ключевые слова возможностей, но их также следует игнорировать. Другой источник данных показан на рисунке 3: консоль поиска Google (в данном случае новая консоль поиска Google с разделом «Производительность»). Там вы можете отфильтровать, чтобы найти условия поиска с позицией>

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Их миллион, и большинство новых и опытных оптимизаторов всегда задаются вопросом - какие инструменты лучше?
Какие инструменты являются «обязательными» и какие я должен отложить?
Как насчет вас - какие из ваших любимых SEO инструменты ?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Вы в курсе тенденций SEO 2018 года?
Вы в курсе тенденций SEO 2018 года?