г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Почему википедия и пользовательские стратегии IMDb работают так хорошо

  1. SEO:
  2. UX:
  3. SEO:
  4. Wikipedia.com:
  5. Учитесь у профессионала UX
  6. Дисплей :
  7. Доступность:
  8. Функциональность / Юзабилити:
  9. Значение:

Отличный SEO глубже, чем ключевые слова. Это требует понимания людей - их онлайн-моделей, их вопросов и их целей. В 2016 году удовлетворение намерений пользователя является одной из самых больших (и самых сложных) задач для обеспечения здорового SEO. Качественный контент - это почти всегда то, что находит ваша аудитория, но отличный пользовательский опыт идет рука об руку с предоставлением решения проблемы вашей аудитории. Отличный SEO глубже, чем ключевые слова

SEO:

Google настраивает алгоритм поиска сотни раз в год и периодически выпускает большие обновления пингвин , Панда и их основной алгоритм. Трудно точно знать, как сфокусировать ваш маркетинг с точки зрения оптимизации рейтинга Google, когда поисковая система постоянно меняется.

Лучше всего воспользоваться преимуществами того, что не меняется - настоящими людьми . Когда вы принимаете во внимание поисковое намерение пользователя, вы разрабатываете свой контент на основе привычных человеческих шаблонов, а не современной стратегии ключевых слов для алгоритма недели. Понять, что ключевые слова значат для вашего контента, легко. Понимание того, что ключевые слова означают для реальных людей, которые ищут их в Google, - другая история.

Лучшая причина для более глубокого включения намерений пользователей в свою стратегию контент-маркетинга заключается в том, что вы уже готовы провести большую часть необходимых маркетинговых исследований. Если вы когда-нибудь искали что-то в Интернете, то, скорее всего, вы знакомы с:

  • Процесс поиска, а также борьба и победы, связанные с поиском ответов.
  • Различные варианты в поиске, которые приводят к различным результатам.
  • Типы поисковых фраз, которые дают результаты самого высокого качества.

UX:

Изучение намерений пользователя напрямую влияет на дизайн для удобства пользователей. Подобно SEO, разработка хорошего UX требует чувства сочувствия к пользователю. Поскольку все мы пользователи Интернета, которым нравится бесперебойный и эффективный онлайн-процесс, разработка опыта, точно соответствующего вашим потребностям, не представляет трудностей. Гораздо сложнее поставить себя на место тысяч или миллионов посетителей и создать оптимальный UX, чтобы удовлетворить как можно больше из них.

Проектирование UX с намерением пользователя, так как руководство является столько же антропологическим, управляемым данными усилием, сколько и техническим подвигом, и чем глубже ваши исследования, тем больше вероятность того, что ваш контент удовлетворит вашу аудиторию. По мере того, как вы узнаете больше о своей целевой аудитории, вы сможете более конкретно и эффективно предоставлять им то, что может предложить ваш сайт.

Выявление и изучение контекстных подсказок может значительно улучшить ваш сайт с точки зрения вашей аудитории. Изучите следующее, чтобы создать наилучший веб-опыт:

  • Пользователь зашел на мой сайт из поисковой системы? Из общей ссылки? Рассылка?
  • Где сейчас пользователь физически? На мобильный? Desktop? Дома? На работе?
  • Какой возраст пользователя? Работа? Какова их демография?
  • Что они искали или использовали в прошлом?
  • Чем они интересуются?

Чем больше вы знаете о намерениях ваших пользователей, тем лучше вы можете настроить свой сайт, чтобы обеспечить им наилучшее обслуживание и опыт. Сконцентрируйте свой контент больше на креативности, простоте использования и общем качестве, а не на ключевых словах или ссылках, чтобы обеспечить максимальное удобство для большинства ваших пользователей. После Google рекомендации по качеству Оценка и настройка вашего контента может значительно улучшить ваш рейтинг.

SEO:

Страницы, которые отвечают на вопрос быстрее, эффективнее и точнее, являются лучшими сайтами для удовлетворения намерений своих пользователей. Работа Google заключается в том, чтобы сделать онлайн-ресурсы самого высокого качества как можно проще для поиска, поэтому наиболее полезные веб-страницы, как правило, имеют самый сильный SEO.

Сайты, которые полностью удовлетворяют намерениям своей целевой аудитории:

  • Не используйте дублированный или тонкий контент.
  • Не полагайтесь на непрактичные спам-ссылки или ключевые слова.
  • Работаем на любом устройстве любого размера.
  • Загрузите быстро и представьте самую актуальную информацию как можно скорее.
  • Легко ориентируются.

Некоторые из лучших примеров креативности и эффективности Некоторые из лучших примеров креативности и эффективности   Приведенные выше критерии включают в себя: Приведенные выше критерии включают в себя:

Wikipedia.com:

Обратите внимание, что когда вы гугляете почти что-либо , его запись в Википедии почти всегда находится на первой странице результатов, если не в первом списке в списке. Это связано с тем, что Википедия придерживается руководящих принципов качества Google и старается отвечать на вопросы пользователей (часто с невероятно точными прогнозами) настолько эффективно, что Google часто использует записи Вики в график их знаний ,

Вики-страницы дают подробный, насыщенный ключевыми словами, незагроможденный ответ на запросы и часто удовлетворяют намерениям искателя во вступительном абзаце (или иногда даже в мета-описании ). Это без рекламы, и множество ссылок полезны, а не спам.

Учитесь у профессионала UX

IMDb.com

При поиске информации о фильмах или ТВ, будь то картины актеров, биографии режиссеров, трейлеры, обзоры или просто игра Шесть Степеней Кевина Бэкона , IMDb часто является первым результатом в Google.

При поиске информации о фильмах или ТВ, будь то картины актеров, биографии режиссеров, трейлеры, обзоры или просто игра   Шесть Степеней Кевина Бэкона   , IMDb часто является первым результатом в Google

Развивающийся пользовательский опыт IMDb постоянно улучшал то, как он обслуживает свою аудиторию в течение последних 25 лет. Создавая то, что ищут большинство пользователей, и принимая во внимание отображение , доступность , функциональность , удобство использования и общую ценность , сайт приносит более 160 миллионов пользователей в месяц ,

Дисплей :

IMDb использует иерархии информации во многих своих поддоменах и предоставляет организованную, привлекательную информацию с первого взгляда.

Доступность:

Сайт удобен для мобильных устройств, даже в мобильном браузере - не только при использовании приложения. Это также здорово Сайт удобен для мобильных устройств, даже в мобильном браузере - не только при использовании приложения или новые и вернувшиеся пользователи.

Опыт входа в систему позволяет людям с аккаунтами часами разговаривать на досках объявлений, писать отзывы и оценивать фильмы. Существует опция IMDb Pro, но ее значок ограничен маленькой, малоконтрастной, непритязательной кнопкой вверху и не предлагает пользователям воспользоваться этой возможностью.

UX IMDb также подходит для тех, кто надеется прыгнуть, получить необходимую им информацию и выйти вперед, предлагая графическое отображение актеров и команды, трейлеров и сеансов.

Функциональность / Юзабилити:

IMDb является интерактивным и простым в использовании. Он предлагает множество вариантов, и большинство из них понятны при первом просмотре сайта.

Есть реклама, но в основном это релевантные, хорошо продуманные рекламные ролики, связанные с фильмами, которые не загромождают страницу или замедляют поток пользователей.

Значение:

IMDb демонстрирует информацию, представленную как в сжатой, графической, быстрой форме, так и с подробным, всесторонним, высококачественным контентом.

IMDb демонстрирует информацию, представленную как в сжатой, графической, быстрой форме, так и с подробным, всесторонним, высококачественным контентом

Взгляните сюда на ресурсы Брэфтона по UX.

Похожие

Курс SEO
... seo-1.jpg" alt="Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO эксперт
... уру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Почему важны SEO услуги
Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему
Почему локальный SEO важен
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
... удет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий себя SEO не работает ниже 40 евро в час минимум.
SEO аудит
... профессионалами или шаблонами, это не всегда хорошая структура, и коды написаны хорошо, что является одной из причин дисфункции конкретного сайта, поэтому необходимо проанализировать коды и ссылки на структуру сайта и их оптимизацию. Часто эффективный сайт не эффективен. Пользователь теряется среди эффектов, а меню неясны и труднодоступны. Это не только усложняет обслуживание, но и затрудняет работу пользователя. Результатом столкновения с таким сайтом чаще всего является один взгляд
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.

Комментарии

Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда?
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда? Как вы знаете, одним из основополагающих элементов SEO-позиционирования являются ключевые слова. Они относятся к критериям поиска пользователей в Интернете. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает обувь, вашими ключевыми словами могут быть, среди прочего, "обувь", "кроссовки" ... Что ж, «длинный хвост» в SEO основан на работе с более точными ключевыми
Просто, так почему столько дискуссий по поводу обратных ссылок в мире бизнеса и SEO?
Просто, так почему столько дискуссий по поводу обратных ссылок в мире бизнеса и SEO? Читать дальше… Когда веб-страница связана с другой страницей, это называется обратной ссылкой. Создание ссылок является важным фактором в ранжировании любой веб-страницы, фактически, это может быть одной из основных причин того, что один веб-сайт ... опережает другой. это то, что называется обратной ссылкой. Создание ссылок является важным фактором в ранжировании любой веб-страницы, фактически,
Почему так много людей распространяют историю этих 200 факторов SEO?
Почему так много людей распространяют историю этих 200 факторов SEO? Ну, это так вкусно, и это также создает впечатление, что вы точно знаете, как это работает. Таким образом, они приходят со списками с точно 200 факторами. Они говорят вам, какие факторы являются наиболее важными, или какие факторы играют в этом роль поисковая оптимизация , Сейчас много известно о факторах SEO, но мы просто не знаем точно . В этой статье
Почему эти данные так важны и какое значение они имеют для построения ссылок и внутренних ссылок?
Почему эти данные так важны и какое значение они имеют для построения ссылок и внутренних ссылок? Ответ лежит в патенте Google «Ранжирование документов на основе данных о поведении пользователя и / или характеристиках (US 8117209 B1) «, Которая была зарегистрирована 19 марта 2010 года и опубликована 14 февраля 2012 года. Ссылка становится все более важной, поскольку она получает больше фактических кликов В этом документе
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись
Знаете ли вы, каковы их стратегии, насколько хорошо они работают, какой трафик получает их веб-сайт и что людям нравится в них?
Знаете ли вы, каковы их стратегии, насколько хорошо они работают, какой трафик получает их веб-сайт и что людям нравится в них? Как владелец бизнеса, вы всегда должны быть на шаг впереди конкурентов, и лучший способ сделать это - следить за онлайн-маркетингом ваших конкурентов. В этом посте я собираюсь рассказать, как, что и почему вы должны шпионить за своими конкурентами. И не забудьте прокрутить до конца, чтобы получить доступ к списку из более чем 20 полезных инструментов для шпионажа
Так почему же SEO у всех на устах?
Так почему же SEO у всех на устах? Это очень эффективный способ увеличить трафик на ваш сайт. Более того, если вы являетесь пользователем электронной коммерции, то это отличный способ для потенциальных клиентов найти вас. SEO является бесплатным и классифицируется как «естественный поиск», в отличие от PPC, который оплачивается и называется «платным поиском». Цели PPC такие же, как и у SEO - максимизировать видимость сайта. Менеджеры PPC платят за рекламные ссылки, которые находятся
Почему SEO на странице так важно?
Почему SEO на странице так важно? Поисковая оптимизация на странице имеет решающее значение для текущей кампании SEO. Неправильная оптимизация на месте - это как трещина в лодке. Лодка с дырой в корпусе не сможет зайти далеко ... так же, как ваш сайт не сможет достичь максимальной видимости поиска, как если бы он был с правильно спроектированной
Так почему же SEO не должно быть частью поискового маркетинга?
Так почему же SEO не должно быть частью поискового маркетинга? BVDW определяет поисковый маркетинг следующим образом: «Поисковый маркетинг включает в себя все меры по привлечению квалифицированных посетителей через страницы результатов поиска». Разница в маркетинговых каналах поисковых систем Google Ads (ранее AdWords) и обычных результатах поиска Кратко рассмотрев результаты поиска в Google
Почему SEO так важно?
Почему SEO так важно? Есть много причин, почему SEO должен быть неотъемлемой частью вашего сайта. Ниже приведены некоторые из этих причин. - Это поможет вам повысить рейтинг вашего сайта. - Это поможет вам генерировать целевых клиентов и клиентов. - Это увеличит целевой трафик на ваш сайт. - Это увеличит вашу прибыль. Типы SEO оптимизации Оптимизация на месте - это методика, которая включает в себя настройку макета
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?

Из общей ссылки?
Рассылка?
Где сейчас пользователь физически?
На мобильный?
Desktop?
Дома?
На работе?
Какой возраст пользователя?
Работа?
Какова их демография?