г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Свяжите свой сайт с Google Search Console с помощью Yoast SEO

  1. Свяжите свой сайт с Google Search Console
  2. 404 уведомления об ошибках через консоль поиска Google
  3. Связь Google Search Console и Yoast SEO
  4. Авторизуйте Yoast SEO для доступа к консоли поиска Google
  5. Выберите подходящую недвижимость
  6. Видео: ссылка Yoast SEO и консоль поиска Google

Регистрация и правильная настройка свойств, соответствующих вашему веб-сайту, в Google Search Console необходима для правильного управления SEO. Фактически, мы можем быть полностью проинформированы о любом инциденте, который Google может обнаружить на вашем сайте.

Но это также для удобства: Yoast SEO позволяет связать Консоль поиска Google с вашим сайтом , чтобы вы могли получать уведомления о 404 ошибках, обнаруженных на вашем сайте, не покидая рабочего стола WordPress.

Свяжите свой сайт с Google Search Console

Я думаю, что несколько раз говорил о том, как 404 ошибки влияют на наш бизнес, наш имидж и SEO. Когда пользователь сталкивается с ошибкой 404, он не только не находит то, что искал и надеется найти там, но он также теряется в «конце пути», который был для него совершенно неожиданным.

Нечто подобное серьезно влияет на взаимодействие с пользователем, хотя это не наша вина (например, подумайте о внешнем веб-сайте, который ссылается на наш несуществующий URL-адрес). И пользовательский опыт, друг, является краеугольным камнем для Google.

Так что если у вас есть что-то наверняка: Google не любит сайты с 404 ошибками.

404 уведомления об ошибках через консоль поиска Google

Но они говорят, что тот, кто предупреждает, не предатель, и Google делает это. Фактически, вы можете увидеть все 404 ошибки, которые он обнаруживает на вашем сайте (включая 404 ошибки ) через Google Search Console (в Google Index> Отслеживание ошибок ) ... конечно, до тех пор, пока ваш сайт зарегистрирован.

Это позволяет вам по отдельности устранить каждую из 404 ошибок, которые представляет ваш веб-сайт, либо путем создания перенаправлений, либо путем запроса на индексацию соответствующих URL-адресов, либо с помощью обоих.

Но, конечно, вы должны идти посмотреть время от времени. Для меня вход в Google Search Console - это рутина работы, но, конечно, не все такие. И нужно помнить и осознавать, если это не то, что вы должны делать каждый день ...

Не было бы намного удобнее увидеть это из панели администрирования вашего сайта?

Вы строите свой интернет-магазин или являетесь разработчиком WordPress?
Вам нужны качественные плагины и поддержка для реализации определенных функций?

Получить все плагины для продажи в раздел плагинов этой сети и все это продолжает добавлять. Доступ к 90 плагинам (и загрузка каждый месяц) с прямой поддержкой разработчиков, обновлениями и неограниченным использованием: используйте их на любом количестве веб-сайтов.

Я хочу знать больше

Связь Google Search Console и Yoast SEO

то Yoast SEO это позволяет вам сделать это

Помните, что вы можете скачать бесплатно Yoast SEO Premium , периодически обновляемый, с зона подписчиков сети, если вы подписаны на плагины ( + информация )

Забавно, но около 80% (доля на глаз, я не изучал) клиентов, которые меня нанимают SEO оптимизация сайта для WordPress и что они уже используют Yoast SEO, у них нет связанной консоли поиска Google, или они связали свойство, которое не соответствует.

И это то, что удивляет меня, потому что, помимо того, что он супер полезен, это очень легко сделать, что достигается за пару шагов менее чем за пять минут.

Авторизуйте Yoast SEO для доступа к консоли поиска Google

Я сказал пару шагов, и они буквально два. Первый - предоставить Yoast SEO доступ к вашей учетной записи в Google Search Console, чтобы вы могли восстановить заданные вами свойства (которые, по крайней мере, должны быть два, четыре, если у вас есть сеть в HTTPS).

Для этого вам просто нужно перейти в SEO> Search Console ( SEO> Search Console, если у вас Yoast SEO Premium) и использовать кнопку Получить код авторизации Google . При этом откроется плавающее окно, в котором Google запросит разрешение на предоставление Yoast SEO доступа к вашей учетной записи в консоли поиска Google и, как только вы нажмете кнопку « Разрешить» , выдаст буквенно-цифровой токен.

При этом откроется плавающее окно, в котором Google запросит разрешение на предоставление Yoast SEO доступа к вашей учетной записи в консоли поиска Google и, как только вы нажмете кнопку « Разрешить» , выдаст буквенно-цифровой токен

Осталось только скопировать этот код и вставить его туда, где написано. Введите свой код авторизации Google и нажмите кнопку «Авторизовать» . Затем, очевидно, нажмите Авторизовать .

Выберите подходящую недвижимость

Как только это будет сделано, Yoast предоставит вам раскрывающийся список, с помощью которого вы сможете выбрать, какой профиль связать, среди всех свойств, которые вы зарегистрировали в консоли поиска Google. Если вы делаете вещи так, как они должны быть, их должно быть как минимум четыре:

  • С HTTP и WWW
  • С HTTP и без WWW
  • С HTTPS и WWW
  • С HTTPS и без WWW

Так как вам следует добавить в Google Search Console все возможные варианты вашего сайта, и выбрать, какой из них предпочтителен в конфигурации сайта (в меню шестеренки, вверху справа).

Таким образом, в раскрывающемся списке вы должны выбрать свойство, в котором у вас есть опубликованный веб-сайт (с или без WWW). Когда это будет сделано, это свойство будет связано с вашим сайтом, и вы сможете увидеть в этом разделе все 404 ошибки, которые Google обнаруживает на вашем сайте.

Когда это будет сделано, это свойство будет связано с вашим сайтом, и вы сможете увидеть в этом разделе все 404 ошибки, которые Google обнаруживает на вашем сайте

Если вам нужно изменить связанный профиль (например, если вы передаете сеть из HTTP в HTTPS ) вам нужно всего лишь использовать кнопку « Вернуться», чтобы авторизоваться с помощью Google в SEO> Консоль поиска> Настройки .

Видео: ссылка Yoast SEO и консоль поиска Google

В этом видео вы можете увидеть все, о чем мы говорили на протяжении всей статьи. Как вы можете видеть, это то, что за пару минут сделано, и это облегчит управление 404 ошибками:

Похожие

SEO Framework, альтернатива Yoast SEO
... google-analytics-by-yoast/"> Плагины Yoast и фактически я использую их во всех своих установках WordPress , так как несколько месяцев назад я осознал, что начиная с версии 3.X Yoast SEO многие из наших клиентов начали жаловаться на некоторые вещи, которые всегда были связаны с Yoast SEO : Ошибки в интерфейсе полей SEO Yoast SEO . Производительность падает и замедляется, что
Оптимизируйте настройки SEO с помощью Yoast SEO
Хотите оптимизировать свой сайт SEO? Внизу ваших сообщений и страниц вы найдете блок «Yoast SEO». Здесь вы можете ввести или изменить настройки SEO (информация, представляющая интерес для поисковых систем). Вводя термин, который вы хотите найти в «Фокусное ключевое слово», этот инструмент проверяет, соответствует ли ваш контент этому термину, и дает советы по улучшению вашей страницы для поисковых систем. Самый простой способ - использовать разные ключевые слова для каждой
Лучшие инструменты SEO Seo
... сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO эксперт
... Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация является одной из ветвей поискового маркетинга - или поискового маркетинга - и обе относятся
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... ся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира. В BONISOFT мы разные, и мы известны измерением и достижением результатов. Мы хотим быть
SEO аудит
... seo-audit-1.jpg" alt="4,87 / 5 (52)"> С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
... google.jpg"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании

Комментарии

Какую стратегию выбрать для этого клиента, который хочет видеть свой сайт на первой странице результатов поиска Google?
Какую стратегию выбрать для этого клиента, который хочет видеть свой сайт на первой странице результатов поиска Google? Как объяснить ему, что стратегия SEO и SEA - лучший выбор ? Ему уже посоветовали организовать кампании AdWords. Но он признает, что ему также предложили заняться SEO. Как сопровождать его в его выборе? Тем более что эти слова Adwords, SERP или SEO ничего ему не говорят. Хорошо сделанное агентство веб-маркетинга объяснит, что стратегия
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Вы отправили карту сайта в консоль поиска Google?
Вы отправили карту сайта в консоль поиска Google? Если нет, создайте карту сайта своего сайта, а затем отправьте ее по следующему адресу:> https://www.google.com/webmasters/tools/sitemap-list затем нажмите кнопку ДОБАВИТЬ / ТЕСТОВАЯ КАРТА САЙТА . Если вы отправили карту сайта, перейдите к третьему вопросу. Вы провели исследование ключевых слов и конкурентов?
Не знаете, как начать оптимизировать свой сайт для локального поиска?
Не знаете, как начать оптимизировать свой сайт для локального поиска? Ознакомьтесь с нашими руководствами, чтобы получить совет, который вам нужен: Местное SEO для местного бизнеса - руководство для начинающих Самые простые способы провести локальное исследование ключевых
Но как вы остаетесь на шаг впереди, когда Google постоянно меняет свой алгоритм SEO?
Но как вы остаетесь на шаг впереди, когда Google постоянно меняет свой алгоритм SEO? Это одна из причин, по которой компаниям требуются эксперты, такие как сука Miami SEO, для руководства своей стратегией оптимизации. Лучший способ попасть на первое место, а затем остаться на вершине, - это полагаться на SEO-мастера, который знает, когда эти обновления Google применяются и явно, как они влияют на отдельные страницы. SEO тактика, которую вы использовали два или три года назад, может не сработать
Вы пытаетесь привлечь больше трафика на свой сайт и улучшить свой блог или бизнес?
Вы пытаетесь привлечь больше трафика на свой сайт и улучшить свой блог или бизнес? Вы думаете об оптимизации WordPress поисковой системы? Yoast SEO WordPress плагин является лучшим плагином для вас. Вы можете легко оптимизировать свой сайт с помощью плагина yoast seo. Не нужно нанимать веб-мастера или эксперта по SEO. Вы можете проверить здесь скачать бесплатно лучшие темы WordPress , Есть много функций,
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO?
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO? Промежуточный сайт не доступен для публики и требует доступа к аутентификации. Таким образом, здесь нет возможных проблем с SEO. Можем ли мы использовать резервные плагины на промежуточном сайте? Да, вы можете сделать резервную копию всего промежуточного сайта, включая всю базу данных и файлы. Работает ли плагин на блогах wordpress.com? WP STAGING работает на всех автономных
Выберите несколько ключевых слов и вставьте их в свой контент, и ваш сайт должен подняться в рейтинге поисковых систем, верно?
Выберите несколько ключевых слов и вставьте их в свой контент, и ваш сайт должен подняться в рейтинге поисковых систем, верно? Возможно, если вам повезет, но статистика показывает, что большинство предприятий, которые пытаются оптимизировать поисковую систему на Лонг-Айленде без консультации и опыта профессиональной фирмы по веб-маркетингу, часто не видят незначительных улучшений или вообще не видят их и обычно отказываются от своих усилий по SEO. Лонг-Айлендские эксперты SEO в
Как добавить свой сайт в Google Analytics?
Как добавить свой сайт в Google Analytics? Войдите в свой аккаунт Google Analytics . Зарегистрируйте свой сайт (если это не так). Получить код отслеживания (например, UA-12345678-1). Получите доступ к панели управления вашего WordPress. Проверьте, установлен ли у вас плагин Google Analytics by Yoast (Yoast WordPress SEO). Если он не установлен
Итак, как вы можете выделить свой сайт WordPress, особенно если учесть, что 75 процентов пользователей Интернета никогда не выходят за рамки первой страницы результатов поиска?
Итак, как вы можете выделить свой сайт WordPress, особенно если учесть, что 75 процентов пользователей Интернета никогда не выходят за рамки первой страницы результатов поиска? Вот некоторые простые SEO - поисковая оптимизация - стратегии для вас: Простые SEO стратегии Простые SEO стратегии
Они нашли вас, потому что вы оптимизировали свой сайт для правильных условий поиска?
Они нашли вас, потому что вы оптимизировали свой сайт для правильных условий поиска? Как долго они остаются на сайте? Они идут по правильному пути через сайт? Есть ли много точек отвлечения? Знание того, как пользователи взаимодействуют с вашим брендом на вашем сайте, имеет решающее значение для успеха, и опять-таки поисковая оптимизация повлияет на это. Но главная причина, по которой вам нужен SEO, заключается в том, что все используют поиск. Можно отправить много времени,

Вы строите свой интернет-магазин или являетесь разработчиком WordPress?
Вам нужны качественные плагины и поддержка для реализации определенных функций?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Какую стратегию выбрать для этого клиента, который хочет видеть свой сайт на первой странице результатов поиска Google?
Как объяснить ему, что стратегия SEO и SEA - лучший выбор ?
Как сопровождать его в его выборе?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Вы отправили карту сайта в консоль поиска Google?
Вы провели исследование ключевых слов и конкурентов?
Не знаете, как начать оптимизировать свой сайт для локального поиска?