г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Топ 3 SEO-советов для авторов сайтов

  1. ONE: оптимизировать ваши изображения
  2. Часть 1. Определение размера изображений для лучшего SEO (поисковая оптимизация)
  3. Часть 2: Соглашения об именах изображений для улучшенного SEO
  4. ДВА: Внутренние ссылки как якорный текст
  5. ТРИ: Категории и теги

Вы задаетесь вопросом, как получить больше трафика на ваш сайт и привлечь больше людей? Эти три метода, которые может сделать каждый, окажут огромное влияние на ваш поисковый рейтинг и сделают вас более заметными.

ONE: оптимизировать ваши изображения

Ошибка номер один, которую делают блоггеры, также легче всего исправить. Сделайте это, прежде чем загрузить изображение в медиа-библиотеку вашего блога. Размер и название вашего изображения имеют значение.

Часть 1. Определение размера изображений для лучшего SEO (поисковая оптимизация)

Большие изображения замедляют время загрузки вашего сайта, что не очень нравится Google, и это может негативно повлиять на ваш общий рейтинг. Easy-peasy исправить: оптимизировать ваши изображения для веб-сайтов. У вас нет программного обеспечения для редактирования фотографий? Я понял, что

Наилучший размер для онлайн-изображений - 72 ppi при ширине не более 1250 пикселей. Честно говоря, ширина пикселя вашего изображения на самом деле не имеет значения, пока она не огромна. Он не должен быть больше, чем область отображения вашего блога. Допустим, область вашего блога имеет ширину 700 пикселей (это ширина изображения выше и текста, который вы сейчас читаете), а ширина вашего изображения - 1200 пикселей. В этом случае ваш блог автоматически изменит его размер, чтобы он вписался в пространство размером 700 пикселей, но ваше изображение по-прежнему будет иметь ширину 1200 пикселей.

Я рекомендую вам выбрать одинаковую ширину пикселя и использовать ее для всех ваших изображений. Большинство тем блогов в наши дни автоматически изменят размер ваших изображений в соответствии с определенной областью, что более привлекательно для вашего читателя.

Часть 2: Соглашения об именах изображений для улучшенного SEO

Задумывались ли вы, как изображение превращается в страницу результатов поиска? Как Google узнает, как ты выглядишь? Вы говорите им, предоставляя детали об этом изображении. Есть несколько шагов для оптимизации изображения, это займет немного больше времени.

Шаг первый: назовите свое изображение.

В прямом смысле. Ваше изображение, вероятно, .jpg, и вы можете выбрать, как его назвать. Точно так же, как вы называете свой документ Word (чтобы вы могли идентифицировать его позже), вы также можете называть свои изображения. Изображения, сделанные с помощью камеры или вашего iPhone, автоматически получают имя. Как DSC7787-X3.jpg или IMG_8091-1.jpg.

Скажем ради аргумента, что это фото чизкейка с черникой. Google не узнает об этом, если вы не скажете им. Переименуйте ваше изображение, следуя приведенным ниже соглашениям об именах всех строчных букв и слов, разделенных дефисами, а не пробелами:

черника-ватрушки-recipe.jpg

Если вы не знаете, как переименовать .jpg, пожалуйста, погугли это ,

Шаг второй: добавление метаданных

Когда вы загружаете свое изображение в медиатеку своего блога, вам предоставляется возможность добавить заголовок, альтернативный текст и описание, <a target=_blank href='/article/2019/11/15/ru/seo-cto-takoe-kacestvennyj-seo-opredelenie-obasneno.shtml'>что является еще одним</a> средством для Google, чтобы узнать, что это за изображение Когда вы загружаете свое изображение в медиатеку своего блога, вам предоставляется возможность добавить заголовок, альтернативный текст и описание, что является еще одним средством для Google, чтобы узнать, что это за изображение. Тег alt и тег описания вашего изображения являются наиболее важными для наших целей. Мне лично не нравится, как подписи выглядят в моем блоге, поэтому я решил не использовать их.

ДВА: Внутренние ссылки как якорный текст

Якорный тег - это текст, который активно связывает кого-либо со связанной информацией (гипертекст). При использовании на вашем веб-сайте в качестве внутренних ссылок вы помогаете людям узнать больше о конкретной теме (например, в Википедии) и помогаете Google индексировать ваш важный контент. Допустим, вы ссылаетесь на тему, которая может использовать больше пояснений, например: « Поисковая оптимизация ," например. Все, что может заставить вашу аудиторию спросить себя: «Что это, чёрт возьми?» Свяжите фразу (как я это делал выше) с целевой страницей, посвященной этой теме.

Якорный текст также более привлекателен, чем длинный URL, занимает меньше места и поощряет читателей переходить по ссылке. Если вы не уверены, как добавить ссылки, пожалуйста, Google это.

Чтобы дополнительно проиллюстрировать это, взгляните на эти параметры ссылки, чтобы понять, почему якорный текст более эффективен.

http://jenifferthompson.com/search-engine-optimization

кликните сюда

Поисковая оптимизация

Хотя «Нажмите здесь» может быть полезным для вашей аудитории, оно не дает Google полезной информации, необходимой для понимания важности ссылки и правильной индексации вашего контента.

ТРИ: Категории и теги

И последнее, но не менее важное: я хочу поговорить о значении категорий и тегов блогов.

Категории помогают читателям ориентироваться в вашем контенте, а также дают быстрое представление о темах, которые вы пишете. Я рекомендую создавать от пяти до десяти категорий, более того, это становится ошеломляющим для вашего читателя.

Блоги используют эту структуру категорий для организации и архивирования вашего контента, в то время как Google использует ее как механизм для определения иерархии и релевантности вашего контента.

Когда я размещаю свой пост « Что такое добросовестное использование? , »В мою категорию« Авторский маркетинг », URL моего поста содержит ценную информацию, которая поможет Google проиндексировать релевантность поста:

ПРИМЕР: http://jenifferthompson.com/author_marketing/what-is-fair-use

Каждый блог должен быть отнесен хотя бы к одной категории. Категория WordPress по умолчанию называется «Uncategorized», поэтому, если бы я не выбрал категорию, вышеупомянутый URL (структура постоянной ссылки) был бы:

ПРИМЕР: http://jenifferthompson.com/uncategorized/what-is-fair-use

Теперь стоит отметить, что у блогов WordPress должна быть определена их структура постоянных ссылок. И вы можете переименовать свою категорию «Без рубрики» во что-то другое, например, в ваше имя или область знаний. Таким образом, если вы забудете выбрать категорию, по умолчанию вы по крайней мере что-то цените как для своих читателей, так и для Google.

Теги дополнительно определяют содержание сообщения в блоге, углубляясь в мелочи содержания этого сообщения. Подумайте, хэш-тег. Облака тегов раньше были популярны, потому что они дают читателям четкое представление о ваших самых распространенных темах и способ ссылки на эти сообщения, но большинство людей в наши дни не отображают облака тегов. Если вы не уверены, какие теги использовать в своих сообщениях, подумайте об этом следующим образом: О чем ваш пост? В этом абзаце, который вы читаете, могут быть использованы следующие теги: оптимизация изображений, изменение размера изображений, SEO, советы по ведению блога, категории блогов, облако тегов, ведение блогов,… вы получите картинку. WordPress имеет отличную информацию, если вы хотите узнать больше о категории и теги.

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
... для максимальной вероятности их показа в Поиске картинок Google. SEO отчет за 2015 год - получите ваш сайт или блог, появляющийся в верхней части поисковых систем Другие нашли значение в: Как часто я должен блог Название файла является самым основным из элементов. Но это ключ к правильному пониманию.
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
... ссылки , Предлагаем обмениваться ссылками, но только с соответствующими веб-сайтами, которые предлагают ценность для ваших посетителей и клиентов. Добавьте виджет Закладки, такой как AddToAny на ваши веб-страницы, позволяя посетителям добавить в закладки вашу веб-страницу с помощью их любимой социальной платформы: Facebook, Twitter, LinkedIn, Pinterest и т. д. Рассмотрите возможность добавления Twitter, Facebook и LinkedIn.
SEO услуги (поисковая оптимизация)
... SEO-сервисы (поисковая оптимизация) - это сервис по оптимизации веб-сайтов, который получает лучшие позиции в поисковых системах с определенными методами. Цель состоит в том, чтобы когда посетители / посетители, которые ищут информацию в поисковых системах (особенно в Google), могли легко найти наш веб-сайт. Веб-сайт, который становится общедоступным (не частным / конфиденциальным), безусловно, хочет, чтобы очень много посетителей достигали целей создателя, будь то обмен информацией,
SEO Joomla оптимизация
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь
Поисковая оптимизация Берлина
Профессиональная SEO оптимизация - это процесс мониторинга, анализа и настройки. Хороший рейтинг в поисковых системах «может» возникнуть в одночасье, но и исчезнуть снова. Чтобы постоянно добиваться хороших результатов в поисковых системах, мы всегда рекомендуем долгосрочную поддержку SEO. Это состоит из интенсивной и творческой оптимизации на странице и последующей оптимизации вне страницы. Актуальный анализ существующего сайта Поиск по поисковым запросам вашей целевой
Типы / Типы SEO (Поисковая оптимизация)
Существует 2 основных типа SEO , а именно: SEO на странице (внутри) и SEO вне страницы (снаружи) . Использование этих двух типов так, что веб / блог имеет самый высокий рейтинг в поисковых системах. 1 SEO на странице (в) SEO на странице оптимизации техники, которая относится к внутренней сайт / Сам блог, включая SEO-скрипты, теги заголовков,
Поисковая оптимизация (SEO), диктаторский / глоссарий
| В | С | D | Е |
Как оптимизировать Seo Youtube видео
... SEO оптимизация проще, чем веб или блог SEO оптимизация Видео нравятся всем Pengunjumg YouTube всё больше дней Как оптимизировать YouTube видео SEO Хотя способ оптимизировать видео на YouTube SEO проще, чем в Интернете / блоге, но если вы не знаете, он обязательно потерпит неудачу. Это займет много времени, чтобы учиться в одиночку. Чтобы ускорить процесс обучения, быть направленным и, безусловно, опытным, вы должны учиться у Мастах,
SEO аудит
... часть времени это делается непрофессионалами или шаблонами, это не всегда хорошая структура, и коды написаны хорошо, что является одной из причин дисфункции конкретного сайта, поэтому необходимо проанализировать коды и ссылки на структуру сайта и их оптимизацию. Часто эффективный сайт не эффективен. Пользователь теряется среди эффектов, а меню неясны и труднодоступны. Это не только усложняет обслуживание, но и затрудняет работу пользователя. Результатом столкновения с таким сайтом
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Советы
... для более глубокого взгляда взгляните на исходный код страницы. Это может показать аналитические теги, заголовки H1 и все виды небольших, но потенциально важных битов. Еще одна распространенная рекомендация в мире SEO- советов - запустить программу оценки страниц для всех клиентов и конкурентов. Программа аттестации страниц даст SEO-компании контрольный список выполненных задач по оптимизации и тех, кто все еще нуждается в работе. Отчеты охватывают все: от использования

Комментарии

SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт?
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт? 2016-05-28 2018-01-22 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png Мой маленький большой веб https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads /2017/07/shutterstock_154918091.jpg 200px 200px
Итак, как вы зарабатываете входящие ссылки?
Итак, как вы зарабатываете входящие ссылки? Точно так же, как Бобби зарабатывал на своих клиентах, подавая вкусный, свежевыжатый контент. 5 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ ВНУТРЕННИЕ ССЫЛКИ НА САЙТ КАМЕРЫ 1) Блог. Независимо от того, о каком аспекте SEO вы говорите, стратегия всегда возвращается к контенту. И лучший способ генерировать свежий контент на регулярной основе - это вести блог. Чтобы использовать свой блог как часть стратегии входящих
Я знаю, что вы думаете, как изменение размера изображения влияет на SEO?
Я знаю, что вы думаете, как изменение размера изображения влияет на SEO? Но это так! Когда вы берете фотографию или загружаете фотографию, эта фотография по умолчанию обычно бывает огромной и имеет разрешение 300 точек на дюйм. Это потому, что если вы хотите получить отпечаток фотографии, вам нужно высокое разрешение, чтобы она выглядела великолепно. Но веб-разрешение составляет 72 точек на дюйм. Почему это важно для SEO? Большие изображения влияют на загрузку страницы. Если вы загрузите
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Зачем оптимизировать внутренние ссылки?
Зачем оптимизировать внутренние ссылки? Обратные ссылки важны, без сомнения, но многие ценят только. Внутренние ссылки важны и одинаковы по нескольким причинам. Во-первых, многие страницы даже больших веб-сайтов недоступны для поиска по внешним обратным ссылкам для Google. Хорошие внутренние ссылки гарантируют, что Google сможет найти любой контент на веб-сайте. Так называемый «Linkjuice» передается по внутренним ссылкам. Это означает, что с определенной ссылкой
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
Но как на самом деле написать хороший текст SEO?
Но как на самом деле написать хороший текст SEO? Что такое SEO текст? И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"? В этой статье мы расскажем вам, как писать хорошие тексты для онлайн-маркетинга. Что такое SEO текст? «SEO-тексты» - это тексты по поисковой оптимизации - тексты, которые Google использует
Знаете ли вы, как именно рассчитывается показатель отказов и как его оптимизировать?
Знаете ли вы, как именно рассчитывается показатель отказов и как его оптимизировать? Направляйтесь к нашему Основы CTR статья в SEOpedia. Помимо того факта, что этот показатель SEO является очень относительным с точки зрения хороших / плохих результатов, цифры также могут различаться в зависимости от отрасли / ниши вашего сайта, а также источника трафика.
Что такое плагин SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое плагин SEO (поисковая оптимизация)? SEO плагины специально написаны, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах. Вам не нужен специалист по SEO, это очень просто для новых и старых владельцев сайтов, вам нужно просто установить любой из них и следовать инструкциям плагина. Если кто-то пытается найти контент, связанный с вашим сайтом, тогда поисковая система показывает ваш контент на первой странице. Мы предлагаем вам использовать любой из плагинов
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного

У вас нет программного обеспечения для редактирования фотографий?
Как Google узнает, как ты выглядишь?
Все, что может заставить вашу аудиторию спросить себя: «Что это, чёрт возьми?
Когда я размещаю свой пост « Что такое добросовестное использование?
Если вы не уверены, какие теги использовать в своих сообщениях, подумайте об этом следующим образом: О чем ваш пост?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт?
Итак, как вы зарабатываете входящие ссылки?
Я знаю, что вы думаете, как изменение размера изображения влияет на SEO?
Почему это важно для SEO?