г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

WordPress SEO от Yoast: обзор плагина

  1. Что такое SEO?
  2. WordPress SEO от Yoast: что это?
  3. Некоторые особенности Yoast SEO
  4. Социальные сети - открытый график от Yoast SEO
  5. Редактирование и экспорт / импорт
  6. Напишите лучший контент с Yoast SEO
  7. Анализ страницы

WordPress SEO от Yoast гарантирует, что ваш контент будет тем типом, который понравится поисковым системам. Поэтому важно знать немного больше об этом.

SEO для WordPress от Yoast или Just Yoast - это самый популярный и наиболее полный плагин для поисковой оптимизации, который дает меньше проблем с совместимостью с другими плагинами на сайте. С WordPress SEO от Yoast вам не нужно устанавливать плагин для каждого элемента поисковой оптимизации в вашем WordPress, потому что в Yoast SEO есть все эти функции .

Что такое SEO?

Ну, во-первых, важно прояснить, что такое SEO. Эта аббревиатура расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация . То есть SEO - это набор методов , основной целью которых является сделать сайты более дружественными для поисковых систем, таких как, например, Google, Bing или Yahoo . Итог: работа с выбранными ключевыми словами в содержании вашего сайта, чтобы он лучше позиционировался в органических результатах.

На практике это выбор ключевых слов и контента, которые имеют большой объем поисков в поисковых системах. Таким образом, чем больше людей ищут определенный набор слов, чем выше объем поиска и чем лучше работает этот конкретный набор слов на вашем сайте, тем больше вероятность того, что вы органически расположитесь на вершине этих поисковых систем. В прямой пропорции: чем больше трафика получает сайт, тем больше количество переходов , тем больше конверсий .

WordPress SEO от Yoast: что это?

Теперь, когда вы объяснили, что такое SEO, проще понять, почему этот плагин такой мощный.

SEO для WordPress от Yoast или, как сейчас известно, Yoast SEO на сегодняшний день является наиболее полным плагином для пользователей WordPress.org и вы можете найти его на Хранилище плагинов WordPress , Он включает в себя все, от редактора текстовых фрагментов в режиме реального времени до функции анализа страниц, которые помогают оптимизировать контентные страницы, заголовки, метаописания и многое другое.

Некоторые особенности Yoast SEO

Применить заголовки и мета описания

С Yoast SEO мы можем определять шаблоны для заголовков и метаописаний для всех типов страниц. Вы можете использовать мета-поле Yoast SEO, чтобы полностью оптимизировать заголовок и мета-описание поста, используя функцию сниппета, чтобы узнать, как это будет выглядеть в Google . Добавьте к этим функциям возможность ввода с фокусом на ключевые слова, который используется для проверки вашего контента и выделения жирным шрифтом в результатах поиска, а также у вас есть возможность контролировать все, что вы хотите о своем листинге в Google :

Как видите, плагин автоматически проверяет важные области вашего контента на предмет использования ключевого слова focus, поэтому вы действительно можете оптимизировать свою страницу под нужный вам термин.

Если вы нажмете « Изменить фрагмент », откроется редактор, в котором вы сможете изменить заголовок, слаг и мета-описание:

Если вы нажмете « Изменить фрагмент », откроется редактор, в котором вы сможете изменить заголовок, слаг и мета-описание:

Социальные сети - открытый график от Yoast SEO

Заполняя поля в этом разделе, вы добавляете метаданные Facebook и Twitter в заголовок всех страниц, чтобы пользователям было легче делиться своими страницами, которые будут иметь чистые заголовки в своих сообщениях.

Редактирование и экспорт / импорт

WordPress SEO от Yoast упрощает изменение файлов, таких как robot.txt и .htacess, таким образом, обходясь без файловых редакторов.

Кроме того, чтобы поддерживать стандарты на всех разрабатываемых и оптимизированных сайтах, этот плагин позволяет импортировать данные конфигурации из других плагинов, а также экспортировать собственные данные для использования на другом сайте.

Напишите лучший контент с Yoast SEO

Используя функцию Snippet для предварительного просмотра, вы можете видеть, как ваше сообщение или страница будут в результатах поиска , является ли ваш заголовок слишком длинным или слишком коротким, или ваше мета-описание имеет смысл в контексте результатов поиска. Таким образом, плагин поможет вам не только повысить рейтинг в поисковые системы , но также увеличить клик через органические результаты поиска.

Анализ страницы

Проверка страницы в WordPress SEO от Yoast проверяет простые вещи, которые обычно упускаются из виду. Например, он проверяет, есть ли в вашем сообщении изображения и есть ли у них атрибут alt, содержащий ключевое слово в фокусе для этого сообщения. Он также проверяет, являются ли ваши сообщения длинными или слишком короткими, написали ли вы мета-описание и содержит ли это мета-описание ключевое слово или использовали ли вы подзаголовки в своем посте и т. Д.

Плагин также позволяет вам писать мета-заголовки и описания для всех ваших категорий или тегов, например, давая вам возможность дальнейшей оптимизации этих страниц .

Поисковые системы, такие как Google любит WordPress и Yoast SEO пришел, чтобы запечатать этот союз и сделать его еще лучше .

Похожие

Особенности SEO Professional
... seo-professional-1.jpg" alt="Для тех людей, которые хотят узнать немного больше о профессионале в области поисковой оптимизации, привели здесь некоторые характеристики / качества, которыми обладают или должны обладать хорошие профессионалы в области SEO"> Для тех людей, которые хотят узнать немного больше о профессионале в области поисковой оптимизации, привели здесь некоторые характеристики / качества, которыми обладают или должны обладать хорошие профессионалы в области SEO. 1)
Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
SEO Framework, альтернатива Yoast SEO
... что начиная с версии 3.X Yoast SEO многие из наших клиентов начали жаловаться на некоторые вещи, которые всегда были связаны с Yoast SEO : Ошибки в интерфейсе полей SEO Yoast SEO . Производительность падает и замедляется, что было четко доказано, что они были частью Yoast SEO . Ошибки в сгенерированном интерфейсе WordPress, вызванные
Скачать Yoast SEO премиум
... отите оптимизировать свой сайт для SEO? Вы находите лучший плагин SEO для WordPress? Хотите оценить свой блог в Google, Yahoo, Bing или других поисковых системах? Вы пытаетесь привлечь больше трафика на свой сайт и улучшить свой блог или бизнес? Вы думаете об оптимизации WordPress поисковой системы? Yoast SEO WordPress плагин является лучшим плагином для вас. Вы можете легко оптимизировать свой сайт с помощью плагина yoast seo. Не нужно нанимать веб-мастера или эксперта по SEO.
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Что такое SEO? Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
... seo-apa-manfaat-seo/"> Что такое SEO ? SEO или поисковая оптимизация - это способ или метод проведения поисковой оптимизации. Каковы преимущества SEO для веб-сайта? Более того, каковы преимущества для вашего бизнеса? Некоторые из этих вопросов, должно быть , звучали у вас в голове. Когда вы выполняете поиск в поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и другие, ваш сайт появляется на первой странице поисковых систем, поэтому
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO Автопилот
... что именно нужно поисковой системе, чтобы занять гораздо более высокое место по сравнению с конкурентами, создавая естественные ссылки. >>>
SEO Советы
... отреть на рейтинг номер один в полях каждого клиента. Начните с их списка каталогов. Проанализируйте каждый аспект их списков. Обратите внимание на использование ключевых слов, формулировку адресов, количество рецензий и их происхождения. Далее залейте их на сайт. Посмотрите на заголовки тегов и мета-описания формулировок и знаков препинания. Огромное количество полезной информации можно найти только на первый взгляд на странице, но для более глубокого взгляда взгляните на
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.

Комментарии

Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO? Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами,
После установки плагина мы, как пользователи, часто спрашиваем себя: что нам на самом деле нужно для настройки всего и что плагин WordPress может принести из дома?
После установки плагина мы, как пользователи, часто спрашиваем себя: что нам на самом деле нужно для настройки всего и что плагин WordPress может принести из дома? Я хотел бы сослаться на базовую конфигурацию этой статьи wpSEO получил. По сути, wpSEO поставляется с настройками по умолчанию, но не только для каждого приложения, значение по умолчанию всегда должно поддерживаться. Причины для SEO плагина Почему вы даже устанавливаете плагин SEO в
Если вы не установили его, вы можете увидеть руководство по установке Yoast SEO в нашем блоге " Что такое тег заголовка?
После установки плагина мы, как пользователи, часто спрашиваем себя: что нам на самом деле нужно для настройки всего и что плагин WordPress может принести из дома? Я хотел бы сослаться на базовую конфигурацию этой статьи wpSEO получил. По сути, wpSEO поставляется с настройками по умолчанию, но не только для каждого приложения, значение по умолчанию всегда должно поддерживаться. Причины для SEO плагина Почему вы даже устанавливаете плагин SEO в
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно? Вот где происходит перенаправление 301. Когда пользователь достигает старого местоположения, перенаправление 301 сообщит ему, что страница, которую он ищет, перемещается в новое место. Это может показаться незначительным вопросом, но если вы не используете перенаправление 301, вы теряете ценность SEO своих страниц из-за плохого пользовательского
Что такое SEO страницы?
Что такое SEO страницы? Off Page SEO является противоположностью SEO на странице. Если SEO на странице выполняется на вашем сайте, а SEO на странице - это метод оптимизации, который вы делаете вне своего сайта. SEO-оптимизация вне страницы осуществляется путем создания ссылок или создания ссылок с другого сайта на ваш сайт. В этом случае вы должны иметь baclink с других сайтов. Это не должно быть много, главное качество. Есть несколько типов
Но знаете ли вы, что некоторые ссылки из каталога стоят дорого и что это сложнее, чем кажется, чтобы добавить свой сайт?
Но знаете ли вы, что некоторые ссылки из каталога стоят дорого и что это сложнее, чем кажется, чтобы добавить свой сайт? С того момента, когда становится менее очевидным поместить вашу ссылку в каталог, это означает, что этот каталог будет недоступен для всех и, следовательно, потенциально недоступен для ваших конкурентов! Это где так называемые "частные" каталоги выходят из игры. Необычный штраф Еще один момент, и не в последнюю очередь, я
Но что это такое в SEO?
Но что это такое в SEO? Это просто, но сложно в то же время, это о позиционирование поисковой системы "не спонсируемым" способом Вопрос в том, как этого добиться, что мы должны и не должны делать.
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?». Возвращаясь к предыдущему примеру учебного пособия, если вы намереваетесь найти учебное пособие, в котором шаг за шагом объясняется, как сделать привязку, возможно, с помощью видеороликов, в которых показано, как это сделать, и, написав в Google «как связать», вы заметите, что первые результаты включают собственные пошаговые руководства и видеоуроки.
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда?
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда? Как вы знаете, одним из основополагающих элементов SEO-позиционирования являются ключевые слова. Они относятся к критериям поиска пользователей в Интернете. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает обувь, вашими ключевыми словами могут быть, среди прочего, "обувь", "кроссовки" ... Что ж, «длинный хвост» в SEO основан на работе с более точными ключевыми

Что такое SEO?
WordPress SEO от Yoast: что это?
Что такое SEO?
WordPress SEO от Yoast: что это?
Что такое SEO?
Отите оптимизировать свой сайт для SEO?
Вы находите лучший плагин SEO для WordPress?
Хотите оценить свой блог в Google, Yahoo, Bing или других поисковых системах?
Вы пытаетесь привлечь больше трафика на свой сайт и улучшить свой блог или бизнес?
Вы думаете об оптимизации WordPress поисковой системы?