г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

WordPress SEO Плагин

  1. Получите больше посетителей на ваш сайт WordPress! WordPress SEO - самый полный плагин для WordPress...
  2. Заголовки и мета описания
  3. канонический
  4. Постоянная ссылка убирать
  5. XML Sitemaps
  6. Отредактируйте ваши robots.txt и .htaccess
  7. Очистить головной раздел
  8. API Документы

Получите больше посетителей на ваш сайт WordPress!

WordPress SEO - самый полный плагин для WordPress SEO, который существует сегодня для пользователей WordPress.org. Он включает в себя все, начиная от предварительного просмотра фрагмента и функции анализа страницы, которая помогает оптимизировать содержимое страниц, заголовки изображений, метаописания и многое другое, до карт сайта XML и множества вариантов оптимизации между ними.

Ниже приведен полный список возможностей базового плагина. Если вы хотите, вы также можете прочитать больше о дополнительных модулях preium для этого плагина:

  • Видео SEO модуль для сайтов, желающих оптимизировать свои видео для результатов поиска.
  • Местное SEO модуль для сайтов, конкурирующих в Google Maps.
  • SEO Video Manual плагин который содержит обучающие видео для редакторов и обучающие видео для раздела администратора.

Новости SEO Модуль бесплатный.

Список возможностей WordPress SEO Plugin

Проверьте список возможностей:

  1. Заголовки и мета описания
  2. Мета-конфигурация роботов
  3. канонический
  4. Панировочные сухари
  5. Постоянная ссылка убирать
  6. XML Sitemaps
  7. Улучшения RSS
  8. Отредактируйте ваши robots.txt и .htaccess
  9. Очистить головной раздел
  10. API Документы

Заголовки и мета описания

WordPress SEO позволяет вам устанавливать шаблоны для заголовков и метаописаний для всех типов страниц, чтобы вы могли придумать шаблон и не думать о нем, или вы могли бы использовать мета-блок WordPress SEO, чтобы полностью оптимизировать заголовок и мета поста. описание, используя функцию предварительного просмотра фрагмента, чтобы увидеть, как это будет выглядеть в Google. Добавьте к этому возможность ввести ключевое слово focus, которое будет показывать, как оно будет выделяться жирным шрифтом в ваших результатах поиска, и у вас есть возможность контролировать все, что вы хотите о вашей записи в Google (нажмите для увеличения изображения):

Как видите, плагин автоматически проверяет важные области вашего контента на использование ключевого слова focus, поэтому вы действительно можете оптимизировать свою страницу под нужный вам термин.

Хотите ли вы сохранить одну запись или страницу вне индекса, или же вы предпочитаете, чтобы целые разделы вашего сайта были неразборчивы: плагин WordPress SEO поддерживает вас. По умолчанию под кнопкой «Дополнительно» скрыт блок настроек мета-роботов, который позволяет вам выбирать любые настройки для каждой страницы:

Мета-окно плагина WordPress SEO - вкладка «Дополнительно»

Но вы также можете выбрать неиндексировать определенную категорию, тег или пользовательскую таксономию (или дать ей уникальный заголовок и мета-описание):

Категория noindex или заголовок и мета-описание

Это работает для всех тегов, категорий и пользовательских таксономий. Как вы можете видеть, есть еще две необъяснимые особенности, канонические и хлебные крошки. Давайте коснемся тех:

канонический

Когда Google ввел элемент канонической ссылки, чтобы отличить «оригинальную» страницу от производных страниц на вашем сайте, содержащих тот же контент, они обратились ко мне, чтобы разработать плагин для WordPress, и я это сделал. Позднее в ядро ​​были добавлены элементы канонической ссылки. Они работают хорошо, с одной оговоркой: они работают только для отдельных сообщений и страниц, а не для категорий и тегов, а не для домашней страницы. Плагин WordPress SEO исправляет это и устанавливает правильную канонику на каждой из этих страниц.

Код Yoast Breadcrumbs давным-давно привел в действие многие (премиальные) темы хлебных крошек. Используя тот же код, плагин WordPress SEO теперь дает более детальный контроль над этой крошкой. Вы можете определить для каждого типа поста, какую таксономию показывать. Вы можете определить для каждого поста, страницы и таксономии, какой заголовок использовать для этой конкретной сущности в путях крошки, в которых он появляется. Полный контроль, вот о чем весь этот плагин WordPress SEO.

Постоянная ссылка убирать

Разве вы не ненавидите, когда кто-то добавляет / 2 в конце ссылки на вас? Или ссылки со всеми странными переменными в конце URL? У вас есть решение сейчас! Просто отметив один флажок, вы перенаправите все эти вещи и убедитесь, что ваш контент всегда находится по URL, по которому вы хотите его найти. Если вы используете поисковую систему Google Custom, отметьте другое поле, чтобы избежать его поломки при использовании этой функции.

XML Sitemaps

XML-файлы Sitemap являются неотъемлемой частью современного SEO и поэтому не могут быть исключены из полного плагина WordPress SEO. Хотя существуют другие WordPress XML Sitemap Generators, они не общаются с вашим плагином SEO. Это означает, что если вы индексируете страницу, не позволяя ей отображаться в Google, она все равно может быть в вашей карте сайта. Они также не позволяют вам исключить определенные таксономии из вашей карты сайта. Этот плагин делает. И, для загрузки, он делает ваши файлы Sitemap XML хорошими, используя на них таблицу стилей XSLT, так что люди тоже могут их читать.

Плагин «Мой нижний колонтитул RSS», позволяющий добавлять часть содержимого в начало или конец сообщения в вашем канале RSS. Плагин WordPress SEO делает еще один шаг вперед и позволяет вам добавлять контент к ним обоим, позволяя вам ссылаться на свой блог и на конкретную запись в блоге, что очень полезно, когда многие люди очищают ваш блог.

Отредактируйте ваши robots.txt и .htaccess

Редактировать файлы robots.txt и .htaccess еще никогда не было так просто: вы можете редактировать их прямо из меню «Файлы» плагина WordPress SEO, чтобы вы могли легко проверять и / или обновлять эти файлы и сохранять все в чистоте и порядке.

Очистить головной раздел

В последних выпусках WordPress добавляет все больше и больше раздувания в раздел <head> установок WordPress. К счастью, у него также есть методы их удаления. WordPress SEO будет стремиться поддерживать чистоту вашей головной части в максимально возможной степени.

API Документы

Документы API для плагина WordPress SEO доступны здесь ,

Похожие

SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
... seo-monreal-1.jpg" alt="Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Курс SEO
... ите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo).
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Как Google может отправлять больше посетителей на ваш сайт - SEO Стив
... ив Вайдеман С технологиями и алгоритмами, постоянно меняющимися, SEO мертв или он как-то воскрес? Наш гость Стив Вайдеман, иначе известный как SEO Стив , один из ведущих экспертов SEO в Америке. Он имеет более чем 14-летний опыт значительного улучшения трафика на веб-сайтах клиентов посредством органического и спонсорского размещения в таких поисковых системах, как Google, Yahoo! и Бинг. Он - автор, частый оратор
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC),

Комментарии

Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Использует ли ваш сайт схему, чтобы максимизировать ваши усилия SEO?
Использует ли ваш сайт схему, чтобы максимизировать ваши усилия SEO? Вот несколько типов схем, которые могут помочь вашему сайту электронной коммерции: Схема продукта позволяет вам предоставлять более контекстную информацию о ваших продуктах, включая цену, описание продукта и сводные обзоры продуктов. Хотя схема не является фактором прямого ранжирования, она может помочь повысить рейтинг кликов. Схема Breadcrumb помогает пользователю (и Google) лучше понять иерархию вашего
Вы задаетесь вопросом, как получить больше трафика на ваш сайт и привлечь больше людей?
Вы задаетесь вопросом, как получить больше трафика на ваш сайт и привлечь больше людей? Эти три метода, которые может сделать каждый, окажут огромное влияние на ваш поисковый рейтинг и сделают вас более заметными. ONE: оптимизировать ваши изображения Ошибка номер один, которую делают блоггеры, также легче всего исправить. Сделайте это, прежде чем загрузить изображение в медиа-библиотеку вашего блога. Размер и название вашего изображения имеют значение. Часть 1.
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно?
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно? Таким образом, у нас есть правильный и эффективный способ для вас. Также прочитайте : Знай, пойми и взгляни на алгоритм Google RankBrain Хитрость заключается в том, чтобы дать посетителям вашего сайта привлекательное предложение, просто отправив адрес электронной почты через
Представьте, если бы ваш сайт находился на первой странице Google, сколько бы посетило ваш сайт?
Представьте, если бы ваш сайт находился на первой странице Google, сколько бы посетило ваш сайт? Эксперты SEO-служб знают, что большинство людей, имеющих доступ к Интернету, посещают Google не реже одного раза в день для получения информации. Будучи весьма заметным источником доверия со стороны Google, ваш сайт не только получит трафик, но и получит рекомендации от посетителей других пользователей Интернета. SEO и качественные сайты нужны явно нужны. Привлечение большего
Хотите больше посетителей на ваш сайт?
Хотите больше посетителей на ваш сайт? Не стесняйтесь связаться с цифровым агентством Reestart чтобы поддержать вас в вашей стратегии SEO 😉 Что такое естественные ссылки? Естественные ссылки - важный аспект видимости вашего бизнеса, потому что вы хотите, чтобы люди могли легко найти ваш бизнес, ваши продукты или ваши услуги. Для интернет-маркетологов это лучший способ привлечь
Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Хотите больше посетителей на ваш сайт? Не стесняйтесь связаться с цифровым агентством Reestart чтобы поддержать вас в вашей стратегии SEO 😉 Что такое естественные ссылки? Естественные ссылки - важный аспект видимости вашего бизнеса, потому что вы хотите, чтобы люди могли легко найти ваш бизнес, ваши продукты или ваши услуги. Для интернет-маркетологов это лучший способ привлечь
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом?
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом? Слушай, давай прямо скажем здесь. Хороший SEO-консультант не просто заходит, подправляет текстовый контент, создает несколько обратных ссылок и прощается. Есть много возможностей для устойчивого SEO. Обучение SEO является частью сделки, так что важные знания могут быть переданы вашей команде и повысить ценность проекта. Некоторые из моих клиентов по поисковому
Знаете ли вы, что 40% посетителей покинут ваш сайт, если это займет более 3 секунды для загрузки ?
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом? Слушай, давай прямо скажем здесь. Хороший SEO-консультант не просто заходит, подправляет текстовый контент, создает несколько обратных ссылок и прощается. Есть много возможностей для устойчивого SEO. Обучение SEO является частью сделки, так что важные знания могут быть переданы вашей команде и повысить ценность проекта. Некоторые из моих клиентов по поисковому
Вы находите лучший плагин SEO для WordPress?
Вы находите лучший плагин SEO для WordPress? Хотите оценить свой блог в Google, Yahoo, Bing или других поисковых системах? Вы пытаетесь привлечь больше трафика на свой сайт и улучшить свой блог или бизнес? Вы думаете об оптимизации WordPress поисковой системы? Yoast SEO WordPress плагин является лучшим плагином для вас. Вы можете легко оптимизировать свой сайт с помощью плагина yoast seo. Не нужно нанимать веб-мастера или эксперта по SEO. Вы можете проверить здесь
Ищете больше посетителей и больше возможностей для поиска в вашем интернет-магазине?
Ищете больше посетителей и больше возможностей для поиска в вашем интернет-магазине? Каждый менеджер веб-сайта может воспользоваться новой сетью социальных сетей Pinterest! Он привлекает больше посетителей, чем Twitter, и дает интернет-магазинам и более высокую стоимость продаж на посетителя, чем Facebook! Это поднимает некоторые вопросы, верно? Мы рады дать несколько ответов. Pinterest - очень визуальный сервис закладок. Как пользователь, вы сохраняете каждое изображение и видео, которые

Или ссылки со всеми странными переменными в конце URL?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Ив Вайдеман С технологиями и алгоритмами, постоянно меняющимися, SEO мертв или он как-то воскрес?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Использует ли ваш сайт схему, чтобы максимизировать ваши усилия SEO?
Вы задаетесь вопросом, как получить больше трафика на ваш сайт и привлечь больше людей?
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно?
Представьте, если бы ваш сайт находился на первой странице Google, сколько бы посетило ваш сайт?
Хотите больше посетителей на ваш сайт?
Не стесняйтесь связаться с цифровым агентством Reestart чтобы поддержать вас в вашей стратегии SEO 😉 Что такое естественные ссылки?