г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Yoast SEO 3.3: доступна новая версия

  1. WordPress Yoast SEO: оптимизируйте SEO своего сайта
  2. Yoast SEO 3.3: контент-анализ
  3. Как работает инструмент анализа контента?
  4. Разработка онлайн справки
  5. Как обновить SEO Yoast?
  6. Как установить Yoast SEO 3.3?

Плагин WordPress Yoast SEO был обновлен и предлагает новые функции. Основным улучшением является контент-анализ. Yoast SEO анализирует удобочитаемость и удобство ваших статей. Также была разработана интерактивная справка, чтобы ответить на все ваши вопросы о плагине.

WordPress Yoast SEO: оптимизируйте SEO своего сайта

Этот плагин стал необходимостью для оптимизации своего сайта WordPress, в настоящее время он имеет около 30 миллионов загрузок. Этот инструмент позволит вам эффективно поддерживать вашу стратегию SEO, оптимизируя ваш сайт в поисковых системах.

Вот обзор возможностей SEO Yoast :

  • Добавлены мета-описания и теги заголовков для каждого сообщения
  • Sitemap Generator (предоставляется Инструменты Google для веб-мастеров для индексации вашего сайта)
  • Оптимизация содержания ваших статей
  • Оптимизация постоянных ссылок, чтобы избежать дублирования контента
  • Добавление темы Arianne на ваш сайт
  • Конфигурация мета-роботов (параметры noindex, nofollow для ваших страниц)

и многое другое!

Yoast SEO только что выпустил новую версию с серьезными изменениями, особенно с точки зрения анализа контента. Подробнее читайте подробнее!

Yoast SEO 3.3: контент-анализ

Целью этого плагина является помощь пользователям в создании качественного контента с хорошими ссылками, поэтому была добавлена ​​новая вкладка.

Вы найдете вкладку контента и ключевых слов. Вкладка « Ключевое слово » соответствует функциям, уже присутствующим в старой версии: введите основное ключевое слово, измените предварительный просмотр экстракта, затем обратитесь к зеленым кружкам.

Если вы перейдете на вкладку контента, вы найдете новые функции. Эта часть поможет вам улучшить ваши тексты с точки зрения читабельности. Поэтому плагин будет проверять длину предложений, абзаца и использование субтитров. Эти проверки доступны для всех языков. Наличие слов или переходной фразы также проверяется. Ваша оценка затем рассчитывается с различными цветами: зеленый, оранжевый, красный.

Как работает инструмент анализа контента?

Вы можете проверить свою оценку SEO, как только ваш контент написан или одновременно с ним. Нажав на глаз в блоке анализа, вы можете напрямую выделить текст, который столкнулся с проблемой читабельности.

Разработка онлайн справки

Для старой версии Yoast 3.2 была запущена онлайн-справка. Для этой новой версии база знаний доступна непосредственно из интерфейса администрирования WordPress.

Как обновить SEO Yoast?

Чтобы обновить, выполните следующие действия:

  • Зайдите в админку WordPress
  • Нажмите на Расширения, а затем Установленные расширения

Зайдите в админку WordPress   Нажмите на Расширения, а затем Установленные расширения

  • Поиск Yoast SEO в списке, а затем нажмите на обновление сейчас

Поиск Yoast SEO в списке, а затем нажмите на обновление сейчас

Как установить Yoast SEO 3.3?

Чтобы установить плагин Yoast SEO 3.3, это очень просто, выполните следующие действия:

  • Зайдите в админку WordPress
  • Нажмите Расширения, а затем Добавить

Зайдите в админку WordPress   Нажмите Расширения, а затем Добавить

  • Введите «Yoast SEO» в строку поиска, выберите первое предложение и нажмите « Установить сейчас»

Введите «Yoast SEO» в строку поиска, выберите первое предложение и нажмите « Установить сейчас»

Похожие

Онлайн курс SEO
... SEO курс, свяжитесь с нами 089508999978 SB1M - одна из лучших бизнес-школ в Индонезии. Эта неформальная школа предназначена для всех, кто серьезно относится к управлению онлайн-бизнесом и хочет получить прибыль в 1 миллиард рупий за относительно короткое время. Не беззаботный SB1M открывается не только в одном только городе Джакарта. Но в большинстве городов распространились по всей Индонезии. Многие преимущества можно получить, участвуя в программе SB1M. В дополнение
Понимание, преимущества и как работает SEO
Понимание SEO SEO (поисковая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную
SEO Framework, альтернатива Yoast SEO
... контента в основных социальных сетях, поскольку выделенные изображения можно отправлять в социальные сети автоматически. Он полностью совместим с плагинами, такими как WooCommerce или bbPress , поскольку он полностью совместим
SEO Советы - Как SEO изображения
... как пользователи-люди могут довольно легко увидеть, что такое изображение и что происходит внутри изображения, сканеры веб-сайтов не могут этого сделать. Таким образом, альтернативный текст позволяет вам сказать им. Альтернативный текст обычно может быть немного длиннее имени файла. Это довольно часто. Таким образом, у вас есть возможность дать Google и другим поисковым системам немного больше контекста и информации о вашем изображении, и вы можете добавить туда более релевантные
Оптимизируйте настройки SEO с помощью Yoast SEO
... Yoast SEO». Здесь вы можете ввести или изменить настройки SEO (информация, представляющая интерес для поисковых систем). Вводя термин, который вы хотите найти в «Фокусное ключевое слово», этот инструмент проверяет, соответствует ли ваш контент этому термину, и дает советы по улучшению вашей страницы для поисковых систем. Самый простой способ - использовать разные ключевые слова для каждой страницы. Поэтому не вводите здесь целый ряд поисковых терминов, как это было
SEO Монреаль
... seo-monreal-1.jpg" alt="Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal
SEO аудит
... анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта включает в себя:
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO эксперт
... как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация является одной из ветвей
Проверка сайта
Знаете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей.
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
... SEO) Первоначально опубликовано в 2009 году, обновлено в октябре 2012 года, ноябре 2013 года, сентябре 2015 года, ноябре 2016 года, ноябре 2017 года Вот несколько советов по SEO, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт для поисковых систем и привлечь новых клиентов из поисковых систем: Google и Bing. Попробуйте сделать как можно больше. Я буду использовать «Сыры Северного Торонто» в качестве примера.

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Как обновить SEO Yoast? Чтобы обновить, выполните следующие действия: Зайдите в админку WordPress Нажмите на Расширения, а затем Установленные расширения Поиск Yoast SEO в списке, а затем нажмите на обновление
Как вы думаете, вы могли бы оптимизировать конверсию своего сайта, не работая над теми ключевыми словами, которые составляют 80% ваших посещений?
Как вы думаете, вы могли бы оптимизировать конверсию своего сайта, не работая над теми ключевыми словами, которые составляют 80% ваших посещений? Эти очень специфические поиски становятся длинным хвостом. И хотя это правда, что каждый из них генерирует едва ли какой-либо трафик, они являются самым большим источником посещений вашего сайта. Почему длинный хвост так важен для оптимизации конверсии вашего сайта?
Как быть иерархическим в SEO сайта?
Как быть иерархическим в SEO сайта? В моей статье вы можете быть проинформированы о правилах SEO внутри страницы, использовании H-тегов, внутренних ссылках, внешних ссылках.
Можете ли вы увидеть, как SEO лежит в основе всего, что ваша компания делает онлайн?
Можете ли вы увидеть, как SEO лежит в основе всего, что ваша компания делает онлайн? SEO направляет вашу социальную и контент-стратегию, когда выполняется с целью. Например, вы можете использовать свои ключевые слова, чтобы написать более заманчивые электронные письма. Вот что я имею в виду ... Предполагая, что хирург-ортопед узнает, что многие люди регулярно ищут «побочные эффекты при ношении ортопедии» , он или она может сделать свой следующий информационный
Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
Можете ли вы увидеть, как SEO лежит в основе всего, что ваша компания делает онлайн? SEO направляет вашу социальную и контент-стратегию, когда выполняется с целью. Например, вы можете использовать свои ключевые слова, чтобы написать более заманчивые электронные письма. Вот что я имею в виду ... Предполагая, что хирург-ортопед узнает, что многие люди регулярно ищут «побочные эффекты при ношении ортопедии» , он или она может сделать свой следующий информационный
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет?
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет? Другими словами, проделанная работа полезна не только для краткого курса, но и дает ценность спустя несколько лет. Хотя этот вопрос может привести к сложному ответу, на него должно быть легко ответить, если человек знает о своей сущности. Ответ должен включать в себя некоторые из «домашних животных» Google (панда, пингвин,
Найм SEO специалиста, как это работает?
Найм SEO специалиста, как это работает? Прежде чем нанимать SEO-специалиста, необходимо подготовить несколько вещей, чтобы сделать возможным хорошее начало. В первом случае делается подробный отчет о существующем SEO-статусе вашего сайта. В нем указывается, сколько трафика вы сейчас получаете на своем сайте, и как вы занимаетесь на рынке. Вы можете видеть, какие посетители в настоящее время скучают по вам и на чем должен сосредоточиться специалист. В дополнение к анализу веб-трафика,
Какие стратегии вы будете реализовывать, чтобы улучшить SEO вашего сайта WordPress?
Какие стратегии вы будете реализовывать, чтобы улучшить SEO вашего сайта WordPress? Пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже ... СВЯЗАННЫЕ С
Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта SEO на странице?
Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта SEO на странице? Знаете ли вы, как найти подходящие ссылки на вашу нишу? Если вам не хватает беглости в этой области, вам нужно руководство профессионалов. Если вы наконец решили учиться у лучших, это ваше место. Выберите мастер или специализированный курс SEO, который лучше всего соответствует вашим потребностям, и станьте отличным профессионалом SEO.
Читать ➡ Как SEO работает на нишевые сайты?
Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта SEO на странице? Знаете ли вы, как найти подходящие ссылки на вашу нишу? Если вам не хватает беглости в этой области, вам нужно руководство профессионалов. Если вы наконец решили учиться у лучших, это ваше место. Выберите мастер или специализированный курс SEO, который лучше всего соответствует вашим потребностям, и станьте отличным профессионалом SEO.

Как работает инструмент анализа контента?
Как обновить SEO Yoast?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Как обновить SEO Yoast?
Как вы думаете, вы могли бы оптимизировать конверсию своего сайта, не работая над теми ключевыми словами, которые составляют 80% ваших посещений?
Почему длинный хвост так важен для оптимизации конверсии вашего сайта?
Как быть иерархическим в SEO сайта?
Как быть иерархическим в SEO сайта?
Можете ли вы увидеть, как SEO лежит в основе всего, что ваша компания делает онлайн?