г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

5 функций SEO, чтобы убедиться, что ваша платформа электронной коммерции поддерживает

  1. Редактируемые файлы robots.txt
  2. Независимые заголовки страниц и URL
  3. Интегрированная платформа для блогов
  4. Канонические URL
  5. Автоматическое управление перенаправлением
  6. Какой из них лучше?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  8. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

когда выбор платформы электронной коммерции Для обеспечения работы вашего интернет-магазина важно учитывать возможности поисковой оптимизации (SEO) в процессе принятия решений.

Независимо от того, насколько вы опытны в SEO, когда вы передаете всю мощь платформы в руки, вы можете или не сможете контролировать элементы своего сайта, которые необходимы для успеха вашего рейтинга.

Давайте посмотрим на пять основных функций, которые ваш электронная коммерция Платформа должна иметь вместе с Примеры платформ, которые предлагают каждую функцию. Надеемся, что это руководство поможет вам выбрать дом для вашего товара, который будет доминировать в поиске.

Редактируемые файлы robots.txt

Файл Robots.txt позволяет сообщать поисковым роботам, какие страницы и каталоги игнорировать при сканировании сайта, чтобы проиндексировать его для поисковые системы , Могу поспорить, вы думаете, это не имеет большого значения, если вы не можете контролировать этот файл, но позвольте мне показать вам, почему это важно.

Когда клиент совершает покупку у вас, скажем, вы отправляете его на страницу благодарности, предлагая ему возможность подписаться на ваш эксклюзивная новостная рассылка где они могут быть в курсе самых последних продаж и рекламных акций, прежде чем широкая публика узнает. Когда кто-то посещает эту страницу, это свидетельствует о том, что он успешно совершил покупку, сигнал, который вы можете использовать для отслеживания, анализа и оптимизации поездок покупателей.

Это определенно страница, которую вы не хотите индексировать в поисковые системы - и если вы не заблокируете доступ к нему с помощью файла robots.txt, он станет доступным для широкой публики. В принципе, любая страница, которую вы не хотите пользователи для просмотра без выполнения определенного действия необходимо заблокировать сканеры.

Хотя многие платформы электронной коммерции не позволяют своим пользователям получать прямой доступ к этому файлу, BigCommerce делает ,

Хотя многие платформы электронной коммерции не позволяют своим пользователям получать прямой доступ к этому файлу,   BigCommerce   делает   ,

BigCommerce также позволяет вам легко интегрировать ваш магазин с Google Shopping, Facebook и eBay, а также с рядом других сайтов сравнения покупок, так что вы можете автоматически получать дополнительные повышения SEO без необходимости вручную публиковать списки своих продуктов в различных движках.

Независимые заголовки страниц и URL

Чтобы избежать проблем с дублированный контент и чтобы у вас были лучшие шансы на ранжирование по определенным ключевым словам и фразам, лучше всего убедиться, что вы можете контролировать эти элементы метаданных на уровне страницы. Некоторые платформы электронной коммерции не позволяют вам иметь этот элемент управления, то есть у вас есть общее название на каждой странице вашего магазина.

URL-адреса могут быть разными для каждой страницы, но в конечном итоге могут быть получены как /randomcharacters989j.htm, а не как / pink-t-shirts.

Скорее всего, вы захотите использовать конкретные ключевые слова для каждой страницы поверх тех, которые вы используете для всего сайта. У вас наверняка будут длинные ключевые слова для использования на каждой странице категории продукта. Если у вас нет возможности управлять заголовками и URL-адресами на уровне страниц, вы, по сути, нацелены на одни и те же ключевые слова на каждой странице вашего магазина.

Magento является надежной платформой электронной коммерции, которая позволяет пользователям контролировать заголовки страниц и URL-адреса, чтобы они могли максимально использовать свои усилия по SEO с ключевыми словами.

Magento, конечно, не единственная платформа, которая делает это, но это ключевая особенность, которую нужно искать. Тем не менее, Magento не является наиболее интуитивно понятным вариантом, доступным для пользователя, и, если вы уже не являетесь опытным разработчиком, вы можете нанять его, чтобы он работал на вас.

Интегрированная платформа для блогов

Поскольку это лучший способ публикации богатого, динамичного контента, достойного ссылок на вашем домене, ведение блога сегодня является неотъемлемой частью маркетинга в электронной коммерции. Компании, которые ведут блог 11 или более раз в месяц получить в два-три раза больше трафика по сравнению с теми, кто ведет блог реже или нет вообще.

Может быть сложно настроить свой магазин на одной платформе, а свой блог - на другой, а затем найти лучший способ связать их вместе - не только для удобства пользователей, но и для целей SEO.

Вы можете разместить свой магазин в основном домене и установить WordPress в каталог / blog. Это работает, но может быть немного хлопотно с точки зрения унифицированного дизайна, а также постоянного рабочего процесса управления. Вам нужно будет войти в свою платформу электронной коммерции, чтобы управлять продуктами, заказами и общим управлением магазином. Затем вам нужно будет войти в свой WordPress или другую блог-платформу, чтобы добавлять, редактировать и управлять контентом своего блога. По мере того, как вы растете, справляться с этим в масштабе становится все труднее.

Shopify облегчает включение блога в платформу электронной коммерции. Таким образом, вы можете сохранить все в порядке. Особенности SEO Shopify в целом, и платформа также позволяет создавать независимые заголовки страниц и URL-адреса.

Особенности SEO Shopify   в целом, и платформа также позволяет создавать независимые заголовки страниц и URL-адреса

Канонические URL

Канонические URL-адреса позволяют синдицировать ваш контент в различных местах в Интернете, в то же время говоря Google обращать внимание только на один URL-адрес. Это помогает Google определить страницу, которую вы хотите оценить, с синдикатами, использующими тег, чтобы передать поисковым роботам, что вы заслуживаете всего SEO-сока. Это решение также полезно в тех случаях, когда вы хотите использовать несколько URL-адресов для одной и той же категории продукта.

Например, если вы хотите, чтобы люди видели список всех желтых платьев в вашем магазине, URL может быть:

http://www.domain.com/store/dresses/yellow/yellowdresses вместо чего-то вроде: http://www.domain.com/store/dresses/formal?gclid=98675 .

Канонические URL-адреса позволяют сообщать поисковым системам, что аналогичные URL-адреса одинаковы, что позволяет иметь продукты, доступные по нескольким URL-адресам. Например, это желтое платье можно найти по адресу / yellowdresses, / formaldresses и, конечно, на отдельной странице продукта. Его также можно найти на других страницах в зависимости от других фильтров, которые вы делаете доступными для ваших клиентов.

Когда вы выбираете свой канонический URL, выберите страницу, которая, по вашему мнению, является наиболее важной. Затем добавьте тег rel = canonical при связывании неканонического тега с каноническим. По сути, это перенаправляет поисковые системы на важную, так что она с большей вероятностью будет ранжироваться, не отвлекая пользователей от какой-либо из страниц. Если вам придется делать это вручную, это может стать кропотливой задачей.

WooCommerce является платформой электронной коммерции, которая позволяет вам превратить вашу установку WordPress в полноценный шоппинг. Он доступен бесплатно, но премиум-версия поставляется с дополнительными функциями и темами. Поддержка канонических URL-адресов встроена в WooCommerce независимо от того, какую версию вы выберете.

Автоматическое управление перенаправлением

Если ваш бизнес использует несколько доменов, вам придется потратить некоторое время настройка канонических URL или перенаправлений 301 направить пользователей и поисковые системы в нужное место. Если вы этого не сделаете, вы отвлечетесь от пользовательского опыта и рискуете потерять рейтинг в поисковых системах, потому что вы отправляете трафик по неработающим ссылкам.

Если выяснение ваших переадресаций 301 и канонических URL сводит вас с ума, то для вас может быть приоритетом платформа, использующая автоматические перенаправления.

Squarespace это размещенная платформа электронной коммерции, такая как BigCommerce и Shopify. Он будет автоматически перенаправлять пользователей и поисковые системы на ваш основной домен и использовать канонические URL-адреса, чтобы помочь вам. Это автоматическое перенаправление, которое позволяет вам использовать собственный домен без отображения встроенного домена Squarespace в результатах поиска.

Какой из них лучше?

Честно говоря, то, что лучше всего подходит для вас, будет зависеть от того, каков ваш бюджет и каковы ваши продукты электронной коммерции.

Суть в том, что независимо от того, что вы выбираете, вам нужна платформа, которая будет полезна для SEO. Если он не настроен для SEO-ориентированных URL-адресов, то использовать его не имеет особого смысла, потому что если вы не можете получить его рейтинг, чтобы привлечь органический трафик, вы потратите гораздо больше на привлечение клиентов.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Google выпускает рекомендации по блоггерам и ссылкам на халяву
... влечения брендов к популярным блоггерам привлекла внимание Google. поисковый движок предложить несколько советов о том, что блоггеры должны делать в этой ситуации. Или, поскольку это очень легко интерпретировать, Google предлагает принять меры, если посчитает, что
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... быть лучшими в SEO и SEM позиционировании в Интернете . Мы улучшаем позиционирование вашего бизнеса в Интернете, чтобы оно таким образом отображалось на сайтах ваших конкурентов в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному
SEO Советы
... высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла
Лучшие инструменты SEO Seo
... поиска метатега, для видео-тега с помощью этого инструмента вам нужно всего лишь нажать Сортировать / предложить или Исследовать, затем введите слово или название видео, автоматически появится полный список ключевых слов с процентным соотношением результатов поиска. Копировать: скопировать существующий тег видео, если вы хотите использовать его в другом видео. Очистить: удалить существующие теги Сортировка сортировка выбранных тегов Предлагаю: Получить
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO эксперт
... быть наш веб-сайт, если наши потенциальные клиенты не смогут его найти, мы столкнемся с серьезной проблемой. Почему они предъявляют иск компаниями? В настоящее время стратегия не задумана, избегая канала сбыта с таким количеством потенциальных клиентов, как Интернет: SEO - это деньги, это лучший (и устойчивый во времени) способ привлечь потенциальных клиентов. Заинтересуйте посетителей в самое лучшее время: когда это нужно клиенту или покупателю. Это лучшее рекламное воздействие.
Лучшие инструменты SEO - издание 2015 года
... внимание: более свежая версия этого поста доступна здесь: 26 лучших бесплатных инструментов SEO , В мгновение ока, новый инструменты приходи и уходи. Их миллион, и большинство новых и опытных оптимизаторов всегда задаются вопросом - какие инструменты лучше?

Комментарии

Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты?
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты? Сделайте информацию о вашей компании максимально уникальной и точной. Убедитесь, что ваша компания указана во всех возможных локальных ресурсах и каталогах. Проверьте описание вашего бизнеса и вычитайте их от начала до конца. Добавьте высококачественные изображения и видео в свои списки. Вдохновите своих клиентов
Чтобы лучше понять, как работает позиционирование в Google, мы рекомендуем прочитать: Контрольный список: что делать, чтобы быть первым в Google?
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты? Сделайте информацию о вашей компании максимально уникальной и точной. Убедитесь, что ваша компания указана во всех возможных локальных ресурсах и каталогах. Проверьте описание вашего бизнеса и вычитайте их от начала до конца. Добавьте высококачественные изображения и видео в свои списки. Вдохновите своих клиентов
Тогда с возможностями SEO, которые вы хотите изучить, во что вы хотите играть?
Тогда с возможностями SEO, которые вы хотите изучить, во что вы хотите играть? Как пользователь или пользователь, или хотите стать программистом, чемпионом SEO и т. Д.? Ответ таков: если вы хотите стать программистом или чемпионом по SEO, то вам следует изучить методы SEO. Хорошо, давайте посмотрим здесь >>> Сравнение старых SEO-технологий и новейших SEO-технологий
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах?
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах? В этой статье мы рассмотрим действенные задачи, которые могут быть реализованы на сайте и за его пределами для повышения эффективности SEO. Некоторые из этих быстрых и простых тактик можно настроить и оставить галочку. Другие должны рассматриваться ежедневно, еженедельно или ежемесячно и должны быстро стать рутиной. Готовы
Вы решили, что не хотите, чтобы ваш сайт появлялся в результатах поиска?
Вы решили, что не хотите, чтобы ваш сайт появлялся в результатах поиска? Нет проблем, вы просто должны дать им знать, что это так . Есть разные способы получить его, но наиболее распространенным является: Вы можете создать файл robots.txt, в котором вы указываете поисковым системам, что они не должны индексировать ваш сайт . Пауки всегда будут искать этот файл перед тем, как начать читать его содержимое.
Что вы делаете, чтобы оставаться в курсе изменений в отрасли SEO?
Что вы делаете, чтобы оставаться в курсе изменений в отрасли SEO? Поделитесь своими собственными рекомендациями или предпочтительными методами в разделе комментариев ниже, чтобы помочь другим профессионалам в этой сложной области.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Com/store/dresses/formal?
Какой из них лучше?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Почему они предъявляют иск компаниями?
Их миллион, и большинство новых и опытных оптимизаторов всегда задаются вопросом - какие инструменты лучше?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?