г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

E-commerce Store Dashboard

  1. Будьте в курсе аналитики и отчетности интернет-магазина Получите все важные данные и графики для...
  2. Настройте панели мониторинга своего интернет-магазина

Будьте в курсе аналитики и отчетности интернет-магазина

Получите все важные данные и графики для ваших операций электронной коммерции с первого взгляда. загрузка электронной коммерции SeoToaster по умолчанию поставляется с отличной панелью инструментов интернет-магазина, которая дает вам снимок того, как хорошо работает ваш интернет-магазин сегодня. Все это есть по адресу http: //yourwebsite.url/dashboard/ и готово к использованию.

Панель инструментов по умолчанию включает в себя ваши продажи и количество котировок вместе с лидерами продаж за день. У вас также есть прямой доступ к последней информации о клиентах и ​​их заказах.

Вы также можете сравнить сегодняшнюю производительность с последними 7 или 30 днями, а также с текущей неделей и месяцем. Тема панели инструментов SeoToaster по умолчанию включает вкладку «Продажи», вкладку «Клиент», вкладку «Цитата», вкладку «Продукт» и вкладку «Заказ».

Мульти-магазин аналитики веб-трафика в режиме реального времени

SeoToaster помогает вам развернуть Google или любой другой аналитический код с помощью одной операции на вашем веб-сайте из Идентификационная карта сайта , если вы хотите запускать несколько сервисов веб-аналитики одновременно.

SeoToaster поставляется с полноценная многоуровневая агрегированная аналитика система. Просто откройте бесплатный аккаунт с SeoSamba через ваш Идентификационная карта сайта Благодаря нашей технологии мгновенного развертывания она не требует каких-либо хлопот и работает мгновенно без дополнительного вмешательства с вашей стороны.

С первого взгляда вы получаете все важные показатели трафика, а затем переходите к подробным отчетам, устанавливаете цели и последовательности, а все данные отображаются в режиме реального времени. Вы даже можете настроить удобные отчеты по электронной почте для регулярного получения входящих сообщений.

Вы даже можете настроить удобные отчеты по электронной почте для регулярного получения входящих сообщений

Настройте панели мониторинга своего интернет-магазина

Мощная и гибкая технология панели инструментов электронной коммерции SeoToaster дает вам полный контроль над бэк-офисной организацией, которая подходит для ваших операций в интернет-магазине.

Информационные панели магазина можно создавать с нуля, настраивать по желанию или загружать с SeoToaster Плагины Торговая площадка использовать свой бесплатный и открытый интернет-магазин SeoToaster.

Предложите уникальную индивидуальную среду вашим сотрудникам отдела продаж и обслуживания клиентов . Благодаря встроенному редактору контента SeoToaster вы можете щелкать и редактировать информационные панели, как и на других страницах вашего сайта.

Это просто, как круговорот, чтобы добавить и отредактировать последнюю информацию о продажах , обучающие видеоролики о продуктах, или iframe в систему ERP , или код плагина для подключения к вашей системе CRM .

Кроме того, вы также можете легко редактировать стили CSS и настраивать внешний вид и внешний вид панели , а также макет. просто нет предела тому, что вы можете сделать.

просто нет предела тому, что вы можете сделать

Дополнительные функции управления электронной коммерцией

  • E-commerce Store Dashboard Получить критические данные и графики для ваших операций электронной коммерции с первого взгляда. Информационные панели магазина можно настроить по своему желанию, загрузив новые темы информационной панели в свою бесплатную и бесплатную установку SeoToaster Ecommerce.
  • Панель инструментов продаж Возможности отчетов по умолчанию включают продажи и количество котировок, а также среднюю сумму заказа; а также распределение продаж по клиентам, по типу продукта, марке, тегам и местоположению.
  • Система веб-цитат SeoToaster включает мощный веб-механизм котировок, который идеально подходит для сценариев «сложных продаж». В современном маркетинге веб-сайтов B2B ваша способность предоставлять мгновенные или быстрые цитаты онлайн посетителям вашего сайта имеет решающее значение для онлайн-продаж ...
  • Клиентская зона SeoToaster Ecommerce предлагает отличную онлайн-клиентскую зону, где владельцы интернет-магазинов могут управлять заказами, а клиенты получают доступ к своему прошлому и текущему статусу доставки заказа.
  • Управление заказами Комплексная система управления заказами у вас под рукой. Мгновенный мгновенный доступ, быстрый поиск, мощные фильтры, с возможностью автоматического запуска электронной почты.
  • Управление каталогами Внутренняя область магазина предлагает мощный интерфейс управления массовыми продуктами. В этой области достаточно одной минуты, чтобы добавить или удалить тег продукта, изменить ценовую или налоговую классификацию тысяч продуктов по мере необходимости.

Похожие

Получите максимум от своего Google My Business Listing
... ин из первых шагов, которые необходимо предпринять при выполнении локальной стратегии SEO, - это запросить и подтвердить свой список в Google My Business (GMB). Наличие Google My Business повысит ваши шансы на показ в Google Local Pack, Local Finder, Google и Картах. GMB будет содержать основную информацию о вашей компании, адрес, номер телефона, часы работы, виды принятых платежей, контроль и ответы на отзывы. Если вы еще не заявили и не подтвердили свой список Google My Business, перейдите
Tictail делает запуск интернет-магазина еще проще
Запуск интернет-магазина стал проще в последние годы. Теперь кажется, что порог был снижен еще больше. Стартап Tictail хочет кардинально упростить процесс онлайн-продаж. И мы думаем, что она преуспевает хорошо, теперь, когда мы получили первое впечатление от этого поставщика программного обеспечения интернет-магазина.
4 Инструменты, которые должны использовать все SEO
Чтобы отфильтровать ваш сайт в топ-3 Google, нет ничего лучше, чем сделать с SEO инструменты Ahrefs и SEMrush будут незаменимы при реализации хорошей стратегии SEO как в создании контента, так и в позиционировании в Интернете. Общий. Анализируйте самые сильные
Каковы важные пункты сертификации Google AdWords?
Google появился в 1998 году и запустил свою программу сертификации AdWords / Google Partners в 2004 году, став популярным в сфере интернет-маркетинга. И эта программа стала хитом, но некоторые люди все еще задаются вопросом, что делает программу
SEOscope SEO программное обеспечение для отчетности
Основной инструмент для SEO для ежедневного мониторинга позиционирования, разработки и отправки отчетов SEO своим клиентам. Программное обеспечение отслеживания позиционирования позволяет выполнять простые операции: отчеты о позиционировании, конкурирующие отчеты, измерение эволюции позиционирования, форматирование отчетов. Благодаря большой гибкости конфигурации, программное
Мобильный SEO: важные обновления Google на 2018 год
... ициально : Google движется к мобильному первому будущему. И с 58% из всех поисков Google, выполненных с мобильного устройства, почему бы и нет? На самом деле, колоссальные на 27,8 миллиарда запросов выполняются на мобильных устройствах, а не на настольных компьютерах, что доказывает, что использование мобильных устройств опережает использование настольных компьютеров. Выкатывая его
SEMrush & Moz данные в Google Sheets
SEO рейтинги для доменов
После того, как я закончил на прошлой неделе Факторы ранжирования для отдельных документов Сегодня речь идет о факторах, которые влияют на весь домен. Как и в прошлый раз, я расставляю эти факторы по своему усмотрению. Хотя был один или другой комментарий, который означал, что я не должен допускать такого абсолютного мнения; Однако каждый должен знать, что это может быть только мнение отдельного человека, и я, безусловно, ошибаюсь
Хотите процветающий онлайн бизнес? Получите Услуги Бали Сео!
Пожалуйста, следуйте и нам нравится: Одно из преимуществ, когда вы ведете онлайн-бизнес на Бали, например, продаваете продукты или предлагаете услуги, вы можете быть независимым от местоположения, наслаждаясь тропическим островом. Аудитория также в огромном количестве. Но то, что вы сами готовите свой бизнес с самого первого этапа, не означает, что вы должны заниматься им вечно. Вы должны сотрудничать, даже с агентством, если это будет необходимо. Так что с вашим сайтом SEO вам приходится
7 лучших расширений Joomla для электронной коммерции для вашего следующего интернет-магазина
... интернет-магазина на рынке. Компонент имеет базовый платный пакет, включающий компонент, и может быть дополнен функциями, добавив именно то, что вам нужно, из сотен модулей и плагинов. Все расширения и шаблоны RedSHOP доступны с подпиской Pro. Ключевая особенность Нет ограничений по дизайну и шаблонности Несколько валют Готовый к использованию и простой в управлении интернет-магазин Расширенная статистика
SEO в Prestashop Улучшите позиционирование вашего интернет-магазина в Google!
... иваю интернет-магазин на основе Prestashop для очень влиятельной компании, в которой я несколько месяцев работал ответственной электронной коммерцией проекта, чтобы все шло хорошо: создание нового фирменного стиля бренда, дизайн интернет-магазина, определение необходимых функций, интеграция с ERP, SEO интернет-магазина «onpage» и SEO-переход с одного веб-сайта на другой, настройка веб-аналитики для интернет-магазина и его панелей управления, создание всех рекламных кампаний adwords"> Недавно

Комментарии

Я настоятельно рекомендую вам использовать их, на самом деле, почему бы не попробовать собрать один, включающий все важные данные, о которых ваш босс всегда спрашивает вас?
Я настоятельно рекомендую вам использовать их, на самом деле, почему бы не попробовать собрать один, включающий все важные данные, о которых ваш босс всегда спрашивает вас? Таким образом, вы получите несколько очков брауни с ним / ней, а также высвободите время, потраченное на вас, что позволит вам больше сосредоточиться на своей повседневной деятельности. В качестве альтернативы созданию собственных панелей мониторинга вы также можете импортировать готовые. Я проверил Интернет и предоставил
Итак, какой тактике вы должны следовать, чтобы поддерживать все эти важные рейтинги веб-сайтов, даже когда Google внедряет свои новые алгоритмы?
Итак, какой тактике вы должны следовать, чтобы поддерживать все эти важные рейтинги веб-сайтов, даже когда Google внедряет свои новые алгоритмы? В этом простом пошаговом руководстве я покажу вам, как легко поддерживать свой SEO-рейтинг. Вы готовы? Давай начнем. Значительно увеличить взаимодействие, делая на странице SEO ПРАВИЛЬНЫЙ путь
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно?
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно? Способ 5: ключевые слова из вашего FAQ В этом последнем совете по исследованию ключевых слов я немного отошел от Google. Здесь вы определяете ключевые слова "просто" на основе вашего опыта. Для каждого продукта и услуги, которые вы предлагаете, у ваших клиентов наверняка
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас? [clickToTweet tweet = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального #SEO консультанта” quote = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального консультанта SEO” theme = ”style3 ″] 8. Постройте отношения.
Если сегодня вы получите 10 000 посещений своего сайта, но ни один посетитель не станет лидером, это будет хороший или плохой день?
Если сегодня вы получите 10 000 посещений своего сайта, но ни один посетитель не станет лидером, это будет хороший или плохой день? Наверное, плохой день, верно? Трафик важен, но имейте в виду, что если вы используете неправильный тип трафика на ваш сайт, ваши конверсии могут пострадать. С другой стороны, вы можете получать небольшое количество посетителей каждый месяц, но иметь высокий коэффициент конверсии. В этом случае вы должны привлекать квалифицированный, высококачественный
В App Store и Play Store более 4 миллионов приложений, так как вы хотите найти только свое приложение?
В App Store и Play Store более 4 миллионов приложений, так как вы хотите найти только свое приложение? Вот 5 основных элементов ASO: Название вашей заявки Имя должно быть описательным и включать одно или несколько ключевых слов Включите локализацию, если ваше приложение ориентировано на конкретную географическую область Проверьте разные имена, чтобы оценить привлекательность имени и позиционирование в «Магазине» Описание
Все чисто?
Все чисто? Тогда давайте использовать эти новые знания с пользой. 5. Измените тему вашего сайта на Drupal Внизу вы видите интерфейс вашего сайта, то есть то, что увидят ваши посетители. Прямо сейчас, это все еще немного мягко, поэтому первое, что вы хотите сделать, это изменить тему по умолчанию, с которой ваш сайт идет на что-то другое. Для этого вы найдете опцию « Внешний вид» > «Установить новую тему» .
Итак, перенаправление 301 заставит вас потерять все эти социальные сигналы, полученные за несколько лет?
Итак, перенаправление 301 заставит вас потерять все эти социальные сигналы, полученные за несколько лет? То же самое для канонического тега, который не позволит вам восстановить ваши старые лайки и твиты. Поэтому было бы разумно включить в свою стратегию изменения доменного имени бюджет на общение в социальных сетях, чтобы повысить счетчики ваших новых страниц и ускорить процесс индексации.
Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO?
Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO? Нет, но он включает в себя некоторые из самых важных факторов, таких как исследование обратных ссылок. Для получения дополнительной информации о том, как вы можете улучшить рейтинг своего сайта в Google, Нажмите здесь, чтобы получить копию нашего окончательного контрольного списка SEO.
Все еще не уверены в своем контенте?
Все еще не уверены в своем контенте? Google выпустил немного информации о своем мышлении в Сообщение в блоге для веб-мастеров , изложив обширный контрольный список, чтобы положить ваш контент до конца. Полный список ниже: Доверяете ли вы информации, представленной в этой статье? Эта статья написана экспертом или энтузиастом, который хорошо знает эту тему,
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж? Использование данных AdWords для запуска новой стратегии SEO - это фантастический способ минимизировать риск путем создания идей и идей для тестирования. Вы также можете добывать данные PPC, чтобы усовершенствовать существующую стратегию SEO или показывать объявления, чтобы усилить и усилить результаты

И с 58% из всех поисков Google, выполненных с мобильного устройства, почему бы и нет?
Я настоятельно рекомендую вам использовать их, на самом деле, почему бы не попробовать собрать один, включающий все важные данные, о которых ваш босс всегда спрашивает вас?
Итак, какой тактике вы должны следовать, чтобы поддерживать все эти важные рейтинги веб-сайтов, даже когда Google внедряет свои новые алгоритмы?
Вы готовы?
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Если сегодня вы получите 10 000 посещений своего сайта, но ни один посетитель не станет лидером, это будет хороший или плохой день?
Если сегодня вы получите 10 000 посещений своего сайта, но ни один посетитель не станет лидером, это будет хороший или плохой день?
Наверное, плохой день, верно?
В App Store и Play Store более 4 миллионов приложений, так как вы хотите найти только свое приложение?