г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Google выпускает рекомендации по блоггерам и ссылкам на халяву

  1. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  2. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Кажется, практика привлечения брендов к популярным блоггерам привлекла внимание Google. поисковый движок предложить несколько советов о том, что блоггеры должны делать в этой ситуации.

Или, поскольку это очень легко интерпретировать, Google предлагает принять меры, если посчитает, что связи были добавлены в сообщения в обмен на бесплатные товары.

В своем посте Google советует блоггерам не размещать ссылки на сайты компании, социальные страницы и любые сайты, продающие данный продукт.

Совет:

Блоггеры должны использовать тег nofollow на всех таких ссылках, потому что эти ссылки возникли не органически (то есть ссылки не существовали бы, если бы компания не предлагала бесплатный товар или услугу в обмен на ссылку).

Компании или маркетинговые фирмы, с которыми они работают, могут внести свой вклад, напомнив блоггерам использовать nofollow в этих ссылках.

Google также добавляет, что блоггеры должны раскрывать любые отношения, как если бы это была форма спонсорский контент ,

Я думаю, что ключевым моментом здесь является утверждение Google о том, что « ссылки, проходящие через PageRank в обмен на товары или услуги, противоречат рекомендациям Google по схемам ссылок».

Угроза здесь неявна - если Google видит связь между бесплатными ссылками и переходами по ссылкам, блоггер может пострадать.

Это серая зона, если не сказать больше. Если блоггеры принимают подарки в обмен на ссылки, и это основа для халявы, то такие блоггеры не могут жаловаться.

Тем не менее, у блоггеров есть законные причины для получения халявы, и эти блоггеры часто будут стремиться зарабатывать деньги через партнерские ссылки. Это то, как они платят за хостинг или покрывают время, которое они тратят на написание.

Это то, как они платят за хостинг или покрывают время, которое они тратят на написание

Например, сайт гаджетов или видеоигр, получающий элементы для проверки, может затем разместить ссылки на Amazon, где люди могут покупать указанные элементы.

Эти отзывы могут быть положительными, они могут быть отрицательными. Будет ли Google принимать это во внимание, прежде чем наказывать таких блоггеров?

Если компании отправляют продукты блоггерам и искренне ищут отзывы, почему этот блоггер не должен ссылаться на сайт, где читатели могут его купить? Разве это не естественная связь?

Тот факт, что Google вообще даёт советы, предполагает, что здесь могут быть последствия для блоггеров, и я бы посоветовал с осторожностью.

Тем не менее, я думаю, что Google вступает в очень серую область здесь. Некоторые отношения между блоггерами и брендами могут быть явно недействительными, но в отсутствие четких контрактов мне интересно, как Google «обеспечит» это, и будут ли наказаны блоггеры, имеющие законные отношения с компаниями.

Для брендов кажется, что работа с блоггерами , считающаяся законной маркетинговой тактикой, сейчас очень популярна у Google.

Для больше на этой теме, ознакомьтесь с мнением наших экспертов о рекомендациях Google для блогеров и обзоров.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Лучшие инструменты SEO - издание 2015 года
... внимание: более свежая версия этого поста доступна здесь: 26 лучших бесплатных инструментов SEO , В мгновение ока, новый инструменты приходи и уходи. Их миллион, и большинство новых и опытных оптимизаторов всегда задаются вопросом - какие инструменты лучше?
Инструмент исследования ключевых слов эффекта SEO [Обзор]
Что мы узнали из SEO: фильм
Конкурентный анализ: как стать SEO-героем за 4 шага
Практика SEO - это бизнес, ориентированный на конкретные результаты. Все чаще метрики доминируют в центре внимания профессионала SEO, будь то рейтинг, трафик или конверсии. Хотя переход к большему количеству измерений - это, в общем-то, хорошая вещь, это означает, что профессионалы в области SEO все больше и больше склоняются к вещам создание ссылок , оптимизация на странице и создание
Крупнейшие обновления алгоритма поиска Google в 2016 году
... быть оштрафованы, а не весь сайт. Обновление Опоссума влияет на локальные списки, фильтруя результаты на основе оценки спама. Он вступил в силу, чтобы отфильтровать данные о компаниях в Google My Business из Local Pack и Local Finder. Кроме того, цифровая арена стала более удобной для мобильных устройств, поскольку Google анонсировала обновление алгоритма, которое помогает улучшить рейтинг веб-страниц, оптимизированных для мобильных устройств. Обновления
Оптимизация изображений: как получить рейтинг в поиске изображений
... внимание, что более новая версия этого поста, опубликованная в 2017 году: Оптимизация изображения 101: Как получить более высокий рейтинг в поиске изображений Рейтинг по поиск изображений требует как
5 функций SEO, чтобы убедиться, что ваша платформа электронной коммерции поддерживает
... последних продаж и рекламных акций, прежде чем широкая публика узнает. Когда кто-то посещает эту страницу, это свидетельствует о том, что он успешно совершил покупку, сигнал, который вы можете использовать для отслеживания, анализа и оптимизации поездок покупателей. Это определенно страница, которую вы не хотите индексировать в поисковые системы - и если вы не заблокируете
2013: год в Google SEO пока
В первой половине этого года от Google появилось много новостей, связанных с SEO. Google выдвинул много новых алгоритмов, внес много изменений в интерфейсы результатов поиска, оштрафовал многие веб-сайты и тактику, а также разослал много предупреждений
История логотипа Google: значение и происхождение
Благодаря постоянно растущей доле рынка на рынке веб-поиска, Google с каждым днем ​​становится все более доминирующим в сети, чтобы изменить методы работы дизайнеров сайтов и способы поиска информации. , Тем не менее, он не всегда был самым популярным веб-сайтом, сегодня его легко узнать по логотипу, но он не всегда был таким красивым. Откройте для себя историю логотипа Google !
Как стратегия отзывов клиентов может повлиять на SEO
... быть: Уникальный (больше нигде не появляется в сети) Соответствующий (содержит контент, который движки могут интерпретировать как тематический), Полезно (разрешает поисковый запрос полезным и эффективным способом) Уникально ценно (предоставляет информацию, недоступную в другом месте) Отличный UX (его легко и приятно использовать на любом устройстве) Вероятно распространяться (убедительно отвечает на вопрос «кто бы усилил
Сети ссылок: не создавайте свою SEO-стратегию на карточном домике
... важны для рейтинга , Мы все это знаем"> Ссылки важны для рейтинга , Мы все это знаем. Тем не менее, в спешке, чтобы получить эти рейтинги (которые, конечно, приводят к конверсии трафика), веб-мастера и владельцы бизнеса могут испытать соблазн быстро найти ярлыки для простых побед. Один из самых популярных (и опасных) способов быстрого получения набора ссылок - использование сети ссылок (также

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Хотите быть в курсе кампаний и интернет-магазинов, которые успешно работают с Pinterest?
Хотите быть в курсе кампаний и интернет-магазинов, которые успешно работают с Pinterest? Тогда следуйте Доска объявлений над ... Pinterest ! Интернет - магазин Wayfair является ярким примером простой интеграции кнопки Pin и создания соблазнительного профиля. Отсортировано по цвету
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Методы, наказываемые Google, быстро и легко внедряются и иногда дают результаты в течение нескольких месяцев, пока Google не обновит свой алгоритм и не удалит «обманутые» сайты. Пожалуйста, обратите пристальное внимание, когда вы выбираете компанию для этой работы, чтобы избежать этой
Хотите знать, почему ваши страницы не могут быть найдены с помощью поиска?
Хотите знать, почему ваши страницы не могут быть найдены с помощью поиска? GWT - отличное место, чтобы начать искать ответы. Это также горячая линия Google для связи с владельцами сайтов. Поэтому, если на вашем сайте возникнут какие-либо проблемы или штрафы, эти важные сообщения будут приходить вам через Инструменты Google для веб-мастеров. Возможно, у вас уже есть Настройка учетной записи Google Analytics
Или, возможно, вы хотите узнать глобальный объем поиска?
Или, возможно, вы хотите узнать глобальный объем поиска? (сумма поисков по всем странам) Здесь вы найдете эти данные в Ключевые слова Explorer : Ключевое слово, которое вы анализируете; Страна, для которой вы запрашиваете
Вы можете спросить, почему важно позволить Google сканировать ссылки, если они не могут быть проиндексированы?
Вы можете спросить, почему важно позволить Google сканировать ссылки, если они не могут быть проиндексированы? Что ж, получается, что Google не любит не иметь доступа ко всем частям кода на вашем сайте. В конце концов, пользователи по-прежнему могут получить доступ к этим страницам, поэтому поисковые системы просто хотят убедиться, что с ними все в порядке. Пока он не может проиндексировать эти ссылки, он не повлияет на ваш сайт электронной коммерции. Код выглядит так:
Если бы вы были Google, как бы вы сказали, какие 10 страниц показывать в результатах поиска?
Если бы вы были Google, как бы вы сказали, какие 10 страниц показывать в результатах поиска? Ответ на удивление прост и объясняет нам, что нам нужно делать в нашей работе по SEO. Ищите страницы, которые говорят о предмете поиска - очевидно, страница должна фокусироваться на конкретной теме. Если мы ищем «корм для кошек», на хорошей странице будет много информации о «кошачьей еде». Если в нем говорится о «кормах для домашних животных» и кратко упоминается о «кормах
Хотите узнать больше советов по Google Analytics?
Хотите узнать больше советов по Google Analytics? Получите вашу копию нашего бесплатного отчета: 13 шагов, чтобы получить максимальную отдачу от Google Analytics
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе?
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе? Напиши мне также [email protected] Выводы: Почему копирайтер SEO-специалиста лучше веб-писателя или копирайтера? Даже лучший копирайтер , не могу предложить вам
Ваша компания находится на первой странице результатов поиска Google?
Ваша компания находится на первой странице результатов поиска Google? Эта статья была написана Хулио Саноя Риал , Генеральный директор и основатель вЕДЕТ , интернет-маркетинговое агентство, которое вы можете посетить на www.msalesleads.com Вы можете прочитать нашу предыдущую
Вы хотите более простой и быстрый способ доступа к Google Analytics?
Вы хотите более простой и быстрый способ доступа к Google Analytics? Вы можете увидеть их прямо на панели инструментов WordPress, если вы установите этот плагин. Подробные, но удобные для понимания сведения показывают, как работает ваш веб-сайт, что нравится вашей аудитории и что заставляет их отскакивать. Он показывает вам каналы, откуда они пришли и как они ведут себя, присутствуя на сайте. Все эти идеи ведут вас в правильном направлении в направлении улучшения SEO. Вы поймете, какой

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Будет ли Google принимать это во внимание, прежде чем наказывать таких блоггеров?
Если компании отправляют продукты блоггерам и искренне ищут отзывы, почему этот блоггер не должен ссылаться на сайт, где читатели могут его купить?
Разве это не естественная связь?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Их миллион, и большинство новых и опытных оптимизаторов всегда задаются вопросом - какие инструменты лучше?
Вы можете спросить, почему важно позволить Google сканировать ссылки, если они не могут быть проиндексированы?
Если бы вы были Google, как бы вы сказали, какие 10 страниц показывать в результатах поиска?