г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как долго должен быть ваш контент? Что работает на блогах, Facebook и более

  1. Сообщения блога и статьи
  2. Социальные медиа
  3. Потоковое мультимедиа (видео и подкасты)
  4. SEO
  5. В итоге

Идеальная длина контента - это то, с чем постоянно борются маркетологи B2B и B2C в разных отраслях. К сожалению, наиболее распространенным ответом на вопросы по содержанию является часто пугающий, крайне неоднозначный ответ, который является ответом на многие из самых сложных вопросов маркетинга: «Это зависит».

И хотя идеальная длина контента действительно зависит от множества факторов, включая отраслевые нормы и вовлечение аудитории, «это зависит» не очень полезно для маркетологов, ищущих действенные советы.

Однако, хотя нет жестких и быстрых правил в отношении длины контента, существуют общие рекомендации, которые можно применять при создании контента, несмотря на отрасль или аудиторию, для которой он предназначен.

Итак, как долго должен быть ваш контент? Вот некоторые общие рекомендации по длине контента, упорядоченные по типу контента:

Сообщения блога и статьи

Возможно, наиболее распространенные вопросы о содержании контента вращаются вокруг обычно рассматриваемых фрагментов контента: блога и статей. Существует множество различных подходов к идеальной длине поста / статьи в блоге, которые варьируются от одной крайности до другой.

Например, Сет Годин написал целые посты в блоге, которые короче, чем введение в этот пост. С другой стороны, многие другие авторы публикуют гораздо более длинные сообщения, которые часто превышают несколько тысяч слов.

Основано на исследовании платформы публикации блогов Средняя , идеальная длина сообщения в блоге занимает 7 минут, чтобы прочитать. Это получается от 1400 до 1750 слов, так как средний человек читает 200-250 слов в минуту. Медиум обнаружил, что через 7 минут читательская аудитория начала падать.

Конечно, есть и другие факторы, такие как фотографии, графики и диаграммы, которые могут влиять на количество времени, затрачиваемого на публикацию, но 7-минутная отметка (или около 1575 слов) является отличной базой.

Точно так же, с точки зрения привлечения ссылок, Моз обнаружил, что длинные посты набирают больше ссылок , Как ссылки по-прежнему являются основным фактором в SEO Написание сообщений в блоге, которые привлекают больше ссылок, в ваших интересах.

Кроме того, при создании сообщений блога, статей и других длинных частей контента учитывайте длину своих абзацев. Часто рекомендуется сделать ваш контент легко «сканируемым», используя заголовки, подзаголовки и маркеры. Разве ваши абзацы не должны быть сканируемыми тоже?

Дополнительные пробелы увеличивают возможность просмотра длинного фрагмента контента. Чтобы добиться максимальной сканируемости, обведите разрыв строки и оставьте длину абзаца от трех до четырех строк каждая.

Социальные медиа

Большинство сайтов социальных сетей предоставляют максимальное количество слов или символов, но не существует минимума. Вы должны использовать всю доступную недвижимость в социальных сетях?

щебет

Хотя может быть соблазнительно использовать все 140 символов, выделенных при создании твитов, данные предполагают, что ограничение твитов до 100 символов лучше всего подходит для участия. Трек Social обнаружил, что твиты от 72 до 100 персонажей получают наибольшее количество ретвитов , Кроме того, Buddy Media обнаружил, что твиты на 100 символов или меньше имели Уровень вовлеченности на 17 процентов выше ,

Кроме того, хотя Twitter.com не позволяет пользователям ретвитить контент вручную, сторонние приложения делают это. Некоторым пользователям нравится ретвитнуть вручную, чтобы добавить свой комментарий или вопрос. Укороченные твиты разрешают это, в то время как более длинные твиты приводят к тому, что пользователи редактируют ваше сообщение, чтобы иметь возможность соответствовать их комментариям.

facebook

Мы знаем, что на Facebook, изображения получают на 120 процентов больше активности, чем текстовые сообщения , Но когда вы публикуете текст, какова идеальная длина для участия?

Исследование 120 миллионов показов Facebook на BlitzLocal показало, что длинные посты плохо работают с точки зрения вовлеченности, и идеальная длина поста в Facebook - от 100 до 119 символов ,

Исследование 120 миллионов показов Facebook на BlitzLocal показало, что длинные посты плохо работают с точки зрения вовлеченности, и   идеальная длина поста в Facebook - от 100 до 119 символов   ,

Потоковое мультимедиа (видео и подкасты)

Поскольку средняя продолжительность внимания для взрослых аналогична концентрации внимания у золотой рыбки (9 секунд), при создании потокового мультимедиа, такого как видео и подкасты, важно учитывать продолжительность.

По словам Wistia, скорость завершения для видео 30 секунд или меньше составляет колоссальные 85 процентов, с завершение медленно снижается по мере увеличения длины видео. Кроме того, Клинтон Старк сообщил, что исследователи Google сказали, что Идеальная продолжительность видео для YouTube составляет от 3 до 3,5 минут.

Постарайтесь, чтобы видео длилось менее 3,5 минут, но постарайтесь донести свою точку зрения как можно быстрее, чтобы зрители не понизились. Точно так же старайтесь, чтобы подкасты были короткими, так как средний слушатель остается подключенным к около 22 минут ,

SEO

Теперь, когда вы знаете, сколько должно быть типов контента, не забудьте оптимизировать длину контента, который влияет на SEO, например теги заголовков и метаописания.

Заголовок тег

Тег заголовка - это то, что используется в поисковой выдаче; поэтому не только это важно для ранжирования, но и для того, чтобы пользователи могли повлиять на клики. Конечно, вы захотите оптимизировать, какие ключевые слова вы включаете в тег заголовка, но также будете знать длину.

Недавний редизайн Google сделал длину тега заголовка еще более важной. Если тег заголовка слишком длинный, Google сокращает его. Исследование тегов заголовка от доктора Пита из Моза показывает, что пиковое значение составляет около 57 - 58 символов, хотя, безусловно, заголовки обрезаются до отметки в 57 символов.

Тем не менее, доктор Пит также отмечает, что размер используемых букв существенно влияет на обрезание символов, при этом все заглавные теги заголовков обрезаются раньше, чем заголовок со многими строчными буквами. При этом доктор Пит обнаружил, что при 55 символах 95 процентов заголовков не будут обрезаны, что делает идеальную длину 55 символов или менее.

Мета Описание

Подобно тегу заголовка, мета-описание вашего контента также присутствует в поисковой выдаче и будет сокращено, если оно станет слишком длинным. Проще говоря, мета-описание должно быть коротким предложением, которое обобщает часть контента. Моз рекомендует оставаться от 150 до 160 символов чтобы избежать обрезания среднего описания.

В итоге

Хотя оптимальная длина контента действительно может зависеть от внешних факторов, приведенные выше рекомендации - это только рекомендации. Эти стандарты - это не конец всей длины контента, а всего лишь эталон для хранения вашего контента. Вот большой график Орбита Медиа изложить общие рекомендации по длине контента:

В целом, самое важное, что нужно помнить при обсуждении длины контента, это то, что ваш контент должен быть настолько длинным, насколько это необходимо для достижения цели контента. Бесполезно добавлять дополнительные слова в сообщение в блоге только для того, чтобы сделать его длиннее, в то время как вам не следует вырезать важную информацию из видео, чтобы она длилась менее 3,5 минут.

Лучшее, что вы можете сделать для своей аудитории, - это создать качественный, привлекательный контент, а это то, что представляет собой контент-маркетинг.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат приглашенному автору и не обязательно Marketing Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе



Похожие

Понимание, преимущества и как работает SEO
... имание SEO SEO (поисковая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную ценность веб-страницы, чтобы рейтинг и количество посетителей увеличивались благодаря поисковой системе Google"> Понимание SEO SEO (поисковая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную ценность веб-страницы, чтобы рейтинг и количество посетителей увеличивались благодаря поисковой системе Google. SEO осуществляется через систематический процесс
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Как оптимизировать Seo Youtube видео
... статьи каждый день, а оптимизация еще сложнее. Трафик посетителей YouTube в это время очень необычный, как мужчин, женщин, так и детей. Youtube - действительно выбор для людей, которым лень читать, достаточно просто видеть и слышать, может поглощать информацию. Помимо продвижения товара, YouTube можно использовать для рекламы Google Adsense. Каждый владелец канала или аккаунт YouTube, обычно называемый издателем, который размещает рекламу от Google Adsense, получает оплату, если
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Корпоративный SEO
... ие услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Как социальные медиа-маркетинг и SEO связаны
Повышение узнаваемости вашего бренда в социальных сетях является обязательным. Люди начнут искать ваш бренд в Google, и когда это произойдет, это улучшит ваш SEO. Как социальные медиа-маркетинг и SEO связаны Некоторые люди говорят о
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Лучшие инструменты SEO Seo
... ие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube

Комментарии

Как долго должен быть ваш контент?
Как долго должен быть ваш контент? Это зависит. Если вы пишете на широкую тему, то ваш контент будет длиннее, чем если бы вы писали на узкую тему. Сказав это, создание полезного контента выходит за рамки только письменного контента. Вы должны также рассмотреть другие форматы контента, поскольку некоторые посетители будут взаимодействовать с ними лучше. Вы должны переназначить свой контент в другие форматы, такие как: Видео Инфографика
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы?
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы? SEO или поисковая оптимизация - это стратегия. Используя услуги автора этой статьи , вероятность появления веб-статей на первой странице поисковых систем будет выше, поскольку разработчик контента внедрил оптимизированную для SEO стратегию. Чувствуете, что статья не подходит? Не нужно беспокоиться, потому что некоторые компании, разрабатывающие
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Что я должен знать, если я хочу быть хорошим SEO?
Что я должен знать, если я хочу быть хорошим SEO? Семь основополагающих моментов: хороший SEO должен обладать знаниями о программировании, удобстве использования и доступности, онлайн-маркетинге , аналитике, написании, поиске информации, технологическом мониторинге и, прежде всего, знать, как идти в ногу со временем, так как способность перерабатывать практически Каждый день есть профессионал хорошего позиционирования. SEO профили Четыре великих
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL? Прочтите этот пост, чтобы узнать, как бороться со всеми этими проблемами. Итак, поехали. Это самые популярные статьи по SEO за прошедший год. Если вы читали какие-либо другие, которые вы нашли полезными или интересными, продолжайте и делитесь ими в комментарии ниже.
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать?
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать? А вот и инструмент Seo, который я хочу порекомендовать вам: Page Speed ​​не просто дает вам возможность контролировать скорость загрузки вашего сайта. Это касается как настольной, так и мобильной версии . И важность рынка мобильной связи является КАПИТАЛЬНОЙ : впервые трафик с мобильных устройств (смартфоны, мы должны его
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать? А вот и инструмент Seo, который я хочу порекомендовать вам: Page Speed ​​не просто дает вам возможность контролировать скорость загрузки вашего сайта. Это касается как настольной, так и мобильной версии . И важность рынка мобильной связи является КАПИТАЛЬНОЙ : впервые трафик с мобильных устройств (смартфоны, мы должны его
Чтобы лучше понять, как работает позиционирование в Google, мы рекомендуем прочитать: Контрольный список: что делать, чтобы быть первым в Google?
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать? А вот и инструмент Seo, который я хочу порекомендовать вам: Page Speed ​​не просто дает вам возможность контролировать скорость загрузки вашего сайта. Это касается как настольной, так и мобильной версии . И важность рынка мобильной связи является КАПИТАЛЬНОЙ : впервые трафик с мобильных устройств (смартфоны, мы должны его
Как определить, что ваш сайт Magento попал под дублированный контент Panda?
Как определить, что ваш сайт Magento попал под дублированный контент Panda? В поисковой консоли Google вы можете заметить ошибки HTML, в том числе дубликаты заголовков или мета-описания. После того, как вы углубитесь

Итак, как долго должен быть ваш контент?
Разве ваши абзацы не должны быть сканируемыми тоже?
Вы должны использовать всю доступную недвижимость в социальных сетях?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Как долго должен быть ваш контент?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы?
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы?
Чувствуете, что статья не подходит?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?