г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Может ли jQuery Hidden Divs навредить вашему SEO?

  1. Что такое скрытый див?
  2. Вопрос индексации
  3. Черная шляпа использует скрытый текст
  4. Игнорирование шляпы
  5. Автор Митчелл Райт

Для тех, кто знает, что такое SEO, почерпнутый из беглых поисков за последние десять лет рекомендаций поисковых систем, фраза «скрытый текст» ужасна

Для тех, кто знает, что такое SEO, почерпнутый из беглых поисков за последние десять лет рекомендаций поисковых систем, фраза «скрытый текст» ужасна. Это вызвало в воображении изображения невидимых списков ключевых слов и строгих штрафов Google, которые разрушают жизнь сайта. Однако в современном Интернете есть множество веских причин для использования скрытого текста. Что еще более важно, Google понимает, что они совершенно законны и не наказывает вас за них. Итак, как вы можете определить, хотите ли вы получить штраф или находитесь в безопасности закона о поиске?

Что такое скрытый див?

Для этой цели div - это просто фрагмент текста или изображения, которое вы хотите скрыть, заключенный в тег div. Скрытый div - это тот, который при посещении страницы как снаружи скрыт от просмотра. Это может стать видимым, когда вы нажимаете кнопку или заполняете форму. Он может быть использован для аккордеона текстовых фрагментов для более удобного просмотра или для скрытия расширяемого оглавления. Это также очень часто используется в часто задаваемых вопросах, где у каждого вопроса есть скрытый div, включая ответ под ним. Одним из наиболее распространенных современных способов использования скрытого элемента div является предоставление зеркала контента в плагине комментариев Facebook, который, находясь в iFrame, обычно скрыт от индексации Google. Нет ничего плохого в том, чтобы предоставлять Google комментарии на вашей странице, особенно когда пользователи могут видеть их такими, какие они есть.

К сожалению, есть так же, как много способов использовать скрытый div в попытке черной манипуляции поиска. Скрытие наполненного ключевыми словами контента является основным нарушителем.

Google стал мудрым во многих из этих уловок. Они могут отличить скрытый контент от скрытого контента. Это все в самом контенте; если вы прячете это, потому что вам стыдно, это черное было и должно быть удалено. Если вы скрываете это для макета, удобства или формы, это законно, и у вас все будет хорошо.

Вопрос индексации

Вопрос индексации

В течение долгого времени Google будет весело индексировать скрытые div. Затем они внесли изменения и начали наказание всех сайтов со скрытыми div независимо от контекста. Затем они отступили и прекратили наказывать сайты, но вопрос о том, индексируют ли они скрытый контент или нет, все еще стоит в воздухе.

Похоже, что ответ заключается в том, что Google будет индексировать любой скрытый контент, который может найти, хотя некоторые формы его скрытия - например, необработанный JavaScript, а не jQuery - запутывают этот контент, поскольку Google не выполняет скрипты на ваших страницах. Однако из контента Google индексы только небольшой процент фактически анализируется и учитывается в вашем поисковом рейтинге.

Чтобы проверить, видит ли поисковая система ваш контент или нет, вы можете отключить JavaScript в браузере и загрузить свой сайт . Это более близкое представление о том, как ваш сайт выглядит для поисковых систем. Попробуйте настроить свой контент таким образом, чтобы все, что вы хотели видеть, было видно по умолчанию, а не скрыто. Вы по-прежнему можете скрывать некоторый контент - особенно контент, который вы хотите скрыть за формами и держать вдали от широкой публики - но вы должны держать большую его часть видимой.

Черная шляпа использует скрытый текст

Черные шляпы используют скрытый текст, пока существуют поисковые системы, чтобы попытаться обмануть. Каждый метод скрытого текста работал в течение короткого времени, прежде чем поисковые системы стали мудрее и наказали сайты, которые их использовали. Некоторые примеры скрытого текста, который вы хотите избежать:

  • Текст того же цвета. Установите цвет фона на черный, а текст шрифта на черный. С точки зрения пользователя, на странице ничего нет, если они не думают выделить текст. С точки зрения поисковой системы, текст находится на видном месте. Это обычно использовалось, чтобы скрыть список ключевых слов, вставленных в значение. Альтернативная версия этого, с использованием изображений в качестве фона вместо текста, возникла, когда поисковые системы начали обнаруживать, когда bgcolor и цвет шрифта были одинаковыми. Другой вариант оставил цвета немного иначе; почти не обнаруживаемый человеческим глазом, но все еще видимый для поисковых систем. Опять же, это перестало работать.
  • Подбор цвета или скрытие div за пределами обычной области просмотра. Некоторые веб-сайты размещают перекос вправо от веб-страницы, выводя его за пределы экрана всех веб-браузеров. Если пользователь никогда не заметит горизонтальную полосу прокрутки, он никогда не узнает, что она там есть.
  • Видимость: скрытая команда CSS. Опять же, еще один способ сделать div невидимым. Это может быть законно использовано, но также легко злоупотреблять.
  • Наслаивающие элементы. С использованием Индекс Z для размещения изображения поверх фрагмента текста эффективно скрывает этот текст от пользователей. Иногда это использовалось вместо альтернативного текста для изображений или для преобразования текста в речь.

Конечно, спам-ключевые слова или теневые ссылки в любой из этих областей - это определенно черная шляпа, и ваш сайт будет наказан. К счастью, это все старые методы, с которыми ни один здравомыслящий веб-разработчик сегодня не потрудится. Скрытые div JQuery работают намного лучше, с гораздо меньшим количеством кода и с законным использованием.

Игнорирование шляпы

Игнорирование шляпы

Самая большая проблема в современной индустрии SEO - это большое количество информации, которая была опубликована и сейчас устарела. Google является постоянно развивающимся, очень сложным гибридом краудсорсинговых решений и программного обеспечения для машинного обучения. В этом алгоритме нет простого оператора if: then для классификации сайта на черный или белый. Это не будет смотреть на ваш сайт, увидеть скрытый div и немедленно оштрафовать вас. Все дело в контексте, а контекст - это то, что Google очень усердно трудился, чтобы понять.

Это то, что относится ко всем аспектам SEO. Google может, скорее всего, прочитать и понять ваши намерения. Если вы принимаете меры по продвижению своего сайта таким образом, чтобы обойти их правила, вы рискуете наказать. Если вы делаете что-то, что можно отнести к категории «черной шляпы», но вам это нужно, потому что это обеспечивает ценность для ваших пользователей, Google более чем способен выносить суждения на основе контекста. Слишком много веб-мастеров боятся использовать очень полезные фрагменты кода просто потому, что кто-то десять лет назад использовал его в гнусных целях.

Просто подумай об этом так; Вы не собираетесь обмануть робота. Вы не будете убеждать, что то, что вы делаете, хорошо, если это техника черной шляпы и вы не убедите его в том, что вы делаете плохо, если это совершенно законная практика.

Да, Google делает случайную ошибку. В этих случаях легко предпринять шаги для восстановления рейтинга вашего сайта. Вы можете с относительной легкостью обосновать необходимость повторного определения и восстановить свой рейтинг. Кроме того, если они помечают что-то, что вы сделали, не должно быть проблемой изменить что-то незначительное, чтобы дистанцироваться от предмета, вызывающего штраф. Иногда это так же просто, как встроить ваши div в ваш сайт, а не вызывать его из внешнего источника.

Автор Митчелл Райт

Mitchell

Любит все аспекты интернет-маркетинга и занимается всем, от ORM до SEO, видео и аффилированного маркетинга. Он в настоящее время работает с блогерами увеличить свой рекламный доход.

Похожие

Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
NetSuite SEO | Может ли NetSuite помочь вашему SEO ранжированию?
NetSuite входит в число 20 ведущих компаний в области облачных вычислений в мире, и на то есть веские причины. NetSuite создала одну из лучших на рынке платформ для управления бизнесом в электронной коммерции. Что делает NetSuite настолько уникальным и желанным, так
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Лучшие инструменты SEO Seo
... используете инструменты SEO SEO. Еще одна особенность в этом SEO программного обеспечения YouTube 8. Этот инструмент был проверен Youtube Это означает, что инструменты SEO от YouTube разрешены к использованию YouTube в соответствии с рекомендациями YouTube и стали официальным партнером YouTube, проверяя изображения YouTube. В заключение, SEO-инструменты YouTube очень полезны для тех, кто все
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам

Комментарии

Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что такое SEM и как это может помочь вашему бизнесу?
Что такое SEM и как это может помочь вашему бизнесу? Платный поисковый маркетинг - это простой способ привлечь посетителей сайта. Если вы рекламируете свой сайт через SEM, вы платите поисковым системам за перечисление вашего сайта по определенным ключевым словам. Когда кто-то ищет это ключевое слово, поисковая система покажет ваше объявление. Вы платите только тогда, когда кто-то нажимает на ваше объявление. Самым большим преимуществом SEM является то, что вы можете попасть
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO? Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами,
Есть ли у вас дополнения к тому, что SEO является / не является?
Есть ли у вас дополнения к тому, что SEO является / не является? Мне любопытно Спасибо
Что такое SEO текст?
Что такое SEO текст? И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"? В этой статье мы расскажем вам, как писать хорошие тексты для онлайн-маркетинга. Что такое SEO текст? «SEO-тексты» - это тексты по поисковой оптимизации - тексты, которые Google использует для того, чтобы сделать сайт максимально релевантным
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров?
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров? Что такое SEO? SEO в первую очередь обозначает английский термин «поисковая оптимизация», что означает
Теперь задайте себе вопрос (в своей роли иностранного блоггера): будет ли содержание, которое вы только что прочитали, настолько далеко, что вам обязательно придется связывать содержимое?
Теперь задайте себе вопрос (в своей роли иностранного блоггера): будет ли содержание, которое вы только что прочитали, настолько далеко, что вам обязательно придется связывать содержимое? Будет ли у вас впечатление, что вы не должны скрывать это необычное описание от ваших читателей? Если это так, то ваш контент является ссылочным. Если это не так (по моему опыту, это, к сожалению, верно для более чем 90% всех веб-страниц), то вы должны работать над своим контентом, пока не будут выполнены вышеуказанные
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL? Прочтите этот пост, чтобы узнать, как бороться со всеми этими проблемами. Итак, поехали. Это самые популярные статьи по SEO за прошедший год. Если вы читали какие-либо другие, которые вы нашли полезными или интересными, продолжайте и делитесь ими в комментарии ниже.
Что такое "черная шляпа"?
Что такое "черная шляпа"? Может быть, вам интересно, откуда взялся термин Black Hat? Просто: на западе плохие парни часто одевались в черную шляпу, а хорошие парни были в белой ковбойской шляпе. Легко узнать: черная шляпа это плохо. В последние годы термин «черная шляпа» использовался главным образом для выявления хакеров, создателей вирусов и других «неэтичных» пользователей компьютеров. И, следовательно, также в случае с SEO. Черная шляпа в SEO

Что такое скрытый див?
Итак, как вы можете определить, хотите ли вы получить штраф или находитесь в безопасности закона о поиске?
Что такое скрытый див?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что такое SEM и как это может помочь вашему бизнесу?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Итак, что такое плотность ключевых слов?